Светлицы серии 108

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Лемуриец »

[quote="bofara"]Это в которое из произведений Шри Ауробиндо можно встретить? Спасибо..

bofara, дело в том, что язык Ауробиндо весьма специфический, с употреблением ведических понятий...можно их читать, но они могут "не пойти"...
я начинал с книг его ученика Сатпрема, француза по происхождению...Самая "главная" начальная книга это -"Шри Ауробиндо или путешествие сознания" ...Практически все необходимое для начинающего изложено простым и понятным языком... 99% "интегральщиков" начинали с этой книги...Есть еще книги Экхарта Толле по безмолвию ума (Вы, наверное, слышали о нем),но ...В интегральной йоге суть схематично такая : постоянное безмолвие ума + сосредоточение на анахате + спустя некоторое время после этой практики человек начинает ощущать "нисхождение силы " через темя...т.е. сверху начинают раскрываться чакры - причем мягко и естественно ..т.е. человека начинают "вести" свыше ..
анахата начинает "гореть" мощно , но при этом мягко, а главное , практикующего при этом периодически охватывает тихие спонтанные беспричинные радость и любовь ..идет раскрытие сознания ,расширение естественное , естественный выход в осознанные сны ...
Есть при этой практике и спады и подъемы..Но у Толле ничего подобного я не встречал..
В общем, в указанной книге Сатпрема все это расписано ..
По учению Ауробиндо, человек -это переходное существо к более высшему состоянию...Но менять при этом надо сознание,т.е. от осознанности к полному сознанию существования, к полной радости бытия )) и даже к бессмертию ...Следующая книга Сатпрема, перевернувшая меня , это - "Разум клеток" ...т.е. это уже следующая супраментальная (сверхразумная) йога, когда уже клетки организма становятся сознательными ...
Я бы просил Вас , bofara , начинать именно с книг Сатпрема (а их около десятка где то)..только после некоторой практики возможно с более полным пониманием читать Ауробиндо...Впрочем , Вам решать ..
Поскольку это тема о Светлицах, прекращаю на сем ..Просто высказался насколько мог, коротко, на эту достаточно большую тему ...
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Новенький »

Лемуриец писал(а):А вот, кстати, уже есть такая цель -приобрести Светлицу Блага 108...))
Просто сейчас, в силу безработицы- и работу ищу, и средства на СБ 108 ..
да очень много проблем, честно сказать- от здоровья и личной жизни до материальной сферы..
Просто я подумал, что сдохнуть я всегда успею - а вот лучше попробовать что то сделать и выбраться из жизненной ямы ...))
Это ничего, что за 1 раз у меня 3 цели ставится ? Ставил в течение дня 3 задачи - как то так ..
буду отслеживать помаленьку, без фанатизма)) И - время исполнения ставить нужно в 108 серии?
Всем очень большое спасибо за поддержку - Ростиславу,bofara и Лилии..
Реально ценю ваши советы !!
По моему не надо ставить цель приобрести СБ108 пока Вам.."Спешка нужна при охоте на блох"! Пускай пока СС108 поработает, адаптируется к Вам..даст возможности, инструменты по править здоровье, найти регулярный приток денег, построить личную жизнь, а уже потом надо наращивать свои возможности покупая более дорогие Светлицы естественным путем без напряжении.просто инвестируя спокойно часть своих денег в Светлицы!
Всё, что Вам сейчас надо это также продолжать искать работу и довериться своим ощущения, слушать себя и конечно МЕЧТАТЬ!!! В наших мечтах заключена истинные желания, потребности, и истинные цели! СС108 потихоньку Вам будет помогать...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлицы серии 108

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Лемуриец писал(а):Я бы просил Вас , bofara , начинать именно с книг Сатпрема (а их около десятка где то)..только после некоторой практики возможно с более полным пониманием читать Ауробиндо...Впрочем , Вам решать .. Поскольку это тема о Светлицах, прекращаю на сем ..Просто высказался насколько мог, коротко, на эту достаточно большую тему ...
Ну я бы сказала , еще проще ,для начала, почитать Брюса Липтона "Биология веры" там еще проще и доступней для начального понимания про клетки написано
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Лемуриец »

