Клуб любителей доходов.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Код писал(а): Пт сен 30, 2022 12:36 По поводу правильности постановки целей и задач. В том числе процентном соотношении истинная/ложная.

На первое место нужно ставить такой критерий, как срочность.

Таким образом цели разделяются на:
Краткосрочные.
Среднесрочные.
И долгосрочные, по сути на всю жизнь.

При постановке перед собою краткосрочных целей, велика вероятность постановки ложной цели. Есть техники определения цель истинная/ложная, но и здесь не все однозначно. Технику нужно нарабатывать. К тому же когда то здесь на форуме, не помню под каким ником и где (но скорее всего в теме "Клуб друзей Эгрегора Денег) я рассказывал, что у каждого из нас имеется две Субличности. Одна Созидательная, другая Разрушительная. И не факт, что в то время, когда ты себе что то определяешь/устанавливаешь/проверяешь техникой определения истинности свою цель, тобой в это время не руководит Разрушительная Субличность.

При постановке среднесрочных целей (в районе пяти лет), ошибок уже значительно меньше.

Долгосрочные цели самые надежные. И именно при постановке таких целей, мы получаем максимальную поддержку с Тонкого Плана. Не стопроцентную, а максимально возможную. От каждого по способностям, каждому по труду! Правда и сопротивление каких либо чертей/обстоятельств на первых порах, максимальное. По сути, это даже не план, а установка курса на всю последующую жизнь.
Вот этот пост я некоторое время разместил в другой теме. Скопировал сюда.

Вопрос правильности постановки цели. И срочность.

Я несколько дней назад упоминал просмотр фильма "ЗАМЫСЕЛ", режиссер Дмитрий Зодчий, Донфильм.

Там есть интересный эпизод посвященный срокам выполнения/исполнения цели.

Сюжет.
Мальчик идет по заснеженному полю. Голос сверху.

"ТЫ ИДЕШЬ ПО ПОЛЮ, ТЕБЕ ГОВОРЯТ. ЧЕРЕЗ 50 ВЕРСТ ВПЕРЕДИ ИЗБУШКА, В НЕЙ ТЕПЛО. ТЫ ИДЕШЬ И ПРИХОДИШЬ"!

"ЕСЛИ ТЕБЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ЧЕРЕЗ 500 ВЕРСТ ТЕБЯ ОЖИДАЕТ ТЕПЛО, ТО ТЫ СОБЕРЕШЬСЯ И ДОЙДЕШЬ"!

"А ЕСЛИ ТЕБЕ СКАЖУТ, ЧТО ТЕБЯ ТЕПЛО ОЖИДАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 5000 ВЕРСТ, ТО ТЫ СЛОМАЕШЬСЯ, НИКУДА НЕ ПОЙДЕШЬ/НЕ ДОЙДЕШЬ/И ЗАМЕРЗНЕШЬ"!

ВЫВОД: (Голос сверху) СРЕДНЕСРОЧНЫЕ ЦЕЛИ, САМЫЕ ВЕРНЫЕ/НАДЕЖНЫЕ"!

Я не буду спорить с автором. Просто дополню. Взят частный случай. Сделан верный вывод.

В другой ситуации, верный вывод может быть иной. Следующий пост продолжу.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

В феврале этого года я начал изготавливать себе аудиопрограмму самопрограммирования.

Сделал так же товарищу.

Он военный пенсионер, артиллерист, офицер наведения и так далее. В общем, материалист, математик. Играет в одну из лотерей спортлото. Дней 10 назад, заезжаю к нему. Сидим, болтаем. Он открывает компьютер, открывает файл (я этот файл знаю, в нем результаты тиражей одной из лотерей за многие годы)

Вот говорит видишь? Здесь не угадал, здесь, здесь и т.д. (Он далеко не каждый день играет/заполняет, а по настроению). А все твоя программа!!!

Какая говорю программа? А вот помнишь, ты зимой мне делал? Помню. А ты что, ею пользуешься до сих пор? Да, говорит, практически каждый день. Вечером работаю на компьютере, включаю через колонки на комфортный уровень прослушивания и занимаюсь своими делами. (Я то сам, после нескольких переделываний, через месяц эту тему забросил).

Так ты что, считаешь, что я изготовлением этой программы тебе навредил? (Вот думаю, черт! Попал.)

