Можно ли стереть Светлицу?

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Можно ли стереть Светлицу?

Сообщение АСД »

Прочитал на форуме вот такие сообщения:
Михаил_ писал(а): Новые модули/режимы:
- маленький слоник - жесткие взаимодействия в мягко-детской/безобидной форме. Умягченный но очень массивный аналог 2.6
- леопард - жесткие взаимодействия с признаками быстрого выбора из вариантов нужного и высокой дополнительной энергией, признаки работы со временем встроенные так сказать. Это одновременно аналог 2.6+добавки 2.7+ некоторые качества 2.5
- ветра - работа с вероятностями/мирами/версиями (аналог 2.5 расширенный)
- внутренний свет - работа с коконом/регенерацией, энергией в себя, работа с физическим телом.

Внимание. Рекомендую при использовании этих режимов Пандоры не иметь в зоне кокона посторонних артефактов за исключением БЖ линейки, возможна их тотальная порча или конфликт. Пандоре пофигу будет. Вам возможно нет.
В случае остальных БЖ как известно такой проблемы в целом нет. Здесь исключение. Я не могу вписать сюда некий "предохранитель, который обошел бы эту проблему легким образом.
Vienna писал(а): Леопард вызвал у меня неприятное давление в аджне. Стали сниться неприятные противные мерзкие сны. Где я все время проигрываю.Просыпаюсь вся в поту.Руки и пальцы рук стали мощно опухать. Кольцо уже не влезит.А так в течении дня чувствую себя очень хорошо, спокойно и комфортно.
У меня светлица супер.Как понять она еще работает или померла от пандоры?Я свою СС люблю как сестру родную.Уж больно дорога она мне стала.Очень приятная вещица надо сказать.
В этой связи сообщаю, что стереть СВЕТЛИЦУ невозможно без ее физического разрушения. Струтуры Светлиц переносятся на изделия с помощью фотометода и фактически являются ретралянсторами базовой структуры. Поэтому их невозможно стереть. То есть контакт с любыми другими устройствами при их любых режимах не может привести к изменению характеристик СВЕТЛИЦ. Основное свойство Светлиц - уменьшение конфликтов в жизни пользователя, поэтому СВЕТЛИЦЫ будут помогать снижать конфликты, вызываемые другими устройствами.
Мах
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2014 16:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Можно ли стереть Светлицу?

Сообщение Мах »

Уважаемый АСД, есть еще несколько вопросов про Светлицы:
- можно ли чем-то заблокировать работу Светлиц (своей ментальной командой или еще чем-то)
- остается ли какой-то эффект от Светлицы на человеке после того как он перестает носить Светлицу?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Можно ли стереть Светлицу?

Сообщение АСД »

Мах писал(а):Уважаемый АСД, есть еще несколько вопросов про Светлицы:
- можно ли чем-то заблокировать работу Светлиц (своей ментальной командой или еще чем-то)
- остается ли какой-то эффект от Светлицы на человеке после того как он перестает носить Светлицу?
Если захотеть, то можно заблокировать все что угодно, СВЕТЛИЦУ в том числе. У нас был такой случай. На презентацию пришла одна семья - мама, папа и дочка. Все измерили свою ауру до и после применения СВЕТЛИЦ. Оказалось, что у мамы и дочки аура существенно увеличилась, а у папы никак не изменилась. Папа был очень доволен. Он работает прокурором и имеет внутреннюю установку, что на него ничто не должно влиять. Это для него норма. Светлицы поэтому ничего у него не изменили. После этого он закупил много чего жене и дочке.

Эффет остается и может быть достаточно долгим. Он зависит от степени загрязненности окружающей среды. В городах обычно эффект пропадает через 2 - 3 дня. Хотя могут быть варианты.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»