БЖ 3.0S++. Эффекты.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Михаил_ »

Расторгуев писал(а):Михаил,Вершитель по сути это 3.0 с усилением Пандоры или там что то есть ещё?
Странный ход мысли. Там 3.0 очень-очень-очень сильный.
Никакой Пандоры там нет, не было и не будет :)
Некоторым при снятом вершителе от пробников поступивших к ним (попавших на минуту в руки) сплохело :) в плане _перегрузки_.
Это 3.0 сделанный много мощнее любого другого в линейке, без особых ограничителей и другими совершенно методами. Когда делалась старая технология 3.06 включая S++ все было не так, как сейчас :) прошли годы, возможности другие. 3.0 в трансляции это уже усиленная версия. 3.0 вершитель это только в сравнении с обычным 3.0 в трансляции 6 слотов сразу. И это очень мощная проработка состояния. Жду отзывы от первых пользователей.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Михаил_ »

Аиша писал(а):Михаил! Вы сказали " капать"))). Пробники уже поступили??? :o
Ага, пробники поступили еще в пятницу, но их обработка начатая ранее завершилась в выходные. С понедельника их можно получать. Они есть вроде везде.
Лолита
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 18:02

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Лолита »

Отзыв о работе браслета Вершитель.
Ношу не снимая с 31 июля.
Утром в субботу 8 августа со сковороды брызнуло на руку раскаленное масло. Сильно.
Мгновенно вспомнила на семинаре Михаил рассказывал, как ожоги сняли группой, отменив событие.
Быстро руку под холодную воду и вслух говорю- это была холодная вода, постояла несколько
секунд и продолжила свои дела. Забыла сразу. Вечером взгляд упал на руку- следы как тонкие царапинки,
не было ни боли, никаких вообще ощущений!
Волшебный превосходный Вершитель!
Спасибо большое!
Лолита
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 18:02

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Лолита »

Сегодня получила сильнейшие ощущения, когда взяла в руки стопку пробников Вершителя количеством 50 штук. Энергетическое воздействие как плотный ветер и удар этого ветра в солнечное сплетение, в руках стало жечь и Вершитель на руку одетый стал горячий. Очень сильно. Положила в черную папочку. Отдышалась.
Кто хочет попробовать?
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Астероид »

Я не в курсе, что такое пробник Вершителя. Сам Вершитель - это то, что сейчас стоит 75 тысяч, а потом - 150. А что такое пробник для него? Физический объект - я понял. А все остальное?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Михаил_ »

Астероид писал(а):Я не в курсе, что такое пробник Вершителя. Сам Вершитель - это то, что сейчас стоит 75 тысяч, а потом - 150. А что такое пробник для него? Физический объект - я понял. А все остальное?
Какая разница сколько он стоит ? я был бы рад делать изделия достойным людям бесплатно и иногда получать достойную классу изделий оплату. Ранее (не в этом вополощении) на одну оплату можно было дооолго делать бесплатно :) но так или иначе прямой связи свойств изделия и стоимости нет вообще. Иногда она искусственно низкая, иногда - специально заградительная, иногда как-то в целом адеватная. В случае "Вершителя" вообще не представляю что может быть адекватной стоимостью.
Так или иначе правильнее сказать что Вершитель это одна из версий браслета 3.0 среди которых есть в том числе несколько вариантов изготовления бесплатных версий-самоделок.
На текущий момент самая старшая и самая сильная. Лолита, оставившая отзыв выше, насколько я помню, знакома как минимум с трешкой S+ (а вроде и s++ как минимум в руках держала).

Пробники - это ПОЛНОЦЕННО заряженные по той же технологии что и коммерческий браслет "бумажные" браслеты используемые обычно для одноразового контроля входя в разные заведения. Т/е/ полоска прочной вощеной бумаги с липучкой на конце, которую можно протаскать на руке вплоть до нескольких суток если сильно не рвать :)

То, про что пишет Лолита - эта пачка из нескольких листов такой бумаги (в листе не помню точно сколько браслетов, 10 что-ли). Обычно человеку 1 пробник дается или несколько, по техническим причинам ей было выдано несколько листов. Естественно эффект от нескольких листов ... несколько выше чем от одного пробника :) хихи :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Михаил_ »

