КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Новенький не совсем верно подмечено))) Голос зависит от многих фактор ,так же строение тела играет роль. На фото Александр По имеет вес поболее , чем Глеб))) Вспомним оперных певцов , полные -с голосами высокими , а худые с низкими .Всегда удивляло как такой худенький на вид поет таким басом ? )).
Все ребята старались , но я бы отдала голос Смелому .
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Новенький »

Если отдавать голоса, то нужно исходить из тех результатов, которые люди с помощью изделий ЛИК достигла реальных результатов в реальной жизни...а не просто набор теоретических знаний, который нам представляет Смелый..хотя и эти знания тоже не плохие..)))
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Новенький »

Еще заметил по отзывам, как могут пользователи разграничить эффект Светлиц от эффектов др. изделий...
У человека есть потребность приобретать не только одну Светлицу, но и другие Артефакты...Так вот как люди узнают, что это эффект от Светлиц, а вот этот от БЖ, а вот этот от медитаций.. и т. и т.п.??? Эффекты от изделий смешиваются и очень трудно определить от кого тот или иной эффект...результат..
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Новенький писал(а):Если отдавать голоса,
Я обойду сейчас тему голосов. Есть вещи более важные для понимания.
Новенький писал(а):то нужно исходить из тех результатов,
В самом деле? Что Вы считаете результатом? И Ваша шкала/таблица измерения, по которой Вы меряете/оцениваете результаты? Вы хотя бы немного напряглись и подумали - а о чем собственно речь?
Новенький писал(а):которые люди с помощью изделий ЛИК достигла реальных результатов в реальной жизни.
Вот это одна сторона медали/оценки достижений. Человек приобрел изделие, появилась энергетика, стал более усиленно заниматься темой, достиг больших результатов, получил больше денег, сэкономил топлива и так далее. Чисто линейный результат. Это то, чего практически все вы здесь ожидаете. Стандартный подход. "ЗАЧЕМ ИДТИ ПЕШКОМ, ЕСЛИ МОЖНО ЕХАТЬ НА ЕШАКЕ?" Подход, при котором свое собственное развитие в расчет не берется. Зачем? Светлица/автомобиль все равно в рай привезет. Да вот только, судя по постам, некоторые и золотые и бриллиантовые пользователи - пока что, даже близко не добрались до рога изобилия.
Новенький писал(а):а не просто набор теоретических знаний
Вот здесь очень четко вскрывается основная проблема очень многих. И дело даже не в знаменитой фразе: "Я эту книгу не читал, но осуждаю!"

Все что я выложил, не является набором теоретических знаний. Это чистая практика. Это совершенно другая сторона медали, показывающая способности Светлицы совершенно с другой стороны. Это и увеличение мощности Светлицы, при ментальном заказе пользователя. И раскрытие внутренних качеств пользователя таким образом, что он начинает понимать, что в данный момент, пользователь, "СЛЕГКА РЫЛОМ НЕ ВЫШЕЛ",
и ему нужно поработать над собою, улучшить себя, и для этого, нужно поработать вот таким образом - то есть, СВЕТЛИЦА УМЕЕТ УКАЗЫВАТЬ НАМ ПУТЬ!

По большому счету, когда я все рассказывал в своих видеотреках, и делал информационное сопровождение на форуме, для более глубокого объяснения моего опыта - я понимал, что это никому не нужно. Никто серьезно работать над собою не хочет. Вчера я все окончательно объяснил в соседней ветке.

Ключ во внутренней установке человека: "МАЛО - МНОГО!"

У основной массы пользователей, внутри царит установка "МАЛО" Они движутся по пути меньше, минус, убавить и так далее. На этом пути, серьезное и качественное развитие, практически не возможно! Эта внутренняя установка "МАЛО", тот еще затейник. И ложные пути, очень качественно придумывает и показывает. Вот мол, смотри, как здесь хорошо на этом пути! Впереди замечательные горы! Ослепительные Горы! Напялит на глаза, розовые очки - и вперед, в пропасть, в виде потери времени. Кстати, вот та совместная медитация на ветке Биоинтернет, это как раз и есть образец пустого и тупикового пути. Занимательная гимнастика для мозгов, не имеющая практического, денежного результата.
Новенький писал(а):хотя и эти знания тоже не плохие..)))
Это практика! Самая прямая! Но вот видеть это не всем хочется. Увидеть и осознать - стать перед дилеммой. Делать - не делать. Усилия нужны! Ладно, если бы Светлица еще и срок работы указала. Ну месяц, там, можно потерпеть. А что, если годы?

Хочу довести до всех, одну простую/очевидную/бьющую в глаза, истину.

1. В окружающем нас Внешнем Мире, есть две основные Силы. Сила Разрушения и Сила Созидания! Внутри нас, эти Силы, представлены нашими внутренними установками: "МАЛО - МНОГО!"

