Карта Мужское Начало.

Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Андрей Кабанков »

.Ксения. писал(а):Если человек творчески подходит к своей жизни и старается поддерживать мир вокруг себя в порядке и гармоничном состоянии, неважно на уровне своего двора/района/города итд как какими-то прямыми действиями, так и просто своим вниманием туда и/или используя некоторые "магические" инструменты, то блузки как-то сами собой получаются в достаточном количестве...
Это утопия, в реальности такого нет. Внимание к гармониии во дворе своего дома не даст денег, но не будем отвлекаться от темы :)
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Ну у меня так происходит на своем уровне :? просто как реакция и отклик мира. Поэтому и написала.
Просто когда находишься в позитивном взаимодействии с миром ("дружишь с ним" :)), то ресурсы сами приходят из разных источников на нужные идеи, проекты и вещи, да и просто общий событийный поток более благоприятный и яркий :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Андрей Кабанков »

Так может, ты результаты совсем других процессов воспринимаешь как отклик мира, подгоняя их под эту красивую теорию :)

Мы даем миру позитивное творчество, а он нас благодарит за это. Красиво!
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

А зачем подгонять? :) для меня это вполне объективные и естественные процессы и немного удивительно, что у кого-то это может вызывать сомнения. Мир - это же действительно сложное живое существо, и с ним можно взаимодействовать. Взаимодействия, как правило, строятся зеркально, поэтому позитивное и, скажем так, ответственное отношение к миру вокруг тебя и процессам в нем имеет прямое отношение к тому, как складывается твоя жизнь. Но это если говорить довольно широко и упрощенно. Безусловно, есть осложняющие факторы в виде внутренних противоречий/психологических заморочек, которые могут транслироваться человеком в мир и вызывать определенные события (но это уже вопрос внутренней работы) и какие-либо глобальные деструктивные процессы, которые имеют бОльшую массу и связаны в большей степени с искусственной системой, влияющей на мир. Но позитивный подход с позиции творца, чье решение имеет вес, хоть и со здоровой долей реализма, все равно никто не отменял, и он приносит свои плоды, которые совершенно очевидны с точки зрения как внутренних ощущений, так и внешних результатов. Я не претендуют на истину, но я так живу, и этот подход меня радует результатами :)

Тот же метод "спецчистки" мест, доступный любому, уже неоднократно показал свою эффективность в плане полезных действий для мира, и люди, ее проводившие, чувствовали после этого тот самый отклик, в том числе событийный. А деньги не стоит воспринимать слишком буквально, это ведь тоже просто определенный ресурс для творчества в том числе, и как раз результат правильного событийного потока.
А тот факт, что многие люди думают, что они ничего не решают и не влияют на процессы, вовсе необязательно глобальные, на мой взгляд, является одной из косвенных, а может, и прямых причин "кривости" многих процессов в нашем мире сейчас. Потому что если человек не решает, то за него решает кто-то другой :)

Зы. Тема, безусловно, интересная, но и правда переходит в оффтопик. Поэтому, я, видимо, ее оставляю как есть :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Андрей Кабанков »

.Ксения. писал(а):это вполне объективные и естественные процессы
А какой критерий объктивности? Как ты отделяешь объективное от иллюзорного? Если ты сделаешь что то нехорошее, блага пропадут, мир перестанет дружить с тобой? Попробуй, проверь.
И про позитивность то же стоит подумать, какой критерий оценки позитивности действий.

Ладно, не будем оффтопить, я понял , мир дает блага в обмен на творчество , а если не дает, то это значит у тебя внутренние заморочки :?
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Ну с тем, кто делает условно что-то "нехорошее", как правило, дружит система ("паразит") , а не мир :) а для нее такой человек, в отличие от мира, просто расходный материал, полезный до тех пор, пока он действует в ее интересах. Поэтому есть истории богатых людей, которые в результате попытки "выйти из системы" теряли все или очень многое. Потому что по-старому они уже жить не могут, а новые взаимодействия так быстро еще не построились.
А критерий позитивности - ну опять же, в моем понимании и в широком смысле - это привнесение какого-то созидательного творческого фактора, радости, яркости в свои процессы и процессы вокруг. Не все, конечно, так бело и пушисто, особенно сейчас, и какие-то вещи могут требовать наоборот жесткого подхода, но в основе, я думаю, лежит именно этот фактор.
Рассуждать, конечно, долго можно :) я твое мнение уважаю, но все же мы слегка нафлудили тут :) хотя, возможно, и не очень сильно - темы все равно довольно близкие с тем, что обсуждается в этой ветке.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Андрей Кабанков »

