Кристаллические эссенции

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

львёнок писал(а):т.е. наружно или внутрь, если внутрь тоже можно, то просто так пшикнуть на язык или предварительно на жидкость (чай, кофе, воду и т.п.)
Можно и так, и так, можно и на внешнюю сферу (на расстоянии от тела). Выбор зависит от целей применения эссенции.Эссенция, как и кристаллы, вещь многоплановая. Если целью является воздействие на внутреннюю сферу (работа с эмоциями, изменение частотных характеристик, проработка внутренних блоков и пр.), то лучше внутрь, на соответствующем носителе. Эссенция структурирует носитель, и объем усвоенной структурированной жидкости значительнее, чем просто на язык. А если целью является работа со внешней сферой и улучшение взаимодействия с пространством (социум, отношения и др. внешние энергии), то наносится наружу.
львёнок писал(а):а так же есть ли промежуток времени, в течение которого действие комплексов наиболее эффективно, и можно ли совмещать применение содержимого этих 2х пробников (т.е. воздействовать одновременно), или у каждого из них есть предпочтительное время использования ???
Если кристалл несет вибрацию определенной частоты, как одна нота, то кристаллические формулы можно назвать гармоничной октавой. Кристаллические формулы основаны на комбинации резонансных усилий составляющих кристаллов. Эти формулы несут комплексный эффект, они "самодостаточны", поэтому у формул практически нет зоны внешнего воздействия и предпочтительного времени. Что касается носителя, то для всех формул подойдут неминеральная вода, зеленый и бирюзовый чаи.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):стоит Ауре описать свойства эссенций и куда максимально эффективно его наносить
Взаимодействие с частотами у разных людей могут давать разнообразные состояния, и дать словесное описание не представляется возможным.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение bofara »

"Турмалин, золото, мед, горный хрусталь" - этот надпись читается на етикетку - если правильно понимаю - F2000 - эта тестовая кристаллическая эссенция была опробована мною вчера первым разом /в связи с настройка на эгрегора некоей организацией, что и обсуждалось выше в теме.. Опять ж вчера, пару часов потом, уже "эгрегор ответил".. Пока, однако для меня лично, не очень понятным образом, но все таки "обратная связь" была, причем достаточно неожиданная.. Я ничего особого не делал - просто подумал об этом эгрегоре.. Круто!
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение львёнок »

только не мед, а медь, исследую сие - это весьма круто, мощно, когда с водой внутрь, то чувствуется в этой "симфонии" мотив каждого компонента на вкус, а снаружи - я достаточно давно вижу с открытыми глазами своё тонкое тело (сине-фиолетовое в беловато-сероватой дымке), так вот теперь туда добавились зеленые и золотые искорки, т.е. весьма повысилась чувствительная осознанность окружающего мира, т.е. замечаю то,что раньше шло мимо, а вместе с Зеркалом Универсум - это вообще какая-то "потрясуха" :wiz Исследование пробника и Зеркала только началось . Так что исследую. Выражаю огромную благодарность Ауре

С уважением и признательностью :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Да, с зеркалом мощненько получается, подтверждаю. Пока тестирую эссенцию с золотом. Замеряла до и после на ГРВ и то, что при мне было из других артефактов. Хотела снимки выставить ГРВ на обозрение, но что то меня пока удерживает.Думаю поверят наслово, те кто знают меня)). Да и выставлять свои снимки и пояснять то, что там не связано с эссенцией , как то на всеобщее обозрение не хотелось бы.
Очень странная связь появилась с Шерлом на телефоне после применения эссенции с золотом, состав :турмалин,золото,горный хрусталь,нефрит,медь.
Проявились какие то странные и частые попытки все анализировать из большого объема информации. Все что где то слишится, читается и видится ,собирается из пазлов в общую картину. Отсеивая ложные сведения, выводя на внутренний экран все пазлы и подсвечивает те, ч то верные, остальные дымкой слабой завуалированы. Но это моя система определения правильности информации, я не знаю, у других может и отличное свое будет что то. Появилось или просто сознательно это заметилось(а не на авопилоте ,как часто все в человеке работает), хоть с У- зеркалом и проще это делать и мощнее,но общая картина складывается из пазликов , тех , что уже есть в сознании на тему....иногда само внутри как то странно перебирается и остается только нужное. Хотелось бы конечно чтобы оставался только один правильный вариант, но остается всегда 3.)))) Выбор все равно за мной, и это думаю не спроста, :wink: Свободу выбора оставляем видимо за собой, и это верно.
По ГРВ отчитаюсь позже, нужно все выбрать из общей базы.
Нейтрино
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 13:39

