КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение АСД »

ИМКС объявляет конкурс видео-отзывов.
Все участники, приславшие видео-отзыв, получают гарантированные призы в виде устройств ИМКС . Кроме того будут разыграны следующие призы из изделий серии 108: Гран Приз - Светлица БЛАГА БРИЛЛИАНТ. Первое место - Светлица-Блага Gold. Два вторых места - Светлицы Блага Silver. Три третьих места - Светлица Блага. Приз зрительских симпатий - Светлица Супер.

Условия:
1.Отзыв должен быть персонализированным, то есть, участник, от лица которого ведётся повествование, называет себя; анонимные отзывы не участвуют в конкурсе.
2.Длительность: 2-5 минут на отзыв об одном устройстве.
3.Возможно неограниченное количество отзывов от одного человека
Вы можете записать отзывы Ваших знакомых и друзей, также знакомых с устройствами ИМКС. В основе распределения призов в этом случае лежит Ваша личная договорённость с участниками видео-отзыва. Автором отзыва считается первый приславший его.
4. Отзыв должен быть публичным. Прислав ссылку организаторам, не забудьте оставить её в соответствующей теме форума. Критерий зрительских симпатий также учитывается.
5. Видео-отзыв может быть в любом популярном формате (avi, mp4, flv, wmv, asf, mov, swf и т.д)
6. Файл видеозаписи Вы можете закачать на файлообменник (Google-диск, Яндекс-диск, Dropbox, или любой другой). Ссылку на него присылайте по адресу lik_i@list.ru и копию e.s.avdeev@gmail.com (в теме письма обязательно указывайте "Видео отзыв".
Также оставьте ссылку в теме форума, соответствующей конкурсу.
7. В случае возникновения трудностей по отправке файла на ресурс, свяжитесь с нами, и мы обсудим возможные варианты получения файла (e.s.avdeev@gmail.com)
8. Срок проведения конкурса - до 1 августа 2015 года.

Дополнительные условия, приблизительный план сюжета:
1) Снимайте отзыв в неформальной обстановке (специальной студии или приготовлений не требуется), важным условием является хорошая слышимость, не стоит пытаться записать видео на шумной автостраде или во время рок-концерта :)
2) В начале Вы называете себя и свой род деятельности.
3) Рассказываете о том, как давно знакомы с продукцией ИМКС (ЛИК), если считаете интересным, можете рассказать, при каких обстоятельствах познакомились с устройствами ЛИК.
4) Далее подробно повествуете о конкретном изделии, что нового и интересного в жизни принесло Вам взаимодействие с ним. Можно рассказать личную историю из жизни, интересные случаи, неожиданные ситуации и открытия. Что происходило в жизни до того, как Вы начали пользоваться изделием и что изменилось после того, как оно появилось в Вашей жизни.
5) По желанию: Что Вы хотите пожелать или посоветовать пользователям Светлиц и тем, кто ещё не знаком с продукцией ИМКС (ЛИК).


Основные критерии, по которым будет идти отбор конкурсных видео:
1) Соответствие условиям конкурса
2) Искренность повествования
3) Интересность истории
4) Доходчивость и ясность изложения
5) Заинтересованность (яркость самовыражения, креативность подхода)
6) Композиционное мастерство
7) Идейная завершённость
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение АСД »

Дополнительное предложение к конкурсу:
Три первых участника конкурса (приславших раньше других видео отзывы) получат каждый дополнительный приз - Светлицу ЛИДЕР.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Ростислав »

мой видео-отзыв о светлице супер - сильно не ругайте может и не фотогеничен зато все по существу и по честному!!!
с надеждой на выигрыш главного приза светлица блага бриллиант 108 ))
попозже и о других светлицах запишу видосик - идея классная - раскрепощает в чемто :ay az
ссылка на диск
Последний раз редактировалось Ростислав Ср июл 08, 2015 0:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Ростислав »

видео-отзыв о светлице окна - немного не стандартно использую но вполне рабочий по моему мнению метод
на диске
Последний раз редактировалось Ростислав Ср июл 08, 2015 7:18, всего редактировалось 1 раз.
Масенка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2013 16:55
Откуда: Башкирия

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Масенка »

Два видео-отзыва о Светлице супер и Отраде!