Творчество, безусловно, должно присутствовать в жизни каждого, стоит привносить его во все сферы своей жизни, но ,на мой взгляд, это не приводит автоматом к позитивной отдаче мира, могут быть любые варианты.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Ты мысли мои что ли читаешь? :) я просто как раз подумала, что, возможно, не до конца правильно выразила то, что хотела сказать - а именно примерно то, что ты написал, но немного с другой стороны: сам по себе такой подход автоматически не приносит тебе денег (хотя всякое бывает в жизни... :) ), но вот это творческо-позитивное отношение к миру и какие-то полезные действия не только для себя, но и для него, в том числе те, которые условно можно назвать "магическими", просто способствуют более гармоничной жизни, в том числе более благоприятным и успешным с событийной точки зрения процессам в бизнесе или профессиональной деятельности итд. и, как результат, в финансовом плане тоже. Можно сказать очень упрощенно, что мир видит твой вклад и оказывает дополнительную поддержку, помогает тебе выстроить события правильным образом, чтобы у тебя и дальше были ресурсы/время на это.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Иван Славов »

.Ксения. писал(а):Ты мысли мои что ли читаешь?
У Андрея Кабанкова - очень сильная интуиция.. Это не комплимент, а факт.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Очень у многих состоявшихся на том или ином уровне людей хорошая интуиция. Даже порою при совершенно материалистическом мировозрении ... хотя я не говорю что это плохо - таков мир и таков опыт этих людей.

Я по сути не читал всех аспектов обсуждения (длинное), но безусловно согласен с позицией Ксении и видел это МНОГО раз физически, материально, и с 100% критерием объективности. Ну по крайней мере можно конечно списывать на "случайно", но ни в какие ворота не лезет.
В нескольких таких случаях человек просто находил деньги на улице на РОВНО нужную сумму (например поездку связанную с развитием его способностей) и без возможности вернуть потерявшему (т/е/ в условиях когда "линк" на хозяина точно утерян и не найти такого).Это просто как пример. Думаю спор стоит просто оставить, если Андрею его опыт и жизнь пока показывают то положение вещей о котором он говорит, то он об этом пишет. Поскольку это авторские ветки обсуждения, то мы тут высказываем свой взгляд на вещи, и его разделяют безусловно многие пользователи, причем на практическом опыте.
Я думаю в этом нет никакой проблемы и темы для спора, это просто разное восприятие, согласно опыта, картины мира и так далее. Я не говорю что Андрей не прав. Я говорю что обе версии основаны на опыте людей и их картине мира. Поэтому думаю спорить не нужно.

Многие люди из моего окружения живут по принципу "Денег придет столько сколько нужно на текущие проекты" хотя это не значит что они на занимаются вообще их получением, просто вместо некоего "планового" зарабатывания/откладывания идет некий на внешний вид случайный процесс, где творчество и самореализация во главе угла, прибыль - косвенный продукт. И ее как раз хватает на задачи жизни и творчества.
Много раз я наблюдал, что у людей, включая меня, объем финансов может прыгать сильно именно из-за возникающих творческих задач. Внешне это слуайный процесс, но затратная часть формируется раньше вроде бы случайно доходной. И поскольку часто люди не ставят цели и не манипулриют миром именно для получения нужных сумм, то фактически это реакция мира на их взаимодействие с ним.
Вообще это один из базовых принципов БЖ на который было много-много отзывов в том числе тут. Ну понятно, что все их можно считать "не объективными", это позиция оценивающего и его картина мира. Бесполезно кого-то тянуть в свою. Просто одни люди живут с одной, другие - с другой. А у кого-то она меняется вот как раз по мере обретения личного опыта.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Gelios »

.Ксения. писал(а): А критерий позитивности - ну опять же, в моем понимании и в широком смысле - это привнесение какого-то созидательного творческого фактора, радости, яркости в свои процессы и процессы вокруг.
Ну я конечно извиняюсь за флужение и вмешивание в него.

