Я получил предложение: предоставление возможности сыграть онлайн в крупнейших лотереях мира. 47 ведущих мировых лотерей и работающие агенты более чем в 20 странах.
Ознакомившись с деятельностью mindmachine.ru, мы хотим проверить возможность сотрудничества с вами на взаимовыгодных условиях.
Общая тематика Вашего ресурса отлично сочетается с лотерейной тематикой и предоставляемым нами сервисом
Это типа Спортлото,что было в советское время,нужно выбрать числа,на которые выпадает выигрыш,от количества угаданных цифр зависит размер выигрыша.
Есть ли у кого интерес к этому ?
В смысле игре в это лото,и обсуждение этого в отдельной теме форума.
Re: Лотерея.
Добавлено: Вт мар 18, 2014 18:53
Логик
Андрей Кабанков а что за посредники? какова их надежность?
Re: Лотерея.
Добавлено: Вт мар 18, 2014 19:23
ЗОМБИ
у меня есть, если МЫ будем играть обвешавшись ВАШИМИ девайсами и под ВАШИМ управлением
халява будет в общем?
Re: Лотерея.
Добавлено: Вт мар 18, 2014 19:35
Андрей Кабанков
Логик писал(а):Андрей Кабанков а что за посредники? какова их надежность?
Предложение сиё исходит от меня. Вкратце объясню о чём речь. Сайт theLotter (thelotter.com) позволяет приобрести лотерейные билеты ведущих мировых лотерей (их всего около 50). Возможно о некоторых из них вы слышали - Евро Миллионы, Пауэрбол, Мега Миллионы и.т.д.
theLotter оперирует уже более 12 лет. Это крупнейшая в мире онлайн платформа в лотерейной нише. За 12 лет имени (и методы оплаты) не поменяли ни разу. Это о надёжности.
Я представляю партнерскую программу для thelotter.com. Я ищу партнёров, не игроков. Это актуально в основном тем, у кого есть свои онлайн ресурсы (сайты, блоги, вес в соц. сетях) или тем, кто понимает в продвижении и умеет приводить целевой траф.
Это в общем и в целом. Будут вопросы - задавайте.
Re: Лотерея.
Добавлено: Вт мар 18, 2014 19:39
АндрейБор
Сорри, что задержался с ответом. Был занят
Признаться честно, вопрос уважаемого Зомби про халяву не понял.
Re: Лотерея.
Добавлено: Вт мар 18, 2014 19:51
ЗОМБИ
АндрейБор
я думал может в складчину какую-то схему отрабатывать будем точнее хотел думать, но не думал
Re: Лотерея.
Добавлено: Вт мар 18, 2014 20:21
Андрей Кабанков
ЗОМБИ писал(а):у меня есть, если МЫ будем играть обвешавшись ВАШИМИ девайсами и под ВАШИМ управлением
халява будет в общем?
В качестве халявы я могу предложить партнерские отчисления для коллективной игры,правда я пока еще не интересовался этим вопросом (отчислений).
Re: Лотерея.
Добавлено: Вт мар 18, 2014 20:41
Андрей Кабанков
Я посмотрел,билеты не такие дорогие,если будет интерес,я могу профинансировать например ,Mega Millions, 10 тиражей.
Будем играть,все лучше чем сраться в соседней теме
Re: Лотерея.
Добавлено: Вт мар 18, 2014 20:43
Ланцелот
Есть такая личность в сети Тёма Драгунов. По его словам если Вам нельзя выиграть в лотерею, то эфир это не даст сделать. Проявляется это следующим образом. Вы выбираете 6 чисел. если заполняете все официально, то в лучшем случае сыграет 4 иногда 5. Если просто выбрали и (вот не помню нужно записать или просто запомнить, врать не буду) угадываются все 6. Способа борьбы с этим он не нашел.
По тематике сайта можно занятся другим. Букмекерские конторы. Игра с ними. Там ведь тоже люди работают и ставки дают не от балды, а в зависимомти от...
Периодически, тестово, играю, лет 10-15. Пробовал все. Пока не занялся тренингом от К-13, по альфа состояниям. и понял, что не нужно прогнозировать, как будет играть хренова туча людей в определененой команде. Нужно просто понять от чего ставят свои коэффициенты конторы. Они конечно все разные, коэффициенты не много отличаются, но задает тон, я так подозреваю, некто. И вот если понять где и когда он ставит на определенные виды соревнований и команды определенные коэффициенты, будет Вам счастье.
На мой взгляд, лотерея больно стремно, и по карме, и по Драгунову. Я ему верю. 3-4-5 номеров можно выиграть, но джек пот под очень большим вопросом.
Re: Лотерея.
Добавлено: Ср мар 19, 2014 2:32
Смелый
Андрей Кабанков писал(а):Будем играть,все лучше чем сраться в соседней теме
Надо же, как своевременно подошла тема!
От себя могу песочницу предложить.
Re: Лотерея.
