КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Новенький »

Интересно узнать, из пользователей Светлиц, кто выполнял вот эти три шага и какие были впечатления, знаки..:
1. Сформировать Мечту – Фантазию – Задачу - Цель.
2. Начать действовать для ее реализации. (Действия не обязательно должны быть прямыми. Они могут быть косвенными и абсурдными, но они должны отражать имитационную модель приближения к цели.
3. Набраться терпения и отмечать положительные моменты (знаки), свидетельствующие о движении в нужном направлении.

очень хотелось бы узнать, что Как вы зацеплялись за положительные знаки и какОе знание несли Вам эти знаки..????)))

Мне кажется это самый трудный путь во взаимодействий со Светлицами ..Но и Он же самый нужный...)))
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Иван Славов »

Новенький писал(а):Интересно узнать, из пользователей Светлиц, кто выполнял вот эти три шага и какие были впечатления, знаки..:
1. Сформировать Мечту – Фантазию – Задачу - Цель.
2. Начать действовать для ее реализации. (Действия не обязательно должны быть прямыми. Они могут быть косвенными и абсурдными, но они должны отражать имитационную модель приближения к цели.
3. Набраться терпения и отмечать положительные моменты (знаки), свидетельствующие о движении в нужном направлении.

очень хотелось бы узнать, что Как вы зацеплялись за положительные знаки и какОе знание несли Вам эти знаки..????)))

Мне кажется это самый трудный путь во взаимодействий со Светлицами ..Но и Он же самый нужный...)))
Вам лично ответы на эти вопросы чего даст? Какова Ваша мотивация спрашивать вещи, о которые можете почитать в отзывах /или послушать на видео/ форумчан, которые постарались сделать это?
Светлицы - не детская каша, которая мама подает в рот, а вполне осознанное собственное исследование-наслаждение-и т.д. разные проявления Мира.. Каждый пользователь, несмотря на связь с другие "созвучные" пользователи в БиоИнтернет, имеет собственный подход к использованию СВОИ /именно свои/ возможности, с помощью Светлицы /и другие изделия/. Что и в отзывы люди постарались описать.. :)
Если все таки не нашли /или не создали свои методы взаимодействия с структуры Светлиц/, то что Вам надо в эти ответы-посты на форуме - сходите /если есть возможность/ к семинар, проводимый АСД и его сотрудников, раз проявляете такая активность в нахождении ответы на Ваши вопросы. :?
p.s. не перестаю удивляться работу Отрады, мое любимое светличное изделие.. АСД - :o
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Новенький »

Ахим Интерес в том, Кто нибудь выполнял эти три шага в достижении своей мечты-цели с помощью Светлиц???? и если выполнял, то какой опыт он приобрел и достиг ли конечной цели-мечты своей???
Делитесь опытом..мне интересно, как Новенькому...

Ахим покажи мне отзыв кто именно так делал...
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Иван Славов »

И, кстати, поделюсь одной информации, которую до сих пор не озвучивал. Я, пользовал определенное время Браслеты Жизни - когда начал пользовать стал безработен, и во все время их пользовании /не говорю, что БЖ и безработицы имеют связь, просто делюсь наблюдениями/ так или иначе не нашел себе подходящое призвание, так сказать.. Отказался от пользовании БЖ, перешел к Светлицу Супер /в свой отзыв говорил, что один форумчанин подарил мне/ - вот жизнь начала налаживаться неплохо, на мой взгляд.. Причем, чем больше углубляюсь в пользовании светличных изделий /тоже доволен и БРМ-ы и кулон Корсар, которыми сейчас не пользую ради самостоятельного тренировании-наработывании этих состояний-возможностей/. Практикум К-13, диски Андрея Патрушева - очень полезные вещи..
Так что - многое зависит от собственного настроя-взгляда на вещи. Фильтр восприятия у каждого - разный. Как и отпечатки пальцев. :)
Надеюсь понятно. Если нет - пройдите мимо, пожалуйста. :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Иван Славов »

Новенький писал(а):Ахим Интерес в том, Кто нибудь выполнял эти три шага в достижении своей мечты-цели с помощью Светлиц???? и если выполнял, то какой опыт он приобрел и достиг ли конечной цели-мечты своей???
Делитесь опытом..мне интересно, как Новенькому...