Скачать по ссылке
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Ростислав »

мимоходом писал(а):Я видео записать не могу
вот узнается мне один участник нашего родного форума - вот только не ясно для чего плодить мультиаккаунты не проще ли пользоваться одним своим - тоесть быть самим собой не прячась за кучу масок :(

но приятно все же то что человек не пропускает ни одной темы - это уже что то - думаю все таки растет потихоньку :D :ay az
Александр По
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 11:18

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Александр По »

Участвую, участвую.
На днях запишу несколько видео с рассказом о Светличках.

Спасибо за то что запустили этот замечательный конкурс.
P.S. Как и обещал на семинаре постараюсь дать подробное и всестороннее описание продукции ЛИК.
Наблюдений благо хватает.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Ростислав »

ММ писал(а):рекомендую вам немедленно приобрести Светлицу Блага
та есть у него :wink: просто нравится ему быть на виду
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Сергей Динович, здравствуйте!
Вопрос!

Кто будет определять итоги конкурса и выявлять победителей?

Выскажу свое мнение.

Если победители будут выявляться голосованием участников форума, либо генератором случайных чисел, то полагаю, что итоги конкурса в глазах участников, будут спорными.

Я бы не задавал этот вопрос, но уж больно серьезные и качественные девайсы, Вы предложили в качестве призов.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Ростислав »

мимоходом писал(а):Правда у Ростислава бриллиант уже есть...
Так тут же светлица блага бриллиант 108!!! у меня то обычная :)
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение ММ »

Я даже не представляю себе, что может вытворять СБриллиант 108!!!! У меня простая версия СБ 108, но уже пошли подвижки в некоторых делах.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Акела »

ММ писал(а):Я даже не представляю себе, что может вытворять СБриллиант 108!!!!
:lol:... ну не более того на что Вы способны вытворять, сами. :roll:
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Ростислав »

вот хотел чтоб люди прочли очень на мой взгляд серьезную статью о причинах всех наших проблем, несчастий и неудач:

Сегодня поговорим о причинах лени и ничегонеделания.

Приветствую! Эти причины одинаковы у всех.

