Клуб любителей доходов.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

И еще

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Затем оставил чисто иконы, удалив описания с скомпоновал один файл/ну пусть Соборную икону.

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Энергетика мощнейшая!
Можете пользоваться в целях защиты себя и близких. Распечатывается на цветном струйном принтере. Любого размера. Можно ламинировать. Освящать в церкви не нужно, поскольку каждая из представленных икон, энергетически сильнее, отдельно взятого священнослужителя.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Дополню. Данный сборный образ икон Николы Чудотворца, ни в коем случае, не является чем то, что вступает в противоречие или заменяет защитные артефакты или программы реализуемые здесь на сайте.

Это совершенно разные вещи, существующие в разных пространствах. Дополняют они друг друга или нет, я утверждать не буду, но предполагаю, что одновременное их использование скорее всего усилит личную защиту.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

При помощи фотошопа или иной подобной программы, можете вставить на фото свое изображение и использовать в качестве заставки на рабочем столе компа или ноута. Ребенка можно туда поместить, так же на заставку. Будет нечто ввиде родительского программирования на будущую его судьбу.

Особенно если ребенку до взрослого возраста жить и жить.

Только по моему убеждению, счастье человек строит себе сам. Но с помощью. В том числе, родителей.

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Для поддержания своей личной Энергетики вообще, и какой либо специфической в частности, я делаю себе различные артефакты. В конце концов остановился на фракталах. Чем хороши фракталы.
Удобно программировать/загружать информационную составляющую.

Я поначалу закладывал в них много чего по разным областям жизни. В итоге пришел к выводу, что нужно программировать какое либо одно направление. Стрела/вектор.

Второе. Энергия. Здесь тема увеличения мощности практически неограничена. Крайне удобно/хорошо. Сделал, пользуешься/имеешь ощущения. Ощущения пропадают - увеличиваешь мощность.

Вот на этом фото, то что делалось и осталось. Лежат на гараже. Много раздал. Здесь может быть четвертая/пятая часть того, что делал.

Флешки. Делаю энергоинформационные программы/сущности, заполняю флешки полностью и таскаю в карманах, подпитываюсь Энергией.

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Ну и выкладываю для использования изготовленный мною фрактал "ЭГРЕГОР ДЕНЕГ РОССИИ 10"
С названием понятно. Что означает число 10? Это типа инвентарный/порядковый номер. Следующий, более мощный, через какое то время, будет иметь номер например 20. И так далее, по возрастающей, пока время будет.

Изображение
Последний раз редактировалось Код Сб окт 01, 2022 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Мне очень далеко до Сергея Ивлева по части красоты изготовления фракталов. И я даже не пытаюсь за ним гнаться в этой области. Главное для меня - функционал.

Этот фрактал излучает энергию. Энергию Денег. Те кто кинестетики - смогут ощутить просто глядя на изображение на экране. Аудиалам и визуалам сложнее.

Но тем не менее, фрактал излучает Энергию и влияет на всех. Другое дело, что по разному. Но здесь не проблема фрактала. Вопрос в пользователе. Насколько он чист/свободен/заблокирован.

Чуть позже, но сегодня, расскажу как пользоваться.

А пока желающие, просто посмотрите на изображение фрактала на экране. Расслабьтесь. Почувствуйте свои ощущения. Хотя бы в течение 15-и минут.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Фрактал распечатывается на цветном стуйном принтере. Размеры любые.
Носится с собой. Медитируете, заряжаетесь Энергией денег. Особенно полезно это делать перед тем, как идти на деловые переговоры, на рынок за продуктами, к начальнику за повышением зарплаты, перед заполнением билета Спортлото и так далее.

Небольшие распечатки можно носить в карманах. Левых и только левых карманах. В ладони ЛЕВОЙ РУКИ!

Можно делать слои. В том числе, склеивать между собой.

Ну вот, примерно так!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Посмотрел вчера уникальный фильм "ЗАМЫСЕЛ"!

Нужно будет еще несколько раз пересмотреть, в том числе, с постановками на паузу. Осмыслить/записать.

Понравилась расшифровка про учителей, преподавателей и т.д.

