Ноокулон "Тело"

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Юрий Насонов
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 10:52

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Юрий Насонов »

Доктор М писал(а): Много читала в ветках, но как то не сконцентрировалось внимание на данном вопросе. Можно ли свой кулон дать другому человеку, ну и соответственно, потом опять начать применять самой?
Аура писал(а):АндрейКо писал(а):
Можно еще пару вопросов:
1. Можно ли предавать кулон другому человеку.


В принципе, можно. То есть на действие и работу самого ноокулона последующим человеком все информационные потоки по прямой-обратной связи предыдущего пользователя никак не скажутся. Но здесь есть несколько чисто технических моментов. Как уже пояснялось, сам ноокулон на оператора никак не влияет, то есть само изделие, которые оператор носит, не является источником набора этих качеств и свойств. Но на один ноокулон I уровня выделяется один индивидуальный домен I уровня, соответственно, один идентификатор, поэтому здесь могут быть такие варианты:
1) Оператор сообщает о намерении передачи индивидуального домена другому оператору, мы производим очистку и сообщаем. Все, само изделие с этого момент становится как новое.
2) Можно и сразу передать, просто некоторое время первый пользователь будет чувствовать эффекты по угасающей, а второй пользователь будет ощущать некоторые подглючивания, но их можно скорректировать, установив низкую плотность сопряжения.
3) Можно ноокулон на некоторое время отложить, и когда первый пользователь остаточные следы перестает чувствовать, передать второму пользователю.
Аватара пользователя
Юрий Насонов
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 10:52

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Юрий Насонов »

Доктор М писал(а): К вопросу о реабилитационных эффектах физического плана: дочка коллеги, молодая девочка, 33 года, после инсульта , практически в состоянии "овощ", работают все-физиотерапевты, массажисты, логопеды. Предложила маме Кулон. Даже наверное два, и Тело и Ментал. Хотим попробовать. Пока писала, подумала, да что это я- подарю да и все.
Пожалуйста, напишите о результатах эксперимента. Есть желание помочь подруге, находится в похожем состоянии.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение раданов »

поставил Тело на медиум ,наблюдаются позитивные изменения в распределении энергии и времени ,естественно стал уделять больше часа утром на дыхательные практики и пассы на набор энергии, не надо себя пинать тело прямо требует энергетической нагрузки , а вот за колбаской вечером выходить на улицу уже не мотивирует ,сразу мысль - а на фиг, лень ..+блоков стало отслеживаться больше
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Доктор М »

Юрий Насонов , спасибо за ответ, Свои кулоны я отдала и, конечно, не жду их обратно, Дай Бог в помощь!
Что касается девочки. Из нейрореанимации ее перевели в отделение, и так как идут явные активные позитивные процессы сейчас ищем реабилитационный центр. Мало того что она пришла в себя, узнает, понимает, пытается говорить, пока не внятно, шевелит пальцами, стали проявляется чувствительность и рефлексы . С этим надо работать и восстанавливать дальше. Естественно пока лежала в реанимации проводились все стандартные прописанные мероприятия. А все остальное.... Мы все хорошо понимаем маму - хватаешься за любую соломинку. Тут вот кто то на форуме меня обвинял в несанкционированных использованиях не аппробированных технологий. Мама одела на девочку крестик \ она , конечно, крещеная, но как большинство молодёжи сейчас, далекая от церкви и религии\ . Я ей дала два кулона - Тело и Ментал, но они их как то чередуют. На меня сейчас посыпятся упрёки - как можно сравнить Крест и Кулоны. Повторюсь - бывают ситуации когда начинаешь верить во все и ждать Чуда. Я просто уверена, и мы это то же здесь обсуждали, что вреда от Кулонов не будет. Наверное, действие какое то совокупное, плюс наша большая вера и желание и поддержка и выстраивание другой реальности. Думаю, что надо использовать любые возможности.
Елисей
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 21:17

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Елисей »

