Машины доктора Райфа

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

Шакю писал(а): Пт ноя 20, 2020 9:25 Рад приветствовать форумчан. Я впервые на форуме.
Сообщение от 06.05.2019г. «Ученые объяснили: ДНК многих бактерий - это кольца. Внутри них перемещаются свободные электроны - перескакивают с одного атома на другой. И меняют энергетические уровни. При этом, как и положено, испускают электромагнитные кванты. А в результате "вещают" на частотах 0.5, 1 и 1.5 КГц. О которых, собственно, и говорил Монтанье. Мол, зафиксировал эти частоты экспериментально, работая с бактериями E. coli (кишечная палочка). Более того, Уидом с коллегами
показали: радиоволны, генерируемые бактериями - внутри колец их ДНК, могут быть модулированными. Как по амплитуде, так и по частоте. То есть, "радиопередача" способна нести некую информацию».

Частоты MOR Р. Райфа Е. Colli – 416.510 гц. и 769.035 гц. И, похоже, до нас дошли истинные частоты и может быть один из механизмов инактивации заключается в разрушении системы обмена информации.
Судя по скромным попыткам, мне удавалось инактивировать кишечную палочку, стафилококки и стрептококки в моче используя частоты Р. Райфа. Но, к сожалению, в последующем высевался энтеробактер.
Вся заковыка в том, что во времена Райфа не было точных частотомеров, и как написал один умный человек ту или иную частоту приблизительно фиксировали по положению ручки на приборе...
Практически невозможно попасть в нужную частоту, считаю лучше использовать набор частот основанный на моллекулярной массе веществ, в spooky называется MW
Шакю
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2020 8:09

Машины доктора Райфа

Сообщение Шакю »

С Вами нельзя не согласиться.Но механизм инактивации не ясен. Действительно, на фото аппаратов не видно частотомера. Но у Р.Райфа и Филиппа Хойланда были положительные результаты!
С большей уверенностью вписаться в частоту MOR, думается можно, в режиме частотной модуляции или свипирования, чем я и занимаюсь сейчас.
Буду рад если Вы поделитесь результатами, использовав spooky в режиме MW.
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

По райфовским частотам, не по тем которые всюду выкладывают в инете :roll: , например по вирусу карциномы в райфовских заметках указывается частота 11780000 гц качание частоты +- 300 гц
Шакю
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2020 8:09

Машины доктора Райфа

Сообщение Шакю »

Действительно, частота вируса карциномы в лабораторной рукописи Р.Райфа стр.81 составляет 11.780.000.
Но вот в чем вопрос? Когда Р.Райфу запретили лечить больных, Филипп Хойлэнд разработал клинический инструмент Rife Ray # 5 на основании, почему-то, других райфовских частот, округлив до 000,
где частота вируса карциномы 1.604.000.
Почему он использовал именно эти, а не другие частоты? Может быть потому, что они одни из 17-ти, которые дошли до нас?
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

В тех хитросплетениях тех лет очень трудно разобраться, конкретно в машине номер 5 как я понял проводилось лечение так называемыми боковыми полосами частот, для чего это было реализовано не знаю, ведь при таком способе очень много энергии расходуется впустую... Т.е нужна намного большая выходная мощность, а конкретно в spooky plasma на лампу не больше 20 вт выдается... Люди с этого форума пробовали 1.6 мгц - результат никакой... Есть предположение что Хойленд хотел продвинуть типа свое изобретение вот и придумал эти боковые частоты, лично я пробовал их запускать - свечение лампы раза в два слабее чем обычно...
Конкретно по программному обеспечению спуки так все запутано (не исключаю что и нарочно) вводишь одну частоту - на генератор совсем другая выдается, причем с какого то перепугу на второй канал в два раза меньше, я на него вообще кабель отключил, все что выше 100 кгц он не нужен, может сделано по принципу чтоб наигрались с прибором и забросили в кладовку, здоровые люди медицине не нужны :lol:
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

Райф четко указал частота мор для большинства вирусов лежит в диапазоне 10-20 мгц
Бур
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 20:30

Машины доктора Райфа

Сообщение Бур »

Дмитграп писал(а): Вс ноя 22, 2020 16:02 здоровые люди медицине не нужны
Выходит что и spooky нужно методом научного втыка пользовать?
Бур
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 20:30

Машины доктора Райфа

Сообщение Бур »

Шакю писал(а): Вс ноя 22, 2020 9:30Сообщение Шакю
Интересная информация. Не пропадайте, выкладывайте что найдёте.
Андрей-Н
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 17:01

Машины доктора Райфа

Сообщение Андрей-Н »

