Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Аура »

Эрвин писал(а): Чт апр 28, 2022 2:24 Скажите пожалуйста, после регистрации кулона, если я не хочу менять режим авто на другой, надо ли нажимать ещё куда-то, или на "отмена"?
И второй вопрос 2 кулона Р.И. (мой и жены) это группа? Поясните пожалуйста. Заранее благодарю!
Если не хотите менять режим, не нажимайте на изменение режима. Два ноокулона по умолчанию не объединены в группу, объединение в группу отображается в ЛК.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Виталий Куклин »

Аура писал(а): Сб авг 22, 2015 12:37
Андрей ВН писал(а):Если кулоны объедены в группу и один из кулонов передан другому человеку, действия пакетов кулонов равнозначно распределяется на всех пользователей?
Нет, “размножить” работу ноокулонов таким образом не получится. Суть процесса объединения изделий в группу – это один системный управляющий элемент для всех спец. пакетов, а в данном случае, для нескольких пользователей. У каждого свои особенности и свои процессы, поэтому те программы, которые были бы активными в случае с использованием группы изделий одним пользователем, будут остановлены из-за мыслей, действий, ситуаций с другим пользователем. И наоборот. Эффективность работы в этом случае будет крайне низкая если не совсем нулевая. Это похоже на использование одного БРМ несколькими операторами, кто пробовал. Крайне сложный процесс даже у родственников и близких людей. У всех разная зона комфорта. И даже если направление работы у двух пользователей совпадают, подсознание одного и другого человека обычно вкладывают в поставленные цели совсем разные смыслы.
Здравствуйте, у меня в личном кабинете создана группа кулонов, фактически в наличии только 1, хочу подарить их другому человеку, где-то писали, что нужно произвести очистку домена для этого.

Так же к сожалению не помню какой идентификатор какому кулону принадлежал.

Помогите пожалуйста.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Чт янв 12, 2023 8:40 Здравствуйте, у меня в личном кабинете создана группа кулонов, фактически в наличии только 1, хочу подарить их другому человеку, где-то писали, что нужно произвести очистку домена для этого.

Так же к сожалению не помню какой идентификатор какому кулону принадлежал.

Помогите пожалуйста.
В этом случае ничем не помочь. Если физические кулоны не промаркированы и вы не знаете, какой чему соответствует, различить их очень сложно. Только если прислать все физические кулоны нам на считывание.
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Андрей ВН »

Если заново создать вибрационную подпись и подключить к ней имеющие изделия , в чем будет разница между старым и новым подключением?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Автоматическая программа переключения режимов ноокулонов

Сообщение Аура »

Андрей ВН писал(а): Сб июн 17, 2023 19:11 Если заново создать вибрационную подпись и подключить к ней имеющие изделия , в чем будет разница между старым и новым подключением?
Практически никакой.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»