Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

андрон,
андрон писал(а): Пн мар 16, 2020 17:29а что напряжение должно в течение 3-х дней проходить? Вы сами уверены , что так должно быть?
Да, любая психосоматика "выбаливает" за три дня (ну, максимум, неделя). С "физикой" (ЧМТ, инсульты и т.д.) сложнее - может быть до года (при регулярных занятиях в режиме 15 через 15).
В вашем случае программа сработала, как диагност какой-то проблемы. Требуется дополнительное обследование. По крайней мере, суточная работа Вам противопоказана.
андрон
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 8:35

Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение андрон »

Какая программа(какие частоты) отменяют или сглаживают эффект от других программ? Это важно. При прослушивании того же проводника появляется стойкое напряжение в области поясницы, может на кого-то и не такой эффект оказывает, но нужно знать как нормализовать дисбалланс. В майндмашинах каким образом это реализовано?
андрон
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 8:35

Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение андрон »

От дельты тоже эффект долго держится, помимо сонливости еще неуверенность какая-то. Релаксация имбит например.
андрон
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 8:35

Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение андрон »

Обследование чего и у кого?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

андрон писал(а): Ср мар 18, 2020 16:59Какая программа(какие частоты) отменяют или сглаживают эффект от других программ?
Как отменить эффект от тренировок? - Перестать тренироваться.
Обычно альфа-частоты сглаживают эффект от других частот, но применяется это непосредственно сразу после (опять же в течение 3-х суток).
Данная программа имеет альфа и дельта частоты. Так что, если Вы утверждаете, что эффект от прослушивания длится три месяца, то это проявилось диагностическое свойство альфа-частот, и надо провести обследование головы (и, наверное, шеи) на наличие сосудистых проблем.
Олег Евгеньевич
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 19, 2020 19:11

Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Олег Евгеньевич »

Добрый вечер!
Купил недавно диск Исцеление 2. Мой первый опыт. Послушал 2 дня. Возник вопрос, по поводу содержания. Когда начинает мурлыкать кот, появляются довольно тревожные мотивы. И далее они только усиливаются.
У меня ощущение, что я в каком-то фильме навроде "Соляриса" и тревога только нарастает.

Вчера хотел послушать на ночь, но стало реально страшно.

Почитал эту ветку форума, никто про это не говорит, что странно.
Так вот вопрос - это нормально? Или может я не то купил (покупал на b17.ru)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

Олег Евгеньевич, здравствуйте.
В таких случаях дело, обычно, в личной трансовой истории и личных ассоциациях. Бояться надо только собственного страха. :?
Олег Евгеньевич
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 19, 2020 19:11

Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Олег Евгеньевич »

Андрей Патрушев писал(а): Вт май 19, 2020 23:42 Олег Евгеньевич, здравствуйте.
В таких случаях дело, обычно, в личной трансовой истории и личных ассоциациях. Бояться надо только собственного страха. :?
Отлично! Значит буду работать с этим.
Купил еще Проводник. Буду совмещать.
Спасибо!
Аватара пользователя
Василисушка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 18:40
Откуда: Новосибирск - Москва

Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Василисушка »

Андрей, подскажите, Исцеление 1 и 2 можно чередовать, как я поняла. А Ультрамозг с Исцелением 2 по какой схеме можно слушать?
Последнее время мое состояние похоже на амебу. Недавно слушала программу тета/гамма другого разработчика. Перерыв соблюла. Тета пока следом боюсь слушать, сил а то нет совсем, слабость + работу ищу более 2 мес - тоже угнетает.
Часто чихаю, низ живота побаливает, нос заложен. Ну и параллельно нужно освоить учебный материал новый.
Как итого совместить Ультра Мозг и 2-е Исцеление (по описанию, чую, оно мне сейчас больше подойдет).
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

Василисушка, с перерывом не менее 3-х часов. Это совершенно независимые программы.
Аватара пользователя
Василисушка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 18:40
Откуда: Новосибирск - Москва

Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Василисушка »

Слушала 2 раза вечером.
Это не первые мои программы. Но именно Андрея слушаю впервые.
1 раз дергались мышцы по телу (высвобождалась энергия), 2 раза была быстрая тупая боль в области посредине груди. Сначала привидились какие-то чудовища типа кальмаров ( или шото типа того) , короче страшилки, попугали и ушли.
Вообще ощущение спокойного отдыха в обнимку с мурлыкой сопровождало всю программу. Будто лежу дома на диване, на улице ливень, а мне некуда спешить. Я в безопасности. И костер в камине греет.
В конце звук ассоциировался с ракетой, куда-то полетела, чувство полета быстрого в космос параллельно сверлящей в середине верха головы небольной болью ( думала, давят наушники, поправила -а нет, больно вроде немного и в то же время нет :? ). Короче, канал в космос открывался :ap
2 раз менее ощутимые чувства, в конце также ощущения тяги в космос или "сверления" головы сверху.
Таких вещей не боюсь. Наоборот, интересен любой опыт.
В свое время после первой программы открылся 3 глаз, но недооткрылся. Тогда вообще в голову змей вошел в процессе медитации. Поэтому страшилки во мне только интерес к неизведанному открывают :roll:

По прохождении курса отпишусь. Решила слушать 2 Исцеления вместе. Сегодня встала раньше, чем обычно :ay и второй день ощущения выспатости появилось.
Вчера позвонила знакомая с прошлой жизни и предложила подработку (как раз я сейчас в поиске). Из неприятного - соседка стучала в стену (был конфликт по весне), типа не мешайте ей спать. Я ей ответила тем же по тому же месту, 8) Взбудоражилась от злости :evil:
Аватара пользователя
Василисушка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 18:40
Откуда: Новосибирск - Москва

Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Василисушка »

Андрей Патрушев писал(а): Сб сен 05, 2020 20:44 Василисушка, с перерывом не менее 3-х часов. Это совершенно независимые программы.
Андрей, доброго времени! Прослушала 15 раз Исцеление 1 и 15 раз Исцеление 2.Сейчас делаю перерыв 14 дней, а потом оба снова по 15 раз (дней) слушаю.
Вопрос. Сейчас в 1-ый перерыв ( как поняла) можно слушать также 1 или 2 другие программы, да?
После этого, во 2-рой перерыв слушаю также вторые 2 программы.
Итого на 60 дней выйдет 4 прослушанные программы. А потом 3 мес перерыв от всех программ? Или также от этих только? :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

Василисушка, здравствуйте.
Совершенно верно.
Макс Голуб
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 18:51

Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Макс Голуб »

Андрей Патрушев, Скажите пожалуйста в Навигаторе2 в папке strobe там healing то есть исцеление какое 1,2?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

Макс Голуб, первое.
Макс Голуб
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 18:51

Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Макс Голуб »

Андрей Патрушев писал(а): Вс окт 04, 2020 19:19 Макс Голуб, первое.
А еще пишут что его вроде как лучше слушать просто аудио без очков, простоя сегодня слушал в навигаторе и конечно же в очках :wink: что скажете!? И по времени: можно его слушать поменьше минут 20?, а то 50 минут если честно в целом многовато для меня в про любую сессию говоря - просто нет желания. 20-30 минут самое то.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

Макс Голуб, я же Вам уже писал сегодня в письме, что всё очень индивидуально. Делайте, как для Вас лучше.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Пианистка »

Андрей Патрушев,
Здравствуйте, при помутнении в стекловидном теле глаза поможет?))) или, может быть, есть другая программа?)))
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

Пианистка, здравствуйте.
Всё в ваших руках.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Владимир Ш. »

Андрей Патрушев писал(а): Чт ноя 05, 2020 7:53 Всё в ваших руках.
А где эту программу можно купить? :)
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Пианистка »

Андрей Патрушев писал(а): Чт ноя 05, 2020 7:53 Пианистка, здравствуйте.
Всё в ваших руках.
Вы имеете ввиду — ставить цел? Не совсем Вас поняла)))
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

Пианистка,
в ТРИЗе есть такой приём: "Маленькие зелёненькие человечки". Подсознание работает с образами, интонациями и чувствами. Чтобы поставить цель представьте себе, что "маленькие зелёненькие человечки" со специальными "пылесосами" плавают в стекловидном теле и убирают всю муть оттуда. Стекловидное тело от этого становится абсолютно прозрачным, и вы радуетесь этому. Ну, или что-то в этом роде.... Это надо делать перед прослушиванием данной программы. При этом при прослушивании не надо уже всё это представлять, а просто отрешённо наблюдать за своим внутренним опытом, ни к чему не привязываясь и ничего не отталкивая.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

Владимир Ш. писал(а): Чт ноя 05, 2020 8:17А где эту программу можно купить?
Здесь :?
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Пианистка »

Андрей Патрушев писал(а): Чт ноя 05, 2020 9:37 Пианистка,
в ТРИЗе есть такой приём: "Маленькие зелёненькие человечки". Подсознание работает с образами, интонациями и чувствами. Чтобы поставить цель представьте себе, что "маленькие зелёненькие человечки" со специальными "пылесосами" плавают в стекловидном теле и убирают всю муть оттуда. Стекловидное тело от этого становится абсолютно прозрачным, и вы радуетесь этому. Ну, или что-то в этом роде.... Это надо делать перед прослушиванием данной программы. При этом при прослушивании не надо уже всё это представлять, а просто отрешённо наблюдать за своим внутренним опытом, ни к чему не привязываясь и ничего не отталкивая.
спасибо)))
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»