Ахим покажи мне отзыв кто именно так делал...
Я так делал. Получил конкретные результаты, которыми не делился на форуме. Незачем делиться - это лично мое. Потом понял, что моделирование не обязательно делать, входя в эти пошаговые инструкции, а как мне заблагорассудиться.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Новенький »

Ахим писал(а):Я так делал. Получил конкретные результаты, которыми не делился на форуме. Незачем делиться - это лично мое. Потом понял, что моделирование не обязательно делать, входя в эти пошаговые инструкции, а как мне заблагорассудиться
Достиг своей мечты-цели??? и легко ли тебе далось это? С высоты уже Реализованной своей мечты-цели Что ты можешь посоветовать начинающим которые только приобрели Светлицу???
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Иван Славов »

Достиг. И тогда появились еще другие "мечты-цели". Не могу сказать, что легко, но - не было тяжело..
Новенький писал(а):Что ты можешь посоветовать начинающим которые только приобрели Светлицу???
Честно говоря - ничего. Пусть каждый сам разбирается в свои ощущения-восприятия-эмоции-желания и т.д.
Могу только пожелать удачи и выразить надежду, что даже если желанное 'новичках' не очень истинно - сбудется - оно их приведет к более истинные тропы их Пути..
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Новенький »

Ахим писал(а):Честно говоря - ничего. Пусть каждый сам разбирается в свои ощущения-восприятия-эмоции-желания и т.д.
Могу только пожелать удачи и выразить надежду, что даже если желанное 'новичках' не очень истинно - сбудется - оно их приведет к более истинные тропы их Пути..
Благодарю и на этом!!! Ну и последние.. , пользуетесь только Светлицами или другими Артефактами..??? я имею в виду в достижении Ваших целей...
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Иван Славов »

Пока только Светлицами /как изделия/. С сегодняшнего дня - и диск Исцеление 2 - Андрея Патрушева. :)
Иначе практики делаю каждый день, типа практики с Психоэнергетического практикума, но и другие.. :)
p.s. кстати, 'артефакт' /предмет или другие, имеющий особую, так сказать, энергоинформационную составляющую/ может сделать для себе каждый, только артефакт будет работать немножко слабее, чем если это сделанно понимающим в эти вещи.. Иногда балуюсь /для собственные нужди/ 'придавать или усиливать свойства' имбирьные корни /и чай имбиря/, козметику /примерно душ-гель для смывании налипшего дневного 'негатива', крем для рук-ног для усиливания 'горизонтальные связи'/, также и с часы, кольца, перстни, духи, ладан, свечи и т.д.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Новенький »

P.S
Я не имел в виду, что мечта-фантазия-цель-задача это приобрести новую карточку ЛИК...
Приобретать Светлицы ради Светлиц, Зачем??? - Светлицы это инструменты в достижении Ваших целей...))
У всех свои мечты-цели, ну скажем выраженном в потребительском варианте, где ваше истинная потребность, истинное желание, истинная мечта реализовалась..)))
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Иван Славов »

Новенький писал(а):Я не имел в виду, что мечта-фантазия-цель-задача это приобрести новую карточку ЛИК...
Приобретать Светлицы ради Светлиц, Зачем??? - Светлицы это инструменты в достижении Ваших целей...))
Ну, в конце свой видео-отзыв я очень четко говорю, что свой 'бонус' для выкладывание мой видео-отзыв о Светличные изделия - я предоставляю одному форумчанину, который мне очень помогает в некоторые вещи.. Так сказать - продолжить той 'благородной' линии, которую начал тот, кто подарил мне Светлицу Супер, чуть больше год назад..
Причем для меня разница нет - выиграю ли я приз или мне будет, примерно Отрада, как бонус - все равно - предоставлю своему другу :) ..
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Ахим писал(а):Достиг. И тогда появились еще другие "мечты-цели". Не могу сказать, что легко, но - не было тяжело..
Ахим, поздравляю! По честному!

