Необъяснимые явления

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Необъяснимые явления

Сообщение Гуфест »

Осталось обнаружить какие свойства у не-эволюции )) Чтобы не умереть с телом, будучи только им
Чтобы не вызвать зависть богов,полубогов,инопланетян,они могут испугаться все разом.))
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Необъяснимые явления

Сообщение Гуфест »

Это вы себе пытаетесь что-то там доказать, накручивая себя как берсерк, впадая в фанатичные утверждения
Ай вЭй чувак угомонись,будь проще,попроси у врача успокоительного для себя.
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Необъяснимые явления

Сообщение сол »

Гуфест, ну вы пишете непроверенные сведения. Ни другими, ни лично... Просто слухи

[youtube][/youtube]

Вот он бессмертный, а вы? ))
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Необъяснимые явления

Сообщение Гуфест »

Сол вы смертный и тот,что на картинке тоже смертный))Я понял ,что он для вас авторитет,но мне шансон и моё отношение к нему как музыканту,как бы вам по мягче,чтобы не обидеть вас сказать,........не канает.
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Необъяснимые явления

Сообщение сол »

это потому что вы свойства не-эволюции описать не можете и даже не представляете какие они ))) Ведь для вас главное, чтоб стоял как у крокодила )))
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Необъяснимые явления

Сообщение Гуфест »

вы пишете непроверенные сведения
Были бы у меня деньги,ябы занялся исследованиями,не стал бы покупать,пречендалы как у зверева.))Проверить,денег стоит,как вы думаете?)
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Необъяснимые явления

Сообщение Гуфест »

Ведь для вас главное, чтоб стоял как у крокодила )))
Вам тоже понравилось)).Рептилоиды этим гордятся например.
Последний раз редактировалось Гуфест Вс ноя 05, 2017 16:21, всего редактировалось 1 раз.
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Необъяснимые явления

Сообщение сол »

Вам тоже понравилось))
да ))) юмор это здорово ))) Одно из свойств не-эволюции
Проверить,денег стоит,как вы думаете?)
проверить бесплатно можно. Просто умрите, а потом воскресните )))
(это юмор)
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Необъяснимые явления

Сообщение Гуфест »

Просто умрите, а потом воскресните )))
Ваша мысль,вам и пройти через это.
А вообще на будущее не советую стебаться серьёзными и над серьёзными понятиями.Я знаю одного мага возможно чёрного,он пережил четыре клинические смерти,очень богатый,местный олигарх,через что он прошёл,не пожелаешь и врагу.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Необъяснимые явления

Сообщение Гуфест »

Смерть это почти всегда перезагрузка,пройденное по новой нарабатываешь,занятие не из простых.
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Необъяснимые явления

Сообщение сол »

Ваша мысль,вам и пройти через это.
я уже ))) ваша очередь )))
(это опять юмор)

Гуфест, вы хоть поняли к чему диалог? Он к тому, что нельзя что-либо утверждать на основе того, что кто-то что-то написал пять тысяч лет назад. Или проверяете и тогда имеете право утверждать... Или просто копируете, без намека на сознание (биологическая функция "подражание" в наследство от обезьян и других животных) - и тогда это самое написанное вас не касается никак и нисколько.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Необъяснимые явления

Сообщение Гуфест »

а потом воскресните
Пройти воскрес,нереально никому.Нужны жрецы и артефакты с последующей поддержкой.
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Необъяснимые явления

Сообщение сол »

Что за артефакты? Где купить? :lol:
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Необъяснимые явления

Сообщение Гуфест »

Он к тому, что нельзя что-либо утверждать на основе того, что кто-то что-то написал пять тысяч лет назад
Ну а почему бы нет?Например Жюль верн,описал устройства которые сегодня как само собою разумеющееся,а раньше это было фантастика,или например скачать на флэшку душу иеё характеристики реплицировать клона станет обычным делом например для спецслужб или военных.
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Необъяснимые явления

Сообщение сол »

А, ну тогда вам прямая дорога в киборги. Скоро изобретут перенос всей информации мозга на электронный носитель, управляемый ИИ. Копите деньги, лет 20-30 осталось ))
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Необъяснимые явления

Сообщение Гуфест »

Где купить?
Самого дешового красняка,это будет вам кровью,и чёрного хлеба,будет вам плотью.В любом магазине.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Необъяснимые явления