Смеется. Нет, наоборот. Раньше я выигрывал чаще. По 50, по 100 рублей. И болтался на уровне 0 чуть плюс, больше минус. А сейчас выигрываю реже, но суммы больше. Правда тоже не большие пока. 1000-и, по несколько тысяч. Больше 10-и тысяч пока не выигрывал. Но стабильный плюс.

То есть, польза несомненная, спрашиваю? Да!

Приезжаю домой, смотрю в архиве. 22 февраля изготовлена и передана. 8 месяцев постоянного использования. И есть позитивный результат.

А я лично, через месяц забросил.

Полагаю, что чем дальше, тем у него лучше будут результаты.

Отмечу некоторые нюансы в его программе.

Не ставилась цель выигрыша в лотереях. Совсем не ставилась. Но цель иметь больше денег (в своебразной формулировке была) присутствовала. Как и Успех и Удача!

Преобразование идет постепенно. Сначала у него внутри, затем постепенно в результатах. Он не превращается в игромана. Это первое.

Второе. Заполняет билеты под настроение.

Третье. Зачем ему деньги? Под создание бизнеса на оздоровление людей через поставки отрицательно заряженной воды.

И вот под эти его цели, меня к нему и подвело. И он этой программой пользуется уже более 8-и месяцев, а я через месяц ее забросил.

Сейчас вернулся. Но время то, упущено!

Так что все правильно! Сроки постановки программ, через большие сроки исполнения (чем больше тем...) дают лучшие результаты по сравнению с краткими сроками.

Где то на форуме утверждалось об идеальных сроках использования программ в течение 90 суток. Полагаю, нужно гораздо больше.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Код писал(а): Пт окт 07, 2022 12:55 И что теперь делать, как жить, что на первое место, что на второе и т.д.?

Ответы по порядку.
ДЕНЬГИ!
ПРОДУКТЫ!
ОДЕЖДА!
ЗАПАСЫ!
НА КАК МОЖНО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ!

Для этого четко определить для себя.

Где брать и где хранить?
Я только вчера это написал.
Сегодня события на крымском мосту.

Придите в себя. Очнитесь! Все не просто сложно! Крайне/архисложно!

Забота о себе, своих близких. Без паники, но ответственно!

И к на х@..й САМОРАЗВИТИЕ!!!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Эгрегор Денег России 20

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Мир сходит с ума!

А черти правят бал!

Ломают и уничтожают все!

Вижу далеко за не одного человека. Нормальные, умные, способные на активные и правильные действия. И вдруг тупо начинают косячить, ломать договоренное, созданное. При этом это созданное, способно приносить хороший доход. Нет, сломаем, ради сиюминутной выгоды.

Это у меня сейчас по сделке в Китае так. Люди в цепочке резко заторопились, решили быстро сбросить товар подешевке, что бы получить деньги сейчас. Вместо подождать некоторое время и получить гораздо больше. Я это не в порядке жалобы, а в порядке урока.

Итак, мои ошибки.

Нужно было делать ЭГРЕГОРА КИТАЙСКИХ ДЕНЕГ и вести сделку с его помощью!

Не сделал. Не оценил риски! Наши мозги, те еще ...., не буду материться!

Всем на зарубку. Наши мозги иногда сознательно не хотят работать, либо конкретные мозги не способны правильно работать.

Решение.

Все записывать. Задачу, варианты решения, способы исполнения.

От сегодня и до .....

Что касается моей ситуации. Подвела самонадеянность. Исправить ничего нельзя. Как там в какой то поговорке? "НА КОЛУ МОЧАЛА, НАЧИНАЙ СНАЧАЛА"? Урок!

Используйте выше предоставленного Эгрегора Денег России при обсуждении/решении/исполнении любых материальных целей!

И помните! Черти очень сильно стараются, что бы мы были нищими, голодными, больными, обездоленными.

Это не Бог нам не дает. Это черти ломают и отнимают!

Всем успехов!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Самая большая ошибка человечества состоит в том, что оно возомнило себя царем природы. Человечество в целом и большинство отдельных особей, в частности.

Человечество воюет между собой, но снаряды, бомбы и ракеты взрываются, зарываясь в землю, оставляя за собой воронки. Чем несомненно причиняют боль Земле, которая на самом деле, является Живым Существом. Люди по сути, отравили и захламили воду, источник жизни на Земле. Замусорили сухопутные пространства, варварски вырубают и уничтожают леса. Загажена атмосфера и как итог, кислотные дожди опять же отравляющие Землю.

