Кристаллические эссенции

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Лон »

Я это раздел конспектировал уже. Спасибо.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение раданов »

Лон сначала убираются все источники откачки энергии
люди ,мысли ,действия ,цели ,переживания ,паразитические эгрегоры ,все виртуальные проги
если они остаются сколько не накачивай энергии вся будет сжигаться
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Лон »

Затем какая последовательность?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Милая »

Затем - осознанное усилие, каждое усилие - это дополнительная энергия, принцип - по расходу и доход. Но не в плане - бери больше, кидай дальше, а с пониманием своей задачи и проживанием/переживанием каждого момента.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение раданов »

Милая обладает способностью озвучивать вопросы и ответы других форумчан ))
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Лон »

Видимо вы синхронизируетесь на одном сервере обновлений, по одинаковому интерфейсу:)
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение rel »

Аура писал(а):Цветочные и пр. растительные эссенции работали еще хоть как-то лет 50 назад, сейчас частотные характеристики планеты уже сильно изменились. Сейчас “травками” никого не вылечишь.
Вот без всякого намерения типа "подколоть".. но есть несрастуха - всё же за травки обидно.. Не срастается вот что - Частоты Планеты, значит, поднялись (ну или как-то ещё изменились) - а травки-то что?.. Разве они не из Неё, родимой, растут? Разве Природа не должна также вместе с Планетой меняться по частотам, ведь Она (Природа, Растительность) ж, не то, что мы, не в отрыве от Неё (Планеты), вроде бы..

Вообще я не против Эссенций - как раз читаю тему, потому что следующая покупка (вот-вот, на днях) будет как раз Эссенция.. Но травки тоже люблю)) ..и как-то не верится, что Планета частоты меняет, а травки нет.. Объясните, пожалуйста, чего я не понял тут..
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение СтаниФилмТВ »

rel писал(а):а травки-то что?.. Разве они не из Неё, родимой, растут? Разве Природа не должна также вместе с Планетой меняться по частотам,
Сейчас травки..и помидоры в основном от корпорации Monsanto Company..особенно салат ..и все остальные травки.)
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение rel »

СтаниФилмТВ писал(а):Monsanto Company
ну такое да, со вмешательствами.. к сожалению.. это понятно..
а вообще натурально природное? должно же, по идее, по частотам "подтягиваться"..
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Лон »

фэйс напротив писал(а):А если я весь бутыль сразу выпью? Вштырит?
Одна бутылочка 30 мл. Алкоголя там наверное градусов 40, надо уточнять. Считайте сами)))
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение rel »

Вопрос про травушки был тоже не праздный, т.к. активно ими всякими пользуюсь, но ныне и вообще актуальный есть.. Эссенция уже в пути ко мне.. но так же до еды за полчаса я сейчас пью (пока 1 раз в день) гашёную соду..

И вот вопрос, сочетаются ли они, или всё же соду убрать-перестать?
Или можно за полчаса + ещё за полчаса и пить и то и это?..
Что вообще можно вместе с Эссенцией принимать?

Вообще эти самые "за ___ до еды" сами по себе полезная штука, как я заметил, не зависимо от того что ____
я так солодку пропил курс недавно, ту про которую говорят, что она единственная чистит лимфу..
её пил, потом через час пил лён (мельницу специальную приобрёл), и уже ещё через час только ел..
этакие микро-голодания / упражнения на силу воли, по 3 раза на дню)
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Лон »

rel писал(а): Вопрос про травушки был тоже не праздный, т.к. активно ими всякими пользуюсь, но ныне и вообще актуальный есть..
Эссенция уже в пути ко мне.. но так же до еды за полчаса я сейчас пью (пока 1 раз в день) гашёную соду..
На ютубе было видео, как правильно принимать эссенции...сам процесс приема/настройки там занимал не менее 30 мин.
кушать не рекомендовалось за 1-3 часа до и после принятия эссенции, а пить за 30 минут до принятия прекратить ..могу конечно ошибаться
rel писал(а):
Что вообще можно вместе с Эссенцией принимать?
я читал, в основном слюна и/или чаи китайские, для лучшего сцепления
rel писал(а): Вообще эти самые "за ___ до еды" сами по себе полезная штука, как я заметил, не зависимо от того что ____
я так солодку пропил курс недавно, ту про которую говорят, что она единственная чистит лимфу..
её пил, потом через час пил лён (мельницу специальную приобрёл), и уже ещё через час только ел..
этакие микро-голодания / упражнения на силу воли, по 3 раза на дню)
остеопаты/интегральные терапевты любят лимфодренажом заниматься, видимо действительно помогает очень
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение rel »

Лон, большое спасибо Вам за отклик и ссылки!
Интересный канал, ещё по-изучаю его..