Итак. Преподаватель. Препод. ПРЕ ПОД! Это тот, КТО ПОДНОСИТ ПРЕПЯТСТВИЯ!

Размышлял раньше примерно на эту тему. Где то на горизонте маячил подобный вывод, но до конца не осознал. Теперь осознал и признаю стопроцентную правильность такого умозаключения.

Преподаватель это тот - КТО ПОДНОСИТ ПРЕПЯТСТВИЯ!

Так какого хрена, я здесь на тарелочке готовое все выкладываю? Вместо хотя бы...

В общем, вывод. Более мощные версии фрактала "Эгрегор Денег РОССИИ" выкладываться не будут.

Но и эта версия удаляться не будет. Она достаточно мощная.

Пользуйтесь!
Юрий ВК
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 15:35

Клуб любителей доходов.

Сообщение Юрий ВК »

Код писал(а): Сб окт 01, 2022 13:52 Ну и выкладываю для использования изготовленный мною фрактал "ЭГРЕГОР ДЕНЕГ РОССИИ 10"
С названием понятно. Что означает число 10? Это типа инвентарный/порядковый номер. Следующий, более мощный, через какое то время, будет иметь номер например 20. И так далее, по возрастающей, пока время будет.

Изображение
Приветствую! Благодарю за фрактал! Уточните, пожалуйста, разрешение при скачке картинки невысокое, это влияет на "мощность" этого фрактала?
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Клуб любителей доходов.

Сообщение Россомаха »

Код писал(а): Вс окт 02, 2022 2:14 Фрактал распечатывается на цветном стуйном принтере.
А на лазерном цветном можно? А то сейчас струйных принтеров и не найти.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Юрий ВК писал(а): Пн окт 03, 2022 19:26 Приветствую! Благодарю за фрактал! Уточните, пожалуйста, разрешение при скачке картинки невысокое, это влияет на "мощность" этого фрактала?
Нет, не влияет!
Дело в том, что это не картинка. Вы имеете дело с Энергоинформационной Сущностью. И ее ноги, голова тело несколько в ином пространстве.
Рекомендую сделать простой опыт.
Найти свободное время, хотя бы с часик.
Сесть напротив экрана с изображением фрактала и этот часик посидеть и порассматривать изображение.
Будут посторонние мысли - не гоните. Просто рассматривайте. Будет о чем думать постороннем? Думайте но внимание на экран.
Если почувствуете какие либо ощущения, просто отметьте их для себя.
Это будет означать, что у Вас либо появилась в Вашей Ауре специфическая Энергия - Энергия Денег, либо добавилась.

И следующее.

Признаю, я был не прав, когда сообщил, что не буду выкладывать более мощные версии.

Буду!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Россомаха писал(а): Ср окт 05, 2022 9:26
Код писал(а): Вс окт 02, 2022 2:14 Фрактал распечатывается на цветном стуйном принтере.
А на лазерном цветном можно? А то сейчас струйных принтеров и не найти.
Лучше все таки на струйном.

Именно жидкость (еще Сергей Ивлев (большая благодарность ему и за тему и за подробное разжевывание как пользоваться) об этом упоминал). Жидкость является носителем/переносчиком информации. Жидкая краска струйника именно это и делает.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Выше я сообщил, что в дальнейшем я буду делать и выкладывать более мощные версии (хотя и эта прилично мощная).

Моя рекомендация к желающим.
Распечатываете в формате А-4 на фотобумаге на цветном струйном принтере. Носите где то с собою. Я выкладываю следущую, более мощную версию. Распечатываете, добавляете и носите обе. Следующая - добавляете.

В итоге стопка и более высокая мощность.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Что еще важно.

Как правильно использовать.

У нас за деньги отвечают две Чакры. Вторая Свадхистана, она же сексуальная, она же и деньги.

Третья, Манипура. Это Сила Воли.

Так вот, можно эти Чакры/Энергоцентры почистить/прокачать с помощью фрактала Энергия Денег.

Начинать нужно со второй Чакры. Легли отдыхать и распечатку на область паха. Спереди. Лучше это делать либо днем, когда есть время, либо утром, проснулись и покачали.

