Светлица-Блага-Silver

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Светлица-Блага-Silver

Сообщение Ольга К »

Изображение

В продаже появилось изделие Светлица-Блага-Silver
Среднее между Светлицей-Блага и Светлицей-Блага-Голд.
Исполнение так же в виде карты.
В комплекте: Светлица-Блага-Silver, Светлица-Супер
Цена 42900 руб.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлица-Блага-Silver

Сообщение Алсемо »

Заказал такую штуку, настраиваюсь на нее и уже чувствуется мощь хотя она еще в пути.
Задал вопрос намедни АСД в двух ветках: Поясните пожалуйста, как совершить плавный переход-слияние от светлиц блага к блага серебряной без потерь и без приостановки прироста благ?
Ответа пока нет, мож занят чем. Есть выход на него, пусть ответит?!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица-Блага-Silver

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Алсемо
Никаких потерь и приостановки не будет. Каждая Светлица работает на своем уровне.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлица-Блага-Silver

Сообщение Алсемо »

Скоро увидим, как оно будет)
Не затруднит ли вас описать на каком уровне работает серебряная светлица и её особенности?!
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлица-Блага-Silver

Сообщение АСД »

Акела писал(а):Алсемо писал(а):
Уважаемый АСД! Поясните пожалуйста, как совершить плавный переход-слияние светлиц блага с блага серебряной без потерь и без приостановки прироста благ?
Благодарю!
В связи с развернувшейся дискуссией по поводу работы карт БЛАГА придется еще раз напомнить принципы их работы.
Система обеспечения ресурсами БЛАГА помогает созданию условий для увеличения потока благ. Реализовывать эти условия и превращать их в Блага должен сам человек.
Карта Блага (любого масштаба) не может ухудшить поток благ или приостановить их.
Однако реализовать раскрывающийся потенциал без изменения отношений с миром часто бывает затруднительно. Поэтому бывает, что у человека появляются неоправданные ожидания, что он напряжется, приобретет карточку БЛАГА покруче, и к нему сами пойдут блага, он быстро и легко вернет назад затраченные деньги.
Любой человек, чтобы получить поток благ, создает те или иные связи. Кто-то называет их работой, кто-то бизнесом, у кого-то это спонсоры или гранты. Но, не имея связей с потоком благ сложно рассчитывать на их получение. Хотя невозможно поток благ оценивать только в деньгах. Тем не менее условно можно сказать, что масштаб потока благ, с которым может взаимодействовать человек связан с масштабом событий и связей, в которых он участвует. Переход на новый масштаб требует времени и усилий. Карты БЛАГА создают условия для расширения масштаба поля событий, но если человек не умеет жить в таком масштабе, то ему следует этому научиться, а на это нужно время.
Как оценить, готов пользователь к данному масштабу или нет? Все очень просто.
Масштаб структуры карты привязан к соответствующей цене. Следует трезво оценить свои финансовые возможности и понять, напрягает его цена карты или нет. Если он легко может расстаться с соответствующей суммой, без горьких сожалений и раскаяния, что у него может не получиться, то он готов к переходу на новый уровень.
В любом учебнике по менеджменту и теории управления вы найдете тезис - изменение масштаба бизнеса в 10 раз требует коренной перестройки структуры бизнеса. Кто будет перестраивать структуру Вашего дела кроме Вас самих?
Светлица БЛАГА помогает увеличить свою мерность отношений со временем и поле событий, выйти за рамки собственных ограничений в самооценке и принятии решений. Но решения принимаете Вы сами. Сможете воспользоваться новыми возможностями, или будете действовать по старинке, держаться за отжившие стереотипы? Все зависит от Вашей готовности и внимательности. Новые возможности могут быть неявными, с ними надо познакомиться, проанализировать, принять на себя новую ответственность.
Следует учитывать влияние внешнего мира. Жизнь меняется и могут меняться условия ведения дел. Что-то идет в рост, а что-то на спад. Это неизбежно будет влиять на Вас, приводить к росту или уменьшению Вашего благосостояния. Применение Светлицы БЛАГА соответствующего масштаба может сгладить спады, уменьшить их проявление в Вашем деле.
Однако исключить их совсем нельзя. Используйте свои ошибки для развития, для роста. А карта БЛАГА Вам в этом поможет.