Но самая страшная ошибка (она же первопричина/первичная ошибка влекущая за собой все остальные) - это осознание себя Царем Природы.

Между тем, человек по сути своей, вторичен. Первично НЕЧТО, что то такое, которое находится вне материального мира. На Тонком Плане. Многие называют Это Нечто Богом. Другие Создателем, Творцом. Кто то Высшим Разумом. Есть термин "Первичная Разумная Материя. По большому счету, не сильно важно, как эта Сила называется.

Важно признание:

Эта Внешняя Сила есть;
Эта Внешняя ВЫСШАЯ СИЛА первична, человек вторичен!

Не обязательно всем человечеством. Это не возможно. Но некоторой его, наиболее разумной (разумной, а не умной) частью человечества.

Люди идут в церковь и обращаясь к БОГУ, просят о помощи!

Алле, а что люди вы даете Богу взамен. Бог не коммерсант. Но взаимо........., не знаю как сказать, должна быть. Каждый кто прочтет, пусть сам додумывает.

Вы не сможете ни установить контакт с Высшими Силами, ни тем более, получать от них помощь, если у вас не будет активирована/рабочая верхняя Чакра Сахасрара. Это тот шлюз, через который возможно общение Внешним, Высшим Миром.

Но эта верхняя Чакра, не может быть активной, если у вас слабофункционирующие нижние Чакры. Все взаимосвязано.

Аудио треки для чистки и активации нижних Чакр я вам дал.

Для тех единиц из вас (ПОДЧЕРКИВАЮ, ЕДИНИЦ, ОСТАЛЬНЫЕ БАЛЛАСТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА) я даю простенькую, но суперэффективную практику, которая при офигенном упорстве, даст такие же, офигенные результаты.

Садимся в любое время суток (стоя или сидя, без разницы) и часами, если не сутками ПРОСТО СМОТРИМ В НЕБО!!!!!!!!

Каспер Поставски.
Код писал(а): Пт окт 07, 2022 12:55 http://samo-osoznanie.ru/zagolovok-proverka-odin/

«Секрет Достижения Успеха Без Усилий», Каспер Поставски

Основные постулаты статьи. Для тех, кому лень. Ниже строки написанные Каспером.

"О возможности перенаправления вашей энергии, во всех областях жизни (включая сон)".

Мощный метод, который я собираюсь вам дать, основан на универсальном законе… «То, на чем вы сфокусированы, расширяется».

Я могу добавить из своего опыта, как это происходит. «То, на чем вы сфокусированы ПОСТОЯННО, растет прямо на глазах».
Для начала смотрите чуть выше линии горизонта. Потом выше и выше. Днем, ночью, на рассвете без разницы.

Выше и выше.

Думайте при этом о чем хотите. Не ограничивайте себя ни в чем. Все остальное за вас сделает ваше Подсознание и поддержка с Тонкого Плана, после того, как ТАМ убедятся, что ваши намерения и действия серьезны до......

Да пребудет с вами Внешняя Сила!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Я здесь как то рекомендовал к просмотру фильм "Замысел" Дмитрия Зодчего.

Просматриваю третий раз

Решил поделать нечто простенькое и понятное по путям фильма.

Специально для развивающихся.

Это только после первых 14-и минут просмотра.

[spoiler][/spoiler]
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

[spoiler][/spoiler]
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

[spoiler][/spoiler]
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

[spoiler][/spoiler]
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

[spoiler][/spoiler]
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Изображение

Изображение

Сегодня утром проснулся и думаю. Ну на хрена мне было несколько дней пересматривать этот фильм? Выбирать кадры, скринить? Музыку подбирать? И если первый клип с музыкой зашел на ура, второй более менее, то подбор музыки к следующим клипам - тот еще труд!

Ладно, при просмотре кадров читая субтитры что то новое узнаешь. Ну узнал! Так чего упираться?

Поскольку знаю, что если я во что то вцепился, то это не просто так. Есть что то зачем то. Выше два скрина из первого клипа. Итак, понимание.

Фильм с двойным/тройным дном. И с душком. Пацаненок перемещается на.... "ВЕРХНИЙ ЯРУС". ВВЕРХ!!!

Что он там видит? Разруху, печаль, тоску, зоны, квадраты и т.д. Деление людей на кланы и касты.

Еще раз. На ВЕРХУ ВСЕ ПЛОХО! Как в быту, так и в социуме. Запах. Пацаненок спрашивает. А чем здесь пахнет? Не пахнет, а воняет. Серой. Мы знаем, где пахнет серой. Пахнет серой там, где черти.