Через какое то время, кладете распечатку на кровать/диван/можно на спинку кресла и прислониться спиной/лечь спиной.

Наши Чакры качают Энергию вперед. Положив распечатку под спину, вы в некотором роде усиливаете излучение своего Энергопотока вперед.

И так чередуете. Недельку спереди, недельку сзади, поменяли.

Итак до тех пор (для мужчин), пока вам на улице не станут попадаться только стройные/красивые/обаятельные девушки. Рядами и колоннами.

Это будет означать, что ваша сексуальная/денежная Чакра в порядке, функционирует, требует энергообмена.

А вот с носителями денег, либо...., вам решать! Но лучше все таки озадачиться обладанием деньгами, чем сексуальными утехами.

Что касается девушек/женщин. Доколе?

Да до тех пор, пока вам на встречу, не будут идти одни Чингачгуки и Рэмбо.

После этого, начинаете уменьшать прокачку второй Чакры и увеличивать прокачку третьей Чакры. Нужно увеличивать собственную Силу Воли.

Что бы больше обслуживать свои интересы и меньше поддаваться соблазнам.

Время сейчас суровое.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

У меня есть аудиотреки для прокачки активации Чакр. Я сегодня посмотрю как это делается и выложу три трека для свободно использования.
Для первых трех Чакр.
Муладхара
Свадхистана
Манипура

Почему важна активация нижней Чакры Муладхары? Причем, очень важна.

При неактивной, либо слабой Муладхаре мы заработанные деньги начинаем терять. Не понимая, почему так?

Слабая Мулуладхара - это дырявое ведро с водой. Самая четкая аналогия!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Итак, первая Чакра/Энергоцентр. Муладхара. Ссылка на скачивание.



Вирусов нет, не переживайте.

113 Мгб. Можно включать фоном и заниматься делами. Чувствуйте ощущения.

Остальные два файла сегодня, чуть позже.

Просто этот был на Гуглдиске. Кому то отправлял.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Вчера посмотрел фильм фильм Пригожина/Нагина "Лучшие в Аду"!
Пустота!
Пустота во время просмотра, пустота уже сутки спустя.
Я веду речь о себе, а не о фильме.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Ссылка на скачивание аудиотрека для чистки/активации и последующего усиления Энергии второй Чакры Свалхистаны.

Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Ссылка на скачивание аудиотрека для чистки/активации и последующего усиления Энергии третьей Чакры, Манипуры.

Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Судя по тому, что вопросов по скачиванию аудиофайлов не возникает, можно предположить, что все нормально. Либо эти файлы никому не нужны.

Это выбор каждого.

Но вставлю свое мнение.

Времени осталось мало. Я так это ощущаю. Но при этом, общий тупизм растет в прогрессиях. Во всех областях. Политика, экономика, воспитание, взаимоотношения, оценка, анализ, бизнес и т д. Потеряны оценки/анализ/планирование перспектив.

Заходишь к очередному, еще не так давно адекватному человеку. А у него пустота в глазах и вопрос/утверждение на словах. "Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ПРОИСХОДИТ"?

Да МИР покатился по наклонной вниз! Вот что происходит! И нужно думать, как удержаться на этой наклонной плоскости. И похоже эта наклонная плоскость еще и типа живая, с разными углами и направлениями.

Это вот типа, как вот здесь. Да так и написано. "Девушки на колесе дьявола".

[spoiler][/spoiler]


Время выбрасывания на обочину. Выживать будут самые ловкие, самые сильные. И дополню. И зачастую самые "БЕСПРИНЦИПНЫЕ"!

Для ДУХОВНО САМОРАЗВИТЫХ и САМОПОЗНАЮЩИХ - вариантов не много. Основной - ОБОЧИНА!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Пришло время определяться!

Кто вы и что вы в этом МИРЕ?
Кто вы и что вы в Социуме?

Я неоднократно давал ссылку на эту книгу. Даже не книга, а статья.

http://samo-osoznanie.ru/zagolovok-proverka-odin/

«Секрет Достижения Успеха Без Усилий», Каспер Поставски

Основные постулаты статьи. Для тех, кому лень. Ниже строки написанные Каспером.