Чисто поделиться некоторыми ощущениями от СС 108..
Во 1 х, да ..эффект растянутого времени удивителен и очень ощутим ...у меня была даже спонтанная медитация- ощущение, что из времени можно выйти и обратно войти ...что можно быть вне этой линии текущей жизни ..даже не знаю как объяснить, это ощущение как внезапно пришло , так и ушло ...
Во 2х, был эксперимент с лечением носа ) У меня многолетний синусит, лет 10 уже...траванулся на выбросах одного вредного завода в прежнем городе (переехал года 4 назад оттуда) ..
Короче, вылечить полностью не удается - после любых лечений, капель и капельниц, все возвращается...Несколько дней назад стал класть себе на нос Светлицу Супер и лежал так минут по 15-20 (не очень удобно так было, но все же)... светлица щипалась настолько явно ))
короче, не могу пока сказать , что полностью вылечил синусит, но сегодня я проспал впервые без просыпаний...Обычно я несколько раз за ночь просыпаюсь и сморкаюсь , потом дальше сплю ..и так уже много лет , просто привык уже... А сегодня ни разу не проснулся, правда утром пришлось сморкаться все равно,но....
для меня это личное достижение - проспать спокойно без просыпаний из за заложенности носа , впервые за 10 лет, безо всяких капель (??!!!) ....И это сделал какой то кусок пластика? офигеть ...)
Кстати, спасибо и Новенькому за совет...я тоже стал замечать, что СС - это "инструмент долговременного воздействия",т.е. эффекты нарастают постепенно....Еще и месяца не прошло ..И у меня не было такого описываемого эффекта от СС, что незнакомые люди запросто подходят общаться, нет ... Просто общаться стало полегче, это да...И на событийном плане пока вяло идет...Хотя в первые 3 дня были удивительные эффекты в виде неожиданных звонков от знакомых из Казахстана, которые впервые за несколько лет вдруг вспомнили мой номер телефона вне всякого повода ..))) 4 человека, незнакомых между собой, вдруг почему то вспомнили обо мне? Это явно была "работа" Светлицы , я даже не сомневаюсь ...)
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Акела »

Лемуриец писал(а):эффект растянутого времени
Для 108-х характерны такие фокусы со временем, но я бы назвал это "эффектом насыщенного времени". Например просыпаюсь ночью, ясно понимаю что пора встать, смотрю на часы а прошло чуть больше одного часа, да думаю так если дело пойдёт, тыщу лет за сто :wink: и проживёшь.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Светлицы серии 108

Сообщение bofara »

Лемуриец писал(а):4 человека, незнакомых между собой, вдруг почему то вспомнили обо мне?
Покушать захотели.. Ваша энергетика наращивает, т.е. светимость увеличиваться, также и чистота этой энергии, поетому и они так среагировали.. :)
Акела писал(а):я бы назвал это "эффектом насыщенного времени".
Поддерживаю.. Все что захотел совершить для определенное время /нося СС108 с собой/ - совершаю..
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Новенький »

Светлицы это "не для слабонервных" как говориться, потому что могут прийти такие изменения у тебя в жизни, что ты раньше и не думал и не мечтал, что так будет..Светлица дает понять, что ты сам ответственен за свою жизнь, и подкидывает тебе инструменты как достичь желаемого!!!


То есть Лемуриец приготовься к кардинальным изменением в твоей жизни и судьбе, и если ты будешь смелым и не испугаешься изменений, то ты встанешь на путь достижения твоих ИСТИННЫХ целей и желаний!!!
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Лемуриец »

Вот честно говоря, истинные цели и желания определить пока и не могу ...
Уже несколько лет жизни "пустых" получились - потому что у меня очень сильно обесценились даже простые человеческие вещи, не говоря уж о высоких духовных материях...т.е. просто последние лет 7-8 мучило ощущение бессмысленности ..ээ, как сказать то? текучки существования, утеря какой то искренности жизни...
У меня есть предположения, почему так произошло ..скорее, оно верное, хотя всегда возможны и иные варианты и более глубокие причины...
Поэтому в планах стоит как приобретение СБ , так и Зеркала Исиды ..Именно ЗИ , как я понял, помогают собрать более целостное восприятие и ощутить свои истинные стремления....
ну,а если получится, то в дальнейшем еще кое что и из изделий Михаила хочется приобрести ...)))
а пока приходится воспринимать свои цели и желания достаточно условно, с поправкой на возможную коррекцию в дальнейшем..
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Новенький »

У меня одна простая СС, так вот я чувствую, что я смогу и Истинные желания найти и приличные деньги заработать, имею одну СС!!!



P.S Хотя конечно как и любой предприимчивый человек, я тоже буду инвестировать свои деньги в т.ч и в Светлицы. и в др. продукты!
АлександрСергеевич
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 2:43

Re: Светлицы серии 108

Сообщение АлександрСергеевич »

а на просто Благу будет скидка?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлицы серии 108

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Нет. Эта Акция уже прошла ранее. :?
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Евген412 »

СС108 включает в себя структуру обычной СС или это не пересекающиеся изделия? Есть ли смысл носить одновременно обычную СС и СС108?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Акела »

Одно другому не мешает, но количество редко переходит в качество. 108-я всё же изделие другого порядка... :wink:
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Новенький »

СС108 это та же СС, но более преобразовонна и дополнена новыми структурами!!! Если не трудно носить СС и СС108 вместе, то носите вместе, если трудно то одну оставьте дома..
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Лемуриец »

Акела писал(а):Одно другому не мешает, но количество редко переходит в качество. 108-я всё же изделие другого порядка... :wink:
Вы меня пугаете....И в чем же разница, на Ваш взгляд? разные функции?
Стоит ли тогда приобретать простую Светлицу супер? :shock:
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Акела »