И самый важный показатель - появились другие мечты...

Это говорит о ДВИЖЕНИИ! А если движение началось, то дальше, оно будет только развиваться.

И, да, это действительно тяжкий труд. Работать над собою, контролировать, корректировать, причем не зная, правильно ли ты идешь, отсутствие результатов, перебор вариантов и так далее.

Кто пробовал - тот поймет!

Поздравляю и успехов!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Новенький писал(а):P.S
Я не имел в виду, что мечта-фантазия-цель-задача это приобрести новую карточку ЛИК...
Приобретать Светлицы ради Светлиц, Зачем??? - Светлицы это инструменты в достижении Ваших целей...))
У всех свои мечты-цели, ну скажем выраженном в потребительском варианте, где ваше истинная потребность, истинное желание, истинная мечта реализовалась..)))
Так и слышно!

ГАРАНТИИ? ГДЕ ГАРАНТИИ?

Где гарантии того, что я куплю и у меня все будет замечательно!

Вам их как, в письменном виде?

У нотариуса заверять?
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Новенький »

Смелый Ахим ничего не сказал, что это за мечта-цель которую он достиг, это может быть Зеркало Исиды или Светлица Блага ...Но меня не интересует как люди приобретают карточки, меня интересуют Как люди достигаю своих целей в жизни, с помощью Светлиц???
...Может у Ахима была мечта-цель купит детскую кроватку, которая на 500руб. дороже его зар.платы...А может и купил машину своей мечты, просто взял кредит и купил..)))
У него все скрытно, зажато, а значит и всё сомнительно..)))

P.S Истинные Мечты, желание, потребности реализовавшие уже в сегодняшней жизни...Кто нибудь есть такой???
Наши притязания лежат выше наших сегодняшних возможностей, и вот кто-нибудь сделал НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНЫМ!!!!?)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Почему Ахим должен здесь раскрываться и кому то чего то доказывать? Никто здесь никому ничего не должен.
Каждый пишет, как считает нужным.
Но некоторые, требуют отчета!

Послушайте люди! Вы в своем уме? Или совсем ку-ку поехало?
Новенький писал(а):P.S Истинные Мечты, желание, потребности реализовавшие уже в сегодняшней жизни...Кто нибудь есть такой???
Даже если есть, то глядя лично на тебя, Новенький, у любого нормального человека пропадает желание, что то здесь о себе сообщать. Что бы ты, ковырялся в Душе, у человека пожелавшего поделиться радостью?

Это я дебил, пытаюсь поделиться здесь знаниями. Может кому пригодится?

Но и у меня уже практически исчезло желание что то для кого то делать! Не в коня - корм! Никому ничего не нужно! Мне что, больше делать нечего, кроме как бодаться с дебилами?

У меня для тебя совет!

Купи хотя бы Светлицу Блага, самую простую. Светлица Супер, которую ты имеешь, благ не приносит.

Заключи с Майндмашинами Договор купли-продажи, деньги оплати со своего банковского счета.

Сделай в страховой компании, страховку на покупку Светлицы. На сумму примерно в два раза превышающую сумму покупки. В качестве страхового случая, укажи риск не получения позитивного результата, в виде не получения дохода в размере 1 000 000 рублей

Через три - четыре дня, если не будет результата, обращайся в страховую компанию, с требованием страховой выплаты. Либо в суд.

Прослывешь крутым коммерсантом. И с банками поработаешь, и в плане договорных отношений преуспеешь, и со страховыми компаниями и судами. А если еще и выиграешь - вообще прослывешь крутым перцем!