Астероид писал(а):А у меня вопрос. Если бы хотели описать то, что должен делать Вершитель - буквально в 2-3 предложениях и мы понимаем, что основная область его применения - бизнес - поэтому, что можно изменить, усилить, интенсифицировать и тому подобное в бизнесе. Особенно если все остальные трешки - это детский сад (по Вашим словам).
Ну я бы сказал что основная область применения любой трешки явно не бизнес. Как такое в голову пришло ? ну точнее конечно применение в бизнесе в принципе возможно, но само состояние реального творчества и бизнес подход современного мира слабо совместимые вещи вообще-то .... не кажется ?
В одном предложении: вершитель это очень-очень-очень-очень сильно задвигающая в трешку штука и вообще это более детально проработанная трешка, которая работает более жестким и сильно более мощным тренером состояния.

Вершитель это средство работы с миром и в первую очередь с собой, но с собой только если есть возможность и желание работать с миром. Вершитель, как средство работы с бизнесом подходит только если нет деления в жизни на бизнес/не бизнес и вообще вся жизнь является постоянным творчеством.

Вообще я очень рекомендую Вершитель для тех кто имеет все же представление о трешке базовое хотя бы с самоделок начатое и понимает для чего это ему.

И еще - Вершитель может устроить человеку ЖЕСТКУЮ чистку и жесткую проработку.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Астероид »

Ну просто на сайте указана цена. И сказано, что это типа БЖ 3.0S++++++ (сколько плюсов не знаю, но явно больше трех) - поэтому решили назвать Вершителем. А больше ничего. И постепенно, при условии, что покупателей становиться все меньше с ростом цены - и комментариев на форуме становиться все меньше. Поэтому я и спросил - как бы Вы кратко охарактеризовали?
Одно дело толпа людей, покупающих Мужское и Женское начало. Многие могу позволить себе. В том числе и те, у кого куча свободного времени, чтобы что-то написать.
И тот же Вершитель или Панацея-Молодость ВИП или еще что-то дорогое. Да, я понимаю, что может быть сможет это купить кто-то, для кого писать на форуме будет лучше, чем делать что-то реальное в своей жизни. Но таких в указанном ценовом диапазоне единицы. Остальные предпочтут сделать что-то. Да и не все согласятся написать о себе, особенно с учетом того, что реальные дела и реальный бизнес не делаются так, чтобы об этом знали все вообще.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Астероид »

Естественно, если обычная работа - это выполнение поручений других людей - а этим занимается процентов 95 всех людей - да, тут никакого творчества нет. Но если наоборот, бизнес и реальная жизнь все в творчестве - тут можно и Вершитель. Скажем так - мне пока до Вершителя немного далековато в отношении того, что я все еще частично выполняю поручения других людей. Да, я двигаюсь вперед в область полного творчества - но не присутствую в нем постоянно. А вот для моего руководителя Вершитель был бы в самый раз - но он пока ничем не занимался в рамках Ваших продуктов и услуг - поэтому если он и захочет что-то сделать, то я посоветую ему начать с более простых (не таких разносторонних) вариантов.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Михаил_ »

Ну на самом деле все не так. Как можно заметить выше, по началу этой ветки и ее продолжению есть люди, кто пишет отзывы о S++ и Вершителе :) и причины по которым этих отзывов не очень много вовсе не в том, что люди предпочтут их не писать или в это время сделать что-то иное.
Тот, кто понимает смысл того же 3.0S++ - он часто понимает и пользу от поделится своим опытом использования.
Проблема то в другом, не в "цене" времени и не в приватности отзывов, а в том, что есть вещи которые вообще невозможно понятным образом на словах рассказать и то, что на аудиторию подобную форумной и не вынесешь как отзыв и не ввиду приватности/личной информации - просто не поймут и не поверят к примеру.
В целом же, 3.0 разных версий дает много возможностей независимо от уровня достатка. Так что и тот, кто пользуется самоделкой может получить в итоге не сильно меньше того, кто пользуется S++, ну просто это разного класса продукты. Возможности у них в целом условно одни, класс реализации - разный.Условно - на мыльницу можно сделать хорошие фото, но профессионал купит нормальный аппарат.
С Вершителем все несколько "хуже" = в старых трешках того нет, что есть в нем. Он жесткий и сильный продукт, отличный от старых трешек довольно кардинально и разительно.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Petr99 »

