Кулоны Q-link

Надежная защита от негативного воздействия электромагнитных полей
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кулоны Q-link

Сообщение Андрей Кабанков »

В продаже три изделия

Кулон SRT3 в стальном корпусе
Кулон SRT3 в акриловом корпусе
Кулон SRT2

Q-Link SRT-2. Классический черный кулон. Защита от электромагнитных полей
Q-Link SRT-3. Кулон черный в акриловом корпусе. Защита от электромагнитных полей
Q-Link SRT-3. Кулон из нержавеющей стали. Защита от электромагнитных полей


Q-Link:
— Надежная защита от негативного воздействия бытовых и промышленных электромагнитных полей;
— Улучшение системной организации клеточных структур;
— Поддержка структурной целостности биополя;

Как следствие:
— Улучшение общего самочувствия и качества жизни;
— Снижение утомляемости, повышение выносливости;
— Увеличение физической силы и жизненной энергии;
— Улучшение ментальной гибкости, творческих способностей, памяти и внимания ;
— Ускорение процессов регенерации поврежденных тканей;
— Спокойный глубокий сон;
— Эмоциональное равновесие.

Работа изделий основана на технологии индуцированного резонанса.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Скоро в продаже.

Сообщение АндрейКо »

Интересует SRT-2 :) (у жены нет Лада...)

по описанию SRT-3 более мощный, но почему-то вес пластикового SRT-3 6 грамм, а SRT-2 7 грамм.
(по ощущениям SRT-3 мощнее в 1.5 - 2 раза)

P.S. - должно пойти, ибо доставка из-за океана стоит минимум как SRT-2...
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Скоро в продаже.

Сообщение Артур888 »

Непонятен принцип работы и что именно они делают ?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Скоро в продаже.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Артур888 писал(а):Непонятен принцип работы и что именно они делают ?
Классический Черный кулон .SRT-2 поддерживает общее качество жизни и идеален для пользователей, живущих в неагрессивной обстановке и окружающей среде (спокойная размеренная жизнь на природе).

SRT-3 Q-Link Pendant обеспечивает более чувствительный механизм реагирования и более мощную энергетическую поддержку пользователю и, таким образом, идеально для людей с напряженным образом жизни, или(и), постоянно пребывающих в неблагоприятной окружающей среде.
Для повышении энергичности, быстрой стабилизации эмоционального фона после стрессовых ситуаций, улучшение физиологических (физических, спортивных, ментальных, духовных) функций и достижений, улучшение самочувстивя и качества жизни, более глубокий и полноценный сон, улучшение выносливости и жизнестойкости.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Скоро в продаже.

Сообщение Андрей Патрушев »

Артур888 писал(а):Непонятен принцип работы и что именно они делают ?
Принцип относительно простой - имеется катушка, в которой при наличии любого электромагнитного поля индуцируется ЭДС. ЭДС через многоканальный компаратор (ну, что-то подобное) подаётся на несколько колебательных контуров, которые настроены на определенные частоты. Контура соответственно излучают в узком частотном диапазоне.
С точки зрения исполнения, конечно, не всё так просто, поскольку над "мертвой сетью" формируется "живая сеть", которая зависит от многих факторов, в том числе от геометрии элементов и от их пространственного взаиморасположения. Также некоторую техническую проблему составляет и пресуппозиция полей. Так что разработчикам пришлось, я думаю, изрядно помучиться, прежде чем эти штуки у них заработали.
Что они делают? Грубо говоря, - поддерживают соответствующие ритмоводители в организме, настроенные на определенные частоты (соответствующие биологическому виду).
Впервые эту систему пришлось внедрять для выживания космонавтов на орбите, при длительных полетах, поскольку электромагнитное поле Земли там значительно ослаблено, а техногенных ЭМП, на космической станции, наоборот, слишком много.
НРР
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 13:29

Re: Новинка! Уже в продаже!

Сообщение НРР »

Андрей Вы наверное тестили лично кулоны до начала продаж, как ощущения?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новинка! Уже в продаже!