Я все же не стал их равнять и по описанию, и по моим наблюдашкам изделия различаются. Кстати по секрету, уважаемый АСД разрабатывает технологию которая "привязывает" 108-е структуры к цифровой картинке, то есть к обычный jpg. Достаточно скинуть файл в память телефона или компьютера, и взаимодействие очень даже приличное, субъективно конечно...
:?
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Лемуриец »

Акела писал(а):Я все же не стал их равнять и по описанию, и по моим наблюдашкам изделия различаются.
:?
Простите за настырность,Акела, но все же - в чем конкретно различаются по Вашим наблюдениям?
Вот у меня СС 108 совершенно не отмечается в плане повышенного внимания ко мне людей, как писали о предыдущей Светлице - никто ко мне на улице не обращается, в лицо не заглядывает....Хотя психологически проще общаться с людьми при ношении СС 108 - в целом...
И - если СС и СС 108 хоть немного, но разные, стоит ли брать и обычную СС?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Светлицы серии 108

Сообщение bofara »

Я обращаюсь с немало людей професионально - простое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение /когда носишь с собой СС108/ - ето делает ЧУДЕСА /здесь, однако у меня симбиоза между СС108 и БРМ-ы, которые пользую/..
Плотность времени - т.е. за единица времени можешь совершить много больше работу, чем обычно /или с СС/.. Однако мне /как я наблюдаю за собой/ приходиться самонакручивать себе: "Не хватает времени, ой, не хватает времени" /а потом, время уплотняется, ты делаешь что-то, погружаешься в свои дела, а потом прошли 2-3-4 минут, а ты совершил работу на 20-30-40 минут/.. Факт, но ето так произходит, потому что я преобладающее холерик, а у другие психотипы можно быть по другому, надо себе самого изучать.
СС тоже хорошая, но у ней какбы только "проблески" того, что у СС108 бывает норма..
Я научился, пользуя СС108 более уверенно /намного более уверенно, потому что ето изучаю и в магическую школу без никакие спомагательные средства/ двигаться по времени. Книга, которая дал Андрей Патрушев, в некотором виде описывает похожие техники.. Хорошая книга..
p.s.
Совершить невозможное — не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать.
(Макс Фрай)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлицы серии 108

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Акела писал(а):Одно другому не мешает, но количество редко переходит в качество. 108-я всё же изделие другого порядка... :wink:
Да, но под качеством стоит понимать больше векторов возможностей))))
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Лемуриец »

Спасибо за отзыв, bofara ! :)
а СБ 108 тоже приобрели уже? есть и по ней впечатления?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Светлицы серии 108

Сообщение bofara »

Лемуриец писал(а):а СБ 108 тоже приобрели уже? есть и по ней впечатления?
Там интересная история по ее пути к меня /кстати она должна уже идти/.. :) Когда будет какие нибудь интересные впечатления отпишусь..
p.s. я какбы приучил себе придумывать свои техники пользования приобретаемых мною изделий еще пока разглядываю их описание здесь на ММ.. Пока, однако на СБ108 не придумал что то такое, что мне сильно нравилось..
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Светлицы серии 108

Сообщение bofara »

bofara писал(а):Пока, однако на СБ108 не придумал что то такое, что мне сильно нравилось..
Пришло наконец. Входить в "максимальные возможности денежного потока" /Андрей Патрушев имеет хорошая разработка как пример для вхождение в состояние максимальных возможностей/.
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Лемуриец »

Не знаю, в какой именно ветке спрашивать...
спрошу тут: а Светлицы совместимы с артефактами ШМА (школа Б.Моносова)? Вспомнил вдруг, что у меня остался кулон -ифрит с 15 А , еще действующий...вообще , артефакты ШМА совместимы с БЖ и Светлицами? (вообще то, от ШМА как то отошел, но вот кулон жалко просто выкидывать или кому то отдавать)..
можно ли их вместе носить или не стоит?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Светлицы серии 108

Сообщение bofara »

Я пользовал разные артефакты Лео Свердловски вместе с Светлица Супер /но не 108, а обычная/ и БРМ - не мешают друг-друга.. Кстати однажды надевал и часы, заряженные по 3.0N - не мешали друг-друга..
Должен, однако, отметить, что мои артефакты не были "моно"-сигнальные /как етот артефакт с 15БА, к примеру/..
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Светлицы серии 108

Сообщение Новенький »

Лемуриец писал(а):Вспомнил вдруг, что у меня остался кулон -ифрит с 15 А
Вот как раз и начинает работать СС108 на тебя...))) а раньше почему-то забросил кулон, а сейчас Вспомнил вдруг!!! - вот так подкидывают нам мысли, инструменты, Светлицы!!! - просто так ничего не бывает!
Ответить

Вернуться в «Светлицы»