Мимоходом, спасибо за ваш отклик. Очень интересная тема по вашей ссылке. Я действительно, человек верующий, но не отвергающий . Я понял о чем вы писали. Пока очень много вопросов , для себя, внутри. Пока все в процессе осмысления. Буду вникать. Пациентов я не ищу, я не врач, да и лекарем себя не ощущаю, но люди обращаються, и получают облегчение. Не я, Бог лечит. С Кулоном интересные чувства приходят. Интересно за этим наблюдать и осмысливать. Еще раз большое спасибо.!
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Корвин »

раданов писал(а):поставил Тело на медиум ,наблюдаются позитивные изменения в распределении энергии и времени ,естественно стал уделять больше часа утром на дыхательные практики и пассы на набор энергии, не надо себя пинать тело прямо требует энергетической нагрузки , а вот за колбаской вечером выходить на улицу уже не мотивирует ,сразу мысль - а на фиг, лень ..+блоков стало отслеживаться больше
Судя по тексту тело требует энергии т е энергетической загрузки. Тут может быть еще один момент тело становится осознанным и привыкает к хорошему т е вы его накачиваете с утра , разрабатываете- качество жизни одно не делаете этого другое состояние, обычно тело начинает просить первое состояние во всем другом аналогично. .Вопрос в нахождении более качественных практик, на дыхание хоть тресни с утра около часа надо.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение кросби »

Аура
Скажите:брал кулон тело на подарок,но человек в силу своих убеждений наотрез отказался носить,если все кулоны одинаковые возможно его перепрограммирование в другое изделие,например в мастера?Или придется мне осваивать еще и тело.
Аватара пользователя
Юрий Насонов
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 10:52

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Юрий Насонов »

Елисей писал(а):Думал для себя, оказалось, что и мои подопечные чувствуют происходящие изменения.
А Вы не интересовались, как пациенты это чувствуют?
Аватара пользователя
Юрий Насонов
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 10:52

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Юрий Насонов »

Доктор М писал(а):Наверное, действие какое то совокупное, плюс наша большая вера и желание и поддержка и выстраивание другой реальности. Я ей дала два кулона - Тело и Ментал, но они их как то чередуют.
Согласен с Вами. Необычное сочетание кулонов, я для знакомой выбрал Броня+Тело.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Аура »

кросби писал(а):возможно его перепрограммирование в другое изделие,например в мастера?
Нет, в ноокулонах I уровня это технически невозможно.
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Евген412 »

Хочу поделиться своими результатами в нормализации веса. В конце апреля я получил на тестирование ноокулон Тело, я его выбрал так как в анонсе про него было сказано что в него входит качество "идеальный вес". За последние 15 лет мой вес неуклонно рос, периодически я сбрасывал 3-4 кг, а потом опять набирал. Перепробовал много способов похудения без особых успехов. Где-то через 4,5 месяца ношения кулона после прочтения очередной рассылки по похудению во мне что-то "переключилось"(наверное перескочил на другую вариантную линию) я как-то сразу и без усилий перешел на другое питание. За 1,5 месяца с меня "слетело" 14 кг совсем без напряга, причем все последнее время чувствуется драйв и энергия. Я наметил вес какой хочу иметь и теперь везде встречаю это число, причем когда замечаю это число меня будто подкачивают энергией. Продолжаю с удивлением наблюдать за процессом.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Евген412 писал(а):после прочтения очередной рассылки по похудению во мне что-то "переключилось"(наверное перескочил на другую вариантную линию)
По всей видимости "точки перехода" с одной вариантной линии на другую присутствуют всегда и в большом количестве, глазами их видят все, но не все знают, где эти точки и как ими пользоваться. Видимо кулоны в этом случае помогают более эффективно пользоваться информацией.
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Доктор М »

Обратила внимание как минимизировались энергетические затраты. Работа нервная, напряженная, иногда и излишнее суетливая. А сейчас во всех процессах нет лишних движений, лишних слов, лишних мыслей. Все четко, выстроено, оптимально. Мне кажется за счет этого намного меньше стала уставать физически. Коллектив женский , всегда было много эмоциональных стычек, всегда кто то пытается спровоцировать на энергетический всплеск. С кулоном возникает такая приятная отрешённость, в хорошем смысле слова, " не включение" в не нужные процессы. И еще странное ощущение, как будто наблюдаю себя со стороны, свои действия , слова, новую манеру двигаться и говорить. И так себя новая нравлюсь)))
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Иван Славов »

