Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Акела »

Андрей Патрушев писал(а):
Акела писал(а):но не со всеми а с одной копией
Это, мне кажется, нереально - по принципу. :?
Может внести в копию какое нибудь характерное изменение, без изменения в качестве, тогда диск станет корнем новой ветки? :? Не знаю, но было бы интересно сравнить как работает сцепление с не специализированой музыкой.

Дальше АСД рассудит :ap
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Смелый »

Акела писал(а):Не знаю, но было бы интересно сравнить как работает сцепление с не специализированой музыкой.
Кто сравнивать то будет? Спец с отменным слуховым аппаратом? Прекрасной визуализацией? Чудесным обонянием? Виртуозно владеющий своим телом? Супер йог? Просветленный?

Кто этот уникальный товарищ, в нашем сообществе?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Смелый »

Акела писал(а):Дальше АСД рассудит :ap
А АСД, больше нечем заняться, кроме как в фантики поиграть!

И Андрею Патрушеву. Делать изменения в диске? Это что, просто одну ноту убрал - три прибавил и новые характеристики в итоге?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Андрей Патрушев »

Ну, мне-то просто. - Я могу сделать неслышимую вставку в начало или(и) в конец. Но, мне кажется, это ничего не изменит...
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Акела »

Андрей Патрушев писал(а):Ну, мне-то просто. - Я могу сделать неслышимую вставку в начало или(и) в конец. Но, мне кажется, это ничего не изменит...
Посмотрим, "... от куда ветер дует, не то она меня ревнует не то подозревает в чем..." :ap ну возможно АСД ещё усилит степень "сцепления" и предположительно это увеличит количество людей замечающих влияние СС108 через диск, или АСД предложит другой вариант. :)

Меня ещё занимает такое явление, как разница в во влиянии карточки СС108 и Исцеление+СС108, в моем случае акцентация на головном и спинном мозге.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Новенький »

[quote="Акела"]Исцеление+СС108, [/quote]
Идите в поликлинику и делайте эксперименты там над больными различной степени...Люди лежащие в больницах проходят медикаментозное лечение, сдают анализы, ЭКГ, и т.д и т.п используются всякие приборы для измерения течения болезни...Вот там и нужно использовать диск "Исцеления + СС108 как доп. средство ..И если среднестатическое люди будут быстрее излечиваться, то всё работает...
Или помогите людям которых выписывают домой просто умирать... Предложите Ваши эксперименты и может Вы спасете или продлите на несколько дней, месяцев жизнь людей..))

А то, что писать умные слова и измерять у здоровых людей то,что они меньше стали чихать, и по больше стало бегать мурашек от СС108 или холодок пробежал по спине от Исцеления - но и какой это эксперимент???
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Акела »

Новинький
Эту идею я предложил АСД, ему эта возможность показалась интересной и он же создал "сцепление", ну а тема создана для развития светличных технологий в данном аспекте. Если Вы не хотите участвовать в развитии, то проходите мимо, а уж если Вас раздражают какие-то слова то читайте комиксы.
:ap
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Смелый »

Акела писал(а):Эту идею я предложил АСД
Изображение
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Акела »

И что, нейронные сети заточены под флуд? и ни какого творчества? шаблонное мышление? :? Однако скушный Вы человек. :roll:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Андрей Патрушев »

Началось в колхозе утро... :(
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Смелый »

Сегодня четвертый день работы с диском.

Сначала идет некий разогрев части тела. Одновременно, как бы накачка внутрь тела Энергии. Чувствуешь себя частично, затем, какой то момент (очень быстро происходит), как будто волна прилива накатывается и я чувствую все тело. Сразу все. Вот только что, три секунды назад, я был чем то иным, а сейчас нечто целое.

Все 100%, но наверное чувствую не тело, а сжатый воздух/энергию, внутри скафандра/кожи.

Да, абсолютно верно! Сжатый воздух/Энергия, внутри скафандра/кожи. Все мягко и комфортно. Вчера слушал сидя в кресле, сегодня лежа навзничь. Ощущения идентичны.

Офигеть (сейчас оцениваю что написал - но так и есть)! Вот сейчас, я твердое тело. А какое то время назад, я то ли воздух, то ли еще какая другая субстанция. Кстати, медитация пролетела. Какое то время (не очень долго) слушал, и уже конец. Улетел.

Если я ощущал себя полностью целым, на 100%, как Энергию, то это означает только одно - одновременное воздействие/наличие/поступление Энергии во все внутренние органы.

Диск на 100% выполняет свою задачу. Поскольку прибавление Энергии внутренним органам/системам, активизирует их работоспособность.

Это и есть процесс Исцеления.

Кстати, вчера, даже через пару часиков после медитации, очень легко было вызывать в себе, это состояние внутренней наполненности Энергией. Что объясняется тем, что процесс запущенный во время медитации, с окончанием прослушивания, сразу не прекращается.

Ослабевает постепенно. Но при длительной работе, полагаю, процесс закрепится в Подсознании и станет постоянным. Периодически потом нужно будет иногда прослушивать - и ты всегда будешь находиться в состоянии энерго наполненности.
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Акела »

АСД писал(а):
Акела писал(а):Сергей Динович приветствую! Просьба в качестве эксперимента, ещё усилить сцепление структуры с "Исцелением", за ранее спасибо! :)
Еще усилили сегодня. Пишите, что поменялось?
Если возможно Сергей Динович, ещё "прибавить". Спасибо :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Смелый »

Акела писал(а):Если возможно Сергей Динович, ещё "прибавить". Спасибо :)
Тоже за!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Смелый »

Если через несколько дней прослушивания, я имел эффект наполнения физического тела Энергией (по типу накачивания скафандра и покалывания иголками/энергией изнутри по всему по всему объему) и покалывание кожи изнутри направленное наружу.

То теперь эффект иной. Ощущение, что на меня теперь что то сверху одевают, и покалывание иголками/энергией происходит снаружи по поверхности кожи и покалывание уже направлено вовнутрь физического тела.

Это говорит о восстановлении и уплотнении моего Эфирного Тела.

Таким образом, следует признать симбиоз/сцепление диска Исцеление и Светлицы 108, крайне удачным экспериментом.

Не имеет значения, что активнее или менее из них.

Вместе они Сильнее, чем каждый по отдельности.

Лично меня, такое понимание устраивает. Кто хочет, пусть придумывает себе иное.

Спасибо большое разработчикам!
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Акела »

Спасибо АСД за то что не "разцепил" диск с СС108-ю, как говорится прекрасен их союз! Заметил что, они хорошо очищают пространство квартиры, если включить на пару часов, громкость минимальная.

Ура товарищи, мир гораздо интереснее чем думать о нем по привычке!
Ответить

Вернуться в «Светлицы»