Ноокулон "Мастер"

Интегральная технология управления реальностью
Укроп

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Укроп »

Хотя может с каждым по-своему действует. Для меня вот так, потому что по-другому не дойдет ;)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Укроп писал(а): А с моим примитивом так вообще пи@дец какой-то.
В Вас не чувствуется примитив.. Скорее чувствуется адекват...)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Укроп Вот почитываю форум в свободное время...примитива много..это факт.. но не в Вас..)
Укроп

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Укроп »

Пока что меня наказывают только за поступки... А они у меня порой не очень бывают, мягко говоря :evil:
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Укроп писал(а):Пока что меня наказывают только за поступки... А они у меня порой не очень бывают, мягко говоря
Никто не может знать..к чему приведёт тот или иной поступок...)
Укроп

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Укроп »

Тут наверное дело в том, что в эти поступки я вкладываю отрицательный заряд, порой нехилый, который мне же и вредит. Возможно, это и пытаются до меня донести.
Укроп

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Укроп »

Ну вообще жизнь вроде так и устроена - мол, что посеешь, то и пожнешь. Но если раньше у меня было ощущение, что я что-то там "пожинал" через раз (или просто не обращал внимания), то сейчас идёт целенаправленный звездец :)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Укроп писал(а):Тут наверное дело в том, что в эти поступки я вкладываю отрицательный заряд,
Можно набрать ведро воды из колодца, которую можно пить, а можно из прикола облить соседа холодной водой, сосед очень расстроится и воспримет как отрицательный заряд ..или издевательство...но на самом ..деле водные процедуры..это закаление организма, только сильнее станет...и иммунитет поднимеца..))
Укроп

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Укроп »

Ну если по приколу, то да. Но я не всегда прикалываюсь... 8)
Укроп

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Укроп »

Для начала меня кто-то чем-то должен зацепить, от этого и исходим. На ровном месте я обычно ничего не делаю.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Укроп..Да верно..но это совсем не значит, что то что Вам кажется серьёзным, воспринимается другими тоже серьёзно.)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Укроп писал(а):Для начала меня кто-то чем-то должен зацепить, от этого и исходим. На ровном месте я обычно ничего не делаю.
Для начала..Вас никто зацепить неможет..Вы можете зацепиться только сами..)) Оперевшись на что нибудь..
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Чт авг 13, 2015 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Укроп

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Укроп »

СтаниФилмТВ писал(а):Укроп..Да верно..но это совсем не значит, что то что Вам кажется серьёзным, воспринимается другими тоже серьёзно.)
Это как раз значит :wink: Цель троллинга задеть человека и для каждого свой подход. Со стороны это кажется весело, но "объект" по-любому бесится :evil: И это прекрасно :?
Укроп

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Укроп »

СтаниФилмТВ писал(а):
Укроп писал(а):Для начала меня кто-то чем-то должен зацепить, от этого и исходим. На ровном месте я обычно ничего не делаю.
Для начала..Вас никто зацепить неможет..Вы можете зацепиться только сами..)) Оперевшись на что нибудь..
Все верно. Именно это кулон до меня и пытался донести. И даже сейчас через вас продолжает это делать. Аллилуйя :)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Укроп
Укроп писал(а):Это как раз значит Цель троллинга задеть человека и для каждого свой подход. Со стороны это кажется весело, но "объект" по-любому бесится И это прекрасно
Да.. отнять энергию..и мало того что отнять..так ещё и усвоить, это профессиональный вампиризм...а профессиональный..это значит школа... "дикий тролинг"..типа самопал..это прикольно но не очень профессионально..) И дело в том что не только на отрицательных эмоциях энергия...отбирается...))
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Чт авг 13, 2015 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Корвин »

Человек обычно что либо делает до тех пор пока это ему не надоест до тех пор пока он получает какой либо от этого опыт по сути, потом оказывается что все это ни о чем скучно пробует другое и может сравнить.Задевая других питаешься очень грубой пищей отказываясь переходишь на более тонкую, умение задеть с полу слова остается но уже не хочется как будто пачкаешься. Если кто то раздражает прикольно найти в себе то же что раздражает в другом оказывается что наличие этого в себе и есть причина раздражения, этакие маячки недоработок личных. ПЯТЬ ОСНОВ СИЛЫ
1. Никогда не позволяй выходить из тебя тому, что может причинить вред другим
2. Никогда не впускай в себя то, что может причинить вред тебе
3. Никогда не унижай ни друзей, ни врагов
4. Освещай темные углы, в которые никто не решается войти
5. Всегда сохраняй бодрость духа и гармонию во всем
Йоги Бхаджан"
Укроп

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Укроп »

Всего лишь слова... Которые могут направить, а могут и сбить (что скорее всего)... Короче, очередное занятие для ума...
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Корвин »

Можно применить не как жвачку- занятие для ума, а просто как вектор направления движения для пробы, + все фильтровать надо, мало ли кто что пишет, даже из лучших намерений
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Лемуриец »