Доктор М писал(а):И так себя новая нравлюсь)))
Мне Ваши посты сильно нравяться. Спасибо. :)
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Доктор М »

Не знаю в какую ветку написать, напишу сюда, так как по моему разумению ощущения относятся к Телу))) Уже очень давно, как профессиональная вредность, страдаю проблемами с верхним плечевым поясом \ обойдемся без медицинской терминологии))) \ Все время было ощущение как тяжести на плечах, как будто тяжелая "ноша" придавила. Один продвинутый человек даже сказал, что я слишком много на свои плечи по жизни беру, отсюда и проблемы. А тут как то постепенно, незаметно и тяжесть ушла, и боли прекратились. Плечи расправились, осанка выровнялась. А то все сутулая ходила. Ощущение, что я как бы вверх вытянулась и даже как то подросла))))
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение раданов »

практически каждый в последнее время говорит мне ,что я хорошо выгляжу ,специально ничего для этого вроде не делаю одеваюсь как обычно .кто то даже сказал что я стал заметно выше .сам в зеркале заметных изменений не вижу ,но тоже есть ощущение
Доктор М писал(а): А тут как то постепенно, незаметно и тяжесть ушла, и боли прекратились.
многолетняя привычная тяжесть ушла захотелось попрыгать ,полетать приподняться над землей
Аватара пользователя
Татьянка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 11:46
Откуда: Сибирь

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Татьянка »

Всем здравствуйте! Тоже решила поделиться впечатлениями от кулона :)
Около месяца назад пришли кулоны (мужу -Корсар, мне - Тело) и тут же сразу почувствовала действие.
Курьер привез посылку на работу за 2 часа до конца раб.дня, через час у меня просто отрубился монитор.
Подумала - "Началось!" :) Посылку не открывала и поехала домой, на полпути автобус просто встал... пробки нет, автобус новенький, как сказал водитель - вырубилась электроника. Для понимания - я работаю с компьютером по 9-10 часов в день и ни разу за многие годы не ломалась техника, да и автобусы не помню уже когда со мной ломались.
Я в общем позитивный человек, люблю книги Зеланда (несколько лет назад это были мои настольные книги) и это не могло испортить мне настроение :)
Но то, что происходило со мной в следующие 2-3 недели заставило меня призадуматься...
Дело в том, что когда я надела кулон Тело особого ощущения я не почувствовала, кроме того что в первую же ночь снились очень красочные сны, но об этом эффекте пишут многие, зато в последующие дни стали происходить странные вещи: то я несколько раз (не сильно) порезалась ножом, то больно (но без последствий) - ударилась, потом сломала за 2 недели 4! ногтя на руках, то прыщ выскочил на видном месте (и не только  ), то кот поцарапал случайно (он сам был в шоке от этого), то неудачно подскользнулась на пустом месте.. .. и еще – много подобных «мелких» неприятностей. Вы не подумайте, я не 18-ти летняя девочка, которая впадает с истерику из-за сломанного ногтя или прыща на носу  Но такого количества за короткий срок у меня никогда не было!!!! Через 2-3 недели это прошло 
Очень интересно – может прокомментирует кто-нибудь –Что это было со мной? Очень странная реакция… мазохизмом, поверьте, я не страдаю 8) Буду очень благодарна :ap
Аватара пользователя
Татьянка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 11:46
Откуда: Сибирь

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Татьянка »

В продолжение, конечно же хочется описать и положительные ощущения за этот месяц:
1. Обострились болезни - по-моему, вообще всё что могло заболеть (признак выздоровления :) ), но достаточно быстро
проходят.
2. Энергии прибавилось... это очень чувствуется. 3. Появилось желание заняться собой!! Этого желания не было уже 5-6 лет!! Сразу - и спортзал, и массаж и все как-то само "в руки идет" без усилий с моей стороны.. как будто меня ведут . Коллеги стали замечать, что выгляжу лучше, это очень радует.
4. Через неделю как стала носить кулон выдали премию и мне подняли з/п, очень неожиданно, но приятно.
И вообще - у меня сложилось впечатление, что за этот месяц произошло так много разных событий, которых просто давно не было. Но в тоже время из окружения куда-то делись неприятные люди и я всегда в хорошем настроении.
Спасибо разработчикам!!! :D
Есть один человек, которому хочется помочь - он пьет, но конечно же не считает себя алкоголиком :)
Какой кулон ему лучше приобрести? Тело? или может несколько? посоветуйте, пожалуйста.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение кросби »

