Кристаллические эссенции

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

Полиночка писал(а): Вт апр 05, 2022 11:48 Употребляя Кристаллическую Эссенцию F2000 третий мес подряд, брызгая на проблемную область - горло. Перестала кашлять без лекарств и травяных сборов.
При решении данной локальной проблемы можно расширить область внешнего применения на заднюю поверхность шеи и центр груди.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

Полиночка писал(а): Чт апр 28, 2022 8:47 Здравствуйте, Аура!
Я выбрала дополнительно к Кристаллической Эссенции F2000 моноэссенцию Хризопраз. Будьте добры! Подскажите: сколько раз в день принимать Кристаллическую Эссенцию Хризопраз? И по какому графику? Если я принимаю её одновременно с F2000.
Рекомендуемая схема приема утром и днем формула, вечером моноэссенция.
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Кристаллические эссенции

Сообщение Полиночка »

Аура писал(а): Чт апр 28, 2022 19:58 Полиночка писал(а): ↑Вт апр 05, 2022 11:48
Употребляя Кристаллическую Эссенцию F2000 третий мес подряд, брызгая на проблемную область - горло. Перестала кашлять без лекарств и травяных сборов.
При решении данной локальной проблемы можно расширить область внешнего применения на заднюю поверхность шеи и центр груди.
Это как? За один раз - брызг на переднюю часть шеи + брызг на заднюю часть шеи? Или 1-ый раз - на переднюю часть шеи, а через некоторое время - брызг на заднюю часть шеи?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

Полиночка писал(а): Чт апр 28, 2022 20:05
Аура писал(а): Чт апр 28, 2022 19:58 Полиночка писал(а): ↑Вт апр 05, 2022 11:48
Употребляя Кристаллическую Эссенцию F2000 третий мес подряд, брызгая на проблемную область - горло. Перестала кашлять без лекарств и травяных сборов.
При решении данной локальной проблемы можно расширить область внешнего применения на заднюю поверхность шеи и центр груди.
Это как? За один раз - брызг на переднюю часть шеи + брызг на заднюю часть шеи? Или 1-ый раз - на переднюю часть шеи, а через некоторое время - брызг на заднюю часть шеи?
Первое.
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Кристаллические эссенции

Сообщение Полиночка »

Здравствуйте!
У меня уточняющий вопрос к Ауре!
17 мая мне принесли бандероль с F2000 и с Кристаллической Эссенцией Хризопраз.
В материалах про КЭ Хризопраз на этом сайте написано, что её тоже рекомендуется брызгать на область горла.
Учитывать ли, используя КЭ Хризопраз, мой хронический фаринго-ларингит? Расширять ли использование на центр груди и на заднюю поверхность шеи?
Благодарю за ответ.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

Полиночка писал(а): Чт май 19, 2022 6:30 Учитывать ли, используя КЭ Хризопраз, мой хронический фаринго-ларингит? Расширять ли использование на центр груди и на заднюю поверхность шеи?
Да.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Кристаллические эссенции

Сообщение Виталий Куклин »

После статьи про повышение энергетики, решил что следует начать с базовых вещей, вот заказал эссенцию Аметист, вчера начал принимать. Пока на фильтрованной воде, вскоре расчитываю перейти на родниковую.

Читаю книжку Масару Эмото про воду, по моим расчетам получается, что за 2 месяца приема, по 4 раза в день, приема воды с эссенцией, где-то более 60% воды моего тела, должны быть заменены новой. :wink:
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Кристаллические эссенции

Сообщение Виталий Куклин »

Сегодня уже 3-й день приема, для себя конечно принял, что рано говорить о каких-то эффектах (или их отсутсвии), но вот к примеру вчера, с удивлением для себя посмотрел ролик "Камеди-клаб", даже как-то поймал позитивчик (давно эту передачу не смотрю). Сегодня проснулся раньше обычного, видимо из-за выпитой с вечера жидкости, но как раз принял эссенцию.

Пока есть некоторое беспокойство по поводу нового места работы, в остальном пока по прежнему и все эффекты, просто сам себе стараюсь создавать.

