БЖ 3.0S++. Эффекты.

Александр По
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 11:18

БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Александр По »

Браслет жизни 3.0 S++ широкий

Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Недавно стал обладателем самого сильного браслета из версии 3.0 и в связи с его ношением имею
ряд интересных наблюдений по эффектам.
Поискав на форуме информацию про ношение именно 3.0S++ ничего не нашёл.

В связи с тем, что считаю данный браслет весьма многогранным и объёмным в смысле эффектов и горизонтов полёт
завожу эту ветку для обмена опытом между обладателями сия изделия.
Очень хочется услышать наблюдения более опытных пользователей об эффектах.
Сам ношу всего 10 дней и хочу сказать что эффекты весьма интересные.

Думаю через несколько дней описать что к чему более подробно.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Petr99 »

Что-то, в последнее время тянет на создание новых тем, особенно про 3.0))
Можно было почитать и написать это в следующих темах (на выбор):
1. Сводное описание БЖ 3.0 viewtopic.php?f=31&t=3962
2. Аспекты использования 3.0 viewtopic.php?f=31&t=3699
3.0S++ это тот же 3.0, только сильнее проявлен
Александр По
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 11:18

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Александр По »

Спасибо за ссылки. 1-ую тему всё прочитал, 2-e. только сейчас и весьма этому рад.
Прошу не ругаться за открытую тему, просто хочется собрать именно пользователей данной версии и провести
объективизацию получаемых феноменов.

Для меня это интересно ещё и потому, что на данный момент я занимаюсь внутренними практиками сильно влияющими на восприятие мира и прочее, а так же активно пользуюсь Светличными технологиями (карточки), что вызывает тоже весьма сильные эффекты. А когда это всё собирается воедино, то получается очень хороший винегрет и хочется в нём немного выделить эффекты и что за что отвечает.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Михаил_ »

Мы проводим эксперименты в плане выпуска еще более усиленной версии 3.0, чем 3.0S++ Хочу предложить автору темы тест для сравнения с базовой 3.0S++
Условно новая версия будет называться "Вершитель" и будет содержать более детальную проработку режим "трешки" плюс алгоритмы влияющие на удержание состояния.
Собственно пользователей S++ не так уж много и большинство из них пользуется "молча" ввиду особенности данного изделия (часто нет возможности делится тем что было и как было использовано изделие).
Александр По
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 11:18

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Александр По »

Здравствуйте, Михаил.
С удовольствием приму участие в тестировании более усиленной версии.

На данный момент браслет 3.0 S++ воспринимается вполне естественно и гармонично.
Таких всплесков с ИСС как по началу уже нет. Идёт освоение более тонких состояний.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Михаил_ »

Александр По писал(а):Здравствуйте, Михаил.
С удовольствием приму участие в тестировании более усиленной версии.

На данный момент браслет 3.0 S++ воспринимается вполне естественно и гармонично.
Таких всплесков с ИСС как по началу уже нет. Идёт освоение более тонких состояний.
Ну вот, как вовремя :) Я уж думал Вы не проявитес :) а Вы проявились в день выхода новинки.
Итак, Вам собственно повезло :) бонусом за создание новой ветки, хотя я обычно за это ругаю (ну поскольку есть профильные ветки) и ввиду того, что она попалась на глаза, будет вручение Вам 3.0Вершитель. Безвозмездно, но с просьбой документировать тут свои впечатления и также РАЗНИЦУ между версиями.

Тут речь идет не о тестировании, а о сравнении сторонним наблюдателем, поскольку ну мной например сравнивать как-то плохо, и я искал с одной стороны наблюдателя, который в состоянии отловить эффекты, с другой стороны, человека, который уже имеет опыт работы с 3.0 и желательно именно в версии S++ :)
Вам повезло тем, что подходите под оба параметра похоже ....

Браслеты максимум с завтрашнего дня будут в офисе, обратитесь туда за своим подарочным и с Вас отчеты сюда.

Пожалуйста учтите, что изделие, особенно при целевом использовании, а не просто ношении, получилось ооооочень жестковатым :) возможны приколы в том числе отзвуки на физику тела довольно существенные и мощные.
Я бы сказал что по сравнению с "Вершителем" все прочие трешки - детский сад.
НРР
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 13:29

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение НРР »

Михаил здравствуйте. Вопросик. Тем кто не знаком с трешкой вообще, вершитель противопаказан?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Михаил_ »

Ну я даже не знаю.... что сказать.... я бы рекомендовал попробовать начать хоть с матричной самоделки хоть на бумажку в карман хоть на денек другой и с теста в офисе....
Все дело в том, что он не противопоказан. Совсем. Но вопрос нужен ли ? и каковы будут аспекты по физике и психике его работы ?
В целом, это как и все трешки, мощное средство для не только работы с реальностью, но и с собой. Потому что в "чистку" вогнало даже меня. Это забавно как минимум :) В общем может использовать кто угодно, дозировать просто надо. Да, вероятно на следующей неделе я попробую сделать так, чтобы появились у дилеров пробники с "Вершителем", пока их нет - не догадался зарядить при изготовлении первой партии.
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Аиша »