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Нейтрино »

я так понял, что эссенции в организме человека не задерживаются и выходят? :?
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение нева »

Любоовь писал(а):Первые впечатления - БОДРИТ и СОБИРАЕТ.
У меня эссенция турмалин. СОБИРАЕТ-очень подходящее выражение. Связываю это со структуризацией своих энергий, примерно часа на 2-3, после чего эффект незаметно пропадает. Так понимаю, что эссенции это что-то вроде кристаллической гомеопатии, где жидкий состав несёт в себе "семя структурности" которое структурирует энергию. И поэтому возникает состояние собранности. Вы очень хорошо термин подобрали.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение bofara »

"Рубин, тигровое железо, изумруд, аметист, медь" - этот надпись читается на етикетку второй эссенции, если правильно понимаю F4000. Она, с моей точки воприятия, помощнее..
Я так понимаю можно их принимать внутри, можно носить в карман или на определенные места тело /вкл. и с помощью головной повязки на лоб-затылок, на шею и т.д./, также Аура писала, что можно воздействовать и на внешние узлы, т.е. "пшикать" на некоторые места в коконе.. Я так считаю, что после некоторый опыт можно настраиваться просто на имя конкретной эссенции и то состояние, которую она помогает постичь..
Вот простой пример - я получил хорошее /яркое, светлое и мощное/ состояние полчаса-час назад именно из-за моего ознакомления с этой эссенции F4000. Поетому просто написал в начале своей линии жизни /в Timeline в Facebook/ название эссенции - и указал чтоб ето разпространялось по всю линию жизнь до сих пор.. Ейфория получилась мощненкая и длинная.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Я пока тестила с золотом , не смешивая с другим - наблюдаю))) Применяла раз в день . Замеряла на ГРВ до ,и после применения , через час. Есть интересные наблюдения, но есть и кое что не понятное, вот это пока и пытаюсь выяснить, от чего оно. Чтобы уж наверняка сказать о действии эссенции.
Думаю Аура сама опишет свойства эссенций и куда максимально эффективно его наносить.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение оуаакун »

У меня было самое сильное впечатление от эссенции с золотом в первые три дня применения. Пришел домой накапал две капли под язык и на уши. Включил компьютер и незаметно вырубился в сон часа на 2,5. Днем оч хорошо себя чувствовал. Давно так не высыпался. Состояние могу сравнить, как после выполнения упражнений цигуна. Собранность и свежесть.
Любоовь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 11:40

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Любоовь »

После недели тестирования эссенции с золотом (применяла утром и вечером) пришлось прерваться - пошла сильная чистка, прочищался гайморит. Плюс еще странные дни по геомагнитному фону наложились. Пять дней колбасило "неподетски" - только очухиваюсь. Давно такого не было :(
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

У меня все прошло нормально в эти дни, ни каких плохих ощущений связанных с затмением и прочими аномалиями не наблюдалось. В самом начале от турмалиновой было , чистка шла , да , иногда сильно, отражалась это в основном на горле и носе. В остальном все нормально было. От эссенции с золотом небыло ни каких аномалий. Только ясность и бодрость. Много чего успела переделать и пересмотреть, не смотря на занятость по некоторым причинам домашним.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Сб мар 28, 2015 13:07, всего редактировалось 1 раз.
МаринаМСК
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 16:22

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение МаринаМСК »

Добрый день!

