Клуб любителей доходов.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Ерох писал(а): Вс мар 26, 2023 13:56 Страх больших денег как можно убрать такое убеждение у вас есть хорошие техники?
Большие деньги!
Уже сама по себе такая формулировка не верна. Наше Подсознание - что компьютер. Понимает все буквально. Вы говорите себе, хочу мол Больших денег. Подсознание - Хорошо и отправилось искать, где вам найти большие деньги. Но искать оно их будет, вот по этому принципу.
Изображение
Как вы все думаете? Найдет ваше Подсознание вам БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, и тем более, принесет оно их вам?

Правильная формулировка: "БОЛЬШИЕ СУММЫ ДЕНЕГ
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Общаюсь с товарищем! Тяжелая ситуация. Его партнерам в Китае, национальный банк не пропускает платеж на покупку товара в Москву! Все абсолютно в чистую и в белую, все прозрачно. Контракты подгорают, сроки поставки тоже. Впереди штрафные санкции.

Вот что говорит делать, кому молиться?

У меня подобные ситуации были в 2014-ом году, когда занимался обналом. В Сбере (я через него тогда работал) безопасники блокировали перевод/получение денег. И тогда я так же бывал в такой же прострации. Проблема есть - решать не с кем. Не к кому было пойти, посмотреть в глаза, побеседовать/порешать. Ватная стена. Вот не с кем решать. Нет живого человека!!! Но там все таки было проще. Берешь дропа, в руки заявление на закрытие расчетного счета и платежку на возврат денег. Дней через 10 деньги возвращались плательщику (тогда с этим было намного проще), обслуживание в этом отделении прекращал. Компанию закрывал, покупал/открывал новую. То есть, с инициатором проблемы пообщаться никак - решаешь по другому. Дольше, затратно, но решаешь!

А здесь компания в Китае в провинции. Местный банк претензий не имеет, центральный национальный против. Мимо него никак.

Вот кому говорит молиться, что бы Небо Снизошло/Поняло и Помогло?

Да, говорю, задача! И тут же понимаю! Да БОГУ ДЕНЕГ молиться! Может легче на Душе станет? А может поможет?

Но ведь действительно. Мы все здесь прекрасно знаем. Все вокруг - Энергия и Информация. Сущности и Эгрегоры!

А кто такой Эгрегор? Да по факту, это Бог/Божок территории, системы и так далее.

Для себя принял решение. Вместо слова Эгрегор использую слово Бог! БОГ ДЕНЕГ! Да наверное сейчас Он Центральный в социуме. Деньги - кровь бизнеса. Товары, логистика, знания, путешествия и так далее - это все деньги!

Большинство людей, просто пользуются деньгами. Об Эгрегоре денег мало кто понимает/помнит. А если и обращаются к Тонкому Плану (через церковь например) просят помочь с деньгами, к кому угодно обращаются, но только не к Эгрегору Денег! А ведь именно Он Хозяин денег! Именно Он ими распоряжается!

У меня ко всем вам предложение. Ну, не создание новой религии. Но пусть каждый желающий улучшения материального положение теперь к своим усилиям на материальном уровне, добавляет (не молитвы) просьбы обращенные к БОГУ ДЕНЕГ!

БОГ ДЕНЕГ ПОМОГИ!

БОГ ДЕНЕГ СДЕЛАЙ!

БОГ ДЕНЕГ ОБЕСПЕЧЬ!

БОГ ДЕНЕГ ОПЛАТИ!

Ну и так далее.
Делиться результатами не нужно! Накапливайте Силу взаимодействия лично вашу! И используйте ее только лично для себя!

Всем успехов!

Изображение
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Клуб любителей доходов.

Сообщение MVN »

Код писал(а): Пт сен 15, 2023 15:57

У меня подобные ситуации были в 2014-ом году, когда занимался обналом.

БОГ ДЕНЕГ ПОМОГИ!

БОГ ДЕНЕГ СДЕЛАЙ!

БОГ ДЕНЕГ ОБЕСПЕЧЬ!

БОГ ДЕНЕГ ОПЛАТИ!

Код, вот скажи Блиновская же однозначно занималась обналом. Но почему страх потеряла? И ещё больше закладывалась под эти схемы. Или просто дура?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

MVN писал(а): Вт сен 19, 2023 12:15 И ещё больше закладывалась под эти схемы. Или просто дура?
Она не дура!
Деньги это Энергия!
Чем больше денег, тем больше Энергии!
А у Блиновской произошла разбалансировка.
Энергия несет, Сознание не успевает. Появляется чуство крутизны и вседозволенности. Мир принадлежит тебе. Появилось ощущение авторитета (на самом деле апломба) во всех областях. Никого не слышу. Я самая умная, я все могу.
Эрегор/Бог денег! Он ее поддерживал, пока она просто заколачивала деньги.

