Краткий справочник / точка входа / путеводитель по изделиям

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение Михаил_ »

Немного предновогоднего развлечения. Мои коллеги длительное время занимаются изучением технологии БЖ в околоклинических условиях.
Накоплен существенный материал, хотя естественно БЖ нельзя считать медицинским изделием (как нельзя считать медицинским изделием отдых на природе, свежий воздух или качественную родниковую воду).
В исследованиях в основном участвовала карта аналогичная карточной версии 2.2ОС+
Сразу оговорюсь, что лично мне не до этого и я лишь ознакомлен с результатами... данные вещи делаются в связи с тем, что у людей есть определенный интерес к производимым БЖ процессам с одной стороны, а с другой ввиду того, что под "вайт-лейбл" данные изделия находят внедрение в разных уголках мира и нашей страны. Данные процессы совершенно независимы и не имеют ничего общего с процессами здесь и на моем сайте (иными словами если здесь аудитория более подготовлена для широкого спектра изделий, то в случае "околомедицинских" исследований речь идет об обывателях, которым совершенно до лампочки как это описано и что там и как работает - для них важна простота и понятность как у таблетки/мобильного телефона или градусника.

Однако ввиду высокой наглядности результатов я решил рядом из них поделится. Это возможно не те люди, что сделают сами себе Стабилизатор и разберутся с ним, но это такие же люди как ваши близкие и родственники.

Начну с публикации результатов гемосканирования - диагностики по "Живой капле крови", подробнее об этом методе можно найти информацию в интернете, хотя сейчас метод используется часто в том числе для проявления наглядной эффективности разных изделий, например мне известно что его используют для показа эффективности ОВП-отрицательной вода от кораллового кальция МЛМ-сети "Корраловый Клуб", но объективно этот метод много лет, а точнее десятилетий изучался еще в советские времена нашими учеными и является показательным и надежным.

Коротко - склеенные в гроздья-столбики клетки крови - это паталогия, присущая большинству обычных людей ведущих не очень-то здоровый образ жизни. Такая кровь плохо проникает в каппиляры, не может питать качественно ткани и органы и это приводит к процессам дегенерации тела в целом и разным заболеваниям, которые можно также в сумме описать как процесс "старения" (вместе с букетом заболеваний - что где проявится это вопрос уже конкретного организма и его слабых мест)

А "раскленные" клетки свидетельствуют о том что функция крови восстанавливается, клетки могут лучше снабжать кровью органы и в теле начинаются регенерационные процессы.

Обычно оздоровление крови связано с физическими факторами - наличием в питании живой воды (натуральные свежевыжатые соки, ОВП-отрицательная вода полученная с помощью различных очиститель и или активаторов вроде Изумруда/ Изумруда_СИ/ БСЛ-МЕД-а и тд или того же кораллового кальция и тд.

Безусловно гемосканирование намного более сложный метод, чем просто способ анализировать вид клеток крови, по нему можно определить здоровье клеток, их жизнеспособность и подвижность, включенность в кровь посторонних загрязнений/отложений/паразитов и многое другое.
Обычно анализ живой капли крови проводит специалист, имеющий соответствующее образование и опыт, но иногда изменения столь заметны, что без специалиста если не все, то очень многое - понятно.
Так например рекламируют "кораловую воду" на эффекте от ее приема (правда проходящем, если ее не пить далее постоянно, потому что поломанное тело с закисленными тканями и кровью за один стакан воды не пичинится).

К чему я это все пишу?
две пары роликов с гемосканированием до БЖ и после могут Вас удивить своей наглядностью - там несколько минут видео, поскольку ролики снимались ПОКА ЖИВА КРОВЬ, первое видео - это человек пришедший к специалисту, а второе - после того как на него оказала воздействие карта 2.2ОС+
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение Михаил_ »

Хочется также отметить, что безусловно ментальная сила человека велика и масса подтверждений тому есть в разных источниках, в том числе известных нам (те же документальные фильмы про воду, поскольку ее модуляция и состояние воды в теле тесно связаны с состоянием клеток и крови), на мне ничего не известно о том, чтобы пробы гемосканирования менялись например за счет плацебо эффекта :)
Испытуемым не было известно подробностей о возможностях карт (и наклеек когда использовались они).


