Светлица - ЛИДЕР

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Светлица - ЛИДЕР

Сообщение АСД »

Светлица «Лидер» 108
Светлица ЛИДЕР AU. Новые возможности лидерства

Светлица Лидер позволяет развивать неформальные лидерские качества, усиливая Световые характеристики пользователя.

Светлица Лидер способствует росту следующих качеств личности, необходимых лидеру:
- КОМПЕТЕНТНОСТЬ
- УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
- ХРАБРОСТЬ И ОТВАГА
- ВЕРА
- УМЕНИЕ СОЗДАТЬ КОМАНДУ
- СПОСОБНОСТЬ ВООДУШЕВЛЯТЬ
- ВИДЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ
- ГИБКОСТЬ ПОВЕДЕНИЯ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ К СИТУАЦИИ
- ГОТОВНОСТЬ ПОДДЕРЖАТЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ
- КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ

Складывается впечатление, что лидером быть легко, если легко можно этому научиться. То есть можно выполнить некие формальные правила и станешь лидером. Однако настоящий Лидер это тот, кто впереди и за которым идут другие. Причем это касается не только производственной деятельности, но и социальной и семейной. В любых отношениях кто-то лидер, а кто-то ведомый.

Устройство Светлица – Лидер поможет развить лидерские качества неформально, через развитие Световых характеристик. Лидер может пройти там, где другие не пройдут. Они даже и не пойдут, так как считают это невозможным (неперспективным, никчемным). Могут не пойти, если не видят цели. Поэтому Лидер является задатчиком движения.

Он создает условия для других, формирует цели, задает направление и является примером. То есть Лидер является излучателем, горит идеей, мечтой, может зажигать других. Поэтому Лидер должен иметь соответствующие световые характеристики. Светлица – Лидер помогает изменить у пользователя эти качества Света.

Повышение мощности свечения. То есть Лидер должен быть более ярким. Если он живет интересной, сочной жизнью, его свет сможет восприниматься жидким кристаллом других людей, тогда будет взаимодействие информацией через свет, минуя вербальный канал. То есть свет владельца
Светлицы Лидер будет способствовать вычищению структур жидкого кристалла других людей, что будет повышать у них экспертные возможности. У самого Лидера появится возможность обмениваться качествами через Свет, а это и новый уровень компетентности и дополнительная уверенность в себе. Это тот Свет, к которому тянутся люди. Повышается притягательность и харизматичность Лидера.

Рост мерности света (сложности). У каждого человека есть свое свечение. Этот Свет имеет свои характеристики – яркость, фрактальность, площадь, частота и пр. Лидер должен иметь такие характеристики свечения, которые могли бы объединять людей, с которыми он взаимодействует, в одно целое, в команду. То есть иметь универсальный свет по сравнению с другими.

В качестве примера рассмотрим арифметическую операцию сложения дробей. Предположим характеристики свечения одного человека можно выразить дробью 1/5, а другого 1/7 (как части чего-то более целого). Тогда у них будет общий знаменатель 35, значительно превышающий и 5 и 7. Подобно этому у Лидера мерностные характеристики свечения должны быть универсальны по сравнению с другими членами коллектива. Только в этом случае он сможет быть объединяющим началом.

Светлица Лидер позволяет владельцу постепенно изменять характеристики своего свечения в сторону универсальности, что создает условия для жизнетворчества.

Многомерность Лидера дает ему возможность получать и обрабатывать информацию не только из прошлого, но и из будущего, развивается видение перспективы, гибкость поведения и чувствительность к ситуации. Многомерный универсальный свет Лидера позволяет ему легко воодушевлять коллектив на решение новых задач. У Лидера появляется дополнительная вера в свои силы и в свою правоту, основанная на многомерном видении ситуации и умении объединять различные взгляды в новые цели, новые пути решения, новые возможности.

Появление жизнетворческого начала у владельца Светлицы Лидер позволяет формировать живое время в структуре жидкого кристалла пользователя. Это время наполняет его новым качеством жизнетворчества, как способностью творить жизнь. Эта способность творить живые системы начинает постепенно проявляться во всех делах человека.

