БиоИнтернет и наши возможности

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение мимоходом »

Так я как потенциальный клиент присматриваюсь к результату. Вроде и светлицы у всех. Вроде и поток благ раскрутили. А выигрыша что-то нет. Не знаю я... Понаблюдаю еще, не созрел пока
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

мне честно пофиг клиент или нет - не шевелишься значит не живешь
таких миллионы в стране нашей - а вот реально действующих единицы - и вот результат только у них остальные рабы
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

итак результаты второго тура - из семи участников - только два выполнили задание !!!!!! я и Рикуся
вот опять стоит задуматься а нужно ли вам то что вы желаете то господа?????
Рикуся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 20:14

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Рикуся »

мимоходом а правда, присоединяйтесь. Это же прекрасная возможность - купить билет без всяких карточек и ритуальных прихлопываний и при этом выиграть. Вот скажу специально, чтобы Вас порадовать - билет, который я отправила другой участнице, выиграл 85р, и я его купила без СБ (просто с собой не было, а домой за ней идти было некогда). Но остальные ритуалы исправно выполнила bi
Билетик-то 50р стоит, а развлекухи Вам будет на все 500
Рикуся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 20:14

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Рикуся »

Ростислав писал(а):итак результаты второго тура - из семи участников - только два выполнили задание !!!!!! я и Рикуся
вот опять стоит задуматься а нужно ли вам то что вы желаете то господа?????
Наверное, Розочке нужно тоже зачет поставить. Она честно хотела кому-то отправить - только ей никто не прислал адрес...
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

наверное
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение мимоходом »

Рикуся, вы хорошая девушка, я к вам прислушаюсь и куплю билет. А то так умру, а в раю мне предъявят, мол даже билетика не купил, как в анекдоте )))
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

да друзья прошу прощения но участвует в этом этапе только Россия
если уж есть желание участия других стран - пишите в личку дам задание для других измерений)))
Лемуриец
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 14:40

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Лемуриец »

Извиняюсь,что не смог участвовать...
В день первой медитации (1080 тираж) мне с утра пришлось ехать с родственниками на кладбище...а к вечеру - на дачу поливать ...такая уж проза жизни...забыл о медитации напрочь ,конечно...дела навалились..
что касается билетиков русское лото, выигрышей и вообще денег...у меня в ходе "общения" с ЗИ возникло четкое понимание, что лично мне здесь мешает неотработанные обиды и претензии, как на людей ,так и на судьбу...в принципе,ничего нового,у Лазарева этот момент хорошо расписан ...но банальное чаще всего труднее и доходит...
так что мне есть чем заняться ...)
Удачи и везения всем участникам..!
Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 18:11

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Розочка »

:) Рикуся, благодарю за поддержку!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

итак друзья у нас на третий этап 6 участников
всем приславшим в личку свой адрес высылаю реквизит для третьего этапа

по билету русского лото на 1082 тираж - эти билеты были "ЗАРЯЖЕНЫ )))" светлицей блага бриллиант на увеличение потока благ всех участников нашего эксперимента так что даже если билет окажется без выигрыша - его не выбрасывайте - он будет нести блага

так же в субботу медитация в 21-00 тема волна благ
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Артфан »

мимоходом писал(а):Было бы разумнее сделать иначе. Если кто-то один выигрывает - делит свой выигрыш на всех и отсылает деньги всем участникам. Иначе получается в поток вкладываются все, а сливки снимает один
Тогда, о ужос! умные начинают понимать ,что влипли в пирамиду МММ и внутренне краснея от стыда, не участвуют более... Игнорируя ресурс, где произведена подмена одной цели на другую... ,,Мимоходом,, спасибо Вам за выявление жулья. Мне как старожилу - приятна ваша роль ,,санитара леса,,
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение мимоходом »

Артфан, фактически единственная цель данной темы - пиар светлиц. Рано или поздно кто-то выиграет. Может даже десять тысяч. Так бывает, в лотерею люди выигрывают иногда. И это будет основание для массовой рекламы светлиц - этот случай будет оглашаться на всех сайтах.