Сообщение Андрей Кабанков »

НРР писал(а):Андрей Вы наверное тестили лично кулоны до начала продаж, как ощущения?
Сам я не тестил, но мне рекомендовали эту продукцию мои хорошие знакомые из США, которые пользуются ей уже длительное время.
По первым ощущениям вещь приятная.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новинка! Уже в продаже!

Сообщение Андрей Кабанков »

Изображение
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новинка! Уже в продаже!

Сообщение Андрей Кабанков »

Кстати, кулоны произведены в США.

Изображение

Не знаю, хорошо это или плохо по нынешним временам :)
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Новинка! Уже в продаже!

Сообщение Россомаха »

Андрей Кабанков писал(а):Кстати, кулоны произведены в США.
Не знаю, хорошо это или плохо по нынешним временам :)
Это подозрительно.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Новинка! Уже в продаже!

Сообщение рыжая »

Я взяла себе самый дорогой кулон, так как жизнь в постоянном стрессе, да и окружающая среда меня достаточно раздражает. По-этому мне было нужно что-то по-мощнее. Таможня, Слава Богу, проблем не сделала. Первое, что отследила это. как бы прекращение мельтишения в окружающем пространстве, как бы в районе ауры. Что дало возможность больше контролировать, то что я делаю, например, на данный момент. Большая вовлеченность. Тогда даже посуду можно мыть намного эффективнее. :) Ну и вторая хохма была - пришла с кулоном на работу, так пожарная сигнализация как-будто взбесилась. Каждые пять минут включалась. А мы такие сидим - бежать или не бежать , а если что прыгать с третьего этажа :) Буду наблюдать дальше.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Новинка! Уже в продаже!

Сообщение АндрейКо »

по SRT-2:
Во время прихода курьера перестал работать весь документооборот в офисе.
после ухода курьера, что не тестировал - все работает, а в целом нет :)
минут через 10-15 все само заработало... (в организации уже год и подобных случаев не было).

По действию точно выделить трудно, что именно от него идет, но что успокаивает точно :) (меньше отвлекаешься от текущего дела, меньше раздражает что компы шумят... такое приятное ощущение от себя что-ли).
АМБ пару минут погрелись и успокоились (наверное какие-то переходные процессы в системе).

P.S. - сам только взял от курьера и вечером отдам жене. как будут впечатления - дополню.
Прогулялся с кулоном. Ощущения, что оболочки вокруг меня удвоились :) , а иногда ощущения что будто в большой колокол звонишь.

Жена также подтвердила, что успокаивает.(меньше отвлекаешься)
UpDate: заметил ускорение скорости движения жены как пешехода - около +20% - кулон повышает физическую активность.(выходили как обычно - встречались на обеде)

Update 29-04: жена сказала, что уже не помнит, когда была такой спокойной, как следствие стала все успевать на работе :)
стала интересоваться, сколько стоит более мощный кулон (SRT-3) :)
Последний раз редактировалось АндрейКо Ср апр 29, 2015 23:02, всего редактировалось 1 раз.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Новинка! Уже в продаже!

Сообщение рыжая »

Наверное, пока разницу не почувствуешь, так и не узнаешь в какой напряжённой обстановке приходится жить в городе. И сколько свободной энергии пожирает та-же техника, которая нас окружает. Раньше, в основном, сколько не спала, отдохнувшей себя никак не чувствовала. А тут, с ношением кулона, стала замечать, что вроде по-утрам чувствую себя свежее, как-то спокойнее. На улицу выходишь, как то и мир стал светлее, чище что-ли. А внутреннее спокойствие помогает экономить больше сил на разных мелочах, которые мы даже порой не отслеживаем, а их за день складывается приличное количество. Что поделать - мир несовершенен, и самый несовершенный фактор- человеческий. Мне лично кулон помогает терпимее относится к людям.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Новинка! Уже в продаже!