Я заинтересовалась Биорезонансными модуляторами, а так же биоэнергетическими эссенциями кристаллов,

а именно (т.к. очень много новой информации сразу), я хотела бы получить вот это качество, и трансформировать свои устаревшие "заезженные" модели поведения и мысли, которые очень прочно сидят в голове (страх наказания (как в детстве, если что-то не так сделал)), страх нехватки денег, суетливость, желание спрятаться, чтоб никто не видел, вспышки гнева и раздражения):

Трансформация негативных кристаллизованных форм (страхи, негативные модели поведения, низковибрационные эмоции и т.д.) Геометрия человека, в отличие от геометрии кристаллов, не является совершенной, ее формирование начинается с самых ранних периодов жизни под воздействием тех или иных жизненных (внешних) обстоятельств. Не всегда это формирование является положительным, и в итоге у любого взрослого человека присутствуют негативные кристаллизованные формы – страхи, дисбалансы (геометрические ассиметрии), низковибрационные эмоции (гнев, агрессия, неуверенность, тревожность, раздражительность и т.д.) и другие негативные модели поведения, которые мешают развиваться и совершенствовать свою внутреннюю геометрию. Кристаллические эссенции, являясь носителями тех или иных совершенных форм, восстанавливают целостность и симметрию внутреннего пространства человека и мягко трансформируют низкие частоты энергий, которые держат нас застрявшими в негативных моделях поведения.

Какой кристалл (эссенция) может мне в этом помочь?
И через какое время может произойти избавление от страхов и корректировка мыслей (рефлексов поведения)?

Заранее спасибо за ответ.

P.S. Некоторое время назад приобрела в вашем магазине Светлицу Супер и Светлицу Блага (по акции). Ношу 3 недели, каких-то видимых результатов нет. Может быть, потому, что я не могу изменить свои старые модели поведения и мышления. Помогите.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

МаринаМСК, если основная цель ставится как работа с негативными рефлексами из прошлого, то есть нужно немного подтолкнуть подсознание и вывести его из состояния “болота”, как подготовка почвы для какой-то более глобальной дальнейшей работы, то это задача под эссенцию. Все эссенции обладают этим свойством, если более индивидуально подбирать, но текущий уровень настройки не позволяет настраиваться на кристаллы напрямую, то можно а) почитать описания кристаллов в описании БРМ или на просторах рунета б) опишите более конкретно сферу (взаимоотношения с родителями, с противоположным полом, с деньгами, творческая самореализация…), поможем подобрать.
БРМ тоже могут первый толчок дать, но здесь действие будет происходить через намерение оператора по каналу ОС-БРМ-ЦКУ-ГЭИП, у эссенций - напрямую через энергоструктуру человека, точнее, ее создание. Пока нет сознательных действий по структурированию своих психоэнергетических процессов, наличие энергетической структуры можно считать чисто формальным.
МаринаМСК писал(а):P.S. Некоторое время назад приобрела в вашем магазине Светлицу Супер и Светлицу Блага (по акции). Ношу 3 недели, каких-то видимых результатов нет
Было бы неправильно от энергоинформационных устройств требовать видимых результатов в какие-то сроки. Надо понимать, что работа изделия накладывается на человека (оператора), обладающего большей или меньшей степенью восприимчивости, его конкретную ситуацию, ожидания и т.д. Устройство также вступает во взаимодействие с различными внешними силами, которые также воздействуют и на человека, некоторые устройства помощнее требуют освоения...По отзывам работа БРМ+ Светлицы и Эссенции+Светлицы дают неплохие результаты. По этой же причине дать какие-то сроки действия эссенции также невозможно: зависит от глубины рефлекса, от предрасположенностей человека, от чувствительности...