Первый ролик - собственно "человек обыкновенный" :

Второй - 5 дней использования карты:

прошу обратить внимание и на продолжительность роликов - врач снимал их до начала видимых процессов гибели клеток, которые также визуально видны и время от старта (взятия крови и помещения ее под микроскоп с цифровой камерой), до видимых процессов деградации и гибели клеток в первом и втором случае очевидно различны (как и сами процессы), иными словами это не просто 5 минут "одного и того же", снято не несколько кадров а именно длинный ролик, чтобы была видна динамика процесса.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение Михаил_ »

Гемосканирование проводилось в течении длительного времени в нескольких медицинских центрах а не в одном, мне просто по моей просьбе скинули две пары роликов и несколько аналогичных фото (на чуть более плохом оборудовании сделанных) как и ряд отчетов/отзывов, а я решил некоторыми из этих материалов - поделится.
В том числе потому, что клеточный уровень это не просто некий абстрактный "приток" энергии, это вполне физические и физиологические процессы в теле, объективные и повторяемые от раза к разу на большом числе людей (так в ряде отчетов указывается на 80-90% объективных, т/е/ приборами диагностическими зарегистрированных улучшений состояния здоровья от 100% испытуемых, часто тесты проводились с экспозицией всего в 30-40 минут, первые объективные изменения приборами регистрируются уже через 5 минут.
На второй паре видео эффект на клетках крови виден через час после применения карты пациентом. Сейчас загружу ролики.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение Михаил_ »

Мы также обнаружили что такой эффект на кровь оказывают не все версии БЖ, поскольку и цели у них разные.
Аватара пользователя
Егор Кирсанов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 11:33
Откуда: Одесса

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение Егор Кирсанов »

А у меня по разному руки выглядят-та на которой БЖ-Здоровее выглядит и цвет дугой. Пробовал менять местами-все наоборот. Обычно это левая рука да и сам я левша, а вот с правой не сразу все меняется и по другому общее взаимодействие.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение Михаил_ »

Хочу отметить апдейт списка людей, ответы на вопросы которых считаются условно "официальными", т/е/ приравниваются к авторской поддержке пользователей.
Хочу также заметить, что часто возникает путаница, я имею ввиду только изделия openmagic/quantummagic (по новой схеме принято деление между не коммерческими / коммерческими ветками проекта, условное конечно), БРМ/ Светлицы / SP / Радионики и многое другое к моим изделиям не относится, даже если я когда-то что-то комментировал в тех ветках.
На этом форуме речь идет о 4 разделах форума( поддержку изделий в которых ведут указанные ниже люди по мере наличия их ресурса/времени)
Браслеты Жизни, Модулятор, Ск1м и Стабилизатор, Экранирующие пространства.
Остальное не ко мне :)
Итак список "отвечающих" на вопросы таков:
1) Михаил_ - т/е/ я :)
2) АлексейКМ - один из со-разработчиков, отлично ориентирующийся в вопросах по всем изделиям
3) Черная Пантера - один из со-разработчиков, отлично ориентирующийся в вопросах по всем изделиям
4) Андрей С. - партнер по компьютерным разработкам / автоматизации, специалист по пользовательским интерфейсам трансляции, автор программы "простые волшебные вещи", отлично ориентируется в вопросах по всем изделиям.

вопросы по наличию/срокам/скидкам/продажам/доставке - адресовать в офис (если вы сюда зашли от другого дилера то в офис своей точки покупки). Не адресовать эти вопросы мне и указанным выше лицам! никто из нас не в курсе ситуации с наличием и прочим указанным вопросам.

Эти люди тщательно взвешивают свои ответы, прежде чем их написать :) Но НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ, а иными словами ответы форумчан, порою много ценнее, чем авторизованные ответы, потому что несут разный и многообразный опыт совершенно разных людей. По этой причине я стараюсь подождать реакции форума, советов форумчан и лишь потом дописывать ответ от себя, если он еще нужен. Если я вижу, что ответ грамотен и народная помощь идеально осветила аспекты вопроса, то могу не отвечать вообще.