Но могу привести пример личный. Еще до занятий различными практиками мне доводилось проворачивать не особо поощрямые законом вещицы ради денег сугубо. Но абсолютно творческий процесс, адреналин и пруха от которого просто зашкаливала. Моему личному понятию справедливости все очень соответствовало на тот момент, а было оно таким, что если бы я свои принципы бы афишировал, не один десяток желающих меня камнями бы закидать нашелся :) Мне и моему окружению от этого только хорошо и радостно было. Возможно, если госпожа Фортуна бы мне не улыбалась, то было бы иначе. Да что сказать, деятельность такая меня заводила еще больше получаемых денег.

А прозябай и трудись я тогда в соответствии с социальными нормами (что я тоже пробовал, но меня кидали на деньги и относились как к грязи), я был бы несчастлив.
Я конечно всецело за гармонию, но иногда гармония с собой и близкими, может абсолютно непоощряться другими людьми.

ps ну так то я давно исправился после всего этого. И времячко поменялось :? Но все же.
Аватара пользователя
Борис МХ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 17:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Борис МХ »

Gelios, все в критериях, играх, матрицах и т.д. Но мы же все-таки чувствуем, что, когда и где Правильно, этим и живем) Не всегда, не все, не сразу дается, пробуем, стараемся, осиливаем, - было бы желание. Любой опыт - опыт) Поэтому - :ay :ay :ay
Аватара пользователя
Иной
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 23:21

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Иной »

Подскажите, есть модуль Божественный возлюбленный/возлюбленная - не совсем понятно какой из них для мужчин (возлюбленный?), не очень понятно что они дают, они изменяют отношение понимание в сторону гармонии в отношениях мужчина -женщина, а если человек без второй половинки? они готовят его к гармоничным отношениям, легкости, доверию какой правильности? изменяется ли взаимоотношения скажем еще и в деловом круге? Как считывают этого человека другие люди?
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Иной, эти два модуля - настройка на свое изначальное естественное состояние безусловного принятия, любви, благодарности от условно "мужского начала" женскому и наоборот, которая есть внутри каждого, на глубинных, "первородных" уровнях, когда женское и мужское, объединяясь, Творят... без ограничений, условностей и пр.
Здесь нет четких разграничений, в смысле кому что "включать" на карте или в виде трансляции - зависит от того, что хотите попробовать - условно "входящий" или "исходящий" поток, хотя на таких уровнях границы весьма условны.

Как уже писалось ранее в описании, эти модули были записаны частично по мотивам одноименной песни Перукуа "Divine Lover of Woman". Там много чего-то именно такого первородного и глубинного. Если знаете английский, можете послушать для настройки слова, впрочем, где-то на просторах интернета встречается перевод.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Да, ответы на ваши вопросы - в целом да, все так, как вы описываете. Что касается деловых отношений, то на них это тоже может косвенно сказаться в более позитивную сторону, все же взаимосвязано... Что касается "считывания" человека, то тут, конечно, многое индивидуально, но если вы хорошо прочувствуете эти модули/трансляции и они у вас хорошо пойдут, то, вероятно, будете ими "фонить" вокруг, оказывая гармонизирующее воздействие на то место, где находитесь, и тех людей, которые рядом.
Кстати, отзывы в том числе об этих конкретных трансляциях люди писали в ветке про м/ж трансляции, можете там почитать.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Gelios »

Я как понял 2 благодарности в карте имеются, потому что по мимо прочего это "часть двигателя".
Одна часть, которая женскому началу это: "я персонификация, воплощение, мужского начала и транслирую это (благодарность ли ? что то оно сложнее там вкручено и интереснее :) ) женскому началу (которое так же имеет вполне конкретные персонификации)". Получится так что контакт идет через всех дам, попавших в "зону поражения". Несмотря на то что оно как бы обезличенно, просто оно не может не отражаться на личных контактах. Даже мимолетных.
А вторая часть тоже самое в обратную сторону. Поймать проявления благодарности и прочего от женского начала мужскому, так что оно идет через себя (мужскому началу, себе как его воплощению) от женского и окружающих женщин соответственно.
Обе части замыкают один контур так сказать, причем реакция там слегка ядерная получается. Соотвутствующая система начинает раскочегариваться в человеке уже не на ресурсе карте а за счет того что правильное взаимодействие установлено. Вообще по описанию эти "благодарности" обезличенные, но в любых взаимодействиях с противоположным полом проявляются при этом проявляясь сильнее.

