Светлица Супер 7 поколения

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Светлица Супер 7 поколения

Сообщение АСД »

Ростислав писал(а):
АндрейКо писал(а):Можно узнать, чем отличается Светлица-Супер 7 поколения от 5,4... ?
Да кстати очень интересно
Основное отличие СС 7 от предыдущих поколений в увеличении мерности связей. Чтобы понять значение этих изменений рассмотрим некоторые модели.

Например, модель мультиверсных связей.
Существует представление физиков о том, что наша вселенная не одна (универс), а их бесконечное множество (мультиверс). На эту тему можно почитать книгу Дэвида Дойча Структура Реальности. В этом предсталении интересны подходы к жизни как мультиверсной составляющей. То есть жизнь проявлена во множестве параллельных реальностях как единое целое. Такой подход позволяет говорить о межреальностных связях живых организмов. То есть жизнь рассматривается как глобальная составляющая мультиверса, которая оказывает влияние на весь мультиверс. Тогда каждый человек в нашей реальности имеет множество проявлений в параллельных вселенных. Причем между ним и его проявлениями существуют связи.
Дойч говорит о световых свзаимодействиях между вселенными. В пользу этого довода он приводит описание экспериментов по интерференции света.

Могут быть и другие модели. Например, модель различных сонных реальностей или пространства вариантов, описанная Вадимом Зеландом в Трансерфинге Реальностей или модель реальностей сдвигов точки сборки у Карлоса Кастанеды.
В теории физических структур (ТФС) можно говорить о множестве возможных отображений мира структур. Одним из возможных отображений является наша физическая реальность. Так как физические структуры многомерны, то наша реальность является фактически четырехмерным сечением многомерного отображения. Понятно, что таких сечений бесконечное множество.
Мы не будем пытаться сейчас сравнивать эти модели с точки зрения правильности или неправильности их описания мира. Важно понимание, что реальностей (доменов) может быть много и мы там тоже можем быть.

Светлица Супер 7 поколения позволяет восстанавливать связи людей с самими собой в параллельных реальностях и вселенных.
Вы можете справедливо спросить — Зачем нам это надо? Дело в том, что каждый человек пытается решать те или иные задачи, которые перед ним ставит жизнь. Если эти задачи локальны, то их можно решить легко и просто. Решения очевидны и реализуемы. Чем сложнее задача, чем она глобальнее, тем сложнее найти решение. Простые действия, основанные на жизненном опыте, могут давать обратный эффект. Появляется неуверенность в своих действиях, страх сделать ошибку, боязнь будущего. Светлица Супер предыдущих поколений позволяла повысить решабельность человека по сравнению с обычными условиями за счет повышения чувствительности, интуиции, экспертности.

Однако есть задачи, которые невозможно решить в нашей реальности, так как они существуют как межреальностное проявление проблемы. То есть подобная задача стоит и в других вселенных. Такую задачу невозможно проанализировать, невозможно разложить на подпроблемы и подвопросы. Для решения таких задач нужны принципиально новые подходы. Они заключаются в формировании межреальностного потока знаний через соединение структур в единую структур жизни мультиверса.
Светлица Супер 7 поколения создана для решения подобных задач. У пользователя СС 7 начинают появляться дополнительные световые межреальностные связи, когда он постепенно изменяет свои характеристики свечения.
Светлица Супер -7 позволяет без анализа и выявления причины достичь поставленной цели (решить проблему). Мы зачастую неверно выявляем причины, благодаря чему строим неверную модель действия. Попытки борьбы с вымышленной, несуществующей причиной уводят от верного решения и нужного пути.
Использование Светлицы–Супер» 7 поколения помогает достичь понимания того, какие действия (или последовательность действий) нужно совершить для выхода на верную траекторию Жизненного Пути.
Фактически начинает проявляться память будущего как возможность не попадать в ситуацию. Достигается новый уровень мудрости, но не как интеграция накопленного опыта жизни, а как сетевой эффект выбора оптимального пути на интуитивном уровне.
Первое время пользователь начинает делать неожиданные действия, воспринимаемые им как фантазии. Сначала это кажется странным и нелепым, но в последствии пользователь убеждается в правильности первоначального импульса фантазии. Со временем он привыкает доверять себе, что неизбежно сказывается на качестве его жизни. Линия жизни оптимизируется, проявляя удивительные и невероятные события, недоступные ранее. Намерение превращается из движителя изменений реальности в художественное средство самовыражения жизнетворчества.
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Светлица Супер 7 поколения

Сообщение Дмитрий Никитин »

Здравствуйте! Если на Светлице Супер с другой стороны написана Блага, она какого поколения? И второй вопрос, пару месяцев назад на этом сайте приобрел Светлицу Блага какого она поколения?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица Супер 7 поколения

Сообщение Андрей Кабанков »

АСД писал(а):Переход к 7 поколению был отмечен появлением значка BLAGA на карточках СС.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Светлица Супер 7 поколения

Сообщение АндрейКо »

АСД писал(а):Светлица Супер 7 поколения позволяет восстанавливать связи людей с самими собой в параллельных реальностях и вселенных.
Спасибо за пояснение... то-то перестал находить "себя" во сне и употреблять к ним ненормативную лексику :) (причем это помню, а что за причина - не помню...)
Аватара пользователя
Элиан
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 23:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Светлица Супер 7 поколения

Сообщение Элиан »

А когда можно ее купить или по тестировать?
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Светлица Супер 7 поколения

Сообщение АндрейКо »

Элиан писал(а):А когда можно ее купить или по тестировать?
Уже продаются - на вашем месте лучше в офисе ММ уточнить (или по почте вопрос задать mindmachine@bk.ru ) (когда покупал СС - ничего не уточнял - пришли 7 поколения)
с 09- янв. числа посылки будут высылать...
Алега
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 17:22
Откуда: Запорожская обл.

Re: Светлица Супер 7 поколения

Сообщение Алега »

Я так понимаю,что раз в 7 поколении есть частичка БЛАГА,то и работать с ней можно и нужно по техникам как для светлицы блага.Правильно?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлица Супер 7 поколения

Сообщение АСД »

Алега писал(а):Я так понимаю,что раз в 7 поколении есть частичка БЛАГА,то и работать с ней можно и нужно по техникам как для светлицы блага.Правильно?
Нет в структуре СС 7 поколения структуры БЛАГА. Хотя техники, рекомендованные для СБ можно применять и для работы с СС.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»