Именно поэтому я прошу задавать вопросы не в личке, а именно на форумах, и желательно (очень) в отделах по профилю вопроса.
Кроме этого я настоятельно рекомендую сначала изучить уже изложенную письменно мудрость форума (существующие темы/ответы) и не только этого и лишь затем задавать вопросы.
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение ОлегЕ »

Михаил_
Здравсвуйте Михаил и все вышеперечисленные в пред идущем посте ! А где об этом можно почитать про эти самые "6) синхронизмы/аномалии мира — порою мир начинает показывать нам странные аномалии, например постоянно встречаются (сильно чаще нормы) «блатные» номера авто или на часах - синхронное время вроде «21:21», если происходит всплеск таких событий — Вы вошли в зону прямого воздействия на «систему» - матрично/иллюзорную часть мира. Это позитивный опыт, и свидетельство того, что ваше актуальное состояние — правильное и «рабочее»." И что означает фраза " Вы вошли в зону прямого воздействия на «систему» - матрично/иллюзорную часть мира. Это позитивный опыт, и свидетельство того, что ваше актуальное состояние — правильное и «рабочее»." ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение Михаил_ »

У меня ощущение что я отвечал на этот вопрос в теме где был мой пост про синхронизмы, здесь его нет вроде.... я так понимаю что вопрос поэтому можно удалить... просто не помню уже где ответ то был (мой) и вопрос и начальный пост. Вероятно в теме про карты.
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение ОлегЕ »

Михаил, задал вопрос в той ветке, где вычитал интересное для меня высказывание, решил уточнить, и еще потому что эти "синхронизмы" так и лезут и на часах и номера блатные :) ежедневно и по нескольку раз :).Про какие карты идёт речь?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение Михаил_ »

Я писал о синхронизмах вроде в теме про карты Мужское/Женское начало, потому что ненормальное их число пошло при выпуске карт :)
Ну еще более точно, в нормальном числе они всегда присутствуют и это есть хорошо, в ненормальном, это когда на дороге машины например имеют номера 801 слева и 802 справа от тебя. Или 797 и 989 при то что у твой собственной машины номер 898, а когда в первом случае, при номерах 801-802 думаешь - "о, опять эта фигня", сразу проезжает машина с перевернутым номером 008 :)
И так не один раз а целыми днями непрерывно :)
В целом я считаю это примером эффективного взаимодействия с цифровой частью мира и матрицы одновременно (а это разные вещи).
Иными словами увеличение числа синхронизмов обычно свидетельствует о более высоком уровне воздействия в ПОТЕНЦИАЛЕ, а используете Вы этот потенциал или нет.... Одновременно это наглядный признак того, что подобные синхронные точки есть эффективные зоны воздействия на реальность
хитрый тип
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 21:24
Контактная информация:

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение хитрый тип »

Я давно, наверно с самого выпуска изделия, ношу 2.5 , именно из за его свойств заинтерсовало. Разнообразие во всем.
У меня очень статичная жизнь, как поезд идущий по рельсам. Сам я когда то тоже был статичным.
Сам я поменялся, стал всему новому открыт новому и разообразные модели поведения и точки зрения появились. А вот в жизни особой динамики не добавилось. Ну хотелось ее расколотить и разворошить просто за ее статичность, пусть она и позитивная то в целом. Только скучно как то. Даже опасный хаос был бы для меня более привлекателен. Чтоб нестабильный и захватывающий водоворот событий меня утянул. Ну или хотя бы свежие ветра стали дуть.
А почему то ну многовариантности не появляется в жизненных вопросах. По прежнему все однозначно. Обычно реализуются планы долгосрочные, которые я ранее принимал, иногда уже не актуальные для меня. Но стабильность и порядок :)
С окружением тоже все странно, люди, которых я больше 13 лет знаю составляют мой круг общения. Разнообразить его возможным не представляется, несмотря на общительность и открытость.

Трансляции "хаосного режима" тоже хаоса не вызывали почему то. Была надежда что "болото закипит" от 2.5 и хаоса. :?