Обычные неживые системы имеют особенность снижения надежности при росте числа элементов системы. Живые системы, имеющие дополнительные связи через световремя, увеличивают надежность при росте числа элементов системы, повышая взаимовыручку и взаимоподдержку между частями живых систем. Пользователь Светлицы Лидер, привлеченный к созданию или обслуживанию неживой системы, вдохнет в нее частичку жизни и повысит как надежность этой системы, так и качество ее функционирования.

В такой живой системе, как коллектив, пользователь Светлицы Лидер сможет своим светом поддержать коллег в трудную минуту, усилив силу духа, найдет нужный слова. Его коммуникабельность вырастет, так как у него будет рождаться живое слово, нужное в данный момент, и способное объединять и усиливать людей.

Новые живые связи объединяются в сеть, которая начинает помогать Лидеру в решении новых задач, которые открываются перед Лидером. Его Свет раскрывает зону бездействия личности, которая ранее была недоступна. Данная зона начинает активироваться и переходит в зону действия, где раскрываются личные потенциалы Лидера, о которых он и не подразумевал и не думал.

Активность проявляется настолько, что Лидер начинает играючи взаимодействовать, имея при этом некую мудрость, проснувшуюся в нем и подсказывающую о правильном решении. Легко конструируются имитационные модели, проявляясь в неожиданных преобразованиях реальности и материализации мечты.

Действие Лидера объединяет действия включенных в сеть как симбиоз. Симбиоз действий раскрывает способность и потенциалы времени личности без ограничения области действий. Имитационная модель раскрывается и выстраивает новую модель, более совершенную и непредсказуемую. Непредсказуемость состоит в том, что ее нельзя догнать и обогнать.

Таким образом появляется ноу хау и игрок становится личностью Лидером. Живые световые связи, объединенные в сеть обеспечивают формирование устойчивых коллективов (команд), создавая командный дух. Такие команды способны решать задачи, недоступные одному человеку, что создает предпосылки в повышении эффективности команды (фирмы, семьи, социальной группы).

Следует учитывать, что у каждого человека есть свой путь и своя путеводная звезда. . Парадокс состоит в том, что путь лидера основан на замещении путеводной звезды звездой пути водящего. Такое замещение подразумевает высокую степень ответственности Лидера и требует неформального подхода к формированию своего пути и поведению.

В тоже время масштабируется слоистая структура реальности и проецируется новый режим управления ею. Реализуется новый творческий потенциал как возможность управления новым светом судьбы. Супер возможности открываются как поток понимания своих целей и задач.

Возникает естественный вопрос – если в одной группе появится несколько пользователей Светлицы – Лидер, не приведет ли это к конкуренции и соперничеству между ними?
Конечно нет. Никакого соперничества не будет. У каждого человека есть свои сильные стороны. Каждый является в чем-то лидером.

Применение Светлицы – Лидер усилит эти сильные стороны и создаст возможности по взаимо дополнению и взаимо усилению. Повысится способность находить дополнительные компромиссы, которые не ослабляют никого, а приводят к выигрышу всех. То есть лидерские качества будут проявляться в генерации идей, в дополнительной мотивации, в успешности самореализации. Внутреннее соперничество в группе только снизится от использования Светлицы – Лидер всеми членами группы.
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение АльфМ »

О, какая новость! И где это можно посмотреть?
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Новенький »

В принципе не плохо вообще Любому мужчине повесить на грудь Светлицу-Лидер ... bi
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Артур888 »

Какой начальный ценник для первопроходцев будет ? :oops: 8) :? :D
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Новенький »

Артур888 писал(а):Какой начальный ценник для первопроходцев будет ?
давай проверим интуицию, говорят СС интуицию развивает( у меня СС), по моему будет цена от10.000 но не более 40.000руб. :? ооо если бы было меньше...то я бы.. :D
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Артур888 »