Сообщение bofara »

Кстати, почему-то :wink: мне показалось, что такие кулоны должны работать сильнее у мужчин, чем у женщин /женщины имеют встроенные программы, так сказать, на выносливость, на боль и т.д. больше чем у мужчин, т.е. они - женщины компенсируют потери енергии легче/..
шануш
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 21:52

Re: Новинка! Уже в продаже!

Сообщение шануш »

Оно хоть реально что-то даёт?
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Новинка! Уже в продаже!

Сообщение АндрейКо »

шануш писал(а):Оно хоть реально что-то даёт?
В смысле?
Сверхспособности - вряд-ли :)
Хотя, есть подозрение, что способствует избавлению от блоков в человеке (но это только подозрение).
а по опыту:
Усиливает вашу защиту (я вижу это как увеличение количества оболочек и меньшую раздражительность носящих - меньше отвлекаешься на всякую хрень и меньше от компа устаешь...)
Причем, по описанию успокоение приходит постепенно (там вроде 30 дней) - могу подтвердить, что успокоение у жены пока усиливается, но вот про экспериментальное время переходного процесса пока сказать не могу...

Вот например отзывы - можно гуглом перевести....
http://www.qlinkproducts.com/Scripts/op ... ?extra=119
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Новинка! Уже в продаже!

Сообщение Андрей Патрушев »

Забавно, - когда курьер принес посылку с кулоном, сотовый завис и на кнопки не реагировал (впервые с ним такое), пришлось аккумулятор доставать и снова включать... :roll: :?
Большой разницы пока не заметил, разве что теперь приходится в кровать себя загонять. Ложусь обычно в 2-3 ночи (по состоянию), а тут, как говорится, - "ни в одном глазу". :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Новинка! Уже в продаже!

Сообщение Иван Славов »

Андрей Вадимович, можно узнать, пожалуйста, Вы SRT-2 или SRT-3 приобрели? Спасибо..
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Новинка! Уже в продаже!

Сообщение Андрей Патрушев »

Ахим
SRT-3
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Re: Новинка! Уже в продаже!

Сообщение Анька »

скажите, а кулон SRT-3 из нержавеющей стали он только материалом отличается от SRT-3 пластикового или он по действиям мощнее? Спасибо
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новинка! Уже в продаже!

Сообщение Андрей Кабанков »

Отличается только материал корпуса.
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Новинка! Уже в продаже!

Сообщение Любознательная »

Андрей Кабанков писал(а):Отличается только материал корпуса.
а если для первого начала купить STR2? а не STR3, даже если проживаешь в мегаполисе? или это неэффективно нужно сразу покупать только STR3? подскажите,изделие новое пока трудно с выбором
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Новинка! Уже в продаже!

Сообщение Дмитрий Никитин »

Я купил SRT-2 реально работает. Рекомендую. Стал гораздо спокойнее выносливость повысилась и работоспособность. Теперь абсолютно точно хочу Тройку. Если позволяет материальное положение покупайте сразу SRT 3. Вопрос к Андрею. Будет ли в продаже Нимбус который работает от USB?
http://www.qlinkproducts.com/Scripts/pr ... roduct=234
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Новинка! Уже в продаже!

Сообщение Иван Славов »

Любознательная писал(а):а если для первого начала купить STR2?
Почему ж нет? Вчера я заказал именно STR2.. Город, в котором живу - вроде полмилиона жителей, т.е. среда грязновата.. Но я в своем детстве жил в маленком городе, куда было намного чище и спокойнее. С тех пор осталась настройка, какбы на более природные частоты.. Поэтому решил, что для меня /как начало, разумеется/ STR2 больше подходит..
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новинка! Уже в продаже!

Сообщение Андрей Кабанков »

Дмитрий Никитин писал(а): Вопрос к Андрею. Будет ли в продаже Нимбус который работает от USB?
http://www.qlinkproducts.com/Scripts/pr ... roduct=234
Я планирую заказать их при следующей закупке.
Мне прислали один образец, я решил его разыграть среди покупателей кулонов Q-link.
Тут viewtopic.php?f=52&t=5706
Ответить

Вернуться в «Q-LINK , EMF ARMOR»