Без этих штук бы тупая активация мужского начала могла бы иметь слегка непредсказуемые последствия и всякие перекосы. Очень хорошо что такие компоненты добавлены в карту.
И всякие тематические коррекции так же без этого менее ярко бы шли.
Если образно и не совсем точно сказать, оно создает "замыкание" между двумя полюсами, а перемычкой становится носитель карты и окружающие лица противоположного пола. Что одинаково полезно всем кто участвует в процессе.

Это из первых впечатлений. Может я неточно понимаю. Я эти модули преднамеренно не дергал еще. Что не помешало им показать себя.


ps А если тупыми словами выразиться, что же будет если например "человек без половинки": я думаю его начнет плющить и штырить от окружающих женщин и это будет взаимно. :) Насколько ярко- чисто индивидуально. На любых контактах с ними отразится. Может вначале сильно яркий эффект быть, а потом поднять со дна застаревшие проблемы и временно ослабить, но не обязательно.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Ну да, в целом то, что вы описываете, близко к действительности :)
Что касается использования этого модуля/трансляции человеку без пары, то эффекты могут быть разные, например, такие:
Кидаю сюда отзыв по божественному возлюбленному. Эта трансляция в отличие от предыдущих дала значительный приток энергии. Если раньше я к вечеру уже просто с ног валилась, а утром встать было сродни подвигу, то здесь я просто искрюсь от переполнения энергией. Сны очень яркие, насыщенные. Самое яркое ощущение от трансляции - это появившееся чувство своей целостности и самодостаточности несмотря на уже долгое отсутствие мужчины в моей жизни. Ушли душевные болезненные ощущения от того, что его пока его нет и мысли о своей неполноценности и одиночестве. Появилась радость просто от ощущения быть собой и сама с собой )
взято отсюда: http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... 4&start=50

Надо еще сказать, что эти модули/трансляции ("возлюбленные" :) ) также помогают при работе с тяжелыми травмами и блоками (типа "жертва-палач", например, или родовыми), способствуя более мягкому и целительному процессу в пространстве любви к себе и к окружающему миру, не погружаясь вновь в старые эмоции и "игры разума" и как бы "отправляя вызов" за ресурсами и помощью тому, что называют Душой, и себе как целостному существу.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Gelios »

Эта карта для меня самым жестким изделием оказалась однако из линейки quantummagic, что я юзал. :evil:
Панацея, 3.0 со своими предостережениями рядом не лежали. По сравнению с картой мягкие штуки абсолютно, безобидные.
Меня вырубило еще когда принял решение о покупке. И дней 10 с момента получения карты я хотел спать непрерывно, очень жестко. И просыпался выспавшись физически, но сознанием желая поскорее заснуть снова.
Когда сонная фаза закончилась, я выставил общую мощность на полную, у меня стали вылазить непроработанные психологические моменты. Кучи просто. Если я не проработаю их специально начинает крышу слегка рвать. А если специально модули дергаю, там вообще можно получить трэшак до момента когда в сознании проскочет что можно ослабить процесс.

Если я задам просто "полный автопилот карты, подсознание используй наиболее все возможности и потенциал карты для максимально эффективных проработок", тогда стабилизируется состояние и гармонизуется. Но на долго так делать не пробовал, в основном задаю общую мощность на полную. Это реально стимулирует меня прорабатывать регулярно всплывающую гадость. Может оно и само бы уходило и прорабатывалось, но как то хочется сразу избавиться от таких вещей.

Очень рад, что штука жесткая. Как раз я любитель подобного. :) Но это регулируемо. Установка на автопилот по критерию макс.эффективности работы уже делает процессы мягкими.

