Машины доктора Райфа

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Святозар
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 20:31
Контактная информация:

Машины доктора Райфа

Сообщение Святозар »

Леволекс, да, нам бы схему сюда непомешало bi
Андрей-Н
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 17:01

Машины доктора Райфа

Сообщение Андрей-Н »

Мне кажется все схемы уже были выложены - я о схемах Сергея П, и достаточно подробно разобраны, как минимум одна из них.
Андрей-Н
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 17:01

Машины доктора Райфа

Сообщение Андрей-Н »

После двухгодичного перерыва заглянул вчера-сегодня на сайт https://rifevideos.com/ - ребята не сидят на месте и добавили много полезной информации, в том числе по использованию приборов, аналогичных Rife#5. Как я понимаю у них есть понимание и реальные факты того, что всё работает. Но сейчас хочу привести ссылочку на раздел с этого ресурса для тех, кто, якобы, "считывает резонансные частоты разных микроорганизмов":
https://rifevideos.com/can_a_circuit_fo ... nisms.html
Выводы каждый сделает сам...
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п »

Андрей-Н писал(а): Вс апр 02, 2023 9:57 ребята не сидят на месте и добавили много полезной информации
Приветствую!!
Америкосов слушать - себя не уважать!! Они по всему миру, где-нибудь хоть слово правды сказали?! Главный принцип работы этих приборов или до сих пор не известен или засекречен. Про ,,резонанс,, можно бесконечно говорить, чтоб лапши побольше на уши навесить. Эти сайты если внимательно почитать, то можно заметить постоянные противоречия. А без знания принципа работы, нельзя что-то добавить или усовершенствовать в приборе. Вот о каком резонансе может здесь идти речь?! Чему там резонировать и что может на них воздействовать? Вначале говорили, что резонируют сами микроорганизмы. Их прямо расшатывает и они лопаются! Но как же тогда выдерживают наши нормальные клетки нашего организма? Они что-завороженные что ли? Ведь их размеры совпадают с некоторыми бациллами. И значит при определенных частотах и они должны пострадать. И электромагнитное излучение на микроорганизмы попросту не будет воздействовать. Это первая лажа!!
Теперь плавно переключились на резонанс самих атомов. Даже если они и будут резонировать, то до развала микроорганизмов дело не дойдет. Слишком большие межмолекулярные связи, что-бы разрушить целое. Да и опять нечем воздействовать! Магнитные и электрические поля слишком слабые. Это вторая лажа!! Что там говорил сам Райф по этому поводу, сейчас не у кого спросить. А как сейчас мы уже знаем подделать можно любые документы и фильмы!! Особенно этим любят заниматься все те же америкосы!!
Главное отличие наших клеток от клеток микроорганизмов и вирусов состоит в том, что наши клетки встроены в систему организма (т.е. не летают где-то отдельно, а находятся в кучке) и имеют подход нервной ткани к каждой клетке. А нервная ткань способна проводить импульсы (попросту электричество) и может отводить излишки зарядов от клетки. Вот и подумайте, что может там ,,резонировать,, не причиняя вреда нашим клеткам. Это уж никак не атомы. У меня есть предположение, но не буду здесь дискутировать на эту тему. Каждый кто немного соображает в этом деле, как сказал один товарищ с форума, догадается сам. А кому не положено, так обойдется.
С наступающим Днем Победы, и пусть наших врагов поразит невидимый луч Райфа!!! С праздником, ребята...
Андрей-Н
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 17:01

Машины доктора Райфа

Сообщение Андрей-Н »

Могу предположить, что разгадку воздействия стоит искать в том, что все бактерии и вирусы имеют отрицательный общий заряд и при этом фактически являются конденсаторами разной емкости.
Важным понятием в этом процессе является термин "взрывное разрушение" - именно для этого и нужно стробирование, которое первоначально реализовывалось Райфом с помощью разрядника, потом специальным генератором с крутым передним "фронтом", а в последних версиях Rife#5 это достигалось специфической работой генератора ВЧ, реализованного непосредственно на выходной лампе и "управляемого " генератором НЧ, которые вместе создавали полосы боковых частот, в составе которых были нужные для девитализации частоты. Дополнительно отмечу, что понятие резонансное разрушение незаметно "подмешалось" в рассуждения очень многих, хотя у Райфа такое понятие отсутствует.