Татьянка
Аура как-то отвечал,что для пьющего хорошо тело,микрокосм и по-моему облака.
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Доктор М »

Татьянка, дребезг в начале происходит практически от всех кулонов, у меня покрайней мере так было, и практически у многих, судя по отзывам))) но это к счастью проходит. И положительные ощущения перекрывают память о временах мелких проходящих проблемах. Вы же это уже наблюдаете?))). Вот у меня из последних очень позитивных появлений- 5 дней назад была операция на ноге. Пару лет назад перенесла такую же на другой. В памяти осталось воспоминание о сильных болях дней 10 после. В этот раз запаслась обезболивающими и снотворным. Ничего не понадобилось. Кроме "Тела"))) на третий день уже бегала по магазинам.))) хотя Аура где то и писала, что лечебным эффектом и снятием симптоматики кулон не обладает.))) обладает-обладает)))))
Аватара пользователя
Татьянка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 11:46
Откуда: Сибирь

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Татьянка »

Доктор М, спасибо!! :o видимо все дело в том, что я немного не такой первой реакции от кулона ожидала изначально ))) А в первую неделю то кастрюля с супом выпадет из рук, то кружка в руках на части расколется ))) "колбасило" меня очень сильно. Видимо должна была пройти эта "чистка". Да, конечно, это уже прошло (сейчас идет 6-я неделя с кулоном), чему я очень рада)))) И вы правы - положительное ощущается постоянно. :ay
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение ММ »

Доктор М писал(а):А у меня сегодня случилась деликатная ситуация о которой вроде бы не ловко делиться, но может быть кого то вдохновит))) У меня завтра у подруги юбилей, подарок был определен подругой сразу самой - деньги. Ну да в наше время это наиболее актуально. А передо мной встал вопрос-сколько? И второй вопрос - где взять? Лишних нет совсем. Что были отложены на кулоны потратила))) Сижу на работе целый день в раздумьях. Буквально полчаса назад под конец рабочего дня приходит клиентка и оставляет благодарность в 10! раз больше чем обычно. Вот ровно ту сумму о которой я целый день думала! Нет, я, конечно, как порядочная отнекивалась))) Но ведь не правильно отталкивать руку дающего)))
У меня такой четкий денежный отклик первый раз. Может это реакция на это взаимное действие всех кулонов? и такая мгновенная)))
Это и работа кулона плюс тренинг УД ( умственная деятельность ). :ay Если что найдите вконтакте школу Нико Баумана и почитайте отклики клиентов школы. И все вопросы сами отпадут.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение ММ »

Татьянка писал(а):Всем здравствуйте! Тоже решила поделиться впечатлениями от кулона :)
Около месяца назад пришли кулоны (мужу -Корсар, мне - Тело) и тут же сразу почувствовала действие.
Курьер привез посылку на работу за 2 часа до конца раб.дня, через час у меня просто отрубился монитор.
Подумала - "Началось!" :) Посылку не открывала и поехала домой, на полпути автобус просто встал... пробки нет, автобус новенький, как сказал водитель - вырубилась электроника. Для понимания - я работаю с компьютером по 9-10 часов в день и ни разу за многие годы не ломалась техника, да и автобусы не помню уже когда со мной ломались.
Я в общем позитивный человек, люблю книги Зеланда (несколько лет назад это были мои настольные книги) и это не могло испортить мне настроение :)
Но то, что происходило со мной в следующие 2-3 недели заставило меня призадуматься...
Дело в том, что когда я надела кулон Тело особого ощущения я не почувствовала, кроме того что в первую же ночь снились очень красочные сны, но об этом эффекте пишут многие, зато в последующие дни стали происходить странные вещи: то я несколько раз (не сильно) порезалась ножом, то больно (но без последствий) - ударилась, потом сломала за 2 недели 4! ногтя на руках, то прыщ выскочил на видном месте (и не только  ), то кот поцарапал случайно (он сам был в шоке от этого), то неудачно подскользнулась на пустом месте.. .. и еще – много подобных «мелких» неприятностей. Вы не подумайте, я не 18-ти летняя девочка, которая впадает с истерику из-за сломанного ногтя или прыща на носу  Но такого количества за короткий срок у меня никогда не было!!!! Через 2-3 недели это прошло 
Очень интересно – может прокомментирует кто-нибудь –Что это было со мной? Очень странная реакция… мазохизмом, поверьте, я не страдаю 8) Буду очень благодарна :ap
Возможно кулон Тело активно стал чистить не только ваше физическое, но и энергетическое тело, где также полно паразитов.И вот эти паразиты решили вас и кулон бойкотировать.Но проиграли.Так им и надо. :wink:
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Корвин »