Кстати, о чувствительности, то, что начинает вылазить "хронь" - это первый очевидный эффект действия эссенции у чувствительных людей, имеется в виду конечно, энергетическая чувствительность. Плюс за окном весна, в это время все процессы и в человеке, и в социуме приходят в движение, если применение эссенции начать в этот период, то эффекты будут происходить быстрее и более явно. Если кому-то такие физические проявления не желательны, лучше наносить эссенцию на биополе (на расстоянии от тела) и 1 р/день достаточно. В "Системе применения эссенций" также есть время максимальной активности кристалла, пожалуйста, тоже используйте.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Думаю Аура сама опишет свойства эссенций и куда максимально эффективно его наносить.
Задвавали ж уже этот вопрос, основное свойство всех эссенций - это качество структурности. Что это и что это дает, лучше почитать в теме viewtopic.php?f=50&t=5594
Различие той или иной эссенций (или формулы) можно самым точным образом описать только как: сингония, симметрия, плотность, матрица, угловая, структурная и частотная характеристика кристалла. Если не умеете эти данные читать, то какие-то терминологически понятные описания и переживания других людей будут отражать только то, как качество структурности воспринимаются конкретно этим человеком. У другого человека структурность может восприниматься совсем по-другому, хотя некоторый общий момент все-таки есть: понятия "собранность" и "энергичность" и отражают, и не отражают действие эссенций и формул. У эссенций есть мгновенный эффект, есть пролонгированный.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

bofara писал(а):Я так понимаю можно их принимать внутри, можно носить в карман или на определенные места тело /вкл. и с помощью головной повязки на лоб-затылок, на шею и т.д./,
Надо обладать очень развитым сознанием, чтобы воспринимать ненанесенную эссенцию напрямую через стекло. Эссенция для того и помещается в специальный синий флакон, чтобы не было ненужного действия на расстоянии и наоборот, чтобы жидкий носитель не воспринимал ненужную информацию. Можно, конечно, в качестве эксперимента...или тренировки...это почти то же самое, что с твердой кристаллической породой работать.
bofara писал(а): также Аура писала, что можно воздействовать и на внешние узлы, т.е. "пшикать" на некоторые места в коконе.. Я так считаю, что после некоторый опыт можно настраиваться просто на имя конкретной эссенции и то состояние, которую она помогает постичь..
Воздействия на ПЭУ дают максимальный эффект, но при этом надо соблюдать принцип симметричности или обладать хорошей энергетической чувствительностью своего тела. Все правильно, следующий шаг в работе с эссенциями - это настройка напрямую на эссенцию. Можно сказать, что прием эссенции есть некоторое энергетическое усилие головного мозга (и всей нервной системы). Если подходить к системе использования эссенций с позиции практики, или просто осознанно, то соответствующие мозговые усилия можно совершать без нанесения эссенции. Хорошим "линком" будет геометрическая форма кристалла или составляющих формулы. А следующим шагом может быть познание осевой симметрии и геометрической пропорции.
МаринаМСК
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 16:22

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение МаринаМСК »

Аура писал(а):б) опишите более конкретно сферу (взаимоотношения с родителями, с противоположным полом, с деньгами, творческая самореализация…), поможем подобрать.
Аура, спасибо за ответ. Какие-то проблемы (блоки) есть, наверное, в каждой из этих сфер, если разбирать по полочкам. Но более всего мешает и вылезает наружу проблема страха (из детства): ругали в саду, ругали родители, ругали в школе (страшно было получить плохую оценку, поэтому всегда была отличницей, и делала как правильно). И все это вылезает и теперь, страшно, когда кто-то начинает высказывать, что ты не прав (хотя может быть по-другому), и вхожу в ступор, не могу противостоять; когда делает замечание начальник, быстро расстраиваюсь (в голове думаю, как это не справедливо), но снова не нахожу аргументов. И так везде, слежу, чтобы ни за что меня не упрекнули и не ругали, чтобы все было внешне правильно. Может, влияет гороскоп - типичная Рыбы :) Это не является фобией, и не неуверенность в себе, но очень неприятное ощущение в теле, напряжение, и агрессия (лучшая защита :)
Пробовала цветочные эссенции Баха (гомеопатия), но не очень, может мало времени принимала. А вот кристаллические эссенции, они готовятся напрямую из сырья, а не разбавлением, поэтому, действие должно быть ощутимее, чем от гомеопатии )
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