Кроме райфовского подхода к лечению онкологии, в том числе, я подробно читал наработки связанные с витамином В17 (лаэтрил или амигдалин), так вот там разобран механизм роста опухоли из неконтролируемо генерируемых строительных клеток организма, которые имеют отрицательный заряд оболочки, что делает невозможным борьбу с ними силами организма. Поджелудочная железа в норме вырабатывает ферменты, которые по определённой цепочке превращаются в механизм разрушения этой отрицательно заряженной оболочки. Нарушение по тем или иным причинам правильной работы поджелудочной железы или превышение "повреждений" в организме и, как следствие, росту генерации этих самых клеток создаёт условия для создания "дружественных условий" для таких клеток и аналогично отрицательно заряженных возбудителей, особенно вирусов, которые "прячутся" в таких клетках - это уже моя версия происходящего процесса.
Кому интересно - могу отправить переведённую на русский язык версию про B17. На мой взгляд эту версию нужно соединять с вирусной версией.

Ещё один (технический) момент для размышления: во всех конструкция приборов Райфа и их клонах на известных сайтах использовались лампы 809 и 812А, у которых нет ни экранных сеток, ни других конструктивных частей, направленных на борьбу с динатронным эффектом, а также на уменьшение емкости лампы. Как я понимаю, это может иметь определённое значение для приборов аналогичных Rife #5, которые строятся на современных лампах. В схемотехнике с современными лампами нужны дополнительные ухищрения.

В качестве информации к размышлению привожу ссылочки:
https://findpatent.ru/patent/210/2108113.html
https://ru.lambdageeks.com/are-bacteria ... y-charged/
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п »

Здравствуйте.
Модернизировал ,,Шайтан Машину,, Теперь только одна лампа - 6П45С. Работает лучше чем ,,Нерпа,, и проще. Высылаю схему и платы. Схемка на листе с платами - это плата сигнализации П3 (можно без нее). ГРЛ с одним внутренним и одним наружным электродами (как в последних постах, хорошо работает). Если использовать райфовский ,,Фанотрон,, то нужно делать (подбирать) отводы или ставить гасящий резистор. Иначе электроды в ГРЛ ,,расплавятся,,!! :roll: Сетевой транс теперь тоже можно использовать другой, проще. КПЕ можно убрать, подобрав в резонанс постоянный конденсатор. Только с подходящей реактивной мощностью. А то будут греться (подойдут КВИ 45-100 пф. со старых ЧБ-телевизоров).
Методика лечения: 3 минуты ГРЛ просто лежит перед пациентом, на расстоянии 50-70 см., и по минуте на проблемные места. Сеансы один раз через два-три дня. Может и реже (до пяти дней), смотря по самочувствию. Я выдерживаю через два дня. Наверное уже привык или все паразиты уже выскочили!! :shock: На вход подаю меандр 5 вольт, свип 500 Гц.-30кГц.,период 1сек. Если лечить онкологию, можно свип 19кГц.-22кГц., период 1сек., чтобы захватить две частоты (саркомы 20,08кГц и карциномы 21,275кГц).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось сергей п Вс июл 02, 2023 12:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п »

Плата блока питания - П1 с ,,Нерпы,, (на листе ее нет).Только диодный мост, который выдавал минус на смещение упр. сетки 6П45С нужно развернуть (сами диоды на плате) и подавать на них переменку 12в. Верхние платы на рисунке в натуральную величину.

