Кристаллические эссенции

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Пт май 26, 2023 4:04 Я так понимаю, противопоказаний нет, все зависит от самого оператора, или это просто хотелки и "ментальные придумки",
как считаете (знаете)?
"Хотелку" проще всего отделить от намерения вследствие настройки на кристалл длительностью и постоянностью потребности. Хотелки - следствие работы той или иной виртуалки, а одна из особенностей виртуалок - это реакционность, а реакционность отличается быстрой скоростью. Хотелки быстро приходят, уходят и меняются, если выдержать паузу и прислушаться к себе буквально через пару дней, то становится понятно, хотела это или настройка. Особенно если есть опыт приема определенной эссенции и возникла потребность с ней вернуться, рекомендую к этому прислушаться. Все что касается выбора и подбора эссенций лучше производить через настройку на кристалл, а не из головы. Плюс в том, что кристалл обладает свойствами однородности, то есть внешняя форма многогранника кристалла несет свойства кристаллической решетки - структуры, которая собственно и генерирует энергию кристалла, поэтому настройки на изображение кристалла достаточно для выбора эссенции. Нужно только отметить, что это не обязательно должны быть субъективно приятные ощущения, есть качества, развивающие нас, но которые нам сложно даются, но которые в итоге приносят максимальное развитие. Поэтому советую обращать внимание на кристаллы, при настройке на которые вообще возникают сильные ощущения любого рода.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Кристаллические эссенции

Сообщение Виталий Куклин »

Подошел к завершению второй пузырек "Яшмы", специально перечитал свои предыдущие записи. Особо поделиться не чем, заказал следущий "Цитрин", если ориентироваться, хотя бы частично, на описание соответствующих БРМ, могут быть "интересности".

На Яшме проходил весь отпуск, были разные события (поездки, похороны и т.д. :roll: ), обычный жизненный ход... Хотя планы конечно были несколько другие.

Из изделий добавилось "повязка Навигатор (стандарт)", очень нравится, жалею что раньше не заказал, пишу о ней в соответствующей теме.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Кристаллические эссенции

Сообщение Виталий Куклин »

Цитрин, с краткого описания на страничке БРМ Цитрин: "Новые начинания, очищение от старого, улучшение умственных способностей, ясность восприятия, гармонизация взаимоотношений, улучшение настроения." - по многим пунктам наметились начинания, так скажем, пожалуй самое сложное оценить улучшение умственных способностей :ay
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Кристаллические эссенции

Сообщение Виталий Куклин »

Виталий Куклин писал(а): Пт май 26, 2023 3:45
Виталий Куклин писал(а): Пн апр 03, 2023 10:20 Может немного странная идея у меня возникла после знакомства с этой веткой...
viewtopic.php?t=6258

Но все же, если произвести ЭЭГ, в прогрессе последовательного движения по кристалическим эссенциям? Будут изменения отмечены или как?
все понял, ответ уже здесь был viewtopic.php?t=5621&start=175
Вчера делали с супругой ЭЭГ (для медкомиссии на трудоустройство), имели возможность сравнить данные... В общем отличий у меня и у нее практически нет. Я принимаю эссенции она нет. Может конечно снимаются совершенно не те показатели которые могли бы быть разными. Просто может кому то было интересно. :?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Чт авг 17, 2023 4:20 Вчера делали с супругой ЭЭГ (для медкомиссии на трудоустройство), имели возможность сравнить данные... В общем отличий у меня и у нее практически нет. Я принимаю эссенции она нет. Может конечно снимаются совершенно не те показатели которые могли бы быть разными. Просто может кому то было интересно.
ЭЭГ показывает всего лишь активность отдельных отделов мозга, что мало информативно в плане не общих медицинских характеристик ментальных процессов внутри мозга, и в принципе не показывает ничего касательно нейронных сетей, то есть связанности нервных клеток друг с другом. Исследование показало, что у вас с женой одинаково отсутствуют серьезные проблемы со здоровьем, и больше ничего. Понимаете, общая активность нервных клеток определенных отделов мозга и связи между клетками мозга – две разные абсолютно разные вещи и разные исследования, и даже подход к самим исследованиям :) Для оценки структурности работы мозга требуется целостное исследование мозга, позволяющее понять что и как связано в мозге, а не просто что и как активно в отдельных его отделах. Исследованиями собственно нейронных сетей занялись более-менее только последние 15 лет.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Кристаллические эссенции

Сообщение Виталий Куклин »

Виталий Куклин писал(а): Пн фев 06, 2023 9:12 Еще немного дополню свой отчет по "работе с эссенциями"...

Вот уже не первую неделю после выходных, да и с утра по будням.
Очень сильное отвращение вызывает "движение на работу", прям невыносимо хочется бежать хоть куда...
При том, что условия труда у меня на этом месте - лучшие из тех, где приходилось работать до этого.

Просто для себя изначальный план составил, по применению эссенций - дойти хотя бы до берилла, принимать их на этой работе.

Сейчас у меня Горный Хрусталь - 1 месяц.
что ж если еще кому то интересно, то работу я все таки сменил, чуть-чуть не дождавшись выхода на "берилл" ) :)
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Кристаллические эссенции

Сообщение Джеймс »

Виталий Куклин писал(а): Чт окт 26, 2023 7:28 Очень сильное отвращение вызывает "движение на работу"

На работу тоже порой тяжело собраться, как дамоклов меч висит и направление туда. как впрочем и некоторые другие мероприятия, нужные, но в лом. Хотя встаю легко. но по мере сбора и выхода чей-то начинаю тормозить. Хоят эссенциями сейчас не пользуюсь.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Кристаллические эссенции

Сообщение Виталий Куклин »

Виталий Куклин писал(а): Ср июл 12, 2023 3:26 Цитрин, с краткого описания на страничке БРМ Цитрин: "Новые начинания, очищение от старого, улучшение умственных способностей, ясность восприятия, гармонизация взаимоотношений, улучшение настроения." - по многим пунктам наметились начинания, так скажем, пожалуй самое сложное оценить улучшение умственных способностей :ay
Опять же в качестве записи в дневник:
Хоть сейчас "в работе" у меня Берилл, уместно будет процитировать этот пост про цитрин.
В жизни произошли существенные сдвиги... Очищение от старого: сменилось место жительства, семейное положение и место работы... И продолжают происходить такие изменения, которые меня очень даже вдохновляют.
И да порой настроение у меня сильно лучше от этого. :wiz
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Кристаллические эссенции

Сообщение Виталий Куклин »

Доброго пространства!

Вопрос наверное к Ауре, как разработчику. НА первой странице в этой теме приведен перечень эссенций по возрастанию частот.
Собственно я по этому плану и двигаюсь и дошел до Берилла, а дальше в списке идет нефрит, но по нему нету данных ни в общем описании эссенций, т.е. на какую систему тела больше воздействует, не описано время приема и подходящий носитель.

Поэтому вопрос эссенция Нефрита входит в "план последовательного развития" или может он как-то стоит особняком? :?
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»