Новенький писал(а):
Артур888 писал(а):Какой начальный ценник для первопроходцев будет ?
давай проверим интуицию, говорят СС интуицию развивает( у меня СС), по моему будет цена от10.000 но не более 40.000руб. :? ооо если бы было меньше...то я бы.. :D
Сначала около 4 тыс рублей
потом повышение до 7 тыс рублёв =)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Ростислав »

Был в офисе на презентации у Сергея Диновича этого изделия - по ощущениям классная!!!!
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Акела »

Моя первая Светлица старенькая, подумал что 7 поколение и С-лидер это хОрОшО, но увы ничего, говоря терминами НЛП, в "первом доступе" без изменений, далее через недельку и "вторую сигнальную сигнальную систему" доложу... :)
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Новенький »

Акела писал(а):Моя первая Светлица старенькая, подумал что 7 поколение и С-лидер это хОрОшО, но увы ничего, говоря терминами НЛП, в "первом доступе" без изменений, далее через недельку и "вторую сигнальную сигнальную систему" доложу...
"Истинна проявляется в мелочах" по наблюдай за собой..в гуще повседневной жизни на мелочи...а не сидя дом!! Всё работает просто мы ждем бооольших изменений и сразу..а эти инструменты работают плавно.и постепенно..сужу по аудионастрое"Реальный лидер" ,прослушал и никаких не чувствуешь изменения( особенно тех изменений, что рекламируют разработчики), Но потом вдруг стал замечать, что я расправил плечи, стал смотреть в глаза собеседнику..и т.д тогда я понял вот они изменения пошли в мелочах.. ))) Я тоже обязательно возьму..Мужчине это надо.. bi
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Акела »

Точно, ...в деталях мастерство проявляется..., эх хорошо что есть этот форум и всё что тут можно приобресть, хооорошо... Моя искреная "уважуха" авторам сайта и Творцам этих чудных изделий, ...оле-оле-оле-оле, Россия чемпион...
bi
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Ростислав »

:roll: 8) :)
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Андрей ВН »

Светлица Лидер содержит в себе все эффекты Светлицы Супер?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Акела »

И Светлицы-Супер и некоторые качества С-Благо, к моему сожелению сам не нашёл описание подробные характеристики 7 серии.

С-Лидер проявляет себя среди людей, как получил уехал на дачу ни чего не заметил, а как в город вернулся, так пошли приятные перемены. :D

:D ...Каждому, футболисту Российской сборной по лазарной гравировки С-Лидера, на какое нибудь место... :D
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение АСД »

Андрей ВН писал(а):Светлица Лидер содержит в себе все эффекты Светлицы Супер?
На этот вопрос нет однозначного ответа. В Светлице Лидер отличная от других Светлиц структура.
Представьте себе кривую нормального распределения. У нее есть максимум, который соответствует некоторому значению параметра, откладываемого по горизонтальной оси. Все Светлицы имеют свой максимум, отличный от максимума других.
Поэтому можно сказать, что Светлица Супер и Светлица Лидер имеют разные характеристики. Однако все Светлицы дополняют и усиливают друг друга.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Посмотреть только в офисе можно, адрес офиса в Москве есть на сайте .
Аватара пользователя
LIVE+
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 21:19

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение LIVE+ »

На днях заказал Светлицу-Лидер, сегодня приснился сон, в котором я проявлял достойные лидерские качества . . . воспринимаю это как хороший знак. :)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Ростислав »

самое интересное по моим субъективным ощущениям светлицы начинают действовать раньше чем их получишь на руки :roll: 8)
некоторые начинают работать с момента решения о покупке :?
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Артур888 »

Ростислав писал(а):самое интересное по моим субъективным ощущениям светлицы начинают действовать раньше чем их получишь на руки :roll: 8)
некоторые начинают работать с момента решения о покупке :?
Каким образом ? Если светлицы взаимодействуют только при близком контакте ... Или я что-то не знаю ? bc
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Ростислав »