Дмитграп писал(а): Вс ноя 22, 2020 16:03 Райф четко указал частота мор для большинства вирусов лежит в диапазоне 10-20 мгц
Если не затруднит, можете точную ссылку (стр, сайт или т.п.) прислать, где это указано!?
Андрей-Н
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 17:01

Машины доктора Райфа

Сообщение Андрей-Н »

Дмитграп писал(а): Сб ноя 21, 2020 22:20 По райфовским частотам, не по тем которые всюду выкладывают в инете :roll: , например по вирусу карциномы в райфовских заметках указывается частота 11780000 гц качание частоты +- 300 гц
Если не сложно, то и эту ссылку. Правда не понимаю какой она должна быть.... вроде как не из интернета!?
Заранее спасибо!
Шакю
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2020 8:09

Машины доктора Райфа

Сообщение Шакю »

Дмитграп писал(а): ↑Вс ноя 22, 2020 16:03
Райф четко указал частота мор для большинства вирусов лежит в диапазоне 10-20 мгц

Прошу точную ссылку (стр, сайт или т.п.) прислать, где это указано!?
Бур
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 20:30

Машины доктора Райфа

Сообщение Бур »

Вот и выходит, что достоверной информации о частотах нет.
Те кто хотел похоронить этот метод, добились своего.
Илья Артурович
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2020 16:23

Машины доктора Райфа

Сообщение Илья Артурович »

Бур писал(а): Вт дек 15, 2020 20:40 Вот и выходит, что достоверной информации о частотах нет.
Те кто хотел похоронить этот метод, добились своего.
Остается только один вариант, спасение утопающего, дело самого утопающего, или хочешь что то сделать, сделай это сам, но это уже совсем другая история и 2 метода ))
Бур
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 20:30

Машины доктора Райфа

Сообщение Бур »

Здесь же, в начале, были люди собравшие прибор Райфа и пытавшиеся помочь своим близким, но не смогли этого сделать. А в Spooky я разуверился, как сказал Дмитрап: "...может сделано по принципу чтоб наигрались с прибором и забросили в кладовку". В том то и проблема, нет у людей времени зачастую, чтобы экспериментировать.
Юрий Волков
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2020 12:11
Контактная информация:

Машины доктора Райфа

Сообщение Юрий Волков »

Бур, как с вами связаться?
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

Очень даже перспективная тема использования машины Райфа не по оригинальным частотам, а по базе данных MW , те конкретная очень точная частота рассчитанная по молекулярной массе вещества-лекарственного препарата...
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

Лично я пробовал противовоспалительные-жаропонижающие средства, работает...
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

Частично мое предположение подтверждается тем, что база частот mw в программе спуки с каждым обновлением УРЕЗАЕТСЯ , в версии программы 2019 года веществ намного больше чем 2020... Скорее всего на разработчиков программного обеспечения есть давление со стороны фармацевтической мафии :lol:
Илья Артурович
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2020 16:23

Машины доктора Райфа

Сообщение Илья Артурович »

Дмитграп писал(а): Чт дек 24, 2020 15:32 Частично мое предположение подтверждается тем, что база частот mw в программе спуки с каждым обновлением УРЕЗАЕТСЯ , в версии программы 2019 года веществ намного больше чем 2020... Скорее всего на разработчиков программного обеспечения есть давление со стороны фармацевтической мафии :lol:
Согласен, приходиться сохранять старые базы, например недавно удалили Гидроксипатит... просил их восстановить, но никакого ответа.

Если есть стары базы из 2019 можете направить?
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

у меня есть старая версия программы 2019 года, размер около 85 мб, как ее вам переслать ?
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

Гидроксипатит 3 066 604,830 Гц , частота более точная чем в программе спуки, на другом форуме очень и очень неглупый человек выложил...
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

3 066 596. 11 гц по спуки программе
Илья Артурович
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2020 16:23

Машины доктора Райфа

Сообщение Илья Артурович »

Дмитграп писал(а): Чт дек 24, 2020 16:21 3 066 596. 11 гц по спуки программе
Дмитграп - лучший !

А так я верю на 20, 30, 40 процентов в одну методику, если у вас 20, 30, 40 не достигло 90, 95, 97 процентов результата, то залейте масло в коробку передач, и попытайтесь на этом уехать в Питер...

Ффсем бобра ))
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

по веществам результат 50 на 50, т.е из опробованных мною половина работает а половина нет... скорее всего проблемка в неточности задающих генераторов...
Бур
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 20:30

Машины доктора Райфа

Сообщение Бур »

Юрий Волков
bur1239@yandex.ru

Дмитграп,
если есть возможность выложить файл в облаке,
здесь рассказывают как сделать:
https://myfreesoft.ru/legkij-sposob-otp ... -fajl.html
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»