Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ

Интегральная технология управления реальностью
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение львёнок »

мимоходом писал(а):Желание может реализоваться разными способами, например если долго себя спрашивать "что такое интегральное поле, о чем вообще идет речь" - несколько дней или недель подряд - внутри придет конкретный и точный ответ. Только его извлечь сложно напрямую из подсознания, поэтому подсознание приведет в нужное место, например на какой-нибудь сайт в интернете. На первый взгляд совершенно случайно, но прочитав там информацию - удастся ее сопоставить со смутным ощущением, утвердиться в нем и наконец позволить себе распаковать.
+ и я, и я, и я того же мнения :?
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Gorius08 »

В принципе, для мозга ответы и не нужны. Это была скорее попытка настроиться на нужную волну, войти в то ресурсное состояние, когда все легко и просто, ясно и понятно. Вопросов просто не возникает. А когда возникает, ответ появляется очень быстро, часто незамедлительно, отклик за откликом. Это не дни и не недели как у товарища мимоходом. Я знаком с этим состоянием. Безумно нравится. Но иногда его теряю. Обычно в дни так называемого дребезга, при обкатке нового кулона, чем сейчас и занимаюсь.
п.с. Правильный ответ чаще всего является правильным именно в этом месте, в это время и конкретно для этого человека.
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение НВП »

мимоходом писал(а):подсознание приведет в нужное место, например на какой-нибудь сайт в интернете.
или на какой-нибудь форум на сайте :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

Gorius08 писал(а):откуда появляются программы, кто их пишет?
Если говорить про служебные управляющие программы, сложно сказать. Кто написал программу существования материальных объектов? Биомолекул? Их взаимодействий? С большой буквы Программист. Надо понимать, что СУП имеют сложную систему уровней и подуровней, и программы некоторых уровней могут быть написаны человеком. Для этого в частности и дается информация про интегральные поля, чем вообще программа отличается от обычной мысли? Она должна соответствовать матрице интегрального поля. Интегральные поля это условное понятие, можно назвать ИП матрицей законов… Но для этого нужно как минимум научиться сознательно пребывать на программном уровне реальности, и кроме того, для работы программ нужна энергия. Лишенная энергоподпитки программа работать не будет, на этом и основан один из способов отключения виртуальных программ. Прошивка ноокулонов не может формировать или вносить изменения в СУП, только активация посредством кодов доступа, такое подключение-отключение того или иного информационного ресурса в интегральном поле оператора. Естественно, не ко всем подобным ресурсам имеются доступы, только к тем, к которым может подключиться ВПУ с помощью программ, исследующих другие программы.
Gorius08 писал(а):III уровень в системе изделий ШЭММ - это 3-е интегральное поле?
Условно. Принадлежность программ к интегральному полю условна, т.к. некоторые программы могут существовать в нескольких интегральных полях одновременно. Другое дело, что для оператора это не условное понятие, обычный человек всю жизнь развивается в рамках одного ИП.
мимоходом писал(а):Поискал истоки
Исток может быть только один, и это далеко не интернет. Остальное – интерпретации. Та или иная интерпретация близка исходя из цели поиска. В этой ветке информация дается не для “расширения кругозора” и даже не для формирования понятийной базы, а для одной практической цели – помощь в понимании процессов, происходящих при работе с ноокулонами. Для этого и была дана маленькая темка интегральное познание. Этой информации нет в интернете, но при желании можно найти и геометрическое описание матриц всех интегральных полей, не говоря о характеристиках. Встает вопрос о применении этой информации, а неиспользуемая информация как известно забивает “оперативку”.
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Андрей ВН »

Когда будет анонс ноокулонов II уровня или начало тестирования?
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение НВП »

Аура писал(а):информация дается не для “расширения кругозора” и даже не для формирования понятийной базы, а для одной практической цели – помощь в понимании процессов, происходящих при работе с ноокулонами
Я стал пользоваться кулоном "понятийной базы" не имея. И сейчас у меня стадия "понимании процессов, происходящих при работе с ноокулонами" Любая информация очень важна. Мир вокруг стал подкидывать ситуации: знакомый летчик вдруг вывел на тему трансерфинга реальности, племяница-десятиклассница книжку оставила, что то типа интегральные уровнения в задачах :) может как то ни о том :) Но чувствую, подталкивают к необходимости " расширения кругозора" :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

Андрей ВН писал(а):Когда будет анонс ноокулонов II уровня или начало тестирования?
Скоро! Возможно даже на этой неделе.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

НВП, это правильный процесс, можно назвать его "резонанс с миром".
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение раданов »

уважаемый Аура, когда будут известны кулоны II уровня хотя бы списком? так хочется присмотреться-прицениться ... :)
Аватара пользователя
Борис МХ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 17:29

