хотят ликвидировать кладбище домашних животных

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Ответить
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

хотят ликвидировать кладбище домашних животных

Сообщение АндрейКо »

Добрый день!

В нашем славном городе не нашли чем заняться и суд принял решение о ликвидации кладбища домашних животных.
Проблема (касающаяся меня) в том, что там похоронена не только только моя морская свинка, но и все ее артефакты. (есть и уникальные, например на Панацее с ПВА...)
Несмотря на то, что я на 99% уверен в том, что текущие захоронения животных останутся, все же хочется узнать, чем это может грозить морской свинке? (артефакты были переданы в ее распоряжение).
Где-то чуть больше года назад это было мягко сказать не очень хорошее место (у меня друг замерял, в среднем у трех из пяти проезжающих возникали различные проблемы... ) Сейчас все вычищено, а где свинка вообще вертикальный столб.

P.S. - совсем нет желания перезахоранивать, (правда трактором вряд ли перекопают - там рядом дерево высокое и асфальтовая дорожка) - но если надо - то придеться.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: хотят ликвидировать кладбище домашних животных

Сообщение Ланцелот »

Мне кажется, пусть перекапывают. Если взять Даниила Андреева "Розу мира", у животных свои воплощения, так что там вряд ли что осталось от той морской свинки, с которой вы были знакомы. Просто прах. А дуща, да простят меня православные, где то в другом теле.
Если взять людей, то обычное кладбище самое чистое место. Это зависит от тог, с чем туда приходят посетители, а не от того, кто там захоронен.
ЗЫ Возможно я не прав, но это мое имхо.
ЗЗЫ А зачем вам свинка? Пусть идет дальше, отпутите ее.
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: хотят ликвидировать кладбище домашних животных

Сообщение Стасевич »

А дуща, да простят меня православные, где то в другом теле.
:) Душа или тонкое тело,в виде опыта данной особи отправляется в эгрегор вида и там приплюсовывается.
В нашем случае это будет эгрегор морской свинки…Представляю какой колоссальный опыт своим воплощением Ваша свинка там блестнула :)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: хотят ликвидировать кладбище домашних животных

Сообщение АндрейКо »

Ланцелот писал(а):ЗЗЫ А зачем вам свинка? Пусть идет дальше, отпутите ее.
Вы правы!

Спасибо!

P.S. - по православию - а как же бесы вселились в стадо свиней :) Да и до 5 века Христианство реинкарнацию как возможный вариант не отрицало.
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: хотят ликвидировать кладбище домашних животных

Сообщение Стасевич »

У животных весь наработанный за время воплощения опыт обресечивается после слияния с эгрегором.Та свинка давно стала частью эгрегора,таким образом и происходит эволюция вида :)

Ну и вселились,повеселились и сгинули-временное проявление в этом мире…Опять же опыт записан. :wink:
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: хотят ликвидировать кладбище домашних животных

Сообщение bofara »

Стасевич писал(а):У животных весь наработанный за время воплощения опыт обресечивается после слияния с эгрегором.
Простите, Вы ето так увидели сами, или Вас так учили в ШМА видеть таким образом?
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: хотят ликвидировать кладбище домашних животных

Сообщение Стасевич »

bofara писал(а):
Стасевич писал(а):У животных весь наработанный за время воплощения опыт обресечивается после слияния с эгрегором.
Простите, Вы ето так увидели сами, или Вас так учили в ШМА видеть таким образом?
В ШМА так учили :? :)
Ответить

Вернуться в «Клумба»