2. Сила Созидательная (Творец), заинтересована в развитии нашей внутренней установки: "МНОГО!"
Противоположная Сила, соответственно работает с противоположной нашей внутренней установкой.

3. Сила Созидательная, опираясь на коллектив АСД, создает девайс/волшебную палочку, что бы пользователи, стали жить лучше в материальном плане. Что так же означает, что человек живущий лучше в материальном плане, больше внимания станет уделять своему внутреннему развитию, станет помощником Творцу.

4. В результате использования изделия по имени Светлица, пользователи остаются простыми пользователями, без внутренних изменений. И даже если у пользователя, становится хорошо с деньгами, он увеличивает объем выполняемой работы, то это ничего не меняет. Наступит время, когда этот пользователь опять упрется в стенку/потолок. Это очень хорошо видно на одном из участников конкурса. Я об этом, более подробно, после объявления результатов конкурса.

5. Силой Созидательной, был объявлен конкурс, что бы привлечь внимание к проблеме. Я о конкурсе, узнал случайно. Но расчет был на то, что я как коммерс, привыкший глубоко копать, сделаю это и в этот раз. С другой стороны, зная меня, Сила понимала, что я задачу выполню. Главное не в том, что я что то осознаю. Главное в том, что я это свое осознание донесу до пользователей и постараюсь все это хорошенько разжевать.

6. Что хочет Созидательная Сила, что бы вы осознали?
- Светлица не дает материальных благ непосредственно. Светлица работает в сторону улучшения качественных характеристик пользователя, устраняет влияние деструктивных Сил в окружении пользователя, создает большее количество возможностей получения материальных благ;
- Материальные блага, деньги в том числе, пользователю дают другие Структуры, Эгрегор Денег в том числе. Соответственно, что бы получить что то от этих структур - нужно что то этим Структурам дать. Энергию, в первую очередь. Радостные эмоции;
- Причина не получения/не дополучения в наших внутренних установках: "МАЛО - МНОГО!"


У меня не мания величия! У меня четкое понимание:

НАМИ УПРАВЛЯЮТ!

МНОЮ УПРАВЛЯЮТ, КОГДА Я ЭТО ПИШУ!

ВАМИ УПРАВЛЯЮТ, КОГДА ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ!

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Новенький писал(а):Еще заметил по отзывам, как могут пользователи разграничить эффект Светлиц от эффектов др. изделий...
У человека есть потребность приобретать не только одну Светлицу, но и другие Артефакты...Так вот как люди узнают, что это эффект от Светлиц, а вот этот от БЖ, а вот этот от медитаций.. и т. и т.п.??? Эффекты от изделий смешиваются и очень трудно определить от кого тот или иной эффект...результат..
Когда я читаю такие отзывы, то я вижу перед собою молодых старичков. Вот и горбик проявился, очки на носике, сморщенный лобик, тросточка и скамейка у подъезда, на горизонте. На ней эти молодые старички, не сумев достичь успеха сами, будут учить других, таких же неудачников.

Зачем делить и выяснять, от какого артефакта, какой эффект? Нужно видеть иное. А КАКОВ РЕЗУЛЬТАТ ВООБЩЕ?

Если этот результат в виде достижения жизненных успехов есть - порадоваться именно конечному успешному результату. А не заниматься препарированием.

Александр По, на конкурсе видео отзывов, выложил 37 видео треков. 50% от общего числа!

Но нужно заценить его и по другим, очень значимым параметрам. Кроме собственных оценок и видения, Александр взял интервью у, по моему, еще восьми человек, которые, по каким то причинам, сами видео отзывы делать не стали.

Вы думаете, это легко? Разговорить, раскрыть, убедить, установить контакт? Это тяжкий труд, который делает его работу еще весомее. А ведь нужно еще и обработать записанные видео, выложить и так далее.

Я о конкурсе, ни сном ни духом! Меня в эту сторону, подтолкнул Ростислав. Это ли не поступок, с учетом того, что мы оказались конкурентами? Чисто с точки зрения математического подсчета. Но я более, чем уверен, что как и я, и Ростислав, и Александр По, просто делали свою работу, с удовольствием, поучаствовали в конкурсе. И если и была у каждого конкуренция, то только по отношению к себе. Я с собою соревновался. Выворачивался наизнанку, вытягивал из себя, что только можно.

Именно при таком подходе, появляются успешные результаты!

Сидите, лаборанты!

Это конкурс ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ!

Не нобелевских лауреатов по математике.

Людей способных на ДУШЕВНЫЕ ПОРЫВЫ И ПРОЯВЛЕНИЕ СИМПАТИИ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ!


