Биорезонансные модуляторы

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Акела »

нева писал(а):Ох, как сложно это осознавать
Всё легко что совершается автоматичеки, речь, бег, переваривание пищи. Но самосознование подобно процессу от зачатья до рождения, до духовного рождения. Хотя осознавание не цель конечно а возможность переобразования для реализации себя в жизни или жизнь в себе. Может по этому древние говорили ,,...всякое желание священно...,,!
Виталий Валенский
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 18:29

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Виталий Валенский »

Вопрос. Приобрел биорезонатор. А сочетается ли он в работе с расширением АТ на телефоне?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Виталий Валенский писал(а):Вопрос. Приобрел биорезонатор. А сочетается ли он в работе с расширением АТ на телефоне?
Действие БРМ с расширением АТ не пересекается.
Аватара пользователя
Стаc Док
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 23:41
Откуда: Запорожье.

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Стаc Док »

Ауре: доброго времени суток! Я прочитал, что данный девайс нужно "наклеить на телефон". Что это означает более точно? Если бы на девайсе была самоклеющаяся сторона-это было бы понятно, но на моем, который мне доставили вчера из Москвы-ничего для "наклеивания" нет. Просто бумага, довольно плотная, которая служит основанием для "пластической массы" из, наверное эпоксидной смолы. Поэтому, хочу повторить этот "глупый?" вопрос ещё раз-что значит "наклеить"? Спасибо за ответ.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Стаc Док писал(а):Ауре: доброго времени суток! Я прочитал, что данный девайс нужно "наклеить на телефон". Что это означает более точно? Если бы на девайсе была самоклеющаяся сторона-это было бы понятно, но на моем, который мне доставили вчера из Москвы-ничего для "наклеивания" нет. Просто бумага, довольно плотная, которая служит основанием для "пластической массы" из, наверное эпоксидной смолы. Поэтому, хочу повторить этот "глупый?" вопрос ещё раз-что значит "наклеить"? Спасибо за ответ.
Обратная сторона - это самоклеющаяся поверхность. Плотная бумага - подложка, снимаем ее и наклеиваем девайс на телефон. В дальнейшем если возникнет необходимость можно отклеить и наклеить на другой телефон.
Аватара пользователя
Стаc Док
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 23:41
Откуда: Запорожье.

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Стаc Док »

Аура писал(а):Обратная сторона - это самоклеющаяся поверхность. Плотная бумага - подложка, снимаем ее и наклеиваем девайс на телефон. В дальнейшем если возникнет необходимость можно отклеить и наклеить на другой телефон.
Аура! Спасибо за ответ. С уважением.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение нева »

Акела писал(а):Всё легко что совершается автоматичеки, речь, бег, переваривание пищи. Но самосознование подобно процессу от зачатья до рождения, до духовного рождения. Хотя осознавание не цель конечно а возможность переобразования для реализации себя в жизни или жизнь в себе. Может по этому древние говорили ,,...всякое желание священно...,,!
Всё так... Хотелось-бы дополнить) Некоторые люди всё-таки умудряются достичь высоких уровней самосознавания, и уже, можно сказать готовы к преобразованиям, здесь и начинается самое интересное. А именно: выявляется отсутствие навыка сознательного управления своей вегетатикой. И начинаются гормональные расстройства, неконтролируемые изменения артериального давления, различные формы аритмий, изменение паттернов дыхания вплоть до остановки дыхания во сне, усиление мозгового кровотока, сильнейшие неврозы и многое другое. Возможно древние подразумевали, что "любое желание добровольно пройти через этот кошмар священно", а те прошедшие через это с достоинством, не иначе как Святые люди...))
Белка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 15:52

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Белка »

Ауре:доброго времени суток!
У меня с начала использования БРМ, сократилось время работы батареи. Это как-то взаимосвязанно? Так и должно быть?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Белка писал(а):Ауре:доброго времени суток!
У меня с начала использования БРМ, сократилось время работы батареи. Это как-то взаимосвязанно? Так и должно быть?
Укажите тип вашего БРМ, №модулятора и №партии (указаны в паспорте БРМ). Как давно наблюдаете этот эффект?
Белка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 15:52

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Белка »

Раухтопаз. На самом БРМ указано QUARTZ 2.52-2.65:7. В паспорте: партия 12 №11. Эффект стала наблюдать почти сразу, раньше заряжала батарею один раз в 3 дня, теперь ежедневно.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Белка писал(а):Раухтопаз. На самом БРМ указано QUARTZ 2.52-2.65:7. В паспорте: партия 12 №11. Эффект стала наблюдать почти сразу, раньше заряжала батарею один раз в 3 дня, теперь ежедневно.
Кристаллы 12-ой партии подвергались более интенсивной поляризации внешним электрическим полем. У этих кристаллов достаточно мощный поток трансляции в ГЭИП. Особенно раухтопаз, он много накапливает и много отдаёт. Подключение телефона к сети происходит автоматически, каждые несколько десятков минут без нашего ведома. Высокая активность вашего БРМ это скорее хорошо, энергия батареи телефона расходуется на ваши нужды.Любое рабочее устройство требует расхода энергии. В этом случае очень важен Ваш контакт с кристаллом(связь), в том числе и тактильный.
Последний раз редактировалось Аура Чт фев 27, 2014 0:37, всего редактировалось 1 раз.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение нева »

Белка
у меня..реально телефон жил своей жизнью две недели с раухтопазом, вчера приклеил тестовый образец на двух кристаллах(аметист с гранатом), посмотрим..
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Петр Петрович »

А наклеить нужно с наружной стороны телефона или можно на внутреннюю поверхность его
крышки?
Белка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 15:52

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Белка »

Аура, спасибо за ответ! Если честно, у меня были похожие предположения!
Кстати, не знаю, связано это с БРМ или с чем-то еще, но отметила у себя повышение работоспособности, стабильно хорошее настроение, без свойственных мне резких перепадов, и оптимизм! С интересом наблюдаю за откликами.

