Предложение тестировать изделия техномагия на ионы.

Ответить
Владимирвввв
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 10:47

Предложение тестировать изделия техномагия на ионы.

Сообщение Владимирвввв »

Смотрел на зарубежных сайтах, ебее ютубе, там есть изделия класса техномагии - браслеты, кулоны и прочие, часто тестируют прибором измерителем ионов и выкладывают сколько этих ионов в изделии показал прибор текстом или видеоролики.Вот примеры , . Думаю по себе что покупателям такое достаточно удобно, когда думают что купить светлицу такую-то или браслет такойто по цене числу сравнивать считаю удобней чем по описанию.
И еще Зеланд говорил что отрицательные электроны ионы это основа жизни (правда про воду но тут тоже самое вроде)т.е. число ионов связано с силой энергетики сильно так понял.Хотя может это число ионов и не покажет полных ньюансов инфопереноса и пр изделия , я не профи не знаю, но думаю имеет значение.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Предложение тестировать изделия техномагия на ионы.

Сообщение Владимир Ш. »

неожиданный подход...
те же Светлицы, вроде бы, изначально НЕ позиционируются как средство увеличения количества отрицательных ионов. зачем тестировать?..
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Предложение тестировать изделия техномагия на ионы.

Сообщение к-13 »

Фигня всё это... Как-то брал "напрокат" измеритель отрицательных ионов - мерял всё подряд - кучи реально полезных вещей и вообще бесполезные... Могу привести наглядный пример пример - пластиковая банковская карта при замере даёт нулевой показатель, но если её немного потереть о шерстяной свитер, то приборчик уверенно показывал почти 4500 - как у среднего кулончика из лавового материала.
Просто американцы на почве отсутствия способа приборного измерения тонких характеристик придумали себе способ замазывать глаза малограмотным покупателям.
Владимирвввв
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 10:47

Re: Предложение тестировать изделия техномагия на ионы.

Сообщение Владимирвввв »

Ну еще как вариант можно на грв мерять, там тоже как-то выдает число (площадь свечение) кажется в зависимости от силы энергетики обьекта .Ну думаю так можно наглядно (ориентировочно) сравнивать мощность разных изделий.
Вот пример сравнение воды.

Изображение

(картинка чтото не вставляется -график) по ссылке ниже видна

1. Водопроводная (Дн-вск)
2. Водопроводная (Бердянск)
3. Из источника (с.Китайгород, Дн-вской)
4. Из источника (г.Алушта)
5. Из арт.скважины (Бердянск)
6. Из колодца (с.Голубовка, Дн-вской)
7. Азовского моря
8. Азовского лимана
9. Дождевая

взято отсюда madra.dp.ua/galery/galery11.html
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»