А еще у меня есть вопрос по воде или другому носителю.
Вот например для Аметиста рекомендовано красное вино или виноградный сок, я так понимаю сок должен быть только своего отжима, тот, что в магазине продают не подойдет.

И можно ли использовать талую воду (подвергнутую замораживанию и разморозке)?
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Кристаллические эссенции

Сообщение Виталий Куклин »

Еще как бы вопрос, можно ли например делать раствор заранее, наливать воду в бутылку и прыскать спрей, у меня получается из расчета 1 прыск на 100 гр. жидкости. Просто я так и делаю уже 2 дня на работе, нет ли здесь серьезной ошибки?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Пн авг 22, 2022 4:23 Читаю книжку Масару Эмото про воду, по моим расчетам получается, что за 2 месяца приема, по 4 раза в день, приема воды с эссенцией, где-то более 60% воды моего тела, должны быть заменены новой.
Может быть верно по расчетам, но не корректно с позиции работы эссенций. Эссенции работают уже при попадании в поле человека, при контакте с телом - через резонанс кристаллических структур эссенции со структурами жидкостей человека. Время, когда жидкость-носитель эссенции заменит жидкости тела человека не имеют значения для действия эссенций.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Вт авг 23, 2022 5:00 А еще у меня есть вопрос по воде или другому носителю.
Вот например для Аметиста рекомендовано красное вино или виноградный сок, я так понимаю сок должен быть только своего отжима, тот, что в магазине продают не подойдет.

И можно ли использовать талую воду (подвергнутую замораживанию и разморозке)?
Сок прямого отжима желателен. Если нет возможности использовать рекомендованный носитель, то лучше использовать талую воду.
Виталий Куклин писал(а): Ср авг 24, 2022 9:42 Еще как бы вопрос, можно ли например делать раствор заранее, наливать воду в бутылку и прыскать спрей, у меня получается из расчета 1 прыск на 100 гр. жидкости. Просто я так и делаю уже 2 дня на работе, нет ли здесь серьезной ошибки?
Смотря насколько заранее. Структурированная эссенциями вода сохраняет свои свойства в среднем несколько дней. Срок сильно зависит от условий хранения, как физических, так и энергоинформационных. Если в помещении стоит УС, то срок хранения может быть несколько недель. Чем больше в помещении хаотично выделяющих энергию людей и других хаотичных энергий, тем меньше срок хранения. Какая вообще нужда готовить структурированную жидкость заранее, если нет подходящих условий, лучше наносить эссенцию на слизистую, а не через жидкость-носитель.
АльбинаМ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 9:43

Кристаллические эссенции

Сообщение АльбинаМ »

Аура, подскажите, пожалуйста, какая эссенция подойдёт для трёхлетнего малыша?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

АльбинаМ писал(а): Сб сен 03, 2022 11:01 Аура, подскажите, пожалуйста, какая эссенция подойдёт для трёхлетнего малыша?
Какая ставится цель и почему решили использовать именно эссенции?
АльбинаМ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 9:43

Кристаллические эссенции

Сообщение АльбинаМ »

Какая ставится цель и почему решили использовать именно эссенции?
[/quote]
Цель - трансформация страхов ребёнка, убрать повышенную нервозность, балансировка растущего организма в целом.
Подключен также нооканал возрастных циклов, хочу добавить эссенции, так как, увидела при тестировании Кванткоина насколько быстро и эффективно можно достичь результата, и ребенок находясь в поле аромы, во время моих тестов быстро успокаивался.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

АльбинаМ писал(а): Сб сен 10, 2022 15:17 Цель - трансформация страхов ребёнка, убрать повышенную нервозность, балансировка растущего организма в целом.
Подключен также нооканал возрастных циклов, хочу добавить эссенции, так как, увидела при тестировании Кванткоина насколько быстро и эффективно можно достичь результата, и ребенок находясь в поле аромы, во время моих тестов быстро успокаивался.
До 4х лет страхи, нервозность и вся психоэмоциональная сфера ребенка качественно отличается от психоэмоциональной сферы взрослого. Энергетическое тело и психика ребенка подвижные, и задача воздействия в правильном его формировании, настройке, а настройка ребенка происходит через взрослого. Энергетические процессы ребенка правильные по определению и намного более правильные, чем у взрослого. Для детей до 4х лет оптимальная работа с эссенциями через взрослого. Нанесение происходит на взрослого, ребенок находится в поле взрослого. Для детей до 4х лет в целом для балансировки важнее не воздействовать, чем воздействовать, то есть лучше не сделать чего-то, чем сделать. Если есть цель коррекции поведения ребенка, то в 95% случаев нужно корректировать родителей, а не ребенка.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Кристаллические эссенции