Изображение
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение АлексейН »

А как же те 42млн человек, которых Вы ненавидите? Или светлицы настолько помогли Вам в работе над собой, что и к ним (42 млн человек) Вы уже проявляете симпатию? В таком случае снимаю шляпу.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

АлексейН писал(а):А как же те 42млн человек, которых Вы ненавидите? Или светлицы настолько помогли Вам в работе над собой, что и к ним (42 млн человек) Вы уже проявляете симпатию? В таком случае снимаю шляпу.
Это вопрос к кому? Учитесь быть конкретными!

Но думаю, что вопрос ко мне. Я где нибудь утверждал, что я ненавижу людей? Я парочку раз проявлял здесь свою мысль о том, что Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ ЛЮБВИ К ЛЮДЯМ! Ну нет у меня к ним любви! Я слишком хорошо понимаю, что люди в своей массе, представляют.

Не любить и ненавидеть - суть разные вещи! Я сейчас это объясню и тему спекуляций на эту тему закрываем.

Каждый из нас, такими, какие мы есть - заложен в детстве. Истинных движителей нашей жизни, мы не знаем и до конца не узнаем. Я сталкивался по жизни с различным количеством людей, которые в разные периоды/моменты, ведут себя по разному. На подлые поступки по отношению к другим, способны практически все. Причем происходит это иногда, даже не осознанно. Живые примеры, которые чаще всего на слуху - бракоразводные процессы и дележ наследства.

Запомните раз и навсегда. КАЖДЫЙ ИЗ НАС, ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ, НИ ДРУГ НИ ТОВАРИЩ НИ БРАТ! КАЖДЫЙ ИЗ НАС ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ - УЧИТЕЛЬ!

Воспитывают нас, как правило в первую очередь, за идеализацию вообще, и близких отношений в частности.

Меня предавали. Но наступало время и лицо предавшее тебя, опять приходило и вело себя так, как будто ничего и не было. Но у меня есть какой то внутренний механизм, что я эмоционально на предательство не реагирую.Просто понимаю, что когда то он приползет опять. Когда приползает - я опять не реагирую. Просто в очередной раз удивляюсь. Надо же, быть с такими мозгами!

Такое понимание/привычка, полностью освободила меня от любви к людям. Кого и за что любить? Очередного кандидата в предатели! В мире очень мало людей, с очень сильным внутренним стержнем/характером, которые под давлением внешних обстоятельств, не ведутся на совершение подлых поступков! Но и ненависть у меня внутри не заложена. У меня внутри заложено ПОНИМАНИЕ! Все подлые поступки, ну или почти все, совершаются людьми принудительно, под влиянием/управлением внешних Сил. В эзотерике это называют уроками.

Нужно понимать. Если с тобою произошла неприятность, то эта неприятность кем то или чем то заказана, нам дается урок. Эта неприятность с тобою должна произойти. И уже не важно, эту неприятность принесет тебе Иванов, Петров, или Сидоров. Но чем ближе человек к тебе, тем сильнее обида.

Так вот, мое четкое понимание, что от любого человека вокруг, всегда может последовать подлость по отношению к тебе, количество этих подлостей, очень сильно сократило.

Понимание таких процессов, убило во мне любовь к людям, но не родило ненависть!

Выше я разъяснил, что собственно представляет из себя конкурс зрительских симпатий. Сделал акцент на проявлении симпатий людей друг к другу. Но что касается себя, я карты передернул. Я проявил симпатию к двум участникам видео конкурса. Ростиславу и Александру По. Но...., умейте читать и понимать. Я проявил к ним симпатию, не как к людям вообще, а как к носителям некоторых качеств. Профессиональных, проявленного трудолюбия не смотря ни на что. Последние свои клипы Ростислав делал будучи вообще больным. Александр По проявил себя с разных сторон.

Вообще, это называется - уважение профессионала, к профессионалу! Такой труд вызывает уважение!

Учитесь отделять и квалифицировать. Человеческие качества, от человека вообще! Это вам здорово поможет в жизни!
Александр По
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 11:18

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Александр По »

Новенький писал(а):Александр По отзыв о Светлице лидер, отзыв не плохой..Но!! Если человек меняется внутри на более Уверенного, Харизматичного Лидера то, по идеи у него должен меняться голос, не только осанка, интонация голоса должно меняться на более уверенный, низкого тембра, более горлового звучания..я как-то не заметил, что у Александр По сменился тембр голоса...
А заметил более уверенный голос у пользователя СЛ Глеба...
Как-то вот так... это моё мнение...
Странные у вас представления о харизме и уверенности. Если мне нужно я могу говорить низким басом, но только зачем ???
От этого должно прибавиться уверенности в себе? Как то для меня эти понятия находятся в совершенно разных категориях.
Я конечно помню что более низкий голос производит больше впечатления и "глубже" входит в людей, но для себя я уже давно принял что это немного не про меня и специально подгонять себя под эти стандарты желания нет.
Поэтому выход пошёл через другие сильные стороны - артистицм, умение общаться с большим количеством людей, весёлая подача сложного материала и прочее. В совокупности это даёт куда больший эффект чем просто низкий голос.