Но что то мне подсказывает, что ты либо детдомовский, либо сирота, либо из не благополучной, либо не полной, либо малообеспеченной семьи. И твоим двигателем по жизни, является ненависть!

Ты конечно с нею борешься, что делает тебе честь!

Но полностью не справляешься!

Ты пытаешься найти варианты вырваться из тисков, но делаешь это неудачно! Ты не просишь! Ты требуешь! У кого, стесняюсь спросить? Продолжай в том же духе! Преуспеешь еще больше.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Ростислав »

СВЕТЛИЦА - НА ПУТИ К СВЕТУ
привет друзья, смотрю вы тут вовсю видео обсуждаете, с пеной у рта комуто чтото доказывая :roll:
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Ростислав »

Ростислав писал(а): СВЕТЛИЦА - НА ПУТИ К СВЕТУ
посмотрите друзья будет может полезно
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Иван Славов »

Новенький писал(а):что это за мечта-цель которую он достиг
Новенький писал(а):Может у Ахима была мечта-цель купит детскую кроватку, которая на 500руб. дороже его зар.платы..
:) Это связанно /мечта-цель или как хотите так называйте/ с /само/развитием.. И, кстати, на реализацию нововозникшие мечты-целей потрачу приличные деньги, когда их время /имею ввиду время для реализации этих целей/ придет..
---
Насчет приобретение Светлицы ради новых Светлиц /других изделий/ - я могу легко /надо со мой счет в банк просто взять деньги/ приобрести /если очень сильно захочется/ каждое из изделий здесь в этом магазине /ну кроме Светлица Блага Бриллиант - наверное/. Но я этого не делаю. Одна только Отрада и СС108 скрывают в себе столько возможностей..
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Ростислав »

Вообще, ребята все молодцы! Видео записать да еще и назваться своим именем на весь мир!!! Это достаточно большой шаг в самореализации и самосовершенствованию , да еще потом посмотреть что сам записал :)
Смелый, мне понравились ваши видео и идеи в них доступны для понимания каждого и каждый сможет ими воспользоваться а это как мне кажется главное!
Александр, видео ваши и ваших друзей записаны хорошо и красиво но единственно по моему как по бумажке :) сразу видно чем занимаетесь как будто на кафедре
Ахим, ваше видео обобщенное для всего форума и тиховато, но много полезных вещей сказано просто нужно разделить на несколько видео
Ростислав, медленно и с потерями мысли просто доволен своими артефактами, иногда прорывается путевая мысль, последние видео выкладывать выкладывать не стоило еще и звук с задержкой
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Новенький »

Друзья, да Вы молодцы!! Мне сейчас пришла мысль -озарения, что не Вы меняетесь, а я меняюсь!!!
Мне стало больше интересовать конкретика, конкретные люди, которые достигают более конкретных результатов в жизни...Стал игнорировать людей -философов, учителей- которые учат, а сами в жизни ничего реального не достигли...Они отходят от меня как грязь засохшая от ботинок...)))
Я наблюдаю это и в жизни, и на форуме!!!
Что это? работа Светлицы???
.Валери.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2014 23:20

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение .Валери. »

Очень симпатичное видео ))))
По делу, коротко и ясно от улыбчивого, позитивного человека!
В итоге захотелось приобрести Светлицу Лидер... как упущенную..)
Ибо все остальные уже есть))) Нету Сильвер.
Но это потому что сразу дошла до Светлицы Голд))) Которую очень желаю выиграть Глебу!!!!
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Новенький »

Вопрос такой: Бизнес расширился или расширяется, но Как именно карточки помогли расширить бизнес???

а без карточков ты бы не смог расширить бизнес???
Александр По
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 11:18

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Александр По »

Вот фоточки из серии синхронизмов:
Изображение в Воронеже на прогулке.
Изображение в Воронеже на прогулке.
Изображение в Москве в 50-ти метрах от места где я остановился.
Изображение в Москве в 50-ти метрах от места где я остановился.