"О возможности перенаправления вашей энергии, во всех областях жизни (включая сон)".

Мощный метод, который я собираюсь вам дать, основан на универсальном законе… «То, на чем вы сфокусированы, расширяется».

Я могу добавить из своего опыта, как это происходит. «То, на чем вы сфокусированы ПОСТОЯННО, растет прямо на глазах».

Теперь мои размышления.

Вы выбрали Самопознание/Саморазвитие? Вы на этом сфокусированы? И вот у вас разбежались глаза. Столько много всего интересного и якобы важного. И начинаете тыкать пальчиком, идти туда, туда и вот туда.

И РАСТЕКЛИСЬ/РАСПОЛЗЛИСЬ/РАЗОРВАЛИСЬ!

Вся ваша Энергия разошлась и собраться в кучку вы уже не сможете. Нет у вас никакой концентрации. Соответственно, если верить Касперу, нет и роста. Приехали/приплыли/прилетели! И что теперь делать, как жить, что на первое место, что на второе и т.д.?

Ответы по порядку.
ДЕНЬГИ!
ПРОДУКТЫ!
ОДЕЖДА!
ЗАПАСЫ!
НА КАК МОЖНО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ!

Для этого четко определить для себя.

Где брать и где хранить?

Вместо этого, нас пытаются все так же размазать, распылить наш взор.

Люди живут так, как будто впереди столетия и ошибешься сейчас - ничего страшного! Исправлю/наверстаю завтра/в следующем году/через лет десять. Время есть!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Простой пример, на тему определения самого важного/концентрации и действий именно в этом направлении.

С китайцами сейчас затеяли новую тему. Поставка некоторых товаров. Потенциально все обговорено. Интерес у обоих сторон.

Сертификация. С нашей стороны все нормально. Сертификаты, паспорта.

И вот здесь КИНО! Мне образцы товара из центральной России отправлены. На седьмой день мною образцы товара китайцам здесь в России переданы. Убеждайтесь!

Посмотрели, нужно в Китае проверить/провести экспертиз! Да пожалуйста. Отправьте посылкой, делайте!

И вот здесь кино. Выбрали путь, который вымотал все нервы. Автомобилем/перевозчиком. Застрял на погранпереходе. Ладно, давайте адрес в Китае, отправим по новой. Отправили из Москвы посылкой. Получили, но там посылки через карантин.

Китаец улетает домой, что бы все ускорить. Но для китайцев возвращающихся домой, 10 дней, карантин. Этот китаец попал на 20 дней.

Таким образом, с конца июля, за 2,5 месяца мы не вышли на подписание контракта.

Я бы не стал приводить в качестве примера этот случай, но..., он как раз в тему.

А) китайцы выбирают не самые оптимальные пути решения вопросов/задач
Б) китайцы уже недели две начинают искать возможности поставок иных товаров.

А это время! И там свои сложности. В том числе поиск надежных поставщиков.

Сегодня почти час объяснял, чуть ли не на матах. Здесь все проработано. Всех все устраивает. Давайте доводим до решения/исполнения. БЕГИ В ОДНУ СТОРОНУ! КАРАБКАЙСЯ НА ОДНУ ГОРУ! И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!

Нельзя распыляться. Нельзя объять необъятное. Так говорил товарищ Козьма Прутков!

Вот вам живой пример. Многое сделано, определено, полезно. Но партнеры (черт бы их побрал) захотели еще больше, не подобрав, что идет в руки. Доведи до ума и задавай следующие вопросы.

Естественно, я отказался от дополнительных вопросов/предложений. А основное так и не решено.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Теперь к нашей теме!

Я дал мощный фрактал Эгрегор Денег России. Позже сделаю и предоставлю еще более мощный!

Он позволяет пользователю усиливать свою, именно Денежную Ауру. Усиливайте себя! Имейте больше ДЕНЕГ!

Сейчас это важно, как никогда!

Рекомендуйте этот фрактал другим. И используйте/используйте/используйте! На работе, на рынке, в магазине и т д.

НЕ распыляйтесь, не подменяйтесь, концентрируйтесь!
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»