Недостаток любви
Это главная причина всех наших проблем в том числе и причина ничегонеделанья. Нам в детстве недодали любви как в свою очередь недополучили и наши родители ее от своих родителей... Как разорвать этот замкнутый круг? Начните любить сами себя. Мы сами делаем себя такими какими делаем. Начните делать себя другим. Каким способом мы себя делаем? Сами себе повторяем изо дня в день что мы неудачники, ленивые, бедные и т.д. Или наоборот - говорим что мы самые красивые, самые успешные, самые богатые, самые любимые. И естественно, сами начинаем в это верить и во что мы верим - тем мы и становимся рано или поздно. Вот вам задача - на протяжении 30 дней повторяйте себе что вы трудолюбивы, на редкость удачливы, красивы, любите себя и зарабатываете в месяц 5000 долларов в месяц (тут называем ту сумму, при которой вы будете чувствовать себя финансово независимым). При этом всем помним что самое главное в нашей жизни это любовь. Нет ничего важнее любви - именно она или ее отсутствие влияет на нашу жизнь максимально сильно.
#
Страх неудач
Очень часто мы просто боимся что-то сделать чтобы нас не постигла неудача. Виной тому неверное представление о том, что ошибаться нельзя. Страх ошибок. Выработанная еще с самого детства: не знаешь урока - наказан, что-то сделал не так - наказан. А дома мать и отец кричат, орут, вываливают на детей ввесь свой негатив и недовольствие жизнью. Неудачи это самые органичные и естественные события в нашей жизни. Это то, что мы обязаны получать ежедневно и чем больше - тем лучше. По-моему, Майклу Джордану принадлежат слова что он стал самым успешным баскетболистом мира по той причине, что потерпел такое количество неудач которое не удавалось получить ни одному баскетболисту. Так что ваша цель - увеличить количество своих неудач. Но, конечно, не намеренно делая все плохо а увеличивая количество полезных действий.
#
Боязнь незнания - мы ДОЛЖНЫ все знать. Даже если мы что-то не знаем - стараемся чем-то заместить. Подсознательно заполняем пробелы. Если есть пробел - будем наказаны.
Естественно, если мы ждем, готовимся к тому моменту когда будем полностью готовы к безошибочному выполнению той или иной задачи - то этот момент никогда не наступит. Следовательно, мы ничего не сделаем. А если и начнем что-то делать - нас непременно постигнет неудача. А наша установка на то, что мы не имеем права делать ошибки - не даст нам больше ничего делать пока мы внутренне не будем чувствовать что готовы на 100% к выполнению задачи безошибочно...
Особенно ярко видно установку непогрешимости во время юношества. Часто мы слышим от подростков: я сам, я все знаю, я все умею, я все сделаю, мне это раз плюнуть. Но так ли это? Мы то видим и понимаем что подросток ничего из этого не может. Но он всего-лишь, проецирует картину взрослости. Именно так он себе представляет взрослого. Безошибочного. Но стоит что-то начать делать - стыкается с реальностью, проблемами, несовпадением реальности с надуманным миром. Точно так и те люди, которые мало что делают - слабо представляют себе сколько усилий, времени и ресурсов необходимо для достижения той или иной цели. Элементарная нехватка опыта. И начиная делать, стыкаясь с первыми же проблемами - падают в ступор. Поэтому воспитывайте в себе свойство действовать ничего не зная. Беритесь за самые смелые проекты и начинайте действовать не смотря на то, что вы не знаете и не понимаете в этом деле абсолютно ничего. Именно так поступают успешные люди.
#
Быстрые удовольствия превалируют далеким достижениям
Наш мозг требует удовольствий. В любом их виде. Это может быть удовольствие от прочитанной книги, от решенной задачи, от выполненной цели, от еды, от просмотра телевидения, от игр и т. д. Так вот, каким видом удовольствия вы кормите свой мозг? Может пора пересмотреть диету для него? Если он будет получать только сладкое, десерт в виде просмотра телевизора или сидения в социальных сетях, то врят-ли он захочет делать что-то чтобы получить удовольствие от выполненных дел или прочтенной книги. Перестаньте давать мозгу только сладкое. А лучше вообще откажитесь от него. Приучайтесь к более сильной и здоровой диете: книги, размышления, спорт, планирование, мечты, достижение целей - вот ваше меню сейчас.
#
Оправдание ошибок и положения
Убаюкивание стремлений и бдительности. Как бы плохо вы не жили - всегда можно научиться уговаривать себя что все не так плохо как могло бы быть. Что лишь-бы не хуже. Что дети в африке живут хуже - умирая с голоду. И так далее.
Это очень опасная позиция. Начните говорить себе обратное. Начинайте искать те ниши в вашей жизни, в которых у вас полный абздец. Только если вы позволите себе заметить насколько вы жирны. В каком сарае живете, насколько нищи, насколько плохо и несвязно разговариваете - только в этом случае вам захочется что-то поменять. Сколько вам лет? Какие планы у вас были всего каких-то 10 лет назад? Это исполнилось? А вы все-равно сидите на своей жирной заднице и успокаиваете себя, что все не так плохо?
Кто это реализует вместо вас? Никто! Начните делать это немедленно! Не забывайте, что кроме всего прочего вас ждет еще целая череда неудач, разочарований и незапланированных событий. Но самое главное - вам необходимо преодолеть вашу лень.
#
Тяга к преувеличению
Людям свойственно все преувеличивать. Это относится как к ожидаемым результатам от того или иного проекта, так и к грядущим неприятностям которые нас, возможно, ждут в будущем. И именно эта тяга к преувеличениям в этих двух аспектах и сдерживают нас в действиях. Но тут появляется еще одна особенность, которая прямо противоположна тяге к преувеличению ждущих неприятностей - это преувеличение собственных сил. Ведь, с одной стороны мы боимся и ждем уйму неприятностей и сложностей на пути к решению и поэтому часто не решаемся сделать первый шаг. А с другой стороны - мы слишком самонадеянны когда приходится реально оценить сроки завершения того или иного проекта.
#
Все люди ленивы
Но у меня есть и хорошая новость для вас - ленивы абсолютно все люди. Мало того - те, кто стал успешным - были особо ленивыми. Есть, конечно, и тип людей которых не оторвешь от работы. Но в большинстве своем - они трудоголики. Которые не анализируют, не планируют, не оптимизируют свой труд. И имено поэтому они тоже не достигают успеха. Но все-же между ними больше людей, которые достигают чего-то. Но там другой фокус - они достигают далеко не того чего хотели... И именно поэтому я считаю таких людей тоже ленивыми. Им лень обучаться, лень думать, лень анализировать.
И поэтому мне приятно считать что именно ленивые люди склонны достигать своих целей. Они чересчур ленивы, чтобы начинать делать то, чего они не хотят или то, что приведет их не туда...
Так что у вас есть отличный шанс побороть свою лень и достичь именно того чего вы хотите. Но, в любом случае, - будьте осторожны - достичь в точности того, чего вы хотите - невыполнимая задача. Не нужно заранее себя слишком программировать чтобы потом не разочароваться.