Так что, на верху черти обосновались и рулят?

Именно такой вывод получается, не смотря на некоторое количество грамотных мыслей.

В общем, фильм из серии перевернутых смыслов, по итогу. Сродни казни Иисуса Христа на кресте. Я раньше здесь на форуме об этом размышлял. КРЕСТ - ЭТО ПЛЮС! Крест использовали в качестве орудия смерти. В итоге где то в Подсознание заложили. КРЕСТ/ПЛЮС это смерть. И главный вывод. Прибавлять нельзя!

В фильме подобный выверт. ВВЕРХ не идите. Там как минимум, неуютно. И там черти!

Не слабо!

ВВЕРХ ИДТИ НЕЛЬЗЯ! Это чуть ли не как 25-й кадр. Вот так они нами и управляют!

В общем, и идейно и мировозренченски фильм лучше в сторону. Либо пересмотреть, но уже с пониманием, что под крышкой правильных мыслей, нас программируют не лучшим образом.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Еще кое что подскажу.
Есть якобы спор философов. Что первично? "Бытие определает Сознание, или Сознание определяет Бытие"?

Сразу отвечу мое личное понимание. Змея ухватила себя за хвост. Это кольцо, но скорее спираль. Это взаимный процесс. Чем выше ваше Сознание, тем качественнее должен быть обустроен быт. И здесь ловушка. Быт влияет на нас всегда, но будучи обустроен особым образом, он улучшает нас. Прстой пример. Кто то на форуме (и уже прилично давно) про то, будет ли полезно обшить стены бамбуком?

Так вот. Если в квартире все комнаты обклеить обоями с ровными вертикальными полосами, то через какое то время, вы будете становиться более стройными, позвоночник будет выпрямляться.

Но если вы наклеите обои с картинками денег, то ничего не произойдет. Разве что, эти обои с картинками денег вы наклеите в своей спальне. Тогда да, изменения со временем будут происходить. Денег будет становиться меньше.

Быт влияет на нас. Через Подсознание. Итак, зачем я сейчас?

Аура у себя в каналах заявила. На нас в повседневной жизни влияет порядка 200 Сил. Кто это посчитал и как он это сделал, оставим на совести счетоводов. Но вот как через свой быт подуменьшить влияние на нас этих Сил, я вам сейчас подскажу.

Шарики. Желтые шарики. Желтые надувные шарики. Примерно вот такие.

Изображение

Надуваете, вешаете в комнатах (кроме спальни) и живете дальше. Дату запишите/зафиксируйте. Шарики сдуваются/лопаются - накачиваете и подвешиваете новые.

Постепенно через Подсознание, которое управляет нашими Энергосистемами будет происходить чистка нашей третьей Чакры Манипуры. Солнечное сплетение. ее активация и усиление. Вы будете становиться более активными. У всех по разному, с разным количеством времени. Но это будет происходить у всех.

Запомните! Чистка, активация, усиление! С постепенным улучшением функционирования соседних Чакр. Манипура - это Воля! Будете становиться более активными - поосторожнее на поворотах. Что бы не заносило. Не ходите по головам других людей. Это наказумо. Сила и Воля нужны для себя, а не для подавления других людей.

Следовательно. Контроль, контроль и еще раз контроль. ЗА СОБОЙ!

[spoiler][/spoiler]
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Вчера позвонил товарищу, на предмет пообщаться. Довольно сильный эзотерик с не стандартными навыками. У него проблемы с бизнесом. Решил ему кое что подсказать.

Услышал, что я несу чухню, на самом деле все выглядит...., в общем по другому в его понимании.

Напомнил ему, что я по его знаниям оценок не даю, а вот он мне про мое понимание что это чухня. Извинился и дальше за многое из эзотерики. Пообщались, отключились, мысль о том, что зря звонил, потратил время.

Через пару часов понимание. ДА ОН ЖЕ МНЕ КРАЙНЕ НУЖНУЮ ПОДСКАЗКУ СДЕЛАЛ!!! В процессе беседы, не осознанно. Так часто бывает. В процессе разговора человек что то сказал. Ему это не нужно. Но какая то Сила использовала его как передатчик, что бы донести что то нужное нам.