Сообщение Виталий Куклин »

Есть еще вопрос. Я для себя принял такой план по приему эссенций, что нужно двигаться последовательно по частотам, т.е. для начала Аметист с частотой 170 (2 месяца), затем переходим на 180 гЦ (2 месяца) и т.д.

Меня в этом плане все устраивает, нет ли каких-то подводных камней, может рекомендаций.

П.С. Понимаю что все зависит от изначального состояния оператора, но решил, что уместно будет начать с начала (по частотам).

П.П.С. Допустимы ли перерывы в приеме эссенций (неожиданно кончилось, и по доставке прибудет где-то через неделю)? :roll:
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Ср окт 05, 2022 2:45 Есть еще вопрос. Я для себя принял такой план по приему эссенций, что нужно двигаться последовательно по частотам, т.е. для начала Аметист с частотой 170 (2 месяца), затем переходим на 180 гЦ (2 месяца) и т.д.

Меня в этом плане все устраивает, нет ли каких-то подводных камней, может рекомендаций.

П.С. Понимаю что все зависит от изначального состояния оператора, но решил, что уместно будет начать с начала (по частотам).
Правильно решили, все зависит от исходных данных оператора. Двигаться по частотам это самый надежный, последовательный, но и медленный метод. Если есть ощущение достаточной концентрации, то никаких подводных камней не должно быть, и всегда на определенном этапе можно поменять методику.
Виталий Куклин писал(а): Ср окт 05, 2022 2:45 П.П.С. Допустимы ли перерывы в приеме эссенций (неожиданно кончилось, и по доставке прибудет где-то через неделю)? :roll:
Не желательно. Сколько длился предыдущий прием эссенций?
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Кристаллические эссенции

Сообщение Виталий Куклин »

Аура писал(а): Пт окт 07, 2022 13:48 Не желательно. Сколько длился предыдущий прием эссенций?
Прием длился более месяца, вроде стандартно применял по 2 пшика, 3 раза в день иногда 4 :? И казалось, что запас еще остается, в будущем постараюсь не допускать таких просчетов
Последний раз редактировалось Виталий Куклин Пн окт 10, 2022 2:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Кристаллические эссенции

Сообщение Виталий Куклин »

Аура писал(а): Пт окт 07, 2022 13:48
Правильно решили, все зависит от исходных данных оператора. Двигаться по частотам это самый надежный, последовательный, но и медленный метод. Если есть ощущение достаточной концентрации, то никаких подводных камней не должно быть, и всегда на определенном этапе можно поменять методику.
Что подразумевается под достаточной концентрацией?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Пн окт 10, 2022 2:54 Что подразумевается под достаточной концентрацией?
Под достаточной концентрацией понимается сосредоточение, наполнение, настройка, структуризация, частотность.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Кристаллические эссенции

Сообщение Виталий Куклин »

Аура писал(а): Пт окт 07, 2022 13:48
Виталий Куклин писал(а): Ср окт 05, 2022 2:45 Есть еще вопрос. Я для себя принял такой план по приему эссенций, что нужно двигаться последовательно по частотам, т.е. для начала Аметист с частотой 170 (2 месяца), затем переходим на 180 гЦ (2 месяца) и т.д.

Меня в этом плане все устраивает, нет ли каких-то подводных камней, может рекомендаций.

