Как работать с изделиями ММ и SP

Ответить
Эдуард
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 16:54

Как работать с изделиями ММ и SP

Сообщение Эдуард »

Предлагаю выкладывать инфу по работе с изделиями ММ и с SP
Что влияет на работу изделий и как повысить эффективность работы изделий:
Правильная формулировка дели, задачи.
Работа с первопричинами (на уровне подсознания) мешающими достигать цели.
У каждой цели есть одна или несколько причин мешающих достигнуть цель и воздействие на реальность с помощью изделий идёт через оптимальные пути, но не всегда желаемые нами.
А если убрать причины мешающие достижению цели (с помощью изделий), то реализация произойдёт без путей которые нам не желательны.
То есть ставить цели по устранению психологических причин в подсознании мещающих достичь конкретную цель. Например, выявить и устранить с помощью психологических техник все причины в подсознании мешающие достижению конкретной цели. Если указать без слов психологических техник, то пути достижения могут быть нежелательны. Как в анекдотах про исполнение желания - вконтакте есть группа с этими анекдотами. Одна захотела секс - её изнасиловали. Желание исполнилось , а в каком виде - это не уточнялось.
Если человек внутренне не меняется, не готов или не хочет меняться, то AMB не поможет ему, точнее поможет настолько, насколько человек хочет и готов измениться.

- Дедушка, Дедушка Мороз! Я хочу на Новый Год большую красную пожарную машину!
- Хорошо! - сказал Дед Мороз и поджег квартиру.

Нашел мужик бутылку с Джином, потер, вылетел Джин.
- Только, - говорит, я записывать буду, старый уже стал, склероз.
Сидит Джин, в руках блокнот, пишет. Мужик решил не оригинальничать, и первым желанием было много денег! Джин бурчит под нос:
- Так, счет в швейцарском банке с многими нулями.
Второе желание тоже оказалось банальным, но умным:
- Много здоровья.
Джин старательно выводит:
- Лучшая пожизненная страховка в лучшем медцентре. А третье?
- А третье желание – любовь такая, чтоб на всю жизнь!
Джин, кивая головой, тихонечко бурчит:
- Так запишем автокатастрофа в конце медового месяца.

Идет мужик по пустыни. Домой хочет безумно. Видит бутылку. Из бутылки вылетает джин. Джин говорит :
- С тебя два желания .
- Я хочу домой.
- Ну пошли...
- Нет. Я хочу, как побыстрее!
- Тогда побежали.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как работать с изделиями ММ и SP

Сообщение Андрей Кабанков »

Такая тема есть viewtopic.php?f=8&t=577
САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ
Эдуард
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 16:54

Re: Как работать с изделиями ММ и SP

Сообщение Эдуард »

кроме правильной постановки есть же ещё другие факторы влияющие на достижение цели
тему обязательно прочитаю - спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как работать с изделиями ММ и SP

Сообщение Михаил_ »

Эдуард, правильная формулировка - вещь и правда очень важная. В темах про Браслеты Жизни это обсуждалось много раз, чуть в более другом ключе. Если внимательно изучите - найдете. Поскольку одно дело гипноз/самогипноз, и совсем другое дело образная работа с целями и гибкая постановка целей. Фактически в моем разделе это есть наверное по немногу во всех темах.
Но вот при чем тут SP и ММ (и что подразумевается под ММ - майндмашина? но это не средство для указания цели в наиболее общем понимании) - не ясно. Т/е/ раздел чуть тематический.
Эдуард
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 16:54

Re: Как работать с изделиями ММ и SP

Сообщение Эдуард »

Михаил_ писал(а):Эдуард, правильная формулировка - вещь и правда очень важная. В темах про Браслеты Жизни это обсуждалось много раз, чуть в более другом ключе. Если внимательно изучите - найдете. Поскольку одно дело гипноз/самогипноз, и совсем другое дело образная работа с целями и гибкая постановка целей. Фактически в моем разделе это есть наверное по немногу во всех темах.
Но вот при чем тут SP и ММ (и что подразумевается под ММ - майндмашина? но это не средство для указания цели в наиболее общем понимании) - не ясно. Т/е/ раздел чуть тематический.
ММ - мейндмешин - подразумевается изделия о которых пишут на форуме.

есть факторы которые влияют на достижение цели - какие-то сильнее, какие-то слабее.
ессно правильная формулировка очень важна, но при одинаковых условиях другие факторы тоже усиливают эффективность изделий.
просто я идеалист и потому стараюсь выявить все факторы влияющие на достижение цели с помощью изделий.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Как работать с изделиями ММ и SP

Сообщение Воффка »

Эдуард писал(а):я идеалист и потому стараюсь выявить все факторы влияющие на достижение цели с помощью изделий
Вот Вам и первая цель :) Дело в том, что с подходом
Эдуард писал(а):просто я идеалист
можно очень сильно устать и очень мало извлечь для себя полезного опыта при этом.
Эдуард
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 16:54

Re: Как работать с изделиями ММ и SP

Сообщение Эдуард »

есть такое - потому и откладываю до тех пор пока не узнаю инфу по теме максимально.
придётся делать с неполной инфой.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как работать с изделиями ММ и SP

Сообщение Михаил_ »

Полной инфы по сути не бывает - каждая тема многогранная очень .... восприятие ее будет расти по мере погружения в эту тему.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»