Я это к чему? Неоднократно поднимал вопрос о правильности постановки целей. Лучше, если это цель ВЕКТОРНАЯ. Но для начала нужно понять кто ты и что ты и в каком состоянии находишься? На что способен? Как профессионально, так и физически и морально и психоэмоционально. Не будет исполнена цель, если вы к ее приобретению не готовы/не способны. Теории о том, что кто то с Неба вам что то подгонит - для недоумков.

Соответственно, подключение резонансов/ноокулонов и иных трансляций, а так же иных девайсов, нужно делать таким образом, что бы они помогали (энергетически и информационно) именно в том направлении, в котором вы движетесь к своей цели. ДЕВАЙСЫ, ПОДКЛЮЧЕНИЯ - НУЖНЫ! Они дают в первую очередь, дополнительную Энергию. От этого улучшается Осознание. Ну и дальше ножками/ручками в нужном направлении.

Сейчас я вам даю простенькое упражнение, практикуя его от часто, до постоянно, вы получите несколько плюшек. Назову только одну. Не из снобства, а что бы исключить ваши ожидания с одной строны, с другой стороны, помочь вам улучшить наблюдательность.

КУДА БЫ ВЫ НЕ ШЛИ, КОНЦЕНТРИРУЙТЕ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА СВОЕМ ПЕРЕДВИЖЕНИИ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТО БЫ БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ВЫ ИДЕТЕ ПО ЗЕМНОМУ ШАРУ!!!!!

Не тропинка/дорожка/тротуар под вами. ПОД ВАМИ ЗЕМНОЙ ШАР! ВЫ ИДЕТЕ ПО ЗЕМНОМУ ШАРУ!

P.S. Меня иногда упрекают в том, что ты мол чего то вякаешь, а сам то чего достиг?

Отвечаю. Я достиг того, что в состоянии придумывать массу всяких упражнений и тут же их исполнять самостоятельно, переделывать и улучшать их. Чего и вам всем желаю. В том числе тем недо..., задающим вопросы с упреками.

Попробуте сами придумывать разные энергопрактики. Для начала можно брать чужие, переосмысливать, переделывать, улучшать. А затем и свои полезут как из рога изобилия.

[spoiler][/spoiler]
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Изображение

Ловите!
Можно отнестись к ней как к картинке. Можно как к иконе. Можно ни как не относиться. Изготовлено мною. Картика заряжена.

Идея? Затрудняюсь ответить. Вообще то сформировалась в моей голове. Делал с 15 октября и совсем не это. Но постепенно переделывалось и трансформировалось. От первой картинки не осталось ничего.

В общем, сформирована по указке Тонкого Плана! Только так похоже, нужно понимать!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

[spoiler][/spoiler]

Вот несколько секунд великолепного фильма. И как четко эти секунды показывают границу между основной массой людей и людей другой группы, не большой по количеству, но отличающихся от первой группы, с точностью до наоборот.

Я здесь раньше, несколько лет назад рассуждал на эту тему.

Стали закидывать недовольными рецензиями. Может сейчас что то изменилось?

Так о чем собственно речь и в чем отличие?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Молчание!
Соответственно, нет смысла в дальнейшем пытаться создавать хоть какое то общение. А сейчас просто завершу, чего я хотел прояснить этим видео.

+ Бальзаминов - лицо желающее стать богатым. Мечтающее стать богатым.
+ Лицо трезво оценившее ситуацию вокруг себя
+ Лицо выбравшее для себя вариант стать богатым. Жениться на богатой женщине.
+ Лицо не сидящее на месте, а активно действующее в задуманном направлении. Как самостоятельно, так и с помощью посредников. Свахи.
+ Лицо для которого богатство будущей жены на первом месте а ее внешность на втором и не играет особой роли
+ У БАЛЬЗАМИНОВА БЫЛА ДОЛГОСРОЧНАЯ, ВЕКТОРНАЯ ЦЕЛЬ! СТАТЬ БОГАТЫМ!
+ Бальзаминов добился своего. Получил богатство, женившись на не привлекательной вдове.

Разберите и примерьте каждый из выше перечисленных пунктов и примерьте на себя.

Богатство на первом месте, все остальное не имеет значения. Сможете так думать, жить и существовать? Значит вы либо уже хорошо обеспеченный человек, либо это предстоит вам в будущем. Не сможете? Мысли о богатстве не заполняют вашу голову? Не обессудьте!