С уважением.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение АлексейН »

Смелый, вопрос был к Вам. Вы все правильно поняли. Вы свои посты перечитайте в темах про разное. В частности Ваши высказывания в сторону украинцев. Конкретно это были Ваши слова и цифры. Если че, на этот пост я указывал Андрею Кабанкову.
К данной теме отношения не имеет. Прошу прощения у других участников форума. Было просто любопытно, т.к., читая посты Смелого в этой теме и в других, создалось впечатление, что пишут два разных человека.
Не комментирую видео-отзывы из-за уважения к труду участников.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Новенький »

Еще заметил по отзывам то, что мало кто достиг конкретных результатов полученных по изделиям ЛИК..
А конкретные результаты это то, вы начинаете жить в др.реальности т.е то. что Вы мечтали, желали стало вашей реальностью, явью...Невозможное стало Возможным.. Например вы мечтали от шикарной машине, через определенное время Вы ее получили и пользуетесь ей, Вы жили в двух-комнат квартире теперь живете в трёх-комнт.кв. улучшенной планировки..Вы раньше отдыхали только на даче, теперь выезжаете отдыхать за границу..вы раньше были наемными работниками сейчас у вас свой бизнес...Т.е Вы ездите на шикарной машине, живете в шикарной квартире(доме), имеете свой бизнес у которого с помощью изделия ЛИК увеличились масштабы и значит и увеличился доход.. - это Всё раньше только мечтали, желали, а теперь создали это с помощью Светлиц... - вот это был бы отзыв!!!! -

В начале когда я услышал отзыв Александр По , что вы ездите по городам, - я даже в в восторге был !!! Вот это Да!!! с помощью Светлиц человек развивает свой бизнес...))) Но потом пошло, поехало Вы описываете Светлицы языком ощущений, стало Светлее просторнее в комнате, ощущения уверенности, нарастают как бы мышцы от Св. конструктор тела, легче общаться с людьми и т .д и т.п, а где результаты???? это всё искренне...Но это удел Новичков...))) более продвинутые пользователи должны получить и получать конкретные результаты)))

Отзыв Анна Лимбер более менее что-то увидел реального..переехала в др.город нашлись деньги на её хобби, которое она мечтала, желала, а сейчас может и перейди и в ее бизнес ..)))

Ростислав скупил почти всю линейку Светлиц..Но результат скромен, шевеление в бизнесе есть, но реально только приобрел РАФ4
Новеньких можно понять которые только приобрели Светлицу и описывают скромные результаты и свои ощущения...а вот у продвинутых пользователей, где рост???

Смелый учит с упоением как взаимодействовать со Светлицами, Эгрегорами денег уже сколько лет на этом сайте...Но в реальности я не вижу отзыва, что он приобрел что-то стоящее, создал бизнес и т.д и т.п)))

Как-то вот так.!!!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Недавно зашел в гости на дачу к старому товарищу. Бывший директор парка, затем руководитель ансамбля в ресторане. Совместные поездки с коллективом ансамбля на отдых и так далее. В общем, есть что вспомнить.

Шел с прекрасным настроением! Пришел, гуси, кролики, сковородка с остатками жира, разбросанные стаканы, пару полупьяных собутыльников, самого товарища нет. Ушел в магазин. Несколько пар фраз с оставшимися, людьми которых я тоже давно знаю. Говорить не о чем. Попросили 30 рублей. Дал пятнадцать и ушел. Через пару минут осознаю, что моего прекрасного настроения уже нет. Понадобилось минут пятнадцать, что бы восстановиться.

Я собственно, вот о чем! Я давно осознал, что встречи с людьми в течение дня, нужно фильтровать. Только не особо придерживался поступать согласно этому пониманию. Сейчас буду поступать так неукоснительно. Воспоминания о приятном прошлом, не повод для встречи сейчас, когда общих интересов нет. Ты с хорошим настроением пришел туда, где приветствуются беседы неудачников, на темы кто и как им помешал по жизни. Кого они больше не любят и осуждают. Там правят бал, Силы Разрушения! Созидательные Силы с тобою туда не пойдут и помогать тебе там не станут.

Таким образом, вывод: "ХОДИ ТУДА, ГДЕ ПРАВЯТ БАЛ СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ И ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!"

В полном соответствии с моей теперешней установкой, я теперь на форуме, всего лишь, буду выкладывать свои соображения и свое понимание. Если будут уточняющие вопросы по теме - отвечу! Любая полемика и доказывание с моей стороны о правильности моих выводов, мною исключаются.