Страх одна из самых сильных защитных реакций. Многие идут по пути “есть проблема-борюсь с проблемой”, подход в корне неправильный, чем больше Вы будете концентрироваться на ситуациях, когда проявляется рефлекторный “детский” страх, тем больше этот рефлекс будет подпитываться Вашим вниманием.
И соответственно энергией. Вас судя по описанию в детстве “задергали”, а сознание не умеет – не научили выстраивать новые позитивные реакции, не говоря о том, чтобы трансформировать, то есть высвобождать энергию и высвобожденную энергию использовать… беда в том, что большинству (а может и всем..) эгрегоров очень выгодны люди, живущие в страхе. Эмоция сильная, выжимается из человека быстро и просто …такая “ходячая электростанция”, только вот электричество поступает не в тело человека и его биополе (хотя и это можно, достаточно осознать протекающие физические/химические/энергетические процессы в теле во время реагирования), а в полевое пространство эгрегора.
Даже физически человек постоянно напряжен, совершается работа, выделяется энергия…чистая физика. Не то чтобы это негативные процессы, все можно рассмотреть с позиции закона сохранения энергии и закона “все связано со всем”. Чем Уже человек себя энергетически и ментально ограничивает, тем больше энергии теряет. Эгоистам здесь сложнее всего приходится, альтруист, человек умеющий со-переживать, т.е. использовать многочисленные энергоинформационные связи, никогда не испытывает недостатка энергии.
Замечали, наверное, альтруист всегда светится, его просто переполняет энергией. Это все к тому, что проблем нет, есть реальность, построенная самим человеком, реальность иллюзорная, в которой есть проблема. Достаточно поменять отношение (к тому же начальнику, который прессует), и отпадут условия срабатывания того механизма, который запускает Вашу проблему. Ситуация в новой реальности просто перестает быть проблемой как таковой.
Теперь про эссенции, наконец-то “пришло” описание в терминологически доступных терминах. Прошу прощения, если несколько сумбурно. Итак, эссенции в этом ключе можно назвать матрицей “нужной” реальности, воспринимаемой на частотном уровне. Все эссенции по факту работают, просто все по-разному. Раухтопаз, к примеру, создает внутренние условия для собственных проработок. Такой “земляной” путь, не самый простой, но самый ценный. Горный хрусталь еще не трансформирует, но работает в первую очередь на выстраивание осевой симметрии. Больше “водный” путь, инерционный и податливый. Тоже небыстрый путь, но мягкий и гармоничный.
Цитрин меняет голографический фокус, тоже близко к трансформации, происходит мощная напитка энергией. С помощью яшмы, воздействующей на тело объема, открываются новые альтернативные пути, это путь расширения – “огненный”. Определенные сценарии становятся доступными, происходит расширение сети возможностей.
Все кварцы универсальны, но зона энергетического воздействия локальна. У хризолитов, правда, еще локальнее, но там это связано с другими параметрами. Общим определением для действия кварцев может быть “медленно, но верно”.
Берилл это трансформация, импульсная энергия гексагона активна, он быстрый, т.к. точки зацепления вариантных цепочек множатся в геометрической прогрессии. “Воздушно-эфирный” путь, так можно сказать.
У изумруда то же самое, но намного мощнее, поэтому рекомендуется использовать человеку с осе-выстроенным сознанием ну или хотя бы просто достаточно плотным биополем, а то непонятно куда потоки вынесут, если нет опыта достаточно мощные потоки направлять. Будет интересно, но окружение может пострадать. К частотам выше 230 Гц. надо еще привыкнуть, ими надо уметь оперировать. 240 Гц. – это период обращения Земли вокруг Солнца, это прямое воздействие на сверхсознание.
Турмалин это совсем другое, свойство турмалиновой эссенции лучше всего описать словом “концентрация”. Притом саморегулирующаяся. Это важно, потому что 99% обычных людей концентрироваться не умеют, а если кто-то сильно умеет концентрироваться, но не умеет процессом этим управлять (просто раскочегарил как качество) он накапливает большое количество специфической энергии.
Сначала эгрегор эту энергию обязательно попытается отобрать – это как редкоземельный металл, энергия редкая и ценная. Начнутся постоянные энергетические провокации со всех сторон, от родственников до собак и бомжей. Вобщем, будут создаваться ситуации для сбрасывания энергии. Если удастся эту энергию сохранить, тогда человек просто начнет структурно выпадать из внешнего мира. То, что выгодно одному человеку, не всегда выгодно миру. Он становится слишком энергозатратный системе, и система его начинает выдавливать - живи отшельником, раз такой крутой.
Турмалиновая эссенция сама уровень концентрации регулирует, это важно.
Цветочные и пр. растительные эссенции работали еще хоть как-то лет 50 назад, сейчас частотные характеристики планеты уже сильно изменились. Сейчас “травками” никого не вылечишь.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение bofara »