П.С. Понимаю что все зависит от изначального состояния оператора, но решил, что уместно будет начать с начала (по частотам).
Правильно решили, все зависит от исходных данных оператора. Двигаться по частотам это самый надежный, последовательный, но и медленный метод. Если есть ощущение достаточной концентрации, то никаких подводных камней не должно быть, и всегда на определенном этапе можно поменять методику.
Виталий Куклин писал(а): Ср окт 05, 2022 2:45 П.П.С. Допустимы ли перерывы в приеме эссенций (неожиданно кончилось, и по доставке прибудет где-то через неделю)? :roll:
Не желательно. Сколько длился предыдущий прием эссенций?
Заказал следующую эссенцию заранее, надеюсь в этот раз перерыва не будет. Работой первого комплекта доволен, продолжаю путь... :ay
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Кристаллические эссенции

Сообщение Виталий Куклин »

По работе первой эссенции (Аметист) могу отметить, что очень хорошо идет вода с эссенциями во время занятий спортом.
Уже начал принимать вторую (Хризопраз), пока что второй день продолжается депрессивное настроение.
Я не говорю ничего плохого против эссенции просто пока так, возможно это как лечение через обострение.
По прежнему очень доволен эссенциями, намерен продолжать путь. :ay
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Кристаллические эссенции

Сообщение Амакер »

Виталий Куклин, бывало после изумруда накрывало эмоциональным ветром и чувством которое не могу назвать депрессией, но экзистенциальным кризисом. Связываю это с чисткой от иллюзий. После принятия и других проработок энергии становилось через край, работоспособность сильно повышалась. А вот хризопраз наоборот мягко зашел, как психоэмоциональная подушечка, только наблюдал, как где-то что-то чинилось, дырочки латались. С кристаллами судя по всему все очень индивидуально. А еще кто страдает от перегрузов от других изделий, эссенции мне тоже хорошо помогли.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Кристаллические эссенции

Сообщение Виталий Куклин »

Добавлю немного о своем восприятии работы с эссенциями.
Напомню, что решил двигаться последовательно по частотам, соответственно по продуктам, начал с Аметиста, использовал 2 месяца (чуть больше), очень доволен - перешел на Хризопраз.

Если правильно понимаю, частично можно сравнивать их с БРМ из соответствующих кристалов, хотя и не на 100% как я понял.

Но в общем здорово. После использования Аметиста, заметил как потихоньку стало меняться тело в лучшую сторону, о том же говорят и умные весы.

По Хризопразу если брать из описания БРМ отмечено на сегодня:
"обретение партнеров, союзников, друзей; активный энергообмен с окружающим пространством" как-то прям "поперло"... Едем дальше :ap
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Кристаллические эссенции

Сообщение Виталий Куклин »

не то что бы отчет - не отчет, отзыв - не отзыв...
Идет второй этап использования эссенций. Хризопраз. Принимаю его на талой воде, на работе (в кабинете). Замораживаю бутылку 0,5 - и через сутки где-то его принимаю, 2 раза на работе, один утром после пробуждения - прямо пшикаю на слизистую. Выдерживаю интервалы по 1 часу, до и после еды. Исключение на выходных, там режим несколько страдает, но стараюсь обязательно принять с утра и по возможности в бутылку с водой брызгаю, правда уже не талой.

Заказываю по 1 бутыльку. Пора уже озадачиться заказом, что бы до НГ всё получить, что бы на каникулах не прерывался курс.

Если ориентироваться на описания БРМ соответсвующих, то конечно находятся общие моменты, для себя омечаю эффекты по работе с "телом", обычным физическим телом. На данный момент сильно отступили боли в спине. Год назад была операция, конечно для этого я еще и физкультурой занимаюсь и время прошло, но как я говорил, очень эффектом доволен.

Когда пользовался новой парфюмерной продукцией ШЭММ, отмечал что наметились подвижки по изменению места работы, но я не знал, что с ними делать.

В общем сильно жду, когда дойду до более высокочастотных эссенций, описания в БРМ очень интересные.

P. S. не утверждаю, что это связано с действием эссенций, но странности то же бывают, и негативные моменты в жизни никуда не делись по мановению волшебной палочки.
На днях пришлось уходить от погони :shock: Из-за конфликта на дороге, в котором, по моему мнению, я виноват не был.
Так же было пару разочарований, когда я думал, что смогу провернуть денежные сделки, а выхлоп с них едва ли дотянул до ожидаемого. В общем вот так...
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»