И фотка тарелки под фрукты ручной работы, о которой рассказывал в видео.
Изображение
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Ростислав »

Интересен результат конкурса!
Аватара пользователя
ЕСА
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 1:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение ЕСА »

Дорогие участники конкурса видео-отзывов ИМКС.
Мы наконец-то подвели итоги конкурса, и сегодня знакомим Вас с ними.

Просим прощения, что задержали Вас всех в ожидании результатов. Нам ещё не приходилось обрабатывать столь большой объём материалов.
Каждое полученное видео было тщательно проанализировано нами с применением 12 основных параметров, из которых были выведены 5 производных сравнительных коэффициентов. Используя такие параметры, как качество видеозаписи и звука, информативность, структурированность материала, завершенность, доступность, новизна и другие, а также коэффициенты активности и суммарного качества, мы рассчитали средние показатели относительно каждого отдельного видео-отзыва. После детального ранжирования по каждому коэффициенту мы смогли определить победителей.
Итак, как было объявлено вначале, все участники получают гарантированные призы, тем не менее, первые 7 участников выиграли специальные призы, Светлицы 108 серии.

Главный приз вручается АЛЕКСАНДРУ ПОПОВУ - Светлица-Блага Бриллиант 108

Первое место занимает Руслан Чернов. Ему вручается Светлица-Блага Gold 108

Два Вторых места с награждением Светлицей-Блага Silver 108 занимают
Александр Пятецкий
Алла


Третье место с вручением Светлицы-Блага 108 занимают
Ольга
Юля
Юрий Ямшанов


Кроме этого, Руслан Чернов, Пятецкий Александр и Юрий Ямшанов заняли первые 3 места в номинации Оперативность, и награждаются Светлицами-Лидер.
Также в номинации Приз Зрительских Симпатий победил Глеб Сердюк, и награждается Светлицей Супер 108.

Участников, не вошедших в основную группу призёров, было ранжировать довольно сложно. Многие отзывы оказались практически равноценными, и потому нумерация следующей группы весьма условная. Набрав высокие баллы по одним показателям, некоторые участники уступили по другим, и даже общая сумма баллов не всегда может стать определяющей.
8 Александр побеждает в номинации Замечательный человек (который замечает очень многое) и награждается Светлицей-Лидер.
9 Евгений за победу в номинации Эксперт и за проявленные качества получает повязку Очевидно.
10 Тимур лидирует в номинации Активное Дружелюбие и получает Светлицу-Лидер.
11 Сергей побеждает в номинации Красивый закат и получает повязку Очевидно.
12 Андрей Соболев побеждает в номинации Чистота и награждается Повязкой-Очевидно.
13 Наталья побеждает в номинации Семья и награждается Золотой Маской.
14 Дмитрий Никитин, лидируя в номинации Чудесное Путешествие, награждается Повязкой-Эврика.
15 Анастасия Никитина побеждает в номинации Исполнение Желаний, и ей вручается Зеркало Исиды.
16 Иван Славов становится лучшим в номинации Поиск, и награждается Ключом для Светлицы-Блага 108 и Чашей Радости.
17 Алексей Чумаков побеждает в номинации Исследователь и награждается Зеркалом Исиды.
18 Глеб Сердюк в номинации Ёмкость Краткости становится победителем, и награждается Ключом к Светлице-Блага Silver и Чашей Радости.
19 Дмитрий Тимофеев побеждает в номинации Радость Жизни и награждается устройствами Космос и Чаша Радости.

Выражаем всем участникам искреннюю благодарность за Ваши видео. Мы считаем, что участие в конкурсе дало возможность проявить лучшие Ваши качества. Ваши выступления стали хорошим примером решимости для тех, кто не рискнул принять участия в конкурсе. Мы счастливы и всегда рады видеть Вас снова, как в Ваших видео, так и воочию. Этот конкурс был первым в череде интерактивного взаимодействия, но далеко не последним.
Желаем Вам благополучия и успехов!

Команда ИМКС.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»