Но она перешла дорогу Богу Медицины. Стала лечить женщин от бесплодия. В таких ситуациях (я все это рассматриваю со стороны Тонкого Плана), Эгрегор/Бог, который тебя вскормил, расценивает это как предательство и отказывает в помощи (наезд налоговой и требования о взыскании), а Эгрегор/Бог в чью епархию без спроса ты вторгаешься, начинает тебя уничтожать!

Занесло девушку и на крутом вираже, улетела под откос.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

К Богу Денег!
Нам людям сложно/трудно верить/осознавать наличие чего то, чего мы не можем увидеть, потрогать руками. Ну и соответственно и отношение такое. Тебя не вижу/тебя нет.

Предлагаю поиск/размышление на тему, как выглядит БОГ ДЕНЕГ? Такие размышления поиски полезны. Больше будете думать о деньгах в нейтральном тоне.

Я вот Его увидел пока так. Еще поищу, увижу другим. Предлагаю и вам предложить варианты. Я потом все это скомпоную в единую картинку. Получится Бог Денег/многоликий Янус.

Распечатаете/вывели на экран монитора. Будет с кем поговорить на тему денег! Ведь Он профессионал в своем деле. Вполне возможно, что и подскажет что либо полезное!

Изображение
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Клуб любителей доходов.

Сообщение У-Луна »

.
Просто вопрос - потому что интересно… :oops:

А Вы действительно язычник?…

Или совмещаете христианскую веру с языческими нюансами?…

Чисто спросить - и потому можно не отвечать и удалить этот вопрос….
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Клуб любителей доходов.

Сообщение Батон »

А при чем здесь язычество, и вообще религия? Бог денег имеется ввиду эгрегор денег.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Клуб любителей доходов.

Сообщение У-Луна »

.

«… Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить…
Так природа захотела.
Почему?
Не наше дело.
Для чего?
Не нам судить...»

К вопросу терминологии…
Код писал(а): Чт сен 28, 2023 3:57К Богу Денег!
И да, язычество - это МНОГОБожие…

«… Политеи́зм (от греч. πολύς, «многочисленный, много», + греч. θεός, «Бог, божество», — «многобожие» - система верований, религиозное мировоззрение, основанное на вере в нескольких божеств, обычно собранных в пантеон из богов и богинь.

Политеизм является религиозной системой и типом теизма…»

К какому типу теизма принадлежит христианство - ну, там много где об этом есть…

PS И да, вопрос был адресован ДРУГОМУ автору…
:)
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Клуб любителей доходов.

Сообщение Батон »

Ну и к какому пантеону богов принадлежит упоминаемый Бог Денег?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Еще один вариант визуализации/воображения Бога Денег.

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Поскольку БОГ ДЕНЕГ любит прибавлять, вот в таком образе он иногда проявляется.

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Ну и преумножение тоже его любимое занятие!

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Добавляю еще одно качество БОГА ДЕНЕГ!

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Ну и еще одно преумножение от БОГА ДЕНЕГ

Изображение
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Клуб любителей доходов.

Сообщение У-Луна »

Код писал(а): Сб апр 01, 2023 13:14 Ну и к какому пантеону богов принадлежит упоминаемый Бог Денег?
:) :) :)

Ну вот сам автор пытается Вам намекнуть…

Картиночками…

На которых изображены стопочки раскрашенной бумаги, что в прагрэssинам мыре уже какбэ неактуально - там даже от бумажек уже типа отказались, ради картиночек на экранчике…

Ничего человеческого - даже изобретённой людьми бумаги…

Так что это интересный процесс - и происходит он прямо в режиме реального времени, наглядно…

Остальные вопросы - не ко мне… Ви ведь уже чётко обозначили Ваще атнащение к тому, что я пишу…
.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

У-Луна писал(а): Пт сен 29, 2023 12:15 Код писал(а): ↑Сб апр 01, 2023 21:14
Ну и к какому пантеону богов принадлежит упоминаемый Бог Денег?
Это Батон писал а не Код!

А ты как была юродивой, так из этого разряда и не можешь выйти. Это же нужно так коверкать нормальный русский язык!

Я сильно сомневаюсь, что то серое вещество, что у тебя в голове что то способно производить. Смотри, кто что пишет и на чьи посты ты отвечаешь!

Вот не песекался с тобой с десяток лет. И дальше не буду!

Изображение
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Клуб любителей доходов.

Сообщение У-Луна »

.
:) :) :)

Ви тоже тааакоооой милый… наверное, были, десяток лет назад, хотя я уже и не помню вааще… :(

Но если Ви также нервично «отвечаете» на обычные вопросы других женщин, то понятно, почему Вамъ всё время хочется много деенеег… :wink:

А самое забавное, если вдруг окажется, что деньгами в реале заведует Богиня, а не Бог…

Ведь Богинь в любом пантеоне всегда было…

Или работает Божественная Пара, Бог и Богиня… :)

Да, это будет забавно…

Бай-бай…

PS И да, хорошее воспитание никакой магыёй, видимо, не добыть…
МагычатЬ и магычатЬ, а оно всё мимо…. :wiz
.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»