зы
Я своим видением смотрел перед покупкой объем проработок, который от карты бы пошел. Ну огромный просто. Не удивительно что и на деле эффекты сильные. Но некоторые вещи, которые в коконе воспринимались как обширные и страшные травмы (вовсе не только в области нижних чакр кстати, скорее по всему объему, включая верхние), довольно быстро стали исправляться. Причем более эффективными и хитрыми вариантами, что я мог бы сам предложить. Но это только видимая часть "айсберга" и первые слой/слои что я видел.
И если я смотрю темы на которых может может отразиться, то эффекты работы карты скажутся похоже от само-собой разумеющихся отношений с противоположным полом до деловой сферы, общего восприятия различных процессов, жизненных взглядов. В общем почти на всем.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Ну кто любит пожестче, конечно, может себе устроить пожестче :) в этом плане никто никого не ограничивает :) но в основном эффекты по отзывам все же обычно помягче (что не мешает процессам протекать иногда довольно ярко тем не менее), видимо, это как раз из-за того, что большинство использует режим-автопилот "наиболее гармоничным образом". Но да, процесс управляемый. Мы специально такую управляющую программу сделали для гибкой работы, да и для разных людей наиболее эффективными могут оказаться кардинально разные режимы. Кто-то вот пожестче предпочитает :) хотя, надо отметить, что иногда "жесткое" состояние может возникать у кого-то, кто этого не ожидает и/или не хочет, если есть какие-то очень застарелые-"заржавевшие" блоки, или сильный конфликт сознания-подсознания, или если человек на самом деле не хочет меняться. Однако, иногда в таком жестком режиме даже лучше побыть, вероятно, так как тогда скорость и эффективность проделанной работы возрастает. Но многое зависит и от оператора тоже, его готовности к таким процессам и достаточного уровня осознанности и саморефлексии, чтобы удерживать себя "в центре урагана", когда он начнется :)
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

И если я смотрю темы на которых может может отразиться, то эффекты работы карты скажутся похоже от само-собой разумеющихся отношений с противоположным полом до деловой сферы, общего восприятия различных процессов, жизненных взглядов. В общем почти на всем.
Да, в этом есть смысл, поскольку м и ж карты работают с самыми основными и в то же время естественными вещами в человеке, которые и подвергаются в современном мире наибольшим искажениям, а это в свою очередь влияет и на все остальные сферы, в том числе самореализацию, успешность, магичность :) и прочее... Я думаю, ни для кого тут не секрет, что сексуальная энергия - это творческая энергия, самая сильная, магичная и фундаментальная. Если она течет свободно и естественно, и сознание почищено от программ и блоков, чуждых человеку в его природном исконном смысле, то это, безусловно, может оказывать огромное подспорье в остальных сферах жизни и влиять на качество жизни в целом, а также внутреннее состояние и более расширенное и объемное мировосприятие.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Gelios »

Да, яркие эффекты и так были заметны сразу, пока сознательно не лез в управление.
Когда за картой поехал, в свободном почти вагоне в метро (не москва если что :) ) девушки пытались встать вплотную со мной. А если их несколько-равномерно меня облепить. Обратно ехал и последующие несколько дней тоже самое. Один из случаев подобных еще смешнее был, когда поднял руку чтоб за поручень держался, а какая то девушка плюхнулась на эту руку мне в полуообнимку и стояла так, опираясь на меня, как ни в чем не бывало, пока я не вышел. :) Тут необычно несколько было такое поведение потому что вагоны почти пустые были, а мест и сидячих много было. А обычно люди равномерно рассредотачиваются по вагону или садятся на свободные места.

Еще когда карту получал, стоило мне в карман ее сунуть, как у меня, пардон, "корень духа" встал. Без каких либо поводов для того. А глаза перестали фокусироваться и картинка расплылась. Думал "ну все, теперь все дамы станут для меня очень привлекательными, если это все время будет", попутно размышляя как же теперь домой добираться весело будет, если не отпустит. :lol: Однако прошло через минут 15.
Вообще от мощных энергопроцессов у меня бывает при некой перегрузке перестают глаза фокусироваться. Хотя зрение идеальное.