Я как то раньше уже размышлял на тему, что олигархи это люди полностью отличающиеся от нас. И личной энергетикой, и здоровьем, и мышлением, и интеллектом и так далее. В том плане, что у олигархов все эти показатели, выше наших. В меня полетели все предметы, которые были у форумчан под рукой. Как же? Мы продвинутые, мы духовные и так далее.

Нет долгосрочной, однонаправленной, векторной цели на всю жизнь?
Ну тогда, так и быть. Мы остаемся с продвинутостью и духовностью, которые по большому счету, ничего не значат, а олигархи с большими деньгами.

[spoiler][/spoiler]
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Клуб любителей доходов.

Сообщение Шваф22 »

Код, реально на кого рассчитана твоя писанина?
Без зла пишу, прост не догоняю, поясни, пж
Вот честно, надо быть блаженным чуваком, чтоб пользоваться такими изделиями...аля-маля-фракталы... сам ивлев обделался...
Да и просто так никто не будет без своей выгоды делиться своими наработками
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Шваф22 писал(а): Ср дек 21, 2022 1:56 Код, реально на кого рассчитана твоя писанина?
Вот реально!
1. Тебе какое до этого дело?
2. Сам то ты что умного и полезного здесь излагаешь?
Шваф22 писал(а): Ср дек 21, 2022 1:56 Вот честно, надо быть блаженным чуваком, чтоб пользоваться такими изделиями...аля-маля-фракталы..
Шваф22 писал(а): Ср дек 21, 2022 1:56 сам ивлев обделался...
Ты это точно знаешь? А вот что я ТОЧНО ЗНАЮ, так это то, что ты рядом с Ивлевым не стоишь! Букашка/таракашка!
Шваф22 писал(а): Ср дек 21, 2022 1:56 Да и просто так никто не будет без своей выгоды делиться своими наработками
Ты не поверишь! Это факт. Все что Ивлев выкладывает на форуме, делается им безвозмездно. Да и за кадром насколько я знаю, он многое делал бесплатно. Сейчас не в курсе. Покинул форум. И я даже догадываюсь почему.
Сергей с доброй Душой а прилетают хрен знает кто с сомнениями, опровержениями вплоть до обвинений. Он не один ушел. Как пример, Милая с ее темой ОМОЛОЖЕНИЯ.
Уходят лучшие. Почему? Заебали Долбоебы!
Изображение
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Клуб любителей доходов.

Сообщение Шваф22 »

Ну, Код, не хотел тебя задеть :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Клуб любителей доходов.

Сообщение Иван Славов »

Код(прости, пожалуйста но я тебе как Смелого знаю больше, а и имя помню настоящее), а как насчёт Ивлев? Он уже не проявляет активность здесь, хотя многое чего понаписал в свое время. В смысле у него все норм? Тебе ведомо? Спасибо.
p.s. сам знаешь, ты старый форумчанин, бывают некоторые выскочки, но те кто остаются реально возможно стоят. А те кто просто выбросили свою информацию, и ушли в небытие :) не так стоимостные, на мой скромный взгляд.
Я реально спрашиваю, поэтому, что там с Ивлевым, а то, он вроде про здоровью давал свои рецепты и так далее, но его уже нет. У меня был такой знакомый здесь на форуме, который многое проявлял как знания, но сколько лет уже нет в активных, сильно подозреваю что уже нет и в живых.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Иван Славов писал(а): Ср дек 28, 2022 3:15 а как насчёт Ивлев? Он уже не проявляет активность здесь, хотя многое чего понаписал в свое время. В смысле у него все норм? Тебе ведомо? Спасибо.
Я не в курсе, как у него и что там? Причем давно!
По поводу Ивлева, раз уж о нем вспоминается. Так же о Милой за одно. У Сергея Ивлева проблемы были со здоровьем. Позвоночник. Вот он и искал и находил варианты самоизлечения. То что было реально рабочим и полезным, он нес сюда на форум и делился с людьми. Делал он это от Души! И подозревать его
в корысти, по меньшей мере (Иван, не о тебе речь, ты человек корректный) не красиво и не порядочно. При этом, да, он несколько раз писал, что ищет инвесторов для совместного ведения бизнеса основанного на производстве и реализации его авторских разработок и получения прибыли. Как это реализовалось и реализовалось ли, я не в курсе. НО С ФОРУМЧАН ТО ОН ДЕНЕГ НЕ БРАЛ. Хотя и оказывал помощь за кадром. Лично я к нему обращался за помощью в открытии верхней Чакры. Он реально помог. Но проблема в том, что можно что то открыть, но открытое может со временем закрыться.
А дальше...? Дальше мне кажется, он ушел куда то не туда. Пошел бодаться с Темными Силами. Предлагал мне. Я отказался. Знаю человека, который пошел. Был сначала доволен. Потом озадачился. Типа, чем большее количество Темных Сущностей уничтожишь - тем больше других на их место приходит. Печально! Что там и как сейчас, я не знаю.
Почему я вспомнил Милую? У нее так же возникла мысль. Не будем называть это одержимостью. Назовем - ГЕНЕРАЛЬНОЙ ЛИНИЕЙ! Главной, векторной целью! Которой Подчинено все! У Ивлева генеральная линия/главная цель на жизнь - ЗДОРОВЬЕ!
У Милой - МОЛОДОСТЬ!
У Бальзаминова - БОГАТСТВО!
Я именно об этом. О том, что нужна главная, одна, генеральная, векторная цель, исполнению которой, подчинено все. Под эту цель, подтягивается приличное количество иных параметров.
А всех остальных людей, без такой одной, главной, все поглощающей цели, я называю ЛЮДЬМИ МОЗАИКАМИ. Они лепят себя из кусочков всего и всякого, не понимая, чего хотят добиться.