Но всё же, видимо это разные эликсиры - я вот тоже, ведических лекций послушав, так и стал бы, в ротовой полости 'смаковать', но вот Аура писала в одном ответе, что если с соотв. жидкостью, то она тоже структурируется, а по объёму её получается больше.. и в итоге так будет лучше. Хотя можно и совместить - структурировать больший объём и уже его посмаковать)

Ну и время до еды, раз речь о разных Школах, видимо, тоже тут может разнится..
Но в целом, надо будет ещё послушать того мастера..
Что вообще можно вместе с Эссенцией принимать?
Кстати, насчёт этого! может не точно выразился - про свои жидкости для каждой Эссенции я читал - вопрос про другое, про левое - ну вот про ту же Соду, про семена Льна, перемолотые, Водой залитые.. Это всё лучше исключить/запаузировать или норм?
Последний раз редактировалось rel Ср июл 26, 2017 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Gorius08 »

rel писал(а):И вот вопрос, сочетаются ли они, или всё же соду убрать-перестать?
Или можно за полчаса + ещё за полчаса и пить и то и это?..
Что вообще можно вместе с Эссенцией принимать?
Можно не убирать соду, если курсом пропить ее хочется. Также травы не должны противоречить Эссенции по идее. Хоть и частота у них не настолько высокая, как у кристаллов, но все же она выше чем у еды которая лежит на прилавке в магазине, обычно. А некоторые травы, чаи качественные и энергетики, как правильно заметил Лон, будут только плюсом, для того же сцепления. Много интересных трав и чаев есть, которые силу имеют. Желательно с пониманием к этому подходить, подбирать под задачу и пытаться разобраться, что с чем мешать, если есть желание, тема большая и интересная, алхимия. Тоже, иногда, травками балуюсь. А вообще, конечно, лучше пару часов до и после Эссенции, с выбранным носителем, воздержаться и от еды, и от соды, и от воды по возможности, дабы дать ей возможность лучше усвоиться и не понижать частоту, какое-то время. Плюс - отслеживать изменение в состоянии до, после и во время - очень желательно, т.е. сознательно к этому подходить, а не просто выпить, забыть и продолжить заниматься своими делами. За солодку - Спасибо, учту.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение rel »

Gorius08, благодарю! Очень созвучны мне все Ваши мысли, так примерно и думал, но не хватало уверенности) Наверное, так и оставлю пока один утренний раз (Соды), не буду пока увеличивать.. + выпивать Соду буду отдельно, с паузой от Эссенции.. с остальным пока повременю.. как "прочувствую" Эссенцию, дальше уже будет наверно виднее, что можно/нужно добавлять, а что нет)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