Не могу сказать - это мое субъективное ощущение
не скажу что это у всех так - но у мня было и не раз
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение АСД »

Артур888 писал(а):
Ростислав писал(а):самое интересное по моим субъективным ощущениям светлицы начинают действовать раньше чем их получишь на руки :roll: 8)
некоторые начинают работать с момента решения о покупке :?
Каким образом ? Если светлицы взаимодействуют только при близком контакте ... Или я что-то не знаю ? bc
Все Светлицы взаимодействуют с временем. Теория Физических Структур рассматривает время как структуру. Мерность этой структуры может отличаться от единицы. В многомерном времени можно выстраивать нелинейные временные связи. То есть человек может иметь некоторую временную протяженность. Он может быть одновременно и в прошлом и в будущем. Такими нелинейными свойствами времени можно объяснить факты проскопии и пророчеств. Это можно назвать памятью будущего. Так как Светлицы являются структурными упорядочивателями, то они могут усиливать качества предвидения и предсказания. Световое тело человека имеет разные уровни организации. Один из уровней - ментальный. Организация связей во времени не зависит от расстояния. Ментальный настрой на Светлицу может запустить механизм взаимодействия с ее структурой.
Однако при уменьшении расстояния с телом человека начинают проявляться и другие уровни организации светового тела человека. Поэтому, чем ближе Светлица к телу, тем ярче и устойчивее проявляемые эффекты.
Это конечно весьма приближенное объяснение, но полнее с ТФС и особенностями применения Светлиц можно познакомиться на семинаре.
АлександрСергеевич
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 2:43

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение АлександрСергеевич »

я так понимаю Светлица-лидер - изделие новое, у кого уже есть какие-нибудь отзывы о ее применении?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Акела »

Ну для начала, будите в глаза начальству смотреть а потом у каждого по разному, это развивать нужно.
Гроздев
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 2:31
Откуда: Болгария

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Гроздев »

Хочу спросить: техники работы со СС Лидер те же, как и со светлицей супер, или есть новые?
Гроздев
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 2:31
Откуда: Болгария

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Гроздев »

Маленький отчет:
Пят дней назад получил свою светлицу лидер. Ношу почти постоянно с собой в кармане. Пока не применял никаких специфических техник операторствания.

Мне пришлось делать ремонт крыши дома. Из за очень сильной грозы слетело несколько десяток крышечных плит. Кроме меня, домой некого сделать такой ремонт, а я очень страшусь высоты, по этому не могу сказать, что люблю заниматься такой деятельностью... Обычно когда мне приходиться идти по крыше, я очень напрягаюсь - крыша высокая и крутая. Не смотря на это, я взялся за дело - все удавалось легко и не ошутил когда прошли 2 часа. Мне даже было интересно и приятно налаживать крышечные плиты. А про страха высоты почти не вспомнил. :)
Любоовь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 11:40

Re: Светлица ЛИДЕР

Сообщение Любоовь »

ОПЫТЫ НАД "КРОЛИКАМИ" :roll:

1) Перед Новым годом девушка в офисе страдала зубной болью - на следующий день записалась удалять зуб. Девушка молодая, красивая, зуб мне очень жалко :( Спросила, точно ли надо удалять? Ответила, что аж 3 врача подтвердили необходимость. Предложила подержать СС Лидер. Она на ней как-бы поспала минут 20 - я и обратила на нее внимание, потому что она практически лежала в отрубе в рабочее время. Потом встала, вернула Светлицу - сказала, что зуб прошел. На следующий день спросила про удаление - ответила, что боль не вернулась!!! bi

2) В феврале в другом месте за 10 минут девушке сняла головную боль. Стоит отметить, что другой барышне не помогло, но она вечером аж в скорую с давлением обратилась, сейчас обследование проходит - видимо там серьезнее дело. Но сподвиглась на врачей, хотя ранее и ситуацию со здоровьем, и врачей игнорила - так что тоже быстрый результат!!
Ответить

Вернуться в «Светлицы»