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Борис МХ »

раданов писал(а):уважаемый Аура
:(
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

раданов писал(а):уважаемый Аура, когда будут известны кулоны II уровня хотя бы списком? так хочется присмотреться-прицениться ...
Когда пройдет тестирование и ноокулоны появятся в офисе. Тестирование начинается завтра.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Милая »

Аура писал(а): Изображение
Как видно, момент перехода – это когда завершенный результат действия становится причиной и началом другого разворачивания событий.
Изображение
Как рассчитать шаг/тактовую частоту того или иного процесса?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Корвин »

Милая писал(а):Как рассчитать шаг/тактовую частоту того или иного процесса?
Интересно как вы это понимаете, в каких величинах измерять предполагаете и как использовать - напрягаться по секундомеру? И-" того или иного процесса"- какого именно процесса для примера, конкретно
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Милая »

Корвин, спасибо за вопросы, :o я обязательно на все отвечу, как только переработаю очередной пласт озарений, сейчас просто мозг от них клинит :( от озарений то есть :)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение СтаниФилмТВ »

Думается, что когда мы ставим себе цели, мы примерно и временной отрезок задаём, например: утром проснулся, и наметил определённый объём работы закончить. И да, действительно по времени примерно попадает..ДУ..это послеобеденная лень, Искушение.."а не выпить ли пивка?"...)) То есть два разных усилия получается, в одном случае "толкнуть"..в другом случае "сдержать"..) В смысле, если брать дневной цикл.. достижения цели. Если планы достижения допустим на пару месяцев..то соответственно критические точки тоже можно расчитать.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

Милая писал(а):Как рассчитать шаг/тактовую частоту того или иного процесса?
Понятие “шаг” не совсем здесь походит. Можно говорить о ритмах процессов, но четкой точки перехода нет. Надо понимать, что если говорить о данном символе, то это только конструкция для ума, чтобы было легче удерживать в нем принцип. Точки на круге тоже являются условностью, правильнее говорить об отрезках (этапах). Каждая точка является проекцией одной из 9 центросфер ГЭИП, соответственно при развертывании процесса происходит уменьшение влияния одной центросферы и увеличение другой. Как в астрологии – влияние планет. Можно почувствовать ритмы, а не рассчитать шаг. А ритмы у всех разные, также как и у разных процессов. Если стоит вопрос, как узнать какой из периодов в данный момент и что делать в данный момент, то берем “расстояние” между двумя точками, мне лично удобно использовать 1-й этап – переход из желания в намерение. Тот период, когда начальная энергия уплотняется, не требуя активных действий, за счет перехода энергии по гексаде программного уровня почти на половину круга. Период, когда вдохновение, мечты и планы являются двигателем для подготовки почвы на материальном уровне. И когда появляются материальные условия и процесс обретает почву, желание трансформируется в намерение – точка трансформации 2. Это может занять день, может месяцы или годы. В зависимости от этого выстраиваются ритмы данной системы. Кому-то удобнее брать другие две точки, это индивидуально и зависит от отслеживания внутренних процессов.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

Один из самых удобных для практического использования символ системы Баланс+: на нем есть не только точки трансформации, но и этапы, а также отражен динамизм системы

Изображение
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Корвин »

Хорошо бы все таки обещанный вебинар по системе Баланс+ а перед этим прочитать написанную Вами методичку по использованию системы, и на вебинаре уже с толком обсудить с пониманием вопроса на общем понятийном языке. Хотелось бы свое понимание довести до ПОНИМАНИЯ
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Милая »

Аура, спасибо, Вы поняли мой вопрос лучше, чем я сама :)

Корвин, у Ауры шикарный ответ на вопросы, которые Вы мне задали, мне так сформулировать не удалось бы :oops:
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Корвин »

Это ответ , в форме вопроса
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Милая »

Корвин, а я и не поняла :) , думала Вам и правда интересно :? Но заставить меня задуматься у Вас получилось. Спасибо :o
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Корвин »

Интересно в том числе, ваш ответ это Ваш, пишите в дополнение к Ауре
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Милая »

Корвин не пишу пока, думаю. :( Много над чем надо подумать в связи с этим, как только выкристаллизуется что-нибудь определённое, обязательно напишу.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

Корвин писал(а):Хорошо бы все таки обещанный вебинар по системе Баланс+
Будет в виде лекции. Уже есть отснятый материал, но нет опыта создания видеоклипа из нескольких роликов формата MOV. Если есть заинтересованные люди поучаствовать помочь - будет подарочек к новому году, если нет - будет, но неопределенно когда.
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Дмитрий Никитин »

Я готов помочь!!!!!
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»