Как их делают?

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
Мишган
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 19:57

Как их делают?

Сообщение Мишган »

Светлица- пластиковая карта, на которую наносится неким образом информация.
Расскажите пожалуйста, что именно наносится, каким образом конкретно это делается. Каждый человек индивидуальность- как именно светлица работает именно с этим человеком и как она будет менять свою работу с другим- ведь он другой!? Очень интересный так скажем аппарат хотел бы приобрести и не только его, но перед этим хотел бы задать миллион вопросов.
Из того, что вычитал в описании и на форуме - не понял ровным счетом ничего. Извините уж :roll: :) :) :)
Спасибо!!
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Re: Как их делают?

Сообщение Энди »

Далее ИМХО, прошу больно не бить :) . Философия примерно такая ВСЁ (окружающий мир) = потоки энергии, ЧЕЛОВЕК = энергетическая субстанция (тело биологический генератор и потребитель энергий). Энергетические субстанции обмениваются энергиями с окружающим миром. Обмен энергиями происходит по определенным принципам: человеку приходят то хорошие энергии, то плохие исключительно закономерно. Среди прочих есть энергия света. ЭНЕРГИЯ СВЕТА - это хорошо (на момент (довольно продолжительный) пока вы не вышли за рамки, где нет таких понятий как хорошо и плохо). Изделия ЛИК мягко-постепенно, но значительно меняют принципы обмена энергиями человека с миром и наоборот на наполнение энергетической субстанции человека СВЕТОМ и возврата этого СВЕТА МИРУ, эдакий приборчик "свой-чужой" для СВЕТА. И это хорошо. На физическом плане такой вид обмена энергиями дает позитивные результаты по здоровью, событиям, настроению, мышлению и т.д. Все это происходит не зависимо от того , какой ты человек на физическом плане, от веры и убеждений.
Последний раз редактировалось Энди Чт окт 02, 2014 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Мишган
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 19:57

Re: Как их делают?

Сообщение Мишган »

Спасибо- что то похожее я читал и можно сказать принял к сведению. Но мой вопрос был в другом. Как наносится информация, или это не информация а материал специальный, или это химия, или это на производстве специальная физико-математическая конструкция печатает на карточках что-то там, или это голограммы или это текст, или это магия...уффф
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Как их делают?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Мишган Вы намерены по всем изделиям замусорить вопросами, создавая отдельные темы? А почитать? Или хотя бы в теме соответствующей задать вопрос, если читать лень. Тем, кому лень читать темы , значит не нужны изделия, напрасная порча своих глазок чтением такой вумной писанины.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Re: Как их делают?

Сообщение Энди »

Мишган писал(а):Спасибо- что то похожее я читал и можно сказать принял к сведению. Но мой вопрос был в другом. Как наносится информация, или это не информация а материал специальный, или это химия, или это на производстве специальная физико-математическая конструкция печатает на карточках что-то там, или это голограммы или это текст, или это магия...уффф
В разделе в котором продают изделия, четко ж написанно - ТЕХНОМАГИЯ. Что то наносится технически, плюс намерение, которое используется при нанесении информации ну и намерение с которым эта информация была получена и реализована. Технологии изготовления кстати где-то описывались на форуме, при этом я так понял технологии менялись раза два или три только на моей памяти.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Re: Как их делают?

Сообщение Энди »

ЛИЛИЯ-Р Не возражаю, если тема будет удалена или перенесена. :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как их делают?

Сообщение Андрей Кабанков »

Мишган писал(а):как именно светлица работает именно с этим человеком и как она будет менять свою работу с другим- ведь он другой
Нормализует его взаимодействие с миром, помогает двигаться человеку к своему нормальному состоянию, которое по ряду каких то причин не реализовано.
Люди разные, но путь нормализации всем подходит.
Ну, пример , имеем заржавевшие механизмы, что бы они начали хорошо работать, их надо почистить и смазать маслом, вот считайте что светлица и есть это масло. Ему все равно какой механизм. Старый велосипед или настенные часы.
Способ изготовления принципиальной роли не играет, всего лишь перенос информационной структуры на материальный носитель. Вы придумали стихотворение, можете написать его от руки, рассказать голосом, перевести в цифровой вид и записать на флешку. В светлице используется фотоперенос. А как создается сама структура, это уже ноу хау.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Как их делают?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Мишган В этой теме Светлиц, если станете читать, есть мой длинный отзыв, реальной работы Светлиц и не только. И не только в этой теме. viewtopic.php?f=17&t=2749&start=25
Мишган
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 19:57

Re: Как их делают?

Сообщение Мишган »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Мишган Вы намерены по всем изделиям замусорить вопросами, создавая отдельные темы? А почитать? Или хотя бы в теме соответствующей задать вопрос, если читать лень. Тем, кому лень читать темы , значит не нужны изделия, напрасная порча своих глазок чтением такой вумной писанины.
Там же у меня написано, что я читал, но ничего не понял. (Может это вы невнимательно меня читаете)
Простите не хотел показаться не веждой.
Я читал и описание, и что-то на форуме (все прочитать не возможно ибо сообщений тысячи)

Если конечно Вам не трудно помогите найти описание как изготавливаются светлицы.

p/s и ДА, уж характер у меня дотошный, прежде чем купить что то задам миллиард вопросов.
Альфария у меня уже есть- аппаратом доволен, но прежде чем его купить разобрал все по полочкам (Альфарию не вы ведь делаете вроде?)
Мишган
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 19:57

Re: Как их делают?