Но странное дело! Люди можно сказать подвижники, бессеребренники, просто так, от Души, делятся с остальными своими действенными наработками. Берите, пользуйтесь! Получайте пользу! А в ответ выползают некоторые сущности и....., после этого, со временем, пропадает полное желание делиться/облагораживать мир.

Эти сущности даже не понимают. Убрав с форума человека несущего добро и от Души - он помог Темным Силам убрать Лучик Света в нашем и без того уже почти Темном Мире. Но этих хотя бы не обвиняли во всех смертных грехах!

На самом деле, из всех ниспровергателей, интересным человеком был Мимоходов! Игорь, привет! Он не просто спорил. Он приводил доказательства, зачастую спорные. Н это была информация а не ниспровержения и обвинения. А его тема "Магия биохимии или биохимия магии" - просто класс! Не запори он тогда свой косяк, до сих пор бы был здесь.
Иван Славов писал(а): Ср дек 28, 2022 3:15 но сколько лет уже нет в активных, сильно подозреваю что уже нет и в живых.
Возможно! Даже подозреваю, о ком ты. Понимаешь, время сейчас иное. Того интересного общения всех со всеми, которое было до конца 2013/начало 2014 (Майдан/Украина/Донецк) уже никогда не будет. Время совсем иное. Саморазвитие постепенно перетекает в другие приемы и методы. На пороге цифровая энергетическая медицина, использование более Тонких Энергий. И полагаю, что эти приемы и методы являются более совершенными и эффективными, чем то, с чем мы все сталкивались и использовали ранее. Вопрос в том, где все это брать и как правильно выбирать с максимальной пользой для себя?

Всех с Наступающим Новым Годом!

[spoiler][/spoiler]
Ерох
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 09, 2020 18:09

Клуб любителей доходов.

Сообщение Ерох »

Страх больших денег как можно убрать такое убеждение у вас есть хорошие техники?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Клуб любителей доходов.

Сообщение Иван Славов »

Ерох писал(а): Вс мар 26, 2023 13:56 Страх больших денег как можно убрать такое убеждение у вас есть хорошие техники?
Есть у Патрушева ведомая 'медитация' - "Преодолеть боязни денег", ли о что-то в этом ключе. На b17.ru, ключевое слово: Андрей Патрушев.

Я, лично, раньше действительно боялся сумм денег, которые не соответствовали моего мировосприятия тогда. Сейчас норм, иду дальше, чего и всем желаю.

Удачи!
Ерох
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 09, 2020 18:09

Клуб любителей доходов.

Сообщение Ерох »

Иван Славов писал(а): Пн мар 27, 2023 16:12
Ерох писал(а): Вс мар 26, 2023 13:56 Страх больших денег как можно убрать такое убеждение у вас есть хорошие техники?
Есть у Патрушева ведомая 'медитация' - "Преодолеть боязни денег", ли о что-то в этом ключе. На b17.ru, ключевое слово: Андрей Патрушев.

Я, лично, раньше действительно боялся сумм денег, которые не соответствовали моего мировосприятия тогда. Сейчас норм, иду дальше, чего и всем желаю.

Удачи!
Благодарю
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»