Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Интегральная технология управления реальностью
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Сергейй писал(а): Сб мар 28, 2020 15:02Можете подсказать
Начало на стр. N 20 в этой ветке, более ничего нет.
Аватара пользователя
Элина
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 19:37
Откуда: Курск
Контактная информация:

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Элина »

Аура писал(а): Пн мар 23, 2020 12:46
Гуфест писал(а): Пт мар 20, 2020 21:46 Аура, какие у вас имеются изделия?, чтобы усиливали память во сне и сохраняли осознанность во сне,чтобы не вовлечся в эмоциональное состояние во сне.
Ноокулон СновИдение
Аура, а где этот ноокулон СновИдение можно купить? я не нашла на сайте прана-визион именно такое название. Скините ссылочку пожалуйста?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Андрей Кабанков »

Элина писал(а): Пн мар 30, 2020 13:07 а где этот ноокулон СновИдение можно купить?
https://mindmachine.ru/catalog/shop/snovidenie/
Аватара пользователя
Элина
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 19:37
Откуда: Курск
Контактная информация:

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Элина »

Андрей Кабанков писал(а): Пн мар 30, 2020 13:10
Элина писал(а): Пн мар 30, 2020 13:07 а где этот ноокулон СновИдение можно купить?
https://mindmachine.ru/catalog/shop/snovidenie/
благодарю :o
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Константинос писал(а): Пт мар 27, 2020 2:33 У меня также появились гениальные идеи насчёт работы Радиоников и ШЭММ изделий, но блин дорого оргонный генератор стоит....
Выложить идею все равно никто не мешает. Особенно если гениальную. Можно создать для этого отдельную тему, возможно, у кого-то появятся мысли и дополнения по этому поводу.
Константинос
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:52

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Константинос »

Аура писал(а): Вт апр 07, 2020 12:44
Константинос писал(а): Пт мар 27, 2020 2:33 У меня также появились гениальные идеи насчёт работы Радиоников и ШЭММ изделий, но блин дорого оргонный генератор стоит....
Выложить идею все равно никто не мешает. Особенно если гениальную. Можно создать для этого отдельную тему, возможно, у кого-то появятся мысли и дополнения по этому поводу.
Так для этого мне нужен радионик rad5 на тест + софт, а кто мне его даст, чтобы проверить мою идею
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Открыты новые темы для нообраслетов
viewtopic.php?f=35&t=7098
и Матричной колоды Игрока
viewtopic.php?f=35&t=7100
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение райбан »

Диалог в ГЭИПе. (немного вымышленный)
— аура и разрабы сделайте обнову на 1 кулон. плиз
— хр-хры. — Слышаться что-то неразборчивое.
— не, ну понятно, раз вы так заняты..
— хры-хру.
— не. Нет, мне не нужно таких услуг.
— хры-хру..
— я говорю, что я отказываюсь от..
— ххх..
— о да, давай, давайте всё, о да, теперь я согласен.
***
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Доброго дня! Вопрос не совсем в тему, но нигде ответа не нашел.
Встречал несколько раз посты о реализации изделий, которые были в пользовании или внезапно обнаружились забытыми на складе.
В связи с этим хочу спросить- есть ли раздел на форуме, в котором можно реализовать одно из своих изделий, купленное на сайте, за ненадобностью? Или обменять. Так сказать, комиссионнка. С учетом уменьшения цены б/у изделия такое , возможно , заинтересовало бы кого-то. Для изделий, на которых не остается фантом прежнего владельца.
Цель - приобрести , предположим, изделие более высокого уровня.
И как вариант - трейд ин для изделий, приобретенных на сайте.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Виталий Куклин »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а): Ср май 06, 2020 17:15 Доброго дня! Вопрос не совсем в тему, но нигде ответа не нашел.
Встречал несколько раз посты о реализации изделий, которые были в пользовании или внезапно обнаружились забытыми на складе.
В связи с этим хочу спросить- есть ли раздел на форуме, в котором можно реализовать одно из своих изделий, купленное на сайте, за ненадобностью? Или обменять. Так сказать, комиссионнка. С учетом уменьшения цены б/у изделия такое , возможно , заинтересовало бы кого-то. Для изделий, на которых не остается фантом прежнего владельца.
Цель - приобрести , предположим, изделие более высокого уровня.
И как вариант - трейд ин для изделий, приобретенных на сайте.
Нет наверное такого раздела, можешь создать новый наверное, а то сообщения с предложением по продажам своих изделий удаляют :evil: :?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Вопросы из лички, размещу здесь
1) Я не нашёл ничего и нигде об технологии ШЭММ, кроме вашего сайта. Даже нет расшифровки, что это такое. А многая информация на форуме об этом слишком витиевато описана, не понятным обычным для людей языком. Если вам несложно можете сказать связана ли это технология как с радионикой, псионикой или магией? Или это что-то совершенно иное?
В терминологию все равно придется погружаться, если есть желание разобраться с основами и принципами работы технологии глубоко. Для этого и существует данный форум. Если какие-то термины непонятны, спрашивайте, всегда отвечу.
Смотря что понимать под "радионикой, псионикой и магией". Радионика - это одна из энергоинформационных технологий, также как технология ШЭММ; псионика - это придуманный маркетологами термин, желающих под новой оберткой дорого продать старые и простые вещи и истины; магия вообще спекулятивный термин, под ней сейчас каждый понимает все, что угодно, в меру своего информационного засорения мозга.
Необходима ли моя фотография для полноценной работы карт и ноокулонов/браслета? А если нет то как данные технологии распознают своего хозяина?
Не нужна, работа изделий строится на принципах взаимодействий ЭМП.
Ещё более меня изумляет факт переключения скорости работы устройств. Но не совсем понятно как это работает на дистанции, если физически устройство у меня, а никакой ведь связи нет. И что именно я переключаю и где?
Связь есть, на уровне электромагнитных взаимодействий. Ваше ЭМП ("биополе") меняется при любом ментальном процессе, и находится во взаимодействии с ЭМП изделия, которое находится в непрерывном контакте с ГЭИП. То есть через изделие человек получает доступ к определенной части ГЭИП, которой может управлять, в том числе ритмами, в том числе конечно скоростью процессов.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Для тестирования продукции нового направления "Аура Пси-арома" требуется 5 человек.