Нева, у меня, когда я слушаю плеер в телефоне, он подкидывает мне из обширного плей-листа именно те песни, которые созвучны моему текущему настроению. Прикольно)))
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Петр Петрович писал(а):А наклеить нужно с наружной стороны телефона или можно на внутреннюю поверхность его
крышки?
Важен контакт (в том числе тактильный) с кристаллом, поэтому с наружной стороны. Внутрь БРМ и по толщине не поместится.
Валерич
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 23:48
Откуда: KZN

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Валерич »

Здравствуйте!
Пошла 2-ая неделя, как пришел БРМ. Изменений, "откликов" не фиксирую. Наклеил с задней стороны телефона, под чехлом. Т.е. тактильного контакта нет, конечно.
Аура, прокомментируйте, пожалуйста.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Валерич, мало информации, чтобы что-то прокомментировать. Опишите, как активировали БРМ, как работали с ним эти 2 недели, непонятно про чехол, вынимается ли телефон из чехла во время звонка и т.д. Соблюдали основные правила формирования намерения? Сформулируйте Ваш вопрос.
Валерич
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 23:48
Откуда: KZN

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Валерич »

Вопрос у меня был скорее про чехол. Чехол - книжка, при звонке открывается лицевая сторона телефона, задняя (где наклеен БРМ) всегда закрыта. Чехол еще нужен и потому, что пластина, на которой БРМ смонтирован - не совсем плоская, пропеллером, и даже если с усилием наклеить на поверхность, то вскоре один угол или два отклеиваются и топорщатся, около 2 мм. зазор, носить без чехла невозможно - цепляется. А чехол так плотненько прилегает и прижимает БРМ, шансов, что он отклеится, - нет. Чехол - кожзам.
Активировал по инструкции, в ладошках, руки достаточно чувствительные. Для верности и под подушку на ночь закладывал. Но ведь за это время автоматическая активизация должна была случиться, если я что-то неверно сделал.
Формирование намерения - скорее создание мыслеформ, я немного радиэстезией увлекался, потом и без маятника с МФ работал, в общем, считаю, что научился делать это достаточно грамотно. В нужном состоянии, с целеуказанием...
Другой момент, что цели достаточно объемные, не факт, что пора уже ожидать результаты. Например, намерение продать квартиру. Больше года стандартная процедура с привлечением риэлтеров и размещением на Авито результата не приносит... В принципе, из конкретных намерений - это и все. Все остальные желания в сфере работы над собой.
Виталий Валенский
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 18:29

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Виталий Валенский »

Еще вопрос: если на заднюю крышку телефона наклеить не один БРМ, а несколько - два, три... Это усилит результат? Или никак не изменится?
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Евгений Борисович »

Вопрос к Ауре: БРМ нужно клеить непосредственно на телефон или если телефон в пластиковом чехле(задняя поверхность), то можно наклеить на нее?
ТаняП
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 20:56

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение ТаняП »

А кто-нибудь уже пробовал сразу оба использовать? И через какое время можно второй клеить?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Акела »

ТаняП писал(а):А кто-нибудь уже пробовал сразу оба использовать? И через какое время можно второй клеить?
Аура писал(а):
Юлиана писал(а):Еще вопрос, активировать БРМ нужно отдельно (до наклеивания на телефон) или когда наклеишь телефон под подушку на ночь класть? :oops:
БРМ активируется находясь в поле кристаллов ЦКУ, т.е. наклееный на телефон. Что-то понравился всем этот способ - под подушку. На всякий случай уточню, что этот способ активации - специфика БРМ Smoky quartz и некоторых других, стандартная процедура активации, кто не хочет дожидаться автоматической активации, описана в инструкции.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Евгений Борисович писал(а):Вопрос к Ауре: БРМ нужно клеить непосредственно на телефон или если телефон в пластиковом чехле(задняя поверхность), то можно наклеить на нее?
Можно наклеить на пластиковый чехол. Главное, чтобы поле кристаллов БРМ взаимодействовало с полем излучения телефона - толщина чехла непринципиальна.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Валерич, да, цель объемная, но отклики должны были уже появиться. Активация у модуляторов Кварцевого Кода самая несложная, значит все дело в контакте с кристаллом БРМ, точнее, его отсутствии. Взаимодействие с кристаллом очень важно, особенно во время звонков. Какие есть идеи по этому поводу. Если у Вас БРМ раухтопаз, то можно приспособить его в виде брелка, просверлив небольшое отверстиев нижней части модулятора (рядом с полем с названием модулятора), не задев, естественно, антенну. Поле раухтопаза достаточно большое. Если у Вас БРМ Аметист, то можно работать с ним отдельно, снимая чехол. Аметист способен много накапливать. Возможно, еще какие-то варианты придут, напишу. Небольшой совет по поводу желаний в сфере саморазвития...очень важно конкретизировать все обстоятельства при формировании таких намерений, ибо человек развивается в трудностях) Успехов))
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение лексветер »

Аура писал(а): Кристаллы 12-ой партии подвергались более интенсивной поляризации внешним электрическим полем.
Аура можно пару слов что это и для чего, зачем кристалл подвергать воздействию внешнего электрического поля, ??? может для использования электрического поля высокочастотного промодулированого определенной низкочастотной составляющей для записи на кристал
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»