Добавлено: Ср мар 19, 2014 8:09
Андрей Кабанков
Смелый писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):Будем играть,все лучше чем сраться в соседней теме
Надо же, как своевременно подошла тема!
От себя могу песочницу предложить.
Вам не стоит на это отвлекаться,у вас же супер важное дело переноса текстов новостей с одного места интернета в другое
Какие тут могут быть лотереи! Идеологическая война - вот игрушка !
Re: Лотерея.
Добавлено: Ср мар 19, 2014 9:08
Смелый
Андрей Кабанков писал(а):Вам не стоит на это отвлекаться,у вас же супер важное дело переноса текстов новостей с одного места интернета в другое
Какие тут могут быть лотереи! Идеологическая война - вот игрушка !
Андрей, нет смысла выяснять, кто и чем занимается в соседней ветке. Сколько людей - столько и мнений.
Но я на форуме с 2009 года, и в некотором роде, скажем так, прикипел.
Так вот. Поясню свою мысль по поводу песочницы.
1. Однозначно нужно понимать, что у сайта и форума есть определенный вес и авторитет. И сделано это, в первую очередь, Вами и Вашими партнерами.
2. На сайт приходят люди, скажем так, отягощенные проблемами. В том числе и денежными.
3. Своим личным авторитетом, а так же, авторитетом форума и сайта, предложив поиграть в лотереи, Вы, как бы подталкиваете людей к принятию решения.
4. Лотереи, это далеко не всегда выигрыш - чаще проигрыши и потери денег.
5. Таким образом, устроив на сайте игровую площадку, Вы, вольно или не вольно, поможете людям терять деньги. Пусть и не очень большие.
6. Не знаю, как в дальнейшем будут выглядеть авторитеты - Ваш и сайта, в глазах потерявших деньги.
7. Я не говорю о юридической стороне вопроса, насколько это законно.
Re: Лотерея.
Добавлено: Ср мар 19, 2014 9:27
Андрей Кабанков
И у меня есть такие же мысли.
С одной стороны мне не хочется никого вовлекать в траты,с другой,тут все же не малые дети.
Да и тема лотереи частенько поднимается в разных темах форума в аспекте применения здешних технологий.
Подождем еще мнений.
Re: Лотерея.
Добавлено: Ср мар 19, 2014 10:47
Андрей Кабанков
Один очень верующий человек в течении 20 лет каждый день молил Господа, чтобы тот дал выиграть ему в лотерею. Но его молитвы оставались напрасными. И вот однажды, он поднял к небесам седую голову и со слезами на глазах вопросил Господа:
- О Господи, я ли не молил тебя, я ли не служил тебе, я ли не вел праведную жинь, так почему ты так и не даёшь мне то, что я так долго у тебя прошу???
Тут разверзаются небеса и Господь ему говорит
- Купи, в конце концов, хотя бы один лотерейный билет!!!
Я выступлю все-таки куплю за свой счет билеты и дам возможность сыграть тем,кто хочет испытать удачу.
Выступлю в роли Бога,раз уж открыл эту тему
В ближайшие дни.
Re: Лотерея.
Добавлено: Ср мар 19, 2014 12:18
лексветер
Андрей Кабанков писал(а):Один очень верующий человек в течении 20 лет каждый день молил Господа, чтобы тот дал выиграть ему в лотерею. Но его молитвы оставались напрасными. И вот однажды, он поднял к небесам седую голову и со слезами на глазах вопросил Господа:
- О Господи, я ли не молил тебя, я ли не служил тебе, я ли не вел праведную жинь, так почему ты так и не даёшь мне то, что я так долго у тебя прошу???
Тут разверзаются небеса и Господь ему говорит
- Купи, в конце концов, хотя бы один лотерейный билет!!!
Я выступлю все-таки куплю за свой счет билеты и дам возможность сыграть тем,кто хочет испытать удачу.
Выступлю в роли Бога,раз уж открыл эту тему
В ближайшие дни.
Не так.
Так некрасиво по отношению к тем,кто мечется в толпе,ловя эти купюры.
Просто шанс испытать удачу.
Re: Лотерея.
Добавлено: Ср мар 19, 2014 12:57
Андрей Кабанков
Итак,сыграем в MEGA MILLIONS.
Посмотреть подробнее тут. theLotter
Есть статистика по числам прошлых тиражей.
Каждый игрок дает пять вариантов заполнения билета.
Каждый вариант это 5 чисел от 1 до 75 включительно + еще одно,шестое число от 1 до 15 включительно (всего шесть чисел).
Тоесть должно быть 5 колонок из шести чисел.
Пусть будет 20 игроков.
Пишите свои варианты,каждый форумчанин - один билет (пять колонок из шести цифр).
Как накопится 20 игроков,я покупаю 20 билетов ближайшего тиража и заполняю их соответственно предложенным вариантам. Условие к участнику - более 50 сообщений на форуме.
Играют первые 20 человек.
Выигрыш - пополам со мной.