Еще раз подчеркну, БЛАГА не только деньги. Как оценить в деньгах улучшение отношений с детьми и родственниками? А ведь это для некоторых реальное Благо, которое реализовалось после приобретения карты БЛАГА. Или другой случай. Девушку долго не брал ее юноша замуж, хотя встречались несколько лет (родители его были против). Через неделю после приобретения ею карточки БЛАГА он решился жениться на ней. Конечно родители были против и лишили их ресурса, который он получал от них. Но, как оказалось, это было временно. Они самостоятельно смогли заработать и на квартиру и на машину. Как эту ситуацию измерить в деньгах?
Есть несколько отзывов от счастливых родителей малышей, которые родились после приобретения ими карт БЛАГА. Хотя до этого врачи говорили, что детей у них не будет. Можно ли в деньгах оценить жизнь этих малышей?
Поэтому смотрите на жизнь шире. Не зацикливайтесь на деньгах. Они лишь средство приобретения благ. Блага можно получать минуя фазу денег. Карта БЛАГА обязательно повысит уровень потока благ, надо только правильно его оценить.
Дело в том, что Светлицы, и карты БЛАГА в частности, уменьшают влияние помех на человека, создавая порядок во внешних хаосных потоках. Это способствует уменьшению затрат времени жизни человека на борьбу с собственными ошибками и помогает создавать новые живые связи вокруг себя. Полученные резервы времени жизни можно пустить на творчество и начать жить живо, интересно, разнообразно. Для чего Вам блага? Они нужны Вам чтобы Жить, или Вы живете ради того, чтобы благ у Вас стало больше?
Еще один пример. Пользователь нашей продукции Маша решила резко улучшить свое материальное положение. Она заняла денег и купила карту Светлицу БЛАГА Голд. Однако никаких планов по поводу своего бизнеса не имела. Она начала пробовать в разных сферах. Но первое время никак не получалось. Хорошо, что у нее много добрых друзей и ей удавалось перезанимать нужные суммы, чтобы рассчитаться с долгами. Но она не унывала и не говорила, что карта не работает. Сейчас у нее сеть мини гостиниц в Санкт-Петербурге. Однако на ее организацию у нее ушло 4 года.
Понятно, что ей не следовало себя напрягать и покупать сразу карту Голд. Тем не менее следует отметить ее настойчивость и упорство. Возможно, что без карты БЛАГА Голд ей бы не хватило силы духа пройти весь этот путь. Все эти годы она занималась не только бизнесом. Она не отказывала себе в интересной и творческой жизни. Писала картины, участвовала в международных экспедициях, занималась саморазвитием.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлица-Блага-Silver

Сообщение АСД »

Алсемо писал(а):Не затруднит ли вас описать на каком уровне работает серебряная светлица и её особенности?!
Масштаб работы Светлицы БЛАГА Силвер в 5 раз больше масштаба Светлицы БЛАГА и в 2 раз меньше Светлицы БЛАГА Голд. Она сделана для облегчения перехода к большему масштабу тем пользователям, которые выросли из обычного масштаба, но не чувствуют готовности в резком переходе к уровню Голд.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлица-Блага-Silver

Сообщение Алсемо »

АСД, благодарю за информацию, понятно.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлица-Блага-Silver

Сообщение Алсемо »