Попробую описать один ценный опыт, который, как мне кажется, связан с кулоном ...
(один ИЗ ..среди прочих опытов)..
У меня изменилось отношение к информации...
т.е. сначала меня стало потихоньку "выбрасывать " в безмолвие ума ..как бы внимательно присматривался к своему внутреннему состоянию и к своей реакции как на внешние ,так и на внутренние информационные сигналы...
я стал потихоньку получать удовольствие от состояния остановки внутреннего диалога - не сразу, но всё больше стала нарастать потребность смотреть за своим внутренним диалогом и останавливать его, ввиду бессмысленности , на самом деле то...
и стало больше появляться внутренней энергии...
и я стал "видеть" информацию - т.е. вот эта инфа влияет на меня так, а эта -вот так ...
и осознал простую вещь - мы сами выбираем информационные потоки, в которых потом живем...
а можно находиться во внутреннем пространстве, не "замаранным" вообще информационными влияниями - смотреть не только за внешними сигналами, но и за внутренними...что заставляет мое "я" реагировать вот так , а не иначе ..
это такая большая тема, на самом деле - практически что то во мне занимается самопознанием..через мою личность, через то, что называется моим "я"..
потихоньку проявляются начатки ясновидения и телепатии - т.е. настраиваясь на человека, я чувствую : женат /замужем ли он (она), или это просто отношения, есть ли дети , как выглядит "половинка"...т.е. какая то информация о человеке мне поступает, но она , конечно, неполная , и деталей и подробностей выступает мало пока..
еще о действии кулона - в режиме повер у меня со временем начались небольшие напряженности в отношениях с некоторыми людьми на работе ...и это несмотря на наличие светлиц..
ну, пока додумался, что это м.б. проявление режима повер...) который как то проявляет во мне что то, мешающее нормальным отношениям с людьми ..
в общем, ради эксперимента перевел уже несколько дней как в режим авто...и - буквально на следующий день у меня отношения с этими людьми начинают теплеть ...сегодня даже удосужился нечто вроде одобрения и похвалы со стороны этих людей )))
не знаю, что и думать - буду пока дальше наблюдать..
возможно, это совпадение ..возможно , нет ..
буду пробовать с режимами потихоньку дальше ...
очень хочется со временем добавить кулон Интуицию - посмотреть , что из этого выйдет ...с моим то новым отношением к информации )
пока такой отзыв о Мастере ... не полный, конечно, но там очень много личного -воздержусь от многословного описания всего ..
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Доктор М »

Лемуриец писал(а):пока такой отзыв о Мастере ...
Спасибо о отзыве, их почему то не так много в этой ветке, в связи с этим ценность возрастает))) Мы все, наверное, мним себя Мастерами, зачем нам еще кулоны??)) Странно, я вот то же о Мастере задумала в последнюю очередь))) Пожалуйста, кто использует - какие эффекты? Спасибо.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение ММ »

Нет никаких эффектов. :? Надо было мне корсар или облако взять.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Корвин »

Доктор М писал(а):
Лемуриец писал(а):пока такой отзыв о Мастере ...
Спасибо о отзыве, их почему то не так много в этой ветке, в связи с этим ценность возрастает))) Мы все, наверное, мним себя Мастерами, зачем нам еще кулоны??)) Странно, я вот то же о Мастере задумала в последнюю очередь))) Пожалуйста, кто использует - какие эффекты? Спасибо.
По своему жесткие эффекты начинаешь делать то что делал с углублением большим пониманием и интересом погружением но и одновременно с большим пониманием своего недопонимания т е конкретно "заставляет" врубаться в делаемое ставит а вернее сам себя ставишь в состояние изучения постижения делаемого. Пальцы веером от одной покупки ноокулона ВОТ ОН Я Я МАСТЕР не выйдет еще и депресняк можно словить от понимания собственного несоответствия желаемому и тут либо снять и вернуться к комфортному состоянию либо делать в процессе для чего и ноокулон мастер в помощь
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Доктор М »

ММ писал(а):Нет никаких эффектов. Надо было мне корсар или облако взять
Вообще-вообще?? Нет, ну базовые то программы , там по моему одинаковые. Мне кажется, что это просто степень отслеживания.
ММ писал(а):Надо было мне корсар или облако взять
А и возьмите))) Так вот как раз и интересно в сравнении )))
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Доктор М »

Корвин писал(а):с большим пониманием своего недопонимания
Ндаааа.......
Корвин писал(а):депресняк можно словить от понимания собственного несоответствия
У меня и без Мастера периодически глубоко-тоскливое понимание собственного непонимания всего в этой жизни))
Корвин писал(а):сам себя ставишь в состояние изучения постижения делаемого.
а вообще, очень заинтриговало. Наверное, сейчас со своими пятью разберусь))) И рискну - Мастера.
Спасибо, Корвин, вы как всегда очень тонко.
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Доктор М »

АндрейСу писал(а):У меня кулон Мастер.
Мне сложно написать о каких-то конкретных изменениях, т.к. сложно понять благодаря чему они происходили. Каких либо именно событий, что-то изменивших в жизни, наверное не произошло.
Я думаю, что немного лучше стал понимать некоторые процессы в плане поступления и обработки информации, улучшилось понимание как достигается "мастерство" в различных аспектах деятельности. Иногда даже удается заметить, что в каком-то направлении перешел на новый уровень "мастерства". При этом, скажу честно, для себя я так и не определился какое выбрать направление дальнейшего развития../
Ну, наверное, я что то такое от мастера и ожидаю. Тем более, что последний год очень изменилась и информации и способы ее поступления и получения , да и вообще изменился стиль работы, общения, и взаимодействия и между коллегами и между врачом-пациентом. Да, созрела необходимость, действительно в переходе на какой то другой уровень. Надо Мастера все же попробовать. АндрейСу, спасибо за отзыв ))
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»