Как писал Райф (если верит опять же америкосам) этот прибор #5 намного эффективнее. Уничтожает не только раковые клетки но и остальные три формы рака в организме.
Андрей-Н
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 17:01

Машины доктора Райфа

Сообщение Андрей-Н »

Порассуждаю вслух по прибору Rife Ray#5 и около того, исходя из моего текущего понимания (может кому полезно будет):
1) Автогенератор Хартли с "несущей частотой" как на 3,3 МГц, так и на другие частоты реализован на выходной лампе 812А (809), работающей в режиме С и при таком включении, несмотря на автогенераторный режим, сохраняет усилительный режим работы, что и позволяет подавать на сетку модулирующий НЧ сигнал. При этом изменяя амплитуду (при правильном смещении сетки) изменять и интенсивность (мощность) излучения на выходе ГРЛ. В приборах Хойланда такая регулировка была предусмотрена и необходима, т.к. при изменении (перестройке) НЧ сигнала амплитуда могла изменяться - как в одном диапазоне, так и при переходе в другие диапазоны.
2) В автогенераторе Хартли на этой лампе переменный (подстроечный) конденсатор нужен не для настройки в резонанс контура, а для выбора требующейся частоты - 3,3Мгц, 3,8 МГц и т.д. Настраивать контур в резонанс не имеет смысла, т.к. это делает идею с гармониками плохо реализуемой ввиду узкой полосы контура и направлении почти всей имеющейся энергии на основную (центральную) частоту контура. В текстах на известном сайте говорится о автогенераторном режиме с низкой добротностью контура, что увязывается с концепцией гармоник.
3) Хойланд упоминал про индивидуальную настройку (калибровку шкалы, т.к. у него не было КПЕ в автогенераторе) каждого прибора в контексте того, что совершенно не обязательно настраивать автогенератор Хартли точно на 3,3 МГц, а просто зная частоту, которая получается с конкретными электронными элементами в конкретном приборе, пересчитывать частоты НЧ (кстати, это ещё больше должно было запутать желающих стырить изобретение, что и было ему нужно). Это касается того периода и ситуации, когда не нужно было точно соответствовать FFC и использовать чётко разрешённый диапазон (4,68МГц, например). Это одна из причин, что есть некоторые расхождения в частотах НЧ (я не о случаях неверного понимания некоторыми партнерами райфовской тусовки работы гармоник - с пересчётом 0.1х, например).
4) Резистор включенный последовательно с ГРЛ если и нужен, то должен быть индуктивным и нужен для компенсации емкостной реактивной составляющей ГРЛ (сдвиг фаз тока и напряжения). Изменение его номинала в диапазоне 0 - 2,2кОм не сильно влияет на ток, но очень влияет на итоговый "пакет" сигнала. Фактически это подстроечная индуктивность. У Хойлланда, предположительно - его вообще не было.
5) Использование прямоугольных импульсов усложняет правильный расчёт нужной частоты девитализации и снижает полезную мощность на ГРЛ на ненужные гармоники. Да и гармоники получаются совсем не те, что нужны.... и только в тех схемах, где такая генерация гармоник вообще возможна применёнными схемотехническими решениями.
6) Говоря об этом типе прибора нужно помнить, что одной из главных задач у Хойланда было скрыть частоты от потенциальных конкурентов, а у нас сейчас такой задачи нет. При этом помня о том, что, предположительно, более высокочастотные вариации исходных Райфовских частот вроде как более эффективны, целесообразно сделать прибор аналогичный #4 (в т.ч. и Нерпа), но с контуром настроенным на +/- 3,1...3,25...3,3 МГц и, выбирая на задающем генераторе частоты для известных возбудителей, приведённые к своим гармоникам - ими и лечить. У Карциномы это 3214900Гц (1607450 х 2), а у Стрептококка 3343620Гц (477660 х 7). Все известные лечащие частоты будут лежать в диапазоне 2890360 - 3595750Гц. Естественно цепочку отвечающую за стробирование частоты (крутой передний фронт начала каждого пакета) оставляем. Это упростит прибор.
7) Тем, кто хочет не только лечить на основе исходных Райфовских частот, но и исследовать воздействие "новых" частот на других возбудителей, целесообразно иметь два типа прибора - с боковыми гармониками и прямым излучение воздействующей RF.
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п »

