Активатор проточный воды в айраторе для крана...

Ответить
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Активатор проточный воды в айраторе для крана...

Сообщение БородаНелли »

Собственно, делюсь информацией по еще одному моему "изобретению" - активатору проточной воды, устройство которого как и устройство пирамиды (см. соседнюю тему) пришло ко мне во сне. Собственно в течении года мне снился практически один и тот же сон, где я являюсь изобретателем некой круглой сетчатой шайбы. Но ее устройство мне во сне ни как не хотело демонстрироваться (я всегда просыпался на моменте ее разборки - мне снилось, что я на некой презентации). Однако однажды, все таки произошло: я разобрал устройство во сне и узнал тем самым его конструкцию...

Во сне - это было отдельное устройство, помещаемое в\на носик гусака смесителя. Но оказалось, что простой китайский айратор за 20 р. подходит для этой цели как нельзя лучше, тем более сохраняет многие свои функции (экономный расход воды, насыщение кислородом, фильтрация) и после модификации.

Во внутрь айратора помещается примитивное устройство: основой которого является "кольцо гармонизации" - это деталь состоящая из специального материала и обладающая особой формой.

Фото модифицированного айратора после испытания в течении 6 мес. в условиях проточной воды низкого качества (повышенное содержание солей):

Изображение

Изображение

Функции устройства: такой активатор благоприятно сказывается на структуре воды (конечно в электронный микроскоп не наблюдал, но по другому не знаю как объяснить). После его применения на посуде в 2 раза стало меньше накипи, приготовленные блюда (супы, к примеру) стали дольше хранится (больше на 2-3-е суток), значительно лучше и быстрее стало отмываться моющее средство для посуды и ее стало проще отмыть. Физиологическое воздействие не установлено, но после применения активатора, прошли кишечные расстройства (диарея и запоры), однако не стану утверждать, что есть взаимосвязь, ибо вода после активатора, естественно употреблялась в кипяченом виде (а это возможно разрушает структуру).

Возможно кого-то заинтересует данное изобретение. Сейчас ищу способ его реализации.
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: Активатор проточный воды в айраторе для крана...

Сообщение ВикторРусс »

так к слову, запоры происходят от обезвоживания организма, к толстом кишечнике сильнее выжимаются массы, чтобы добыть дополнительную воду на свои нужды если хозяину не хочется пить воду , а хочет чаю и прочих напитков..
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Re: Активатор проточный воды в айраторе для крана...

Сообщение БородаНелли »

Вероятно, я поэтому и не утверждаю. Все остальные наблюдения тоже от меня не зависимые - это мнение знакомых хозяек согласившихся поучаствовать (попросившихся даже) в эксперименте, но не знающих (для его чистоты), что находится в айраторе (они просто знали, что что-то установлено в кран). Сам я 6-7 мес. также пользуюсь данным активатором. тоже заметил аналогичные изменения. А вот про организм - ничего не стану утверждать. Пока идея активатора чисто в хоз. назначении.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»