rel писал(а):Не срастается вот что - Частоты Планеты, значит, поднялись (ну или как-то ещё изменились) - а травки-то что?.. Разве они не из Неё, родимой, растут? Разве Природа не должна также вместе с Планетой меняться по частотам, ведь Она (Природа, Растительность) ж, не то, что мы, не в отрыве от Неё (Планеты), вроде бы..
Это хороший вопрос, и в нем нужно разбираться. Травка травке рознь. В первую очередь нужно понимать стоящие задачи. То есть дело не в том, что сами травы изменились или нет вместе с планетой, дело как раз в этой зависимости и в увеличенном разрыве между физическим и энергетическим у человека. Думаю это не нужно пояснять, любой более или менее разумный человек, умеющий наблюдать процессы и фильтровать и усваивать информацию, понимает, о чем речь, а даже если не понимает, практически все ощущают изменения в мире и человеке, хотя бы на примере молодого поколения. Если просканировать мозг человека 40 лет назад и современного, то найдутся чисто функциональные различия. То есть те условия, которые давали травы еще не так давно, недостаточно для решения задач, стоящих перед современным человеком, если под задачей понимать повышение частотности собственной энергии за счет привносимой энергии ингредиентов, то есть энергия ингредиента должна превышать по частотности то поле, в котором человек живет сейчас.
Это не значит, что растительные ингредиенты не нужно использовать – нужно, травы не стали действовать по-другому, на физическом уровне они хорошо подходят для многих задач, например, для стимулирования организма, то есть высвобождения энергетического потенциала, но изменился человек, как структура. Использование растительных ингредиентов и высвобождение потенциала - это по сути определенное состояние, и здесь можно говорить о таком внутреннем контакте с самим собой, то есть усвоении резонансного усилия. Если раньше эти состояния усваивались через контакт с телом (к примеру, знания об энергетических центрах и меридианах были не теоретическим знанием, но сейчас при обилии знаний об энергетической структуре, многие ли ее чувствуют?), то сейчас определенные привносимые растительными ингредиентами состояния нужно уметь пережить, осознать. Разрыв между физическим и энергетическим и дает новые возможности, и ставит ограничения в чувственном переживании – себя и своих состояний. То есть на первый план выходит не столько задача получения и изменения энергии, сколько ее структурирования (увязывания, усваивания), как источника определенной высоковибрационной настройки, чем собственно и занимаются кристаллические эссенции. Сейчас мало получить определенное состояние, нужно иметь ресурс мерности – программный, информационный ресурс для реальной чувственной оценки состояния и включения его в систему. Другими словами, привносимая энергия, входя в резонанс с собственной энергией, должна быть обработана. Структура – это и есть система. Кристаллы, в отличие от растительных ингредиентов, имеют кристаллическую решетку – упорядоченную трехмерно-периодическую пространственную атомную структуру, определяющую их форму многогранников. В основном современные научные изыскания кристаллов имеют направления в технических устройствах, то есть опосредованные взаимодействия человека и кристаллов, отношение к этому другой вопрос, нам важен факт “умения” кристаллов взаимодействовать с информацией – нельзя на основе травок сделать компьютер! Кристаллы и кристаллические эссенции, дающие возможность непосредственно воспринимать их вибрации через систему жидкостей, дают выход на структуры, влияющие на формирование Земли, и связывающие нашу планету с макрокосмосом, что невозможно достичь растительными ингредиентами, выражающими энергии Земли. У них разные задачи. Любите травки - это замечательно, как позиция обычного биохимического питания, это другое, чем любить стейки...
rel писал(а):Кстати, насчёт этого! может не точно выразился - про свои жидкости для каждой Эссенции я читал - вопрос про другое, про левое - ну вот про ту же Соду, про семена Льна, перемолотые, Водой залитые.. Это всё лучше исключить/запаузировать или норм?
Gorius все правильно описал… любая растительная пища, включенная в систему приема кристаллом или нет, будет определенной позицией – позицией по отношению к животной пище, или другой, имеющей совсем другие качества. С позиции приема эссенций, любая еда рассматривается как определенная зависимость от биохимических процессов, только в случае с животной…
СтаниФилмТВ писал(а):Сейчас травки..и помидоры в основном от корпорации Monsanto Company..
или химической пищей она будет приносить больше вреда организму. Другими словами, прием соды и семян льна не нужно прерывать, есть запущенный процесс, встроенный в биохимию, возможно, эссенции выведут на другой виток восприятия этого процесса, не только теоретически принимаемого, что это нужно и полезно, а реального ощущения, что же там происходит с центрами и меридианами.. но также рекомендуется принимать эссенции за час до или после, то есть прием соды и эссенций имеют разные задачи, значит, разделяем задачи. В этом смысле прием эссенции после семян льна даст больше возможностей для восприятия и управления высоковибрационными состояниями, чем, скажем, после макарон с мясом…
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение rel »

Аура, спасибо! Как всегда, познавательно и интересно..
В ещё большем предвкушении и восторге от приближающихся, уже прям по почте)) Возможностей)
Мировые-Человеческие дисбалансы и проблемы, конечно, тяготят и тревожат..
но.. тем и интереснее, "пробиваться", расти, развиваться)

Отдельным пунктом - рад весьма осознавать, что стейки/мясо/и всё животное - уже давным-давно не про меня)
При том, что, как и многие, был с детства плотно подсажен, а например яичница, вообще была моей "королевой блюд", обожал невероятно.. но - смог всё отринуть, осознав, откуда это всё берётся, какой ценой.. вопреки всем кто вокруг (про ближний круг) - и - благодаря верным Свету, как я их называю, "Ясеням" (вносящим ясность), которые помогли осознать, выйти из пелены невежества=неведания. Теперь и сам таким стараюсь стать, а Вы уже являетесь.. За что отдельные Респект и Благодарность!..

Как интересно жить, творить, учиться!
Как ценно осознать, преобразиться..
Как круто, что воплощены Нейроны Бога
С которыми общаюсь я немного)))
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение rel »

копирую из дневника : " проснулся сам, в начале седьмого.. ну - как и задумывалось) И.. выполнил (впервые) и другую рекомендацию - пшикал не в просто воду комнатной температуры, а действительно подогрел, в эмалированной кружке, сделал тёплою. Подогрел два стакана)) И выпил.

Ну так вот.. на этот раз я действительно чувствовал многое.. подробно и заметно и длительно.. Волны ходили туда-сюда, ощущения каких-то процессов, преобразований, шевелений, переливаний энергии.. плавные, приятные.. Это было как давным-давно я впервые начал ощущать энергию в теле, только тогда я учился, начиная с ладони, потом руки, а это - по всему телу в целом..

И !.. что самое ценное - постепенно это ощущение (эфирного или энергетического тела) нарастало, а ощущение физического сходило на нет, и я легко, без усилий, просто наблюдая за собой, попал в "то самое состояние".. знакомое и очень ценное. В Цигун оно называется "состояние цигун", в ДЭИР-е это называли "эталонкой".. также я "туда" попадал и из дза-дзена, также после дыхательных практик, ну и естественно после хорошей, "внимательной" релаксации.. и т.д.