Вакуумный самодельный запорный кран. Держит вакуум в поллитровой банке до 5 суток. Длину стержня электрода можно сделать любую. Стеклянный изолятор на стержне можно не ставить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

Доброго времени суток всем. По моим наблюдениям форма и расположение электродов в грл практически не влияют на результат лечения. Обычная лампа дневного света 18 вт работает не хуже фирменных спуковских грл ламп, кстати их в продаже два варианта прямая трубка и типа райфовского фонотрона. Частоты гуляющие по просторам инета не работают. Работают те которые расчитываются по моллекулярной массе вещества, те под каждую болячку они свои... У кого есть желание и соотв оборудование могут это проверить, если поднялась температура поставьте на грл частоту аспирина 2199717.5 гц минут на 20-30, через пару часов увидите результат на термометре...
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

Есть другой вариант изготовления устройства для питания грл - генератор сигналов - усилитель - высокочастотный высоковольтный транзистор - высокочастотный транс без сердечника... Сравнительно бюджетно, относительно спуки плазма, но есть существенный недостаток - транс подбирается по резонансу, те работает только на выбранной частоте плюс минус 50 кгц...Лично я пробовал в след конфигурации усилитель juntek 2698 , транзисторы arf465 , параметры транса не помню мотался на армированной пластиковой трубе диаметром 50 мм... Целью этого эксперимента было создать более дешевую и более высокочастотную установку чем спуки плазма, на 7 мгц работала уверено. Иногда вылетали транзисторы, дальнейшие опыты не проводил, поменялись жизненные приоритеты, да и спуки плазма имеется, неплохо работает в диапазоне 1-3 мгц, кучу субгармоник выдает, например если скажем при работе на 2 мгц приложить щуп частотомера к грл то в некоторых местах показывает 4 мгц, вот вам и не дает меандр субгармоник...
Мсишка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2023 7:02

Машины доктора Райфа

Сообщение Мсишка »

народ, а что мы думаем про машину mopa (https://www.thegb4000.com/) в плане эффективности?

посоветуйте, пожалуйста стоит ли брать за не очень дорого у знакомых или искать спуки?

собирать самим с нуля - ручки из жопки.

если бы был рецепт из серии: возмите frequency generator, подключите его крокодильчиками к ножкам микроволновки, запаяйте выключатель с галогеновым строительным осветителем в один провод, перемотайте изолентой и прокукарекайте на луну во второй фазе 4 раза - это легко!

а вот местные выкладки с "как собрать лампочку из банки" - это уже уровень "бог", и не про нас :cry:

Но совет очень нужен! Собаку буду лечить :cry:
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

А какой у нее рабочий диапазон частот?
Мсишка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2023 7:02

Машины доктора Райфа

Сообщение Мсишка »

На сайте производителя говорят что 1 Hertz до 20,000,000 Hertz
Андрей-Н
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 17:01

Машины доктора Райфа

Сообщение Андрей-Н »

Мсишка писал(а): Вт окт 24, 2023 9:28 народ, а что мы думаем про машину mopa (https://www.thegb4000.com/) в плане эффективности?

посоветуйте, пожалуйста стоит ли брать за не очень дорого у знакомых или искать спуки?

собирать самим с нуля - ручки из жопки.

если бы был рецепт из серии: возмите frequency generator, подключите его крокодильчиками к ножкам микроволновки, запаяйте выключатель с галогеновым строительным осветителем в один провод, перемотайте изолентой и прокукарекайте на луну во второй фазе 4 раза - это легко!

