Кристаллические эссенции

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Кристаллические эссенции

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):Уважаемая Аура!
Описанный эффект может возникнуть как результат использования карты Алхимия II и некоторого смещения спектра визуального восприятия в определённом состоянии?
Как это развить ?
Если сравнивать картинку с монитором прибора ночного видения, то получается идентично ( насколько могу по имеющимся видеороликам судить из сети)

Хризопраз (180 Гц.) Странно но частота 170-185 – дискомфорт;взято отсюда https://mindmachine.ru/catalog/shop/voz ... e-chastot/ Дискомфорт -мозможно это выход из привычного состояния для видения, мозга и глаз?

Как развить ? Можно по разному . Можно так:https://whymagic.ru/osnovi/1-aura/4-tomchalo а можно самому найти в инете уйму практик. А можно и очками Ауровидения. Главное тренировка, регулярная)).
ЛИЛИЯ-Р, благодарю за ответ !
Возможно, что-то действительно со зрением. Сегодня фиолетовое свечение на рассвете наблюдал). Наверное, надо набрать серию наблюдений и попытаться проанализировать
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):Уважаемая Аура!
Описанный эффект может возникнуть как результат использования карты Алхимия II и некоторого смещения спектра визуального восприятия в определённом состоянии?
Как это развить ?
Если сравнивать картинку с монитором прибора ночного видения, то получается идентично ( насколько могу по имеющимся видеороликам судить из сети)
Видение свечения можно назвать эффектом-предшественником изменений, возможно даже важных, в том ключе, что свечение вокруг предметов – это своеобразный посредник, с помощью которого происходит информационный обмен по основному механизму взаимодействия оператора как с программным уровнем и физической реальностью. Можно сказать, что сознание подходит к порогу, про который еще Юнг писал – порог, который должно преодолеть сознание, чтобы “вытащить” события из личного или коллективного бессознательного. Алхимия II, особенно программы пакета Инжениринг, безусловно могут так повлиять, т.к. ЭИТ и есть та антенна (многие считают, что головной мозг, но на самом деле он выполняет роль кодирующего разъема, а ментальное поле находится на программном уровне, а не физической реальности), которая настраивается в резонанс с теми или иными стоячими волнами – программами. На этом этапе важно понимать, что визуальные эффекты являются верхушкой процессов, и можно и рекомендуется отметить эффект, скользнув по нему вниманием, но не привязываться и не индульгировать на эту тему. То есть визуальный эффект не должен стать направляющей, на которую оператор ориентируется в своих процессах. Подойти к порогу – не пересечь его :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Хризопраз (180 Гц.) Странно но частота 170-185 – дискомфорт
Про частоты кристаллов комментировала уже несколько раз, что не надо их путать с несущими частотами бинауральных ритмов. Кристаллические частоты определяются энергией напряжения, которая в свою очередь определяется периодичностью распределения атомов в трехмерном пространстве. Частоты кристалла - это симметрия + плотность + векторность. Проще говоря, частота кристалла описывает тип энергии, который формируется в пространстве кристалла. Конечно, можно даже отследить взаимодействие кристаллических частот и мозговых волн, которым соответствуют разные состояния, но искать соответствия в цифрах, которые означают разные параметры, не корректно.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Аура, благодарю за разъяснения!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

Из лички:
После эссенции нефрита меня как-то случайно выдавило на некоторое время в такое высокочастотное состояние, когда я был везде одновременно, всё контролировал в прямой видимости до горизонта, даже небо тогда казалось состоит геометрических фигур с тонкими, едва уловимыми гранями. Да и обоняние чрезвычайно обострилось. Этот неосознанный опыт, как соломинка в трудное и безнадежное время для меня.
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Кристаллические эссенции

Сообщение Полиночка »

Здравствуйте!
Использую сейчас второй пузырёк кристаллической эссенции "Цитрин". Как считают участники тематической группы: целесообразно ли покупать третий пузырёк данной эссенции? Или будет достаточно двух пузырьков?
Используя предыдущую кристаллическую эссенцию "Раухтопаз", я почувствовала результаты на первом пузырьке. Прошу поделиться опытом, относительно "Цитрина".
Благодарю за ответ.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Кристаллические эссенции

Сообщение Лон »

Полиночка писал(а): Вт сен 17, 2019 9:49 почувствовала результаты
можете своим опытом поделиться?
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Кристаллические эссенции

Сообщение Полиночка »

Лон писал(а): Вт сен 17, 2019 9:51
Полиночка писал(а): Вт сен 17, 2019 9:49 почувствовала результаты
можете своим опытом поделиться?
Используя "Раухтопаз", мне захотелось выбросить старую, засохшую и ненужную мне косметику и дешёвую бижутерию. Набрала целый мешок ненужного хлама, который неизвестно зачем, много лет у меня хранился.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Кристаллические эссенции

Сообщение Лон »