Ну а когда сугубо по делам приходилось общаться с женщинами, разных возрастных категорий, все они были ко мне особо приветливы и вопросы решались на удивление быстро.

Хотя с момента покупки карты не так много всяких ситуаций, где мог бы отследить эффекты "в реале" было, а не только личные ощущения и восприятие процессов. Но что есть.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Кстати наличие именно ярких и жестких эффектов - часто свидетельство внутренней готовности человека к переменам. Поскольку карты имеют систему автоподстройки мощности, то если оператор "бастует" и хочет реально чтобы его не трогало в плане изменений и проработок, но чтобы шли "пироги и плюшки", в плане выгоды (именно выгоды а не перемен) от использования, то автопилот завернет мощность на самый минимум, что лаконично для такого подхода. При этом часто человек может думать что он "готов к переменам" и что "пироги и плюшки" перемены и есть :) а реально - стопорить их по полной своими же ожиданиями.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Gelios »

У меня домашней одежды нету с карманами. Обычно вешаю в чехле для пропусков на веревку на шее карту, опуская пониже. Но привык уже. Тут прицепил тот же чехол на булавку изнутри штанины. Час ходил и пёрся от того что снизу бил эдакий густой гейзер, а энергии в коконе крутились как смерч, в теле и вокруг. Чисто физические ощущения. Потом левую ногу крутить стало слегка, а к ней карта прилегала. К тому же в зубы сильно отдавало, как распирание и эдакое «электро» в зубах.
На веревке же если на шее карта ощущается обычно довольно ярко, небольшим эпицентром движняка вокруг, по телу приятный же расслабон идет. Но он зараза опасный, так расслабляет что кажется что хочется спать, а сознание активно и вовсе спать не хочет.
По крайней мере сейчас у меня ощущения от карты зависят от зоны кокона в которой карта находится.

Собственно такие эффекты с тем что тело валится с ног, но приятно в том случае если убираю все активные блоки вовремя. Иначе может колбаснуть. Полной проработки всего активного для на 3 грубо говоря может хватить, мне лично. Не процессы ослабляются, просто психику в негатив не колбасит. Наоборот сильнее и быстрее всякие процессы идут.

Ну еще на всяких мужчин реакция поменялась, после карты, если слышу поучительный тон в свой адрес, очень резко и жестко ставлю на место. Перестало терпеться такое, даже в шутку сводить не хочется. Впрочем конфликтов нету особо, дальше общение непринужденно продолжается. Да и люди не сильно обижаются почему то. И если пешком хожу, на дураков на машинах реагирую весьма агрессивно, ну которые перед лицом норовят нагло проехать, никого не замечая, говорю им что о них думаю чистым русским матом громко и чётко. :) Раньше так не делал.
Мне слегка необычно, я с интересом наблюдаю новую модель поведения. Не считаю это проблемой.

Последнее время я ночью просыпаюсь пару раз от того что снится какая то жесткая бреднятина, от этого же утром просыпаюсь раньше будильника. Потом не очень хочется снова спать, потому что чувствуешь что хватило снов таких. Сознательно думаю, что еще посплю, а вот эмоционально категоричное желание не погружаться в сон. От панацеи со снами фигни небыло никакой. :oops:
Не один из этих снов я не запомнил, только общие впечатления после пробуждения. Сны вовсе не кошмары, просто полнейший бред.
При том что я вообще снов обычно не помню и не вижу.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Gelios »

Не упомнял еще свою операторскую позицию:
У меня каких то конкретных ожиданий, что я получу от карты, нету. Я понимаю что полученные эффекты могут отличаться от желаемых сознательно, и меня это устраивает. Мне сами перемены интересны и достаточно того что я воспринимаю правильным общий вектор процессов и одобряю. Его я ощутил посмотрев на фото карты сразу, еще до покупки.
Да собственно и к тому что я сам изменюсь в процессе и измениться моя жизнь - меня устраивает.

ps Благодарю Михаила и Ксению за такую интересную игрушку. :ap
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Gelios »

Михаил_ писал(а): - мультиоргазмичность у мужчин без семяизвержения
А это похоже само работает, на автопилоте :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»