а вот местные выкладки с "как собрать лампочку из банки" - это уже уровень "бог", и не про нас :cry:

Но совет очень нужен! Собаку буду лечить :cry:
А где Вы территориально находитесь? На мой взгляд - это единственная из известных мне современных реплик, которая может работать аналогично оригинальному. Я про территориальность спрашиваю вот в каком контексте: было бы интересно посмотреть на некоторые параметры сигнала, а ещё и аккуратно заглянуть туда (внутрь) на предмет того, как подключена выходная лампа - ценная информация может быть. Я бы даже предложил некоторое вознаграждение за такое изучение.
У меня есть вся основная комплектация, включая лампы 812А и, как мне сейчас кажется, понимание что и как делать, но подсмотреть в рабочий прибор - это совсем другое дело.
Если я правильно помню, то этот прибор позволяет использовать оба Райфовских варианта лечения - прямыми высокочастотными сигналами со стробированием, а также и гармоническим способом, который, по источникам с известных сайтов, был более эффективным, но нужно знать и понимать как рассчитывать нужные сочетания несущей и модулирующей частот.
Отправил сообщение Вам в личку. Сможем обсудить всё более подробно.
Мсишка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2023 7:02

Машины доктора Райфа

Сообщение Мсишка »

Андрей-Н писал(а): Чт окт 26, 2023 14:54 А где Вы территориально находитесь? На мой взгляд - это единственная из известных мне современных реплик, которая может работать аналогично оригинальному. Я про территориальность спрашиваю вот в каком контексте: было бы интересно посмотреть на некоторые параметры сигнала, а ещё и аккуратно заглянуть туда (внутрь) на предмет того, как подключена выходная лампа - ценная информация может быть. Я бы даже предложил некоторое вознаграждение за такое изучение.
У меня есть вся основная комплектация, включая лампы 812А и, как мне сейчас кажется, понимание что и как делать, но подсмотреть в рабочий прибор - это совсем другое дело.
Если я правильно помню, то этот прибор позволяет использовать оба Райфовских варианта лечения - прямыми высокочастотными сигналами со стробированием, а также и гармоническим способом, который, по источникам с известных сайтов, был более эффективным, но нужно знать и понимать как рассчитывать нужные сочетания несущей и модулирующей частот.
Отправил сообщение Вам в личку. Сможем обсудить всё более подробно.
Спасибо, Андрей-Н! Мы тут всей семьей заболели (ковид- не ковид, рсв- не рсв) - дети притащили, тест сказал все ок, но я ему не верю, потому что так я уже подыхала в прошлый раз когда ковид был.

Поэтому я плюнула и купила-таки машину. пол дня под ней сижу под разными частотами. Прикольно, что у этой машиники дофига своих встроеных авто-каналов. Выбираешь канал по каталогу проблем, ставишь таймер, запускаешь, устанавливаешь мощность - и он сам меняет частоты, которые необходимо проработать. вот тут примеры на фоточках.

И оно реально работает. Поставила сбивать температуру - она упала! поставила противовоспалительную программу широкого спектра - горло перестало болеть. Прогнала несколько простудных вирусов (почему то на корону программы нет, только ручками можно поставить настройки)

Но на самом деле работает! в шоке окончательном и бесповоротном!

вот тут примеры программ и частот
msg213955978-207413.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Андрей-Н
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 17:01

Машины доктора Райфа

Сообщение Андрей-Н »

Спасибо за ответ, Мсишка! Как Вы смотрите на то, чтобы сфоткать все страницы этого документа и выложить сюда? Я готов потом привести его в удобочитаемый вид и выложить тоже для всех. Если вдруг мы сможем поисследовать сигналы на выходе Вашего прибора осциллографом - буду признателен.
Мсишка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2023 7:02

Машины доктора Райфа

Сообщение Мсишка »

В документе 262 странички :(((

Я написала в контору и попросила выслать pdf. Eсли пришлют - я поделюсь. Или попробую отсканировать на работе как-то. Мне самой не улыбается в бумажках рыться каждый раз чтобы программу выбрать
Мсишка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2023 7:02

Машины доктора Райфа

Сообщение Мсишка »

Если интересует что-то конкретное - могу пофоткать именно те страницы
Андрей-Н
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 17:01

Машины доктора Райфа

Сообщение Андрей-Н »