Тем, кто все же желает дискуссий, на тему не правильности моих постов, рекомендую задавать вопросы своей Судьбе. Основные из них - почему я такой убогий и чем мне в конце-концов это грозит?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Новенький писал(а):В начале когда я услышал отзыв Александр По , что вы ездите по городам, - я даже в в восторге был !!! Вот это Да!!! с помощью Светлиц человек развивает свой бизнес...))) Но потом пошло, поехало Вы описываете Светлицы языком ощущений, стало Светлее просторнее в комнате, ощущения уверенности, нарастают как бы мышцы от Св. конструктор тела, легче общаться с людьми и т .д и т.п, а где результаты???? это всё искренне...Но это удел Новичков...))) более продвинутые пользователи должны получить и получать конкретные результаты)))

Отзыв Анна Лимбер более менее что-то увидел реального..переехала в др.город нашлись деньги на её хобби, которое она мечтала, желала, а сейчас может и перейди и в ее бизнес ..)))

Ростислав скупил почти всю линейку Светлиц..Но результат скромен, шевеление в бизнесе есть, но реально только приобрел РАФ4
Новеньких можно понять которые только приобрели Светлицу и описывают скромные результаты и свои ощущения...а вот у продвинутых пользователей, где рост???

Смелый учит с упоением как взаимодействовать со Светлицами, Эгрегорами денег уже сколько лет на этом сайте...Но в реальности я не вижу отзыва, что он приобрел что-то стоящее, создал бизнес и т.д и т.п)))
Для того, что бы понимать уровень задающих вопросы/сомневающихся и так далее, можно просто прочитать вот этот отрывок из поста и все становится понятно.

Это уровень человека с линейкой, причем, не очень больших размеров. Я не в плане осуждения этого человека. Просто он так понимает. Так научен думать, его другому не учили.

Ну что же, постараюсь все подробнее и поточнее объяснить. Дальше от желания читателей, вникать и понимать.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Смелый писал(а):Ключ во внутренней установке человека: "МАЛО - МНОГО!"
Вот это понимание, похоже на то, остается неосознанным, некоторой частью форумчан. Во внешнем мире человека, эти две противоположные установки, проявляются, как: "МЕНЬШЕ - БОЛЬШЕ!"

Ибо все познается в движении.

ЕСЛИ У ТЕБЯ ВНУТРИ, ГОСПОДСТВУЕТ УСТАНОВКА "МАЛО", ТО В СООТВЕТСТВИИ С НЕЮ, ВХОДЯЩИЙ ПОТОК МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ У ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ПОСТОЯННО БУДЕТ СТРЕМИТЬСЯ К УМЕНЬШЕНИЮ!

ЕСЛИ У ТЕБЯ ВНУТРИ, ГОСПОДСТВУЕТ УСТАНОВКА "МНОГО", ТО В СООТВЕТСТВИИ С НЕЮ, ВХОДЯЩИЙ ПОТОК МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ У ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ПОСТОЯННО БУДЕТ СТРЕМИТЬСЯ К УВЕЛИЧЕНИЮ!

Таким образом, два человека, занимающих абсолютно одинаковые должности, выполняющие одинаковые производственные функции, имеющие одинаковые должностные оклады, но имеющие противоположные внутренние установки, как прописано мною выше, в конечном итоге, по жизни, будут иметь различные объемы/размеры материальных благ.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Смелый писал(а):Ключ во внутренней установке человека: "МАЛО - МНОГО!"
Эти установки, результат прожитой в настоящее время конкретным носителем, конкретной установки. Установка складывается из многих обстоятельств, в том числе, возможно кармических.

Назову, некоторые из них:

- Место рождения, семья, социальное положение и воспитание семьи, в которой воспитывался, материальное положение;

- Получение образования, школа, институт училище, армия, одноклассники, сокурсники, сослуживцы и так далее, как среда для получения навыков общения, формирование вкусов и интересов, возможное будущее профессиональное и бизнес сотрудничество, с получением определенных возможностей по жизни;


- Состояние здоровья, экологическая обстановка и так далее

- Ну и так далее!

Таким образом, исходя из выше изложенного, приходится признать, что у каждого из нас, различные стартовые возможности по жизни, различные навыки и способности.

Следовательно, разные пользователи, имеющие в собственности одинаковые Светлицы, обязательно будут иметь, разные результаты!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Предлагаю рассмотреть такой виртуальный эксперимент.

Берем 20 человек. Если мы спросим у них какие цели они преследуют по жизни, то одинаковых целей у всех сразу, однозначно не будет.

Предложим им, ради науки, попробовать добиться одной и той же цели в жизни. Например, каждый из них, должен постараться и приобрести в собственность одинаковую яхту. Вот такую, например.

Изображение

Изображение

Изображение

Находится в яхт-клубе "7 футов" во Владивостоке, цена 114 млн, рублей, или 1 760 000 долларов.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Поставили на горизонте 20 таких яхт, и команда к участникам, "НА СТАРТ!"