Сообщение Гуфест »

А, ну тогда вам прямая дорога в киборги
Давай прекращай это панибратство,простота хуже воровства.
Без перехода наличности.ОК?
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Необъяснимые явления

Сообщение сол »

Самого дешового красняка,это будет вам кровью,и чёрного хлеба,будет вам плотью.В любом магазине.
мне-то зачем, это вам зачем-то какие-то артефакты нужны со жрецами ))) И скачивание души на флешку )))
Без перехода наличности.ОК?
переход от наличности к безналичности? ))) Гуфест, но о каком переходе на личности идет речь, если личность отсутствует в принципе... Не создалась... И нейросеть просто хаотично фантазирует о книгах мертвых и крокодилах (тут же проводя корреляцию с рептилоидами)... Мечтая увеличить себе мускул, противоположный головному.

Уже сегодня ИИ делает это (фантазирует) намного качественнее, вот, посмотрите (16+)
Изображение
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Необъяснимые явления

Сообщение сол »

Были бы у меня деньги
Гуфест... Судя по тому, что вы многократно писали в разных комментариях длительное время... У вас есть своя фирма по оптовой торговле техникой. Кроме этого у вас есть большая бригада строителей. То есть вы - бизнесмен со своим делом, я не ошибся?

Вызывает антирес
И такой ишо разрез:
Как у вас там сеют брюкву --
С кожурою али без?..

-Йес!


Почему же тогда денег у вас нет...
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Необъяснимые явления

Сообщение Гуфест »

Что общего с домыслами и разделом необъяснимые явления?
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Необъяснимые явления

Сообщение Гуфест »

Мечтая увеличить себе мускул, противоположный головному.
Потребности человека предсказуемы,с коммерческой стороны проект будет стоить денег, и желающих не будет отбоя .Извращения всякие типа ИИ ,только людишки с атрофированным самосознанием могут рекламировать,но кто ж признается ,что он идиот.
Последний раз редактировалось Гуфест Пн ноя 06, 2017 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Необъяснимые явления

Сообщение Гуфест »

если личность отсутствует в принципе... Не создалась...
По себе других не судят.Это к вам относится.
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Необъяснимые явления

Сообщение сол »

Что общего с домыслами и разделом необъяснимые явления?
и я тоже задал себе этот вопрос прежде, чем начать вам отвечать... Так как зачем вы писали домыслы в этой теме - не очень понял
Извращения всякие типа ИИ ,только людишки с атрофированным самосознанием могут рекламировать,но кто ж признается ,что он идиот.
ну вот вы выше рекламировали копирование души на флешку. Считаю, что вы сейчас сами хорошо оценили этот ваш порыв )) И никогда не признаетесь - всё как сами написали.

В целом, хорошо, что вы себе сами всё объяснили.
сол
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 11:38

Re: Необъяснимые явления

Сообщение сол »

В рамках этого диалога возник вопрос - что же такое не-эволюция... Каковы признаки сознания? Которое переживет "крокодиловый стояк" без столь необходимых "жрецов и артефактов"?

Тут все очень просто - выкидываем все биологические программы: выживание, доминирование, размножение, потребление, желание уничтожить ближнего тем или иным способом, например словесным, и так далее... Всё то, что 99% людей делают 99% времени, как минимум у себя внутри, в мыслях и желаниях )))

А те штуки, которые не имеют никакого смысла вообще в плане эволюции, никак ей не нужны и даже вредят - это характеристики сознания. Например: юмор, творчество, созидание, мечта, любовь, взаимопомощь, сочувствие и так далее. Это все те признаки, которые не дают никакой выгоды самому себе, именно поэтому эволюционными и не являются.

А раз не являются эволюционным - значит являются чем-то иным... И если эти признаки отсутствуют - от человека не останется ничего. А чем их больше - тем больше останется, и никакие жрецы не нужны... Достаточно перестать копировать и начать творить, любить и т.п. Направленность эволюции - эгоистичная (биологическое "я"). Направленность не-эволюции - социальная (общее единое "я" из триллиона "я")

Примерно в наших снах - мы и есть те, кто мы есть на самом деле...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Необъяснимые явления

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест Роберт Монро. Много чего сказано и про куда уходят Души после..и когда приходят))
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Вт ноя 07, 2017 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»