Светлица Супер 210 , Лад 210.

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
ОлегЧ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 10:06

Re: Светлица Супер 210 , Лад 210.

Сообщение ОлегЧ »

Стоит ли ожидать СБ 210 (СБГ 210, СББ 210)?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлица Супер 210 , Лад 210.

Сообщение АСД »

ОлегЧ писал(а):Стоит ли ожидать СБ 210 (СБГ 210, СББ 210)?
Не стоит.
ОлегЧ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 10:06

Re: Светлица Супер 210 , Лад 210.

Сообщение ОлегЧ »

Вчера подарил две СС 210 сестре и племяннице, до этого один день носил с собой обе - по ощущениям, действительно ничем не отличаются от обычной СС.
Хеллен
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 16:35

Re: Светлица Супер 210 , Лад 210.

Сообщение Хеллен »

Каким образом на Светлицу устанавливается срок действия? Да еще связанный с момента покупки??? Прямо черная магия какая-то, а не