Полиночка писал(а): Вт сен 17, 2019 10:44 захотелось выбросить
выходит стали замечать незаметное, ясно видеть и не можете смириться с прежним порядком az
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Кристаллические эссенции

Сообщение Полиночка »

Вчера курьер мне привёз, заказанный мною третий пузырёк Кристаллической Эссенции "Цитрин". Буду следить за ощущениями, и, если почувствую что-то интересное - расскажу на этой тематической площадке.
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Кристаллические эссенции

Сообщение Полиночка »

Здравствуйте!
У меня вопрос:
Может ли употребление Кристаллической Эссенции Цитрин вызвать расслабленное состояние?
Благодарю за ответ!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

Полиночка писал(а): Сб янв 25, 2020 18:23 Здравствуйте!
У меня вопрос:
Может ли употребление Кристаллической Эссенции Цитрин вызвать расслабленное состояние?
Благодарю за ответ!
Да, конечно, один из эффектов эссенции цитрина - расслабление психоэмоциональных процессов с высвобождением застрявшей в паразитических процессах энергии.
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Кристаллические эссенции

Сообщение Полиночка »

Аура писал(а): Пн янв 27, 2020 1:30 Здравствуйте!
У меня вопрос:
Может ли употребление Кристаллической Эссенции Цитрин вызвать расслабленное состояние?
Благодарю за ответ!
Да, конечно, один из эффектов эссенции цитрина - расслабление психоэмоциональных процессов с высвобождением застрявшей в паразитических процессах энергии.
Благодарю за ответ!
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Кристаллические эссенции

Сообщение Полиночка »

Здравствуйте!
Постепенно представляю действие Кристаллической Эссенции Цитрин. Брызгаю уже 4-ый пузырёк.
Так получилось, что пока не имею возможности выступать перед аудиторией.
Но регулярно делаю публикации на профессиональном сайте.
В середине этой недели в своей публикации завернула такую красивую фразу, что стала опять себя уважать!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

Полиночка писал(а): Сб мар 07, 2020 14:02 Здравствуйте!
Постепенно представляю действие Кристаллической Эссенции Цитрин. Брызгаю уже 4-ый пузырёк.
Так получилось, что пока не имею возможности выступать перед аудиторией.
Но регулярно делаю публикации на профессиональном сайте.
В середине этой недели в своей публикации завернула такую красивую фразу, что стала опять себя уважать!
Ого, 4-ый пузырек...тело мощно напитывается, нащупали недостающие физическому и ЭИ телу энергии.
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Кристаллические эссенции

Сообщение Полиночка »

Здравствуйте!
Всех с наступающим Днём Победы!
Хотела перед праздниками выбросить все скопившиеся у меня пузырьки и коробочки.
А, как оказалось, то, что осталось на донышке в пузырьках, и не получалось разбрызгивание.
Вполне хорошо переливается в один флакон. И он оказался почти полностью заполнен.
Так что, я вполне ещё недели 3-4 могу экспериментировать с брызганьем Кристаллической эссенции Цитрин.
Если будут интересные результаты, то я поделюсь ими в теме!
Ещё раз с наступающим Праздником!
Илья_Р
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:37

Кристаллические эссенции

Сообщение Илья_Р »

Аура писал(а): Чт апр 28, 2016 22:03 Кристаллические формулы дают определенное вибрационное усилие за счет смешивания кристаллов, действие формулы это не только совокупность эффектов составляющих…

F2000 направлена в первую очередь на балансировку эмоциональной сферы и создание киноварной структуры, способной проникать внутрь клетки. На энергетическом уровне представляет усилия расширения и наполнения. Питает и восстанавливает функции кровеносной системы. Действие формулы улучшает взаимодействие с пространством, социумом, регулирует сферу взаимоотношений.

F4000 – высокочастотная кристаллическая формула. Мощный энергетик, активирующий и настраивающий изначальный энергопотенциал, в том числе сексуальную сферу. Объединяет и настраивает энергетический “актив” и ”пассивом”. Повышает напряженность энергетического тела и настраивает правильную циркуляцию энергии.
Доброго времени суток.
С Наступающим!
Взялся за F4000) Скажите есть ли рекомендации по области куда распылять на теле?
По еде понятно час-полтора понятно. По сочетанию с кофе есть рекомендации: если внутрь сразу после кофе с утра или вместе как в случае раухтопаза?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

Илья_Р писал(а): Пт дек 31, 2021 13:06 С Наступающим!
Взялся за F4000) Скажите есть ли рекомендации по области куда распылять на теле?
По еде понятно час-полтора понятно. По сочетанию с кофе есть рекомендации: если внутрь сразу после кофе с утра или вместе как в случае раухтопаза?
Благодарю, Вас и всех пользователей форума также.
У кристаллических формул менее выражен эффект усвоения при определенных областях нанесения, но немного лучше на верхнюю часть тела, область головы.
Эссенции всегда рекомендуется смешивать с жидкостью-носителем.
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Кристаллические эссенции