Сообщение Мишган »

Энди писал(а):ЛИЛИЯ-Р Не возражаю, если тема будет удалена или перенесена. :)
а где мне тогда вопросы задавать если я не понял ничего в описании? - Мне нужно разобраться, я ведь потребитель=)
Мишган
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 19:57

Re: Как их делают?

Сообщение Мишган »

Андрей Кабанков писал(а):В светлице используется фотоперенос
Как именно расскажите подробней
Андрей Кабанков писал(а):А как создается сама структура, это уже ноу хау.
это имеется ввиду- секрет?

Поверьте я не тролль, я реально хочу разобраться надо ли мне это
Спасибо
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Как их делают?

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

viewtopic.php?f=17&t=2815&start=150 Можно тут : viewtopic.php?f=17&t=5034&start=50 Прочетать советую тут : viewtopic.php?f=17&t=3242 Пользователь форума описывает очень понятно. Или это viewtopic.php?f=17&t=2718.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Re: Как их делают?

Сообщение Энди »

Мишган писал(а):
Энди писал(а):ЛИЛИЯ-Р Не возражаю, если тема будет удалена или перенесена. :)
а где мне тогда вопросы задавать если я не понял ничего в описании? - Мне нужно разобраться, я ведь потребитель=)
Ну представьте в магазине ММ ежедневно появляется более сотни (а может и тысячи) новых потенциальных покупателей и каждый из них будет создавать новую тему с одними и теми же вопросами? Если вы заинтересовались данным продуктом - значит вам это надо. Если есть сомнения - это блоки, поработайте с блоками и вернитесь к мысли о покупке, уверен станет проще и легче принять решение, а не нужные вопросы отпадут сами собой.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Как их делают?

Сообщение Новенький »

Энди писал(а):Ну представьте в магазине ММ ежедневно появляется более сотни (а может и тысячи) новых потенциальных покупателей и каждый из них будет создавать новую тему с одними и теми же вопросами?
Ну не дураки же придумывали изречение: "Клиент всегда прав!" У него в кармане деньги, которые он хочет вам отдать, а Вы его посылаете читать и изучать миллион сообщений на форуме, на которые потребуются месяцы а может и годы..
ПиАр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт окт 31, 2013 22:25

Re: Как их делают?

Сообщение ПиАр »

Здесь самое лучшее изречение,которое я встречал, "Читайте форум!" На самом деле на один ответ приходится по несколько вопросов, а многие из них уже были заданы. Здесь много всего полезного и ответы всегда находятся, и понимание расширяется. А тысячи и миллионы сообщений на интересующую тему почему бы и нет? :)
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Как их делают?

Сообщение Акела »

Ну если бы был интерес перед загадкой, как же она работает? Тогда можно почитать и литературу по теории физических структур, ну или найти способ как проверить работу этих изделий? Тогда уважуха и респект творческой мысли, а тут какой-то укор и ребячество.
:?
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Re: Как их делают?

Сообщение Энди »

Новенький писал(а):Ну не дураки же придумывали изречение: "Клиент всегда прав!"
Если вы работаете в настоящем бизнесе, то должны знать что это выражение не более чем пиар ход для новых игроков на рынке. Пойдите спросите в любом супермаркете истинный состав концентрата кока-коллы например, все вам скажут, что это комерческая тайна и плевали они скажем на то, что на какой-нибудь ингредиент этого концентрата у вас аллергия. Если бы клиент был всегда прав, то не нужны были бы общества защиты потребителей :) ?
Кстати, по моему мнению именно чрезмерная лояльность к клиенту на этом форуме и породило "миллион" тем и тонны информации в которой трудно разобраться новичкам. Так, что не понятно, что лучше прогибаться под клиента или только лишь создавать ощущения лояльности. :?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Как их делают?

Сообщение Акела »

Тут специалисты продвигают свои "изделия", не товар, хоть и бизнес но "миссия" у людей другая нежели обычное обогащение.

Автор Светлиц думаю специально собрал "Светлица Супер 210" на пробу, стоят не дорого попробуйте. Проведите тесты с таким же энтузиазмом с каким и задаёте вопросы!

http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/svetlitsa.htm
Хеллен
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 16:35

Re: Как их делают?

Сообщение Хеллен »

Отличаются ли от Ваших вот эти Светлицы
http://www.svetlitsa.ru/
?
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Как их делают?

Сообщение Новенький »

Хеллен писал(а):Отличаются ли от Ваших вот эти Светлицы
http://www.svetlitsa.ru/
?
В принципе организатор один и тот же Авдеев С.Д
Хеллен
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 16:35

Re: Как их делают?

Сообщение Хеллен »

Новенький писал(а):ен писал(а):
Отличаются ли от Ваших вот эти Светлицы
http://www.svetlitsa.ru/
?

В принципе организатор один и тот же Авдеев С.Д
А какие более продвинутые по технологиям, соответственно по работе? (внешнее оформление не учитывать)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как их делают?

Сообщение Андрей Кабанков »

http://www.svetlitsa.ru/ проект 6-7 летней давности, Сергей Авдеев к нему отношения давно не имеет. С тех пор уже сменилось пять поколений изделий.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»