Черный пиар, подтасовки, вся задумка как на ладони. И тут ничего не сделаешь в принципе, можно просто давать информацию от себя. А уж выбор делать - в воле людей, тем и учатся.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

люблю людей которые открывают закрытые глаза других :)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

вот только за таким важным делом им то и собой бедолагам заняться некогда :( все трудятся открывают неразумным их глаза :lol:
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение мимоходом »

На себя время есть, не нужно за это волноваться

Вы, кстати, никак не прокомментировали реферальную ссылку на сайт Мавроди у вас в профиле. Участвуете в МММ?
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Артфан »

мимоходом писал(а): А уж выбор делать - в воле людей, тем и учатся.
Светлицу Супер купил 6 лет назад. Опробовал по здоровью. Получил слабые положительные отклики. Затем купил Светлицу Эврика. Моя работа связана с решением творческих задач. Опробовал на них. На лбу отклики чётче, на руке слабее но улавливаются. Но девчачья повязка на лбу или руке у мужика-гиревика выглядит странновато... Поэтому повязку Эврика отдал знакомому школьнику-троечнику. Тот её юзал на ноге. Сейчас по математике у него ,,пятёрки,,. Повязку малец мне вернул, сказал ,,Мама ругается, " сейчас висит не используется. Светлица всегда со мной. В пачке карточек Михаила она никак не ощущается...
Рикуся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 20:14

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Рикуся »

Ростислав писал(а):всем приславшим в личку свой адрес высылаю реквизит для третьего этапа
Ростислав, поясните, пожалуйста, для блондинок))) В личку адрес высылают наши евро-друзья? Вроде массового призыва не было...
Билет покупаем?
За зарядку билета спасибо, я еще на прошлой неделе подумала, что нужно его сохранить на удачу az
Волька
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 11:41

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Волька »

Я вот тоже не поняла - покупать нужно?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение АСД »

мимоходом писал(а):Почему у вас при наличии светлицы-бриллиант не выиграл лотерейный билетик? Непорядок. Может светлица бракованная. В этом случае согласно законодательству вы можете вернуть товар в любое время, если на нем нет следов использования.

А то вот у человек светлица за 80 тысяч принесла 88 рублей, значит ваша должна была принести 880 рублей. К слову, выражу восхищение высокой рентабельностью. Нужно всего лишь купить 1000 лотерейных билетиков, чтобы выиграл каждый. И светлица окупится
Вот типичное мышление, основанное на предметно-вещественном подходе к человеку. Кроме того нежелание понять как работают Светлицы и как ими надо пользоваться.
Вы правильно отметили, что в любой лотерее выигрыш всегда меньше проигрыша. Поэтому в данной игре, затеянной пользователями Светлиц не может быть оценки результата, основанного на большом суммарном выигрыше.
Это просто имитационная модель. Результат применение модели - решение проблем участников игры. Решение проблемы может быть в виде идеи, нужного контакта, успешного действия и т.п. Блага, полученные в результате данной игры не всегда можно оценить в денежном выражении. Карты Блага здесь служат инструментами выхода из обычного круга проблем и перехода к другой реальности, в которой проблемы решены. Применение связей БиоИнтернета позволяет включать сетевые ресурсы для решения проблем участников Игры.
Мир гораздо больше и разнообразнее, чем Вы его себе представляете.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение мимоходом »

Скажите пожалуйста, чем обусловлена цена Светлицы Бриллиант? Сложностью изготовления? Или жадностью?

Если сложностью - опишите пожалуйста в чем сложность заключается. По средней ставке ее можно оценить как пять тысяч человеко-часов, это примерно 2.5 года труда одного человека
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

Билеты покупать не нужно тем кто выполнил задание 3 этапа - вовремя отправив в личку адрес для получения билета по почте - утром я отправлю 5 билетов купленных мной для этого этапа :)
участникам: Рикуся, Волька, ЕвгенийБорисович, Розочка, Любознательная
Номера билетов купленных для этапа 3 : 01145903, 01145905, 01145907, 01145909, 01145911, 01145943, 01145941, 01145935, 01145927, 01145931
из них 5 я отправляю участникам остальные остаются у меня так как участников оказалось меньше намеченного , ну да это даже лучше :) :) :)
Кому какой билет попадет не знаю
Остальные могут тоже купить билеты при желании
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

итак друзья у нас неожиданный поворот в игре :)
билеты купленные мной оказались на тираж от 2 августа :roll: недоглядел я и продавец билетов
так как ничего случайным не бывает - так тому и быть 3 этап пройдет 2 августа :) как раз и билетики успеют дойти до участников и мы приготовим место под желаемый розыгрыш :D
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Иван Славов »

Удачи!
Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 18:11

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Розочка »

Забавно с билетиками вышло :)
Ответить

Вернуться в «Светлицы»