И здесь произойдет удивительная вещь! Внутренние установки разных участников, расставят этих участников, на разные позиции, изначально. Кого то поближе к цели, кого то подальше, у кого то впереди чистое и ровное поле, у кого то пересеченная местность впереди и так далее.

Вручаем каждому из них по одинаковой Светлице, например, Блага Голд, 108 серии, и команда "МАРШ!"

Понятно, что результаты у каждого будут разные.

Следовательно, линейный подход, к оценке результатов, не приемлем.

ПЕРВИЧЕН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ! СВЕТЛИЦА ВТОРИЧНА!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Таким образом, выясняется, что разные пользователи, имеющие одинаковые Светлицы Блага, имеют различные результаты.

Можно изобразить это простой схемой. У разных пользователей, согласно их внутренним установкам, разных размеров и диаметров, входные каналы для получения материальных благ. У кого то они не большие, да еще и пользователь старается заслонку подзакрыть. У кого то побольше, да еще пользователь старается заслонку распахнуть по шире.

Светлица свое дело делает с первой минуты обладания пользователя ею.

Давайте пользователя, у которого все рушится, (внутренняя установка "МАЛО"), сравним с комнатой в коммуналке, в старом разваливающемся доме. Паутина по углам, обвалившаяся штукатурка, вывалившийся подоконник, разбитые и склеенные стекла. Повесим под потолок, большую, мощную, красивую хрустальную люстру и включим ее. Все неприглядности, сразу вылезут наружу. Все тараканы, пауки и вся нечисть по углам, живущая там много лет, резко запротестуют, потребует люстру срочно выключить. Нужно время и усилия, что бы всю грязь вычистить, навести порядок, угомонить нечисть, подготовить помещение для расстановки новой, красивой и уютной мебели. Которая кстати, не горит желанием, размещаться в откровенном хлеву.

Так вот Светлица, по аналогии с этой комнатой, делает несколько вещей:

1. Указывает владельцу на то, что и где нужно привести в порядок.

2. Слепит тараканов и прочую живущую в комнате нечисть, уменьшая их влияние, заодно своим светом, не позволяет внешним нечистым гостям/чертям, приходить сюда в гости. Неуютно им на свету. Им бы где погрязнее и потемнее.

Таким образом, Светлица свое дело сделает по любому. Дело за пользователем. Как скоро, хорошо и тщательно, он приготовит свое внутреннее помещение, к приему материальных благ.

И тогда, Светлица Блага, из БУРЛАКА, ТЯНУЩЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЗА ШКРЯБУ, ПРЕВРАТИТСЯ В ГИПЕР СКОРОСТНОЙ КОВЕР-САМОЛЕТ, И УНЕСЕТ ЕГО К СИЯЮЩИМ ВЕРШИНАМ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ!

В общем, все в ваших руках!

Изображение
Александр По
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 11:18

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Александр По »

Новенький писал(а):В начале когда я услышал отзыв Александр По , что вы ездите по городам, - я даже в в восторге был !!! Вот это Да!!! с помощью Светлиц человек развивает свой бизнес...))) Но потом пошло, поехало Вы описываете Светлицы языком ощущений, стало Светлее просторнее в комнате, ощущения уверенности, нарастают как бы мышцы от Св. конструктор тела, легче общаться с людьми и т .д и т.п, а где результаты???? это всё искренне...Но это удел Новичков...))) более продвинутые пользователи должны получить и получать конкретные результаты)))
Поездки по городам, открытие и развитие филиалов, увеличение количества наших студентов - это всё очень конкретные результаты.
То что Светлички помимо внешних результатов дают и внутренние - это для меня очевидно. Не знаю почему вы оцениваете только материальные и внешние проявления работы Светличек. Если человек стал спокойнее и гармоничнее себя чувствовать, у него наладились отношения с самим собой и близкими - это тоже объективный результат.
Обрезать эффекты Светличек до чисто материальных проявлений - это как минимум некорректно. :cry:

P.S. Если вам необходима конкретика по поводу применения в моей работе, я могу добавить ещё 1 факт. 8)

Мне стало проще удерживать во внимании большие проекты и людей, которые должны их развивать.
Как следствие возрос КПД наших сотрудников и количество выдаваемых нами материалов для наши подписчиков и студентов.
Что в свою очередь повышает авторитетность организации и делает нас более заметными в нашем сегменте услуг.
Ну а далее идёт уже и повышение количества заинтересовавшихся людей кто обращается к нам за услугами, и как следствие повышение всё того же материального состояния.
Вдаваться в цифры не буду т.к. это финансовая часть, но скажу что прибавка ощутимая (порядка 30%) и это только по тактическим проектам, по стратегическим всё гораздо интереснее выглядит. :wink:
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Новенький »