Конкретно мне интересны только частоты из тех пунктов, например п. 168 и 414, где говорится о включении стробирующей (модулирующей) частоты 1000Гц. Все остальные частоты - это стандартный набор частот из разных источников, собранных в интернете. Их без проблем можно найти в поисковике. Скорее всего те частоты о которых говорю я - тоже есть в этих сборниках, но вдруг. Для меня ясно, что эти производители производят приборы, которые в той или иной степени могут работать близко к райфовскому оригиналу, но сами они (производители) ни каких внятных научных исследований не проводили, а просто прилагают списки частот, происхождение которых очень сомнительно. Но поскольку частот в них много, да так или иначе присутствуют гармоники, то определённый лечащий эффект, особенно в контексте простых заболеваний они вполне себе могут оказывать. Но для лечения серьёзных заболеваний нужен научный подход, который и был у Райфа.
Ещё раз "напрошусь" на исследование сигнала на выходе Вашего прибора... разбирать его не нужно. даже подключаться к нему не нужно - просто посмотреть картинку сигнала осциллографом с подключенной к нему пластиной, которую расположить рядом с лампой.
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

Подобный список частот есть на сайте gorchilin.com , раньше методом проб и ошибок подбирал оттуда, примерно 1 из 20 рабочая...
Мсишка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2023 7:02

Машины доктора Райфа

Сообщение Мсишка »

Андрей-Н писал(а): Вс окт 29, 2023 13:13 Ещё раз "напрошусь" на исследование сигнала на выходе Вашего прибора... разбирать его не нужно. даже подключаться к нему не нужно - просто посмотреть картинку сигнала осциллографом с подключенной к нему пластиной, которую расположить рядом с лампой.
Та я не то чтобы отказываюсь, просто что бы вы мне сказали попроси я вас изучить ваш кухонный пол на совместимость с балетками Гришко? Растяжкой и двойным пируэтом обладать не нужно! Просто возьмите ваши балетки Гришко и сделайте пару плие и па де ша...

...я к тому что у меня осциллографа нетуть :cry:
Андрей-Н
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 17:01

Машины доктора Райфа

Сообщение Андрей-Н »

Я поэтому и спросил первым делом "Где Вы территориально находитесь...?". Если в Москве, то тут множество вариантов:
1) Я попрошу водителя у меня на работе привезти Вас к нам в офис (или сам Вас привезу) и потестить прибор в Вашем присутствии (м. Нагатинская). Потом отвезём Вас обратно;
2) Приехать к Вам в то место, где Вам удобно будет его потестить;
3) Встретиться в анти-кафе и потестить;
4) И уж совсем экзотический вариант для Вас, я так думаю - пригласить Вас к себе домой, но это чуток за городом.
Если Вы не в Москве, то тут всё зависит от удалённости.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Машины доктора Райфа

Сообщение Батон »

Андрей-Н писал(а): Пн окт 30, 2023 11:16 Я поэтому и спросил первым делом "Где Вы территориально находитесь...?". Если в Москве, то тут множество вариантов:
1) Я попрошу водителя у меня на работе привезти Вас к нам в офис (или сам Вас привезу) и потестить прибор в Вашем присутствии (м. Нагатинская). Потом отвезём Вас обратно;
2) Приехать к Вам в то место, где Вам удобно будет его потестить;
3) Встретиться в анти-кафе и потестить;
4) И уж совсем экзотический вариант для Вас, я так думаю - пригласить Вас к себе домой, но это чуток за городом.
Если Вы не в Москве, то тут всё зависит от удалённости.
5) Купить прибор и потестить.
Мсишка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2023 7:02

Машины доктора Райфа

Сообщение Мсишка »

Батон писал(а): Пн окт 30, 2023 13:37 5) Купить прибор и потестить.
это думаю самое реалистичное. ищу где купить. я не в москве...

Андрей, я написала Вам в личку. Будете у нас на Калыме - милости просим с отверткой и осцилографом.
А пока попробую купить. Какой надо покупать-то? из тут 500 милионов штук разных моделей
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»