Татьянка писал(а):Но то, что происходило со мной в следующие 2-3 недели заставило меня призадуматься...
Дело в том, что когда я надела кулон Тело особого ощущения я не почувствовала, кроме того что в первую же ночь снились очень красочные сны, но об этом эффекте пишут многие, зато в последующие дни стали происходить странные вещи: то я несколько раз (не сильно) порезалась ножом, то больно (но без последствий) - ударилась, потом сломала за 2 недели 4! ногтя на руках, то прыщ выскочил на видном месте (и не только  ), то кот поцарапал случайно (он сам был в шоке от этого), то неудачно подскользнулась на пустом месте.. .. и еще – много подобных «мелких» неприятностей. Вы не подумайте, я не 18-ти летняя девочка, которая впадает с истерику из-за сломанного ногтя или прыща на носу  Но такого количества за короткий срок у меня никогда не было!!!! Через 2-3 недели это прошло 
Очень интересно – может прокомментирует кто-нибудь –Что это было со мной? Очень странная реакция… мазохизмом, поверьте, я не страдаю Буду очень благодарна 
Добрый день, великолепное начало, дребезг обыкновенный , по сути подстройка, сонастройка вашей энергетики работа базовых программ . В связи с подъемом энергетики и некомфортные состояния - непривычные отсюда легкая неуклюжесть т к человек не в своей тарелке ( кто то писал что тупым топором порезался) + как вы сами определили не большая чистка. Про технику не раз писали на форуме ,Аура объясняла что обычно это объясняется тем что мы переходим на новый уровень энергетики когда требуются меньшие энергоусилия, а продолжаем действовать как на более низком , излишек и приводит к таким последствиям- как слон в посудной лавке, это же касается и эмоцианальных состояний возможен дребезг с окружающими т к можем вкладывать слишком много силы в свои реакции и сами бить окружающих (это часто случается у занимающихся йогой не приводящих в баланс эмоциональную сферу), так изменения в одной сфере тут же получают отклик в других. Интересно будет узнать как у Вас именно спецпрограммы начнут работать

Аватара пользователя
Татьянка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 11:46
Откуда: Сибирь

Re: Уже в продаже - ноокулон "Тело"

Сообщение Татьянка »

ММ, Корвин, спасибо!!! Вы очень точно объяснили то, что было со мной, теперь я это понимаю :)
Видимо, я не очень внимательно форум читала...извините...или как писала выше - ожидала другой реакции...
Именно "излишек энергии", который я вкладывала в свои действия, делая всё как обычно, как раньше, а получалось ого-го!
Просто, когда у меня в руках стакан на 2 части раскололся (хотя до этого им пользовались домочадцы), и в доме 2 выключателя
света вышли из строя - я была в "шоке"!!!
Но! представьте мое удивление, когда через несколько дней (муж еще не успел их починить - некогда было, ждали выходных) -
выключатели просто сами заработали. Мы долго смеялись на тему - "Это ж магия какая-то!!" :lol: .

Основные программы тоже заработали достаточно интенсивно, я обязательно опишу, но чуть позже... :o
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»