Тимур психолог-переводчик из команды Александр По, вы носите 6-2 месяца СС и Отрада и получаете результат что, все идет легко и комфортно..быстро находите компромиссы.. bi

А у Нас на форуме здесь годами носят Светлицы и происходят такие войны.. :wiz, такая словесная перепалка.. :roll: , что даже создан отдельная ветка по выяснению отношений... :lol: 8) :ap

Почему так?
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Новенький »

Евгений из команды Александр По носит Сб 4 месяца ощущает прилив энергии, ощущает энергичическое тело во круг себя...
Вся команда от Александра По носит носит несколько месяцев Светлилицы и ощущают приток, оток энергии...как-будто все люди одинаково чувствительные и все почему-то ощущают Светлицы на физическом уровне..))) Хотя АСД сам говорил, что не все могут ощутить ее влияния..только приборы замечают положительное влияние Светлиц на организм..)))

Я ни фига не чувствую ни какого прилива энергии от СС, никаких ощущений уже 2 год ношу ее..
У меня СС уже потрепанная т.к я постоянно ее ношу.. хотя она замотана скотчем...У Вас у всех Светлицы чистые, опрятные как новые.. и получаете результаты...жизнь у них начинается складываться в нужном русле уже через 4месяца пользования как у работяги Евгения))))


Почему Наталья приобрела Светлицу Окна говорит отзыв о ней, а сама не знает как правильно произносится Светлица Окна?


P.S моё мнение, команда Александра По наиграна, отзывы с имитированы... не все, есть и искренние отзывы но их не много...
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Акела »

Укроп писал(а):АСД, мне кажется, г-н Смелый рушит ваш бизнес, а именно отпугивает потенциальных покупателей. Приглядитесь к нему повнимательней :wink: 8)
Дело не в бизнесе, а в идеях или в смыслах так сказать, которые реализует АСД. Большинство из нас так глубоко социализированы, так запрограмировались что тратят свое и чужое время без толку, стремясь захватить сознание других людей, как захватывают чужую территорию(жизненный императив) . Захват в смысле, втюхауть в другого свое мнение...

Однако по моему субъективному мнению, возможность самореализации крайне затруднительно без понимания цены своего времени, цены "своей жизни". 108-я серия, даёт такую возможность человеку, но не автоматическую, а осознаную, если человек знает(чувствует) цену своему времени, то вряд-ли он станет тратить его на на пересуды и перепалки, на обиды и огорчения.

"...Приобретая Светлицы серии 108 Вы приобретаете возможность увеличения времени жизни за счет упорядочивания структуры времени. Причем это время будет более живым, более молодым, более качественным и интересным. Такое повышение качества будет не оттого, что Светлицы его вам сделают. Используя их, Вы сами сможете улучшать свою жизнь, сами будете ее режисером и сами будете делать себе праздник. Сами будете упорядочивать свою жизнь, наводя в ней порядок и этот порядок начнет проявляться в окружающих вас людях. С каждым днем это будет у вас получаться все лучше и лучше, как жизнь ради жизни...

Чего Вам и желаю!
Масенка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2013 16:55
Откуда: Башкирия

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Масенка »

Укроп писал(а):АСД, мне кажется, г-н Смелый ....а именно отпугивает потенциальных покупателей.
соглашусь!
своим знакомым, рекомендуя изделия ЛИК, не стала бы советовать смотреть отзывы Смелого.
ничего личного.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Еще один интересный показатель, свидетельствующий о высокой эффективности и работоспособности Светлиц.

Активизация лиц, с отрицательными отзывами.

Еще раз приведу в пример, знаменитую мать Терезу и ее не менее знаменитое высказывание: "Я НИКОГДА НЕ ПОЙДУ НА МИТИНГ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО Я ПОЙДУ НА МИТИНГ ЗА МИР! ЕСЛИ ВЫ ПРОТИВ КАКОГО ЛИБО КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ, ТО БУДЬТЕ "ЗА" ДРУГОГО КАНДИДАТА!

Люди, которые против кого то, чего то, имеют у себя внутри определяющую установку "МАЛО".

Люди имеющие внутри себя определяющую установку "МНОГО", рассматривают и говорят только о том, что им нравится. То, что им не нравится, они не смотрят, и об этом не говорят. Если они что и рекомендуют, то рекомендуют другим, ТО ЧТО ИМ НРАВИТСЯ!

Итак, люди подведомственные Силам Разрушения, НЕ РЕКОМЕНДУЮТ СМОТРЕТЬ, СЛУШАТЬ, ДЕЛАТЬ, потому что им НЕ НРАВИТСЯ!

Люди, подведомственные Силам Созидательным, при необходимости РЕКОМЕНДУЮТ СМОТРЕТЬ, СЛУШАТЬ, ДЕЛАТЬ, то что им НРАВИТСЯ!

В этом заключается их коренное отличие. Не нравится - нравится.