С уважением Николай Полтавцев
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ростислав Спасибо большое за статью!!!!!!!Кстати , как раз для одного молодого лентяя и его сотоварищей, запостила даже у себя в Контакте, с надеждой на прочтение)))))Вчера был такой запрос во Вселенную, как пояснить человеку ,что он лодырь, кто может это сделать лучше и доходчивее-человек знающий тоесть))) Вот ответы уже пошли . Спасибо))).
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Иван Славов »

Ростислав писал(а):идея классная - раскрепощает в чемто
Очень верное замечание, кстати.. az
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Любознательная »

Ростислав благодарю за такую ценную статью. очень очень даже многое объясняет
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Ростислав »

8) :ay az
Это еще и для тех кто межуется выиграть приз или нет :)
Последний раз редактировалось Ростислав Чт июл 09, 2015 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Иван Славов »

Вот, сегодня попытался сделать видео отзыв + показать одну технику с соломинку-трубочку, которую использую в последнем времени - однако, работащая до сих пор хорошая вебкамера - отказалась работать.. :)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Ростислав »

я снимал просто на телефончик не самого лучшего качества но вроде нормально получилось - попозже еще запишу
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Ростислав »

Не поверите :) сейчас целый час пытался записать видео про светлицы блага и что вы думаете :) - телефон наотрез видео не записывает :roll: жму на кнопочку и ничего не происходит - уже и оперативку почистил , и место под видео , и перезагрузил два раза и нихт :wiz видимо сегодня бури магнитные или сегодня не для этого денек фиг знает :roll: ладно тогда до следующего раза 8)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Иван Славов »

Ростислав, схватали с меня настройку..
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Ростислав »

Ага биоинтернет :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Не бури и не сонастройки.
Сопротивление среды. Похоже на то, что окружающее пространство (Социум?) не очень то охотно принимает информацию об этих уникальных изделиях. Бьюсь уже несколько дней. Сделал два видео трека по моему опыту. Разместил на Yotube, но в конечном итоге, удалил. Кнопку "Подписаться", притулить вообще не могу. Масса вариантов, но все бестолку. Кстати, Руслан, поделись опытом, как ты ее там приладил.

В общем, решил обойтись пока без этой кнопки и даю ссылку на свой первый опус.

[youtube][/youtube]

Добавляю ссылку на диск

https://yadi.sk/i/9bIbUU9EhqzDg
Последний раз редактировалось Смелый Ср июл 29, 2015 11:39, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Еще видео.

[youtube][/youtube]

Ссылка на диск
https://yadi.sk/i/9z-43jBDhptdX
Последний раз редактировалось Смелый Ср июл 29, 2015 11:41, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

В дополнение к видео.
Сейчас переосмысливаю те дополнительные заработки.

Военно-строительное управление. Начальник - генерал-лейтенант. (Понятно что он такими вещами не занимается и об этой потребности и не знал). Это для понимания уровня управления. Не могли найти две воинские палатки, для размещения почти ста рабочих.

В итоге эти палатки нашел я. Через посредника. На каждой мы с посредником, каждый, заработали по 15 000 рублей. Итого тридцатка. В рабочее время. Дополнительно. Светлица Блага по любому себя на этих палатках окупила. А еще были контейнера и что то еще, я просто уже не помню.

Что там Светлица делала, как организовывала, у меня теперь начинает появляться понимание.

Но об этом, позже.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»