Краткое описание нового направления и продукции "Аура Пси-арома":
Участок коры головного мозга, который отвечает за сознательное мышление, берет свое начало с участка, который отвечает за обоняние человека. Обоняние напрямую связано с лимбической системой, молекулы запахов могут глубоко воздействовать на наши эмоции, психику, сознание. Лимбическая система формирует эмоциональные реакции на запахи, из-за чего они влияют в первую очередь на психику и внутреннее состояние. И. П. Павлов сказал, что «запахи управляют ассоциативным мышлением у людей с чувствительной сигнальной нервной системой».

Продукция Аура Пси-арома создана по законам эфирного пространства, то есть с определенным заданным эфирным углом, позволяющим резонировать с той или иной вибрационной областью пространства. Другими словами, продукция представляет собой устойчивую формулу, являющийся ключом к тому или иному качеству, состоянию. Представляет вибрационное поле.

Продукция Аура Пси-арома в ключе отличается от парфюмерной продукции. Она основана на законах резонирования и призвана настраивать мозг человека на определенные вибрации через психику и вызываемые состояния, а не просто приятно пахнуть для себя и окружающих.

Продукция оказывает быстрое резонирующее, стабилизирующее, восстанавливающее, настраивающее действие.

Состав: масла с заданным эфирным углом (интегральные ароматы), кристаллические эссенции, другие активные энергетические компоненты.

Продукция обладает сильным энергетическим действием, поэтому рекомендуется использовать около 2 раз в неделю.

Требования к тестирующим:
1. Опыт работы с эфирным, астральным и ментальным пространством (идеально всеми 3-мя)
2. Развитая чувствительность и обоняние.
3. Публикация ежедневных отчетов на форуме.

Для тестирования выбрано 3 аромата разных линеек.
1. Высоковибрационные духи "Темная энергия". Натуральный, сильный, плотный аромат. На основе кристаллической эссенции Шерл. Высоковибрационная формула содержит расширяющуюся структуру. Дает качество расширения. Духи усиливают ментал, намерения человека, активизируют лидерские качества. Рекомендуется применять, находясь в намерении, так как идет усиление силы мысли.

2. Интегральные духи "Белый Корсар". Натуральный, активный, биологический аромат. На основе кристаллической эссенции Берилл. Интегральные духи активируют энергоинформационную прямую-обратную связь с ГЭИП. Дают состояние Потока, удачливости, обладают защитными свойствами. Повышают частотность.

3. Энергетические духи "Кванткоин". Бодрый, свежий, легкий, активизирующий аромат. На оснвое кристаллической эссенции Раухтопаз. Настройка на информационную основу денежных потоков. Обладают значительной резонансной силой, позволяющей воздействовать на пространство через силу энергетического поля. Подходят для совершенствования настроечной функции мозга.

Все ароматы унисекс.

Компоненты, входящие в состав духов, привозятся из разных стран, проходят специальную сложную обработку и настойку (иногда несколько месяцев), поэтому количество поначалу будет сильно ограничено. Для тестирования предоставляется объем приблизительно на 2 недели, 1 тестовое + 4 плановых использования.

Заявку на тестирование высылайте в личку, указав: Имя, возраст, текущие задачи и потребности, какой продукцией ШЭММ уже пользовались и какие есть результаты, опыт взаимодействия с эфирным, астральным и ментальным полем.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Здравствуйте Аура.
Протестировать Шерл и Берилл можно?
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

И раутопаз надо мне.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Пт июл 15, 2022 19:08 И раутопаз надо мне.
Пришлите заявку в указанном формате.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Есть одно место в группе тестирующих Аура пси-арома, заявки принимаются до конца недели.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Группа тестирующих:
АлибинаМ
Лисёнок
Гуфест
Константинъ
Виталий Куклин
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Хотел поработать с Шерл это возможно?
Ритмы совпадают на чёрной луне или убывающей.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Вт июл 26, 2022 20:42 Хотел поработать с Шерл это возможно?
Ритмы совпадают на чёрной луне или убывающей.
В связи со сложностью изготовления некоторых компонентов и их высокой стоимостью, на тестирование можем предоставить только один аромат.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Неожиданно в поле тестирования появился ещё один человек. Случайного ничего не бывает :) поэтому в тестировании участвует ещё один человек, Наталия Юрковец, всего 6 человек
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Информация для тестирующих. Чтобы была наглядно видна разница раскрытия и действия пси-ароматов у разных людей, двум людям, тестирующих один аромат, желательно синхронизироваться через личку и договориться, чтобы отчёты приходили приблизительно в одно время.
АлибинаМ + Константинъ
Виталий Куклин + Гуфест
Наталия Юрковец + Лисёнок
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Виталий Куклин »

Доброго дня, кто тестирует белый корсар, если получили и готовы начать просьба написать в мне личку
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Не раньше четверга, жду, корсар в пути.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»