Получается не приживается на мне это качество ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение Михаил_ »

1. Вопрос вероятно стоило точно не в "путеводитель" адресовать.
2. Почему не приживается, может оно и приживается, да медленно (ну хотя да, с момента выпуска первых 2.5 это конечно не мало).
Вероятно иногда, для конкретных людей, стоит не просто ожидать воздействия изделия и трансляции, а сделать шаги в нужную сторону. А то как в старом анекдоте - "Господи, что де ты меня не спас?"- "Так я же послал за тобой целых 3 лодки!!! но ты не сел ни в одну из них в ожидании чуда..."
Иными словами, если проблема Вам известна, и хочется изменится в этом плане, то 2.5 и трансляция - это ПОТЕНЦИАЛ. У кого-то он может выстрелить сам (см отзывы) а кому-то нужно сделать сколько-то шагов к переменам через силу воли и выраженное в реальные действия намерение. Тогда потенциал изделия сможет ПРОЯВИТЬ себя помогая в переменах.
По этой же причине ряд других изделий с огромным потенциалом перемен (АМБ, Вершитель) работают к кого-то до одурения жестко и ярко, а у кого-то плавно и слабо заметно. Это довольно естественно и является документированным фактически эффектом. Изделие помошник, проводник, подсказчик и энергобаза, но оно не заменяет ваших действий, хотя и может подталкивать в нужную сторону.
Аватара пользователя
Z.Blishar
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 21:22
Откуда: Север

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение Z.Blishar »

Михаил, добрый день
Нуждаюсь в Вашем совете или рекомендации, касаемо приобретения эффективного девайса из всей линейки предлагаемого на сайте, для своей мамы, ей 65 лет, несмотря на свой пенсионный возраст, она продолжает работать, врачом. Без работы она жить не может - ей нужно быть полезной и необходимой, без нее она зачахнет. Ей бы внуков няньчить, но в силу сложившихся обстоятельств, её сыновья, т.е. мы, не можем пока предоставить такого удовольствия... Так же у нее присутствует избыточный вес, порядка 30-40кг., что сказывается в болезненных ощущениях в суставах, периодическом медицинском вмешательстве... По характеру она властная натура. Отца мы потеряли несколько лет назад, по этому ей одиноко, ко всему, мы уже и кота приютили и попугая, лишь бы как то разнообразить её общение, т.к. сами работаем на вахтах месяцами. В общих чертах, ситуация, наверное будет понятна. Буду очень Вам признателен за совет
Спасибо
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение Михаил_ »

Понимаете какое дело.... не совсем понятно что и для чего Вы хотите приобрести ? для пробдления активного долголетия? Так это задача самого человека работать с собой в этом аспекте, а особенно это тяжело врачам (там, извините уж, системой сильно сознание заточено на определенную позицию), как любит упоминать наша знакомая врач суджок, ее сын, также практикующий суджок рефлексотерапию, НО имеющий, в отличие от нее, базовое медицинское образование, он постоянно говорит, что вот такой вот диагноз не может лечить, потому что знает что физиологически это не возможно, а она не знает и достигает успеха.... Т/е я про то, что личное мировозрение и желание вести здоровый образ жизни вероятно являются важным и существенным моментом. Как за другого человека решать?
Ну а так....
Из моих изделий можно сделать любые самоделки (вообще бесплатно), зарядив что-то даримое ей (1.0лайт или панацея).
Из того что есть на сайте?.... да тут просто море всего.
Ну давайте так, за свои изделия я отвечаю, а чужие только некоторые знаю. Но вне конкуренции майндмашины (типа навигатор например ) и диски Андрея Патрушева. тем более это научно, обосновано, доказуемо и все такое :)
Линейка тех же изделий миган (кушетка, инфракрасное тепло в виде коврика и прочего) - очень хорошо обоснованно работает. Как при избыточном весе - не знаю. Консультируйтесь.
Альфария раньше была, теперь кажется доктореТЭЗ или как-то там - короче электростимуляция альфа-ритмов- расслабление и прочее. Тоже чисто медицинская разработка, адаптированная под бытовое применение.

Из моих изделий - любые БЖ категории 2.4/2.7/панацея/Вершитель (последний надо предупредить что носить дозировано да и дорогой он очень, вероятно не стоит). Желательно СИММЕТРИЧНО на обе руки.
А вообще (поскольку браслеты может не захотеть носить) то трансляции типа пк+, молодость, клетки, геном, женскую карту купить, трансляции из нее думаю тоже могут быть полезны....
Когда выйдет И2 - то его рекомендую....
ВРоде все... начал с самого дешевого - т/е/ бесплатно, потому что остальные рекомендации не очень то дешевые мягко говоря....
Аватара пользователя
Z.Blishar
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 21:22
Откуда: Север

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение Z.Blishar »