Аура писал(а):У изумруда то же самое, но намного мощнее, поэтому рекомендуется использовать человеку с осе-выстроенным сознанием ну или хотя бы просто достаточно плотным биополем, а то непонятно куда потоки вынесут, если нет опыта достаточно мощные потоки направлять. Будет интересно, но окружение может пострадать.
Я очень доволен этой ессенции, включающей изумруд. Пришли сильно позитивные реакции со стороны внешнего мира, именно после ОДНОКРАТНОГО использования етой ессенции - т.е. какбы постэффект /да и здесь допольнительные настройки на "истинное имя"-линк к "суть" эссенции/ - сильно крутой получается. Также то, что называется "личная сила" - приходит большое понимание как, что и т.д. пользоваться - вчера "сила лилась какбы с ушах", т.е. "сосуд переливал"..
Пожалуйста, озвучьте цены на ети, пока тестовые, ессенции. Спасибо!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

Действие формул действительно длительное за счет подобранных комбинаций: это похоже на волну, есть сила, есть сопротивление среды и затухание. Формулы запускают более комплексное частотное резонирование, поэтому эффект такой длительный. Один друг, "фома неверующий", которому был вручен даже не курс, а один пшик нанесен почти насильственно, теперь говорит, что чувствует эффект уже 2 месяца! Но он человек непростой, энергетическими практиками занимается со школы, с очень живым и подвижным сознанием, несмотря на скептицизм. Как раз сознание выступает здесь в качестве "силы трения", поэтому если осознанно прочувствовать состояние, настроиться и не сопротивляться переменам внутри и снаружи нас, то получается, если опять взять пример с волной, "эффект серфинга". Не волна несет вас куда-то, а вы движетесь на волне в заданном направлении. Но на начальных этапах лучше познакомиться с эссенцией, адаптироваться к частотных характеристикам, и лишних ментальных и энергетических усилий не совершать.
Стоимость формул в несколько раза выше эссенций, но конечная цена не будет в несколько раз выше, т.к. у формул рекомендуемая частота использования реже и объем будет меньше. Скорее всего, объем формул будет 10 мл., цена если и больше, то не очень значительно.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение bofara »

Когда мне кто-то знакомый нравился - ему, рано или поздно, всегда начинало везти, причем сильно.. После применение пару раз тестовой кристаллической ессенции, включающей изумруд - я просто поражаюсь масштабами етого везения..
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

В офис поступили кристаллические формулы F2000, F4000, F5000

Изображение
10 мл

Cостав F2000: Турмалин, Содалит, Золото, Медь, Горный хрусталь
Формула F 2000. Кристаллическая эссенция


Cостав F4000: Рубин, Изумруд, Тигровое железо, Аметист, Медь
Формула F 4000. Кристаллическая эссенция


Состав F5000: Нефрит, Лунный камень, Розовый кварц, Серебро, Клиноптилолит.
Формула F 5000. Кристаллическая эссенция
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Евгений Борисович »

Аура скажите пожалуйста а как применять эссенции совместно с формулой? Чередовать или можно совмещать?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

Евгений Борисович, можно чередовать, можно совмещать, смотря с какой целью применяются эссенции.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Иван Славов »

Евгений Борисович, я делал и так и сяк - мне больше нравиться когда применяю только один из вариантов.. Когда совмещаю - пока вроде еще не хватит наработанный опыт "многомерности" ли что ли отслеживать произходящее именно "здесь и сейчас" или как выразился Маг.нет - онлайн..
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»