Всех приветствую!
Декабрь на дворе, с июля 2014 владею СБС, а несколькими месяцами ранее приобрёл СБ. С того момента, как приобрёл светлицу небыло нужды не в чём. Я не работаю ни где, но иногда юридическая практика проскакивает. До этого долго была "чёрная" полоса как по делам, так и в жизни. Как появилась светлица, начали появляться ощутимые суммы (от 100 т.р. до 700 т.р.) чаще и находят меня сами. Приобрёл автомобиль подержанный но бизнесс класса в хорошем состоянии., встретил волшебным образом Ту самую которую искал, сделал предложение-согласилась., получил несколько крупных сумм (но они приходят не сразу а с рассрочкой-кусками от 300 т.р. до 2 млн (как бы исправить?))., реализовал несколько своих желаний., помог нескольким людям реализовать их желания., нашёл инвесторов и запустил бизнесс проект-ждём пока результатов., получаю постоянно скидки, подарки от жизни., обучаюсь., саморазвиваюсь.,материально готов приобрести СББ но ограничусь пока СБГ (хотя если сделают хорошую предновогоднюю скидку, приобрету и СББ :) )., вот и в данный момент сбывается одно желание ...... 8)
Принцип работы: формулирую желание в виде цели и погнал пробовать почти всё подряд, что предлагает мир (в рамках закона ) и в итоге всё складывается почти так, как нужно (+ - 15 % погрешность в обе стороны). ГЛАВНОЕ, пока "голодный")) пока проходишь этап накопления первоначального капиталла, не кидаться на противозаконные или щепетильные возможности которые переодически попадаются, а перебирать и выбирать более безопасные. Вот на пример есть сумма денег, которую я освоил уже, а так-же есть взытые обязательства которые если выполнить не удасться, то нужно будет вернуть деньги. Но есть какая-то уверенность в том, что всё будет :ay , ну а ежели нет, то придумаю чего нибудь)
Так-же есть один момент. Несколько месяцев перед покупкой светлиц, с января 2014 года носил 2.6 , далее до вчерашнего дня 4 АМБ и теперь снова 2.6

БЛАГОДАРЮ разработчиков!!!!!!!!!!

Вопрос к тем кто компетентен:
Как сделать так, чтоб блага, а именно те которые приходят в денежном эквиваленте приходили полными суммами без рассрочек, в рамках договорённостей?
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлица-Блага-Silver

Сообщение Алсемо »

Несколько дней назад получил СБГ (с новогодней скидкой) и в комплекте с ней: С окна, СС, СБ, лад. Думал ошиблись, поскольку в описаниях СБГ ничего не сказано, уточнил, сказали, что входит в комплект, приятно)
По ощущениям, первые несколько часов чувствовался внутренний подъём и ещё ряд чувств, от неё другие ощущения чем от остальных светлиц. Судя по тенденции прирощения благ от предыдущих версий светлиц , эффект от этой себя ждать не заставит. Цели поставлены, жду интересных событий.

АСД, уточните пожалуйста, СС, СБ, СБС, СБГ я ношу на шее в спец чехле, может быть достаточно одной СБГ, или каждая свою функцию на своём уровне выполняет?

Всем успехов!Благодарю!!!
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица-Блага-Silver

Сообщение Акела »

Алсемо писал(а): или каждая свою функцию на своём уровне выполняет?
СБ, СБС, СБГ и СББ меж собой масштабом только мерят ну и более новой версией, а остальные изделия уже функцией и различаются.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлица-Блага-Silver

Сообщение АСД »

Алсемо писал(а):АСД, уточните пожалуйста, СС, СБ, СБС, СБГ я ношу на шее в спец чехле, может быть достаточно одной СБГ, или каждая свою функцию на своём уровне выполняет?
Каждая карта Блага и Супер работает в своем временном масштабе. Если Вам приходится решать вопросы разного масштаба параллельно, то лучше носить все вместе. Если только крупные и масштабные, а более мелкие Вы отдаете своим замам и персоналу (не ограничивая их тотальным контролем), то достаточно носить СБГ. Если не понятно, то все вместе.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлица-Блага-Silver

Сообщение Алсемо »

АСД писал(а):
Алсемо писал(а):АСД, уточните пожалуйста, СС, СБ, СБС, СБГ я ношу на шее в спец чехле, может быть достаточно одной СБГ, или каждая свою функцию на своём уровне выполняет?
Каждая карта Блага и Супер работает в своем временном масштабе. Если Вам приходится решать вопросы разного масштаба параллельно, то лучше носить все вместе. Если только крупные и масштабные, а более мелкие Вы отдаете своим замам и персоналу (не ограничивая их тотальным контролем), то достаточно носить СБГ. Если не понятно, то все вместе.
Благодарю!
МаксимМастер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 16:08

Re: Светлица-Блага-Silver

Сообщение МаксимМастер »

Подскажите, где теперь на старую светлицу сильвер ключи брать в прайсах только 108? :?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица-Блага-Silver

Сообщение Андрей Кабанков »

Используйте ключи 108. В старой Сильвер то же присутствовали элементы 108. Просто тогда они не имели этого названия.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица-Блага-Silver

Сообщение Ростислав »

берите скорее 108 ато скоро выйдут 109 по тройной цене ;)
Ответить

Вернуться в «Светлицы»