За сутки на этой ветке прошла оживленная полемика. Активизировались именно те, кому НЕ НРАВИТСЯ.

Свет Светлиц, бьет Силам Разрушительным, прямо по глазам. Этим Силам, НЕ НРАВЯТСЯ ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ О Светлицах вообще.

Но еще более им не нравится вскрытие сущности этих Сил. Ведь разговор пошел о самой сути. Силы разрушения отнимают все у человека. Внутренняя установка "МАЛО" у человека, это их внутренняя опора. Пятая колонна.

Силы Созидания, помогают человеку, в том числе, через прибавление материальных благ, и в том числе, и через создание и совершенствование Светлиц.

Именно сегодняшняя активизация с негативными отзывами лиц, с внутренними разрушительными установками, еще раз доказывает, высокую эффективность Светлиц!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Еще один важный момент!

Сергей Динович, упоминает о том, что на эффективность воздействия Светлицы Блага, влияет место/ареал обитания пользователя.

Если вы живете в большом городе, из окна квартиры отрывается вид на большой банк, обедаете в ресторане рядом, вместе с менеджерами и управленцами банка, то с помощью Светлицы Блага, ваши возможности в материальном плане, значительно возрастают.

Если же вы обитаете в Хацапетовке, и вашими собеседниками являются доярки и коровы, то максимум на что вы можете рассчитывать - это дополнительный рубль доходов, от внезапно появившегося дополнительного литра молока.

Но и при этом, Светлица Блага, будет настойчиво стучать вам в лоб и зудеть в ухо: "ДАВАЙ ПОЕДЕМ В БОЛЬШОЙ ГОРОД, ТУДА ГДЕ БОЛЬШИЕ БИБЛИОТЕКИ, БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ НАБОРА УМА И БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩЕНИЯ С БОЛЕЕ УСПЕШНЫМИ ЛЮДЬМИ!"

Изображение

Изображение
Александр По
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 11:18

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Александр По »

Новенький писал(а):Евгений из команды Александр По носит Сб 4 месяца ощущает прилив энергии, ощущает энергичическое тело во круг себя...
Вся команда от Александра По носит носит несколько месяцев Светлилицы и ощущают приток, оток энергии...как-будто все люди одинаково чувствительные и все почему-то ощущают Светлицы на физическом уровне..))) Хотя АСД сам говорил, что не все могут ощутить ее влияния..только приборы замечают положительное влияние Светлиц на организм..)))

Я ни фига не чувствую ни какого прилива энергии от СС, никаких ощущений уже 2 год ношу ее..
У меня СС уже потрепанная т.к я постоянно ее ношу.. хотя она замотана скотчем...У Вас у всех Светлицы чистые, опрятные как новые.. и получаете результаты...жизнь у них начинается складываться в нужном русле уже через 4месяца пользования как у работяги Евгения))))


Почему Наталья приобрела Светлицу Окна говорит отзыв о ней, а сама не знает как правильно произносится Светлица Окна?
Новенький - вы либо тролль, либо слишком увлеклись игрой в разоблачителя и то и другое абсолютно бесполезное дело.
Т.е. пользы от него кроме вас самого никому нет....а это эгоизм и самолюбование.

Теперь по сути (и пишу я не для вас, а для тех кто будет читать ответ на озвученную претензию).

1. АСД всё верно говорит, я с ним полностью согласен.
Люди, чьи видео я прислал, прошли обучение и умение отслеживать различные тонкие процессы в психике для них является нормой.
То что вы этого делать не умеете не говорит о том, что никто не умеет.
Если бы вы постарались и поработали над собой, то и у вас бы это получилось.

2. Светлички чистые и опрятные т.к. отношение к ним не как к куску пластмассы, а как положено.
Все в специальных конвертах для проездных из толстого полиэтилена, чтобы не затирались.
Странно что у вас всё затрёпанное...при желании можно и чехол специальный сшить....было бы желание.

3. Жизнь начинает складываться и это факт. А у вас до сих пор всё не складывается ??? Так чего же вы пользуетесь тогда?

4. Наталья является пользователем Светлицы Окна, она её не приобретала. Это был подарок её мужу. А она просто рассказала свои наблюдения даже не особо понимая что вообще из себя представляют Светлицы. На мой взгляд это весьма хороший способ проверки работоспособности Светличек.
Новенький писал(а):P.S моё мнение, команда Александра По наиграна, отзывы с имитированы... не все, есть и искренние отзывы но их не много.
5. Моё мнение - Новенький обычный тролль, поэтому можно смело пропускать его посты ввиду бурной фантазии, абсолютного незнания ситуации и желания поиграть в разоблачителя. Полезности в его постах ровно 0.

На этом всё. Надеюсь данные ответы прояснили возникшие вопросы и будут полезны читающим данную тему.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»