Михаил! Что нужно сделать ,чтобы получить пробники? :o
Аватара пользователя
Евгений од
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 8:31

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Евгений од »

+1 ?
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение ИгорьЯ »

+1 ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Михаил_ »

капать мне на голову чтобы я их сделал :) и тогда попросить офис (когда они там будут) либо прислать либо забрать ногами их там...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Михаил_ »

пошел искать материал (чистые) у себя на складе...
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение арте:м »

а меня вот предполагаемый порядок цены на коммерческую версию интересует.
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение ИгорьЯ »

Михаил_ писал(а):капать мне на голову чтобы я их сделал :) и тогда попросить офис (когда они там будут) либо прислать либо забрать ногами их там...
Капнул. :)
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Аиша »

Ой, я тогда с утра до вечера буду капать! ) муж подтвердит :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Михаил_ »

Вершитель будет стоить 150т. До 1 сентября будет доступен по цене 75т.
Для тех у кого есть S++ будет доступен по цене 50т в любое время.
Других скидок (в том числе для владельцев более младших версий 3.0) = не будет.
Дата поступления в продажу - завтра в течении дня (как курьер доедет до офиса, около обеда думаю).

Про пробники - понял.
Александр По
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 11:18

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Александр По »

Михаил_ писал(а):Ну вот, как вовремя Я уж думал Вы не проявитес а Вы проявились в день выхода новинки.
Итак, Вам собственно повезло бонусом за создание новой ветки, хотя я обычно за это ругаю (ну поскольку есть профильные ветки) и ввиду того, что она попалась на глаза, будет вручение Вам 3.0Вершитель. Безвозмездно, но с просьбой документировать тут свои впечатления и также РАЗНИЦУ между версиями.

Тут речь идет не о тестировании, а о сравнении сторонним наблюдателем, поскольку ну мной например сравнивать как-то плохо, и я искал с одной стороны наблюдателя, который в состоянии отловить эффекты, с другой стороны, человека, который уже имеет опыт работы с 3.0 и желательно именно в версии S++
Вам повезло тем, что подходите под оба параметра похоже ....

Браслеты максимум с завтрашнего дня будут в офисе, обратитесь туда за своим подарочным и с Вас отчеты сюда.

Пожалуйста учтите, что изделие, особенно при целевом использовании, а не просто ношении, получилось ооооочень жестковатым возможны приколы в том числе отзвуки на физику тела довольно существенные и мощные.
Я бы сказал что по сравнению с "Вершителем" все прочие трешки - детский сад.

Михаил, вы меня прям заинтриговали описанием устройства :)
С удовольствием потестирую новую разработку на себе.
Подхожу под оба пункта... наверное 8) :)

Спасибо большое за интересный подарок. :ay
Постараюсь связаться с офисом на днях и договориться о переправке.

P.S. Отчёт сюда буду выкладывать по мере наблюдения за эффектами от устройства. :oops:
Бисо
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Бисо »

Здравствуйте Михаил,

Можно ли через трансляция “зарядит” дистанционно собственный браслет на 3.0Вершитель?

Будет ли разница по сравнению с браслетом, изготовленом у вас на месте?

Если будет разница, то в каком аспекте?

Благодарю заранее.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Михаил_ »

Разницы не будет, сделать можно, срок реализации 2 суток от оплаты, если я не в перелете только....
Собственно для технологии без разницы где он находится.
Дистанционно нет возможности на сегодня сделать только изделия с пандорой (карточные). Я не говорю что их вообще нет возможности делать дистанционно, но я пока затрудняюсь это реализовать с гарантией того же уровня эффективности итогового изделия.
Бисо
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Бисо »

Здравствуйте Михаил,

A браслет 3.0Вершитель будет стандартный размер или будет более широкий как 3.0S++?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Михаил_ »

Он будет стандартного размера. Вообще у меня сейчас заготовок широких нет в наличии :) их мало уходит и редко заказываем. Ну и там не нужна эта ширина он так ломовой на мой взгляд. Мне тут трактат в стихах прислали по второму подключению трансляции тестовой в выходные :) ну и это в том числе последствия совмещения с "Вершителем".
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Астероид »

А у меня вопрос. Если бы хотели описать то, что должен делать Вершитель - буквально в 2-3 предложениях и мы понимаем, что основная область его применения - бизнес - поэтому, что можно изменить, усилить, интенсифицировать и тому подобное в бизнесе. Особенно если все остальные трешки - это детский сад (по Вашим словам).
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Расторгуев »

Михаил,Вершитель по сути это 3.0 с усилением Пандоры или там что то есть ещё?
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: БЖ 3.0S++. Эффекты.

Сообщение Аиша »

Михаил! Вы сказали " капать"))). Пробники уже поступили??? :o
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»