Сообщение Полиночка »

Аура писал(а): Ср янв 05, 2022 1:52 Благодарю, Вас и всех пользователей форума также.
У кристаллических формул менее выражен эффект усвоения при определенных областях нанесения, но немного лучше на верхнюю часть тела, область головы.
Эссенции всегда рекомендуется смешивать с жидкостью-носителем.
Здравствуйте, Аура!
Я использую уже 3-ий пузырёк Кристаллической Эссенции F2000. Брызгаю на область горла. Есть ещё 4-ый пузырёк Кристаллической Эссенции F2000. Как Вы считаете: целесообразно ли 4-ый пузырёк использовать следующим образом - 1 день 4 раза на горло, 2-ой день 4 раза внутрь? И так до конца пузырька.На горло брызгаю, так как у меня хронический фаренго-ларингит с подросткового возраста.
Ещё вопрос:
Как Вы считаете: можно ли после Кристаллической Эссенции F2000 переходить к Кристаллической Эссенции F4000? И через какой промежуток времени?
Или сначала лучше интуитивно выбрать какую-нибудь другую Кристаллическую Эссенцию из одного минерала?
Благодарю за ответ!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

Полиночка писал(а): Пт мар 11, 2022 14:39 Как Вы считаете: целесообразно ли 4-ый пузырёк использовать следующим образом - 1 день 4 раза на горло, 2-ой день 4 раза внутрь? И так до конца пузырька.На горло брызгаю, так как у меня хронический фаренго-ларингит с подросткового возраста.
При сочетании внешнего и внутреннего применения рекомендуется половину приемов делать это одновременно. Я рекомендую 1 раз в день внутрь (лучше утром), 2 раза в день вместе внешне + внутрь, 1 раз в день внешне (лучше вечером).
Полиночка писал(а): Пт мар 11, 2022 14:39 Как Вы считаете: можно ли после Кристаллической Эссенции F2000 переходить к Кристаллической Эссенции F4000? И через какой промежуток времени?
F4000 мощный энергетик. Я рекомендую плавный переход для адаптации, добавлять 1 раз в неделю, лучше в четверг. Через 2 недели посмотреть по состоянию и принимать через день. Через 2 недели можно переходить на F4000. Но нужно понимать, что у этих формул разные задачи и возможно по потребности понадобится вернуться к F2000.
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Кристаллические эссенции

Сообщение Полиночка »

Аура писал(а): Сб мар 12, 2022 19:44 4000 мощный энергетик. Я рекомендую плавный переход для адаптации, добавлять 1 раз в неделю, лучше в четверг. Через 2 недели посмотреть по состоянию и принимать через день. Через 2 недели можно переходить на F4000. Но нужно понимать, что у этих формул разные задачи и возможно по потребности понадобится вернуться к F2000.
Или сначала лучше интуитивно выбрать какую-нибудь другую Кристаллическую Эссенцию из одного минерала?
Благодарю за ответ!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

Полиночка писал(а): Вс мар 13, 2022 7:03Или сначала лучше интуитивно выбрать какую-нибудь другую Кристаллическую Эссенцию из одного минерала?
Благодарю за ответ!
При переходе с одной формулы на другую не рекомендуется. Формула предполагает определённый объём восприятия, от которого можно отвыкнуть при переходе на моноэссенции. При потребности в моноэссенции как переходный рекомендую формула + моноэссенция.
Илья_Р
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:37

Кристаллические эссенции

Сообщение Илья_Р »

Если правильно понимаю формула остается так же, например, раз в три дня, а в интервале моноэссенсия 3 раза в день. Рассматриваю вариант дополнить F 4000, либо раухтопазом, либо хризопразом, либо нефритом.
Что на Ваш взгляд из трех приведенных моноэсенций лучше подходит к F 4000, если смотреть с позиции: максимального КПД инструментария? И есть ли противоречия исходя из свойств приведенных минералов к F 4000?
Может быть на что-то кроме трех перечисленных посоветуете обратить внимание.
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Кристаллические эссенции

Сообщение Полиночка »

Эффект от употребления формулы F2000 третий месяц подряд.
У меня хронический фаринго-ларингит с подросткового возраста. Врач отоларинголог рекомендовал травяной сбор. И я пила его постоянно, но всё равно немного кашляла.
Потом мне рекомендовали в аптеке очень сильные таблетки от кашля. Чтобы не кашлять, пила постоянно.
Употребляя Кристаллическую Эссенцию F2000 третий мес подряд, брызгая на проблемную область - горло. Перестала кашлять без лекарств и травяных сборов.
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Кристаллические эссенции

Сообщение Полиночка »

Аура,
Здравствуйте, Аура!
Я выбрала дополнительно к Кристаллической Эссенции F2000 моноэссенцию Хризопраз. Будьте добры! Подскажите: сколько раз в день принимать Кристаллическую Эссенцию Хризопраз? И по какому графику? Если я принимаю её одновременно с F2000.
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»