Михаил, спасибо Вам за столь обширный ответ, благодаря чему, буду акцентировать внимание на варианты из линейки браслетов
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение Михаил_ »

Просто вопрос не совсем конкретный был, не понятны личные интересы человека и возможность ему рекомендовать или дарить что-то, что выходит за пределы мировозрения, личной картины мира. Не понятны и финансовые возможности, поэтому я всегда отмечаю, что как минимум в линейке моих изделий есть масса всего что можно сделать фактически на том же функциональном уровне бесплатного.... Опять же трансляции - вещь очень эффективная, и начать можно с трансляции 2.2 и это если я правильно помню, около 500р в месяц, а работает сразу и не требует объяснений...
ДНК
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 21:12

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение ДНК »

Вопрос! Мне достался пробник БЖ . Вот читаю форум и вижу что на нем писать что то нужно ... это активация его? Что нужно писать , или может еще что то нужно с ним сотварить ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение Михаил_ »

Пробник просто работает, ничего на нем писать не нужно. Просто можно одеть. Пробник - аналог (не долговечный) коммерческого браслета, обработанный по коммерческой технологии "зарядки". Писать это можно если делать самодельный БЖ, для этого пробник не нужен и можно это делать на чем угодно, сделав бесплатное, функциональное и долговечное изделие и не покупать коммерческое. Просто у самоделок есть и некоторые минусы (слабее, более жестко работают, не все изделия есть в самоделках и тд).
ДНК
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 21:12

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение ДНК »

Михаил_ писал(а):Пробник просто работает, ничего на нем писать не нужно. Просто можно одеть. Пробник - аналог (не долговечный) коммерческого браслета, обработанный по коммерческой технологии "зарядки". Писать это можно если делать самодельный БЖ, для этого пробник не нужен и можно это делать на чем угодно, сделав бесплатное, функциональное и долговечное изделие и не покупать коммерческое. Просто у самоделок есть и некоторые минусы (слабее, более жестко работают, не все изделия есть в самоделках и тд).
Спасибо Михаил! А где можно взять рисунки которые можно рисовать? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение Михаил_ »

Эта тема называется соответственно тому что в ней обсуждается. Есть темы про конкретные изделия, где уместно:
1. задавать такие вопросы.
2. где уже даны на них ответы, только прочитать надо.
Полный список самоделок приведен на моем форуме, в разделе самоделки, хотя большинство обсуждено также и здесь.
(это я так понял что про "рисунки" имелись ввиду самодельные изделия, там обычно не рисунки).
ДНК
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 21:12

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение ДНК »

Спасибо ! Все понял, буду искать.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение Михаил_ »

Никаких матриц никто не создавал, прочтите хоть базовое описание что-ли. БЖ не стираемы ничем (рентгеном тоже), потому что "записи" нет. Систем создания самоделок очень много, они все разные, существуют еще карты переноса :) и прочие забавные вещи. А изделие АТ автоклонируется при телефонном звонке на телефон с которым идет разговор :) и что теперь ? причем тут инфоперенос ? не мыслите плоско.
Основа совсем другая. Она описана. Обсуждение далее на сим не вижу целесообразным.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение Михаил_ »

Смотрите ранние видео и семинары/читайте базовой описание базовых БЖ, вся информация есть и никак не связана с инфо-переносом и созданием каких-то матриц. В панацея-лайт к примеру (как и в ряде других лайт версий) используется 9 букв, в том числе размещенных на предмете (иногда размером с дом) ментально а не физически, без доп оборудования. Эффекты на лицо, проверено многими. Где в таком случае находится сама система инфопереноса чтобы дом охреначить? короче диспут закрыт, от нежеления читать форум легче не станет ни сейчас ни через 10 лет, проще пройдите мимо, я считаю что в целом это просто троллинг, ибо все давно сказано и точно описано, поэтому далее буду реагировать именно как на троллинг.
ЮрийС
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 16:20
Контактная информация:

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение ЮрийС »

Все началось с вопроса, где это можно прочитать :)) совет читать форум несерьезен

Спасибо за общение
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение Владмосква »

ЮрийС писал(а):где это можно прочитать
Прочитать на форуме и(или) получить личный опыт. Если лень читать, то можно посмотреть/послушать архив вебинаров - есть по каждой из последних новинок. А вот книг или инструкций не было и не будет.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»