Это состояние, когда ты, сперва "практически" / а потом вообще не чувствуешь физ. тела, не особо представляешь, где у тебя руки-ноги, под каким углом расположены, какого они размера-объёма)) то есть, фокус внимания уходит с физики и переходит на энергетику.. А вот её ты ощущаешь очень хорошо, точнее, ощущаешь себя как некое облако энергии, и эти ощущения приятные, приятная комфортная наполненность энергией, причём тут не до сомнений, ты явственно и хорошо её ощущаешь, и самое главное - в этом состоянии не просто приятно находиться, а в нём идут процессы само-исцеления, само-восстановления, балансировки, регенерации и тому подобное.. Вобщем, однозначно крутое состояние.. общее для многих школ, то есть, присущее человеку как таковому, просто есть разные способы туда "попадать".

И - однозначно крутая штука эти Эссенции, раз они туда просто буквально "выносят", ничего для этого делать не нужно, просто наблюдаешь за собой и то не напряжно.. Круть!..

Пролежал я так час, и уже вторые полчаса были как-бы за "зоной наивысшей активности" (с 7 до 7:30), но на "качестве" это не отразилось.. В целом, я действительно чувствовал, что да, это повышение вибраций, это реально полезно, это "оно".. ))) "

Ох, то ли ещё будет))
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Лон »

rel писал(а): И - однозначно крутая штука эти Эссенции, раз они туда просто буквально "выносят", ничего для этого делать не нужно, просто наблюдаешь за собой и то не напряжно.. Круть!..
Принимаете одну эссенцию или приобрели несколько и применяете схему питания под задачу?
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение rel »

Лон, принимаю пока одну, это Цитрин.. после описанного стал уже принимать "на бегу", т.к. много задач и я больше теперь жду "накопительного эффекта" - соответственно таких эффектов как я описла выше, больше, пока что, не наблюдаю - но, думаю ещё как-нибудь "по-прислушиваться".. То есть, если снова после приёма лечь и слушать тело, то "Состояние Цигун" не замедлит прийти.. Вообще говоря, оно придёт и просто если "лечь и слушать тело" ;) - однако, с Эссенцией то же самое происходит быстрее и проще.. По меньшей мере с Цитрином, хотя, думаю это общее следствие повышения вибраций как таковых, что свойственно всем Эссенциям..
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Джеймс »

Аура писал(а):Говоря о переходной схеме питания, нужно понимать, что пища является элементом взаимодействия с внешнем пространством. Это уровень автоматики, физический уровень.
Долгое время питался по переходной схеме, эссенциями пока не пользуюсь. Разных внутренне-психологических эффектов масса, не буду их описывать, поскольку депривация любого привычного ингредиента в пище (вегетарианство, диеты) ломают человека и начинают запускаться психологические проработки.
Переход от этапа к этапу происходит сам, организм естественно начинал отказываться от обработанных продуктов и требовать живых, сырых.
Из явных эффектов, почти перестал образовываться налет на зубах и языке. Чистил зубы не каждый день - зубы и язык чистые. Увеличилась физическая сила и улучшился сон. Стал меньше раздражаться и агрессировать.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

В офисе появились новая кристаллическая формула F5000, состав: Нефрит, Лунный камень, Розовый кварц, Серебро, Клиноптилолит. Эссенция мощная и актуальная текущим программным тенденциям, рекомендую попробовать, кто эти тенденции ловит и хочет быть "на волне". Подробное описание свойств новой формулы - в конце января, когда появлюсь в сети.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Гуфест »

Камень способен регенерироваться ,но одна и та же порода камня ведёт себя по разному,один ювелир описывал случай с бирюзой с которой работает очень давно и впервые обнаружил у одной из купленной партии ,когда насверлил дырок для бус те заросли через месяц,он подумал что что то попутал,просверлил ещё раз и они снова заросли через месяц.
Женщина продавец минералов говорила ,что у неё пирит достался от отца,со сколом на кристалле кубической формы,через 15 лет на месте скола сформировался полноценный куб,тогда как про пириты в интернет пишут ,что они не живут долго,возможно так и будет,но отдельные экземпляры имеют свойства ,вывод из этого ,все камни ведут себя по разному.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Гуфест »

В Якутии в алмазном месторождении Удачная нашли три кристалла обелиска чёрного цвета которые не смогли расколоть кувалдой и машинами,которые вывезли в сопровождении спецназа,размеры 1мХ1.5мх5м
[youtube][/youtube]
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):которые не смогли расколоть кувалдой и машинами
Жаль, здесь нет смайла *face palm*, подойдет этот bc
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»