Михаил, а как пробник можно получить?
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Аннаель »

Спросила пробники Вершитель и их стоимость на Mindmachine, ответили что у них пока нет данных…..
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Аннаель Пробники в офисе,было распоряжение Михаила пока не отдавать их. Как поступит от него добро,отдадим. Пока не понятно , сколько можно "в одни руки " давать, так как листов не много. Как все выяснится, так пожалуйста....
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Аннаель »

Несколько карт сразу я тоже не одной себе беру, тут остальные у меня по русски писать не умеют.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Михаил_ »

Пробники до конца прошедших выходных просил не раздавать. Уже вполне можно (в офисе они есть).
Там просто процесс их "зарядки" завершался - он растянут во времени.
При необходимости привезут еще.
аквамен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 16:04
Откуда: Украина

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение аквамен »

А срок действия пробников ограничен только износом носителя?
Бисо
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Бисо »

аквамен писал(а):А срок действия пробников ограничен только износом носителя?
Я думаю, что да.
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Андрей Ермаков »

А как пробник получить если в другом городе живешь?
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Л@на »

Очевидно, оплатить пересылку. Я сделала заказ и попросила положить пробник.
Александр По
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 11:18

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Александр По »

Браслет пришёл. Начинаю отслеживать всякие интересные изменения.
Носил вчера когда забрал с почты не снимаю около 3-х часов, потом решил немного отдохнуть и посмотреть на контрасте.
Вещь действительно очень мощная и хорошая. Уплотняет энерг.тело очень шустро и объёмно. Чем то отдалённо напоминает эффекты именно по уплотнению от 2.7, только мощнее раза в 3.

Начал лучше чувствовать тонкие сигналы от тела, где подмерзаю, чего надо съесть....обычно на такое внимание не обращаю.
В "голове" выстраивается очень чёткая и ясная позиция в отношении всех дел, что надо сделать. Левые мысли практически отсутствуют, мышление становится более практичным (это несомненно плюс).

Был немного удивлён тем, что лёг спать, но браслет не стал одевать, положил рядом с собой.
Так вот эффекты от браслета есть и очень яркие даже когда он в полу метре от тебя просто лежит.
По ощущениям поле от браслета порядка 1 - 1.5м. Чувствуется так же дистанционная связь с изделием.
Оно лежит там, но работает на тебе тут :)

Кстати встал сегодня очень рано по моим меркам....раньше на 3 часа, так вот уже планы и дела начинают тянуть тебя на их скорейшее завершение с самого утра (для меня это вообще нонсенс...сначала надо немного раскачаться, а уже потом в "бой"). Весьма интересный эффект.

Продолжаю наблюдения.....
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Petr99 »

У меня дистанционно пробник вызвал проработку проблем в позвоночнике на несколько дней - чувствовалось что боли фантомные восновном
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Михаил_ »

Petr99 писал(а):У меня дистанционно пробник вызвал проработку проблем в позвоночнике на несколько дней - чувствовалось что боли фантомные восновном
угу, с этим тоже надо.... осторожно...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Михаил_ »

аквамен писал(а):А срок действия пробников ограничен только износом носителя?
Очевидно только износом носителя.

(и сейчас начнется, как я однажды узнал, народ пробники АМБ в скотч закатывал чтобы годами носить :) )....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Михаил_ »

Андрей Ермаков писал(а):А как пробник получить если в другом городе живешь?
Пробник можно получить:
1) в офисе
2) почтой при отправке Вам другого заказа.
3) быть может отдельно от заказа, по согласованию с офисом и оплате пересылки (тут у каждого дилера вероятно немного своя политика).
Я категорически не рекомендую хватать пробники всем подряд. Это правда жесткое изделие.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Астероид »

Я предположу, что все-таки в пробниках разовый "заряд энергии и информации", который все-таки расходуется быстрее, чем полноценное изделие с возможной постоянной поддержкой со стороны производителя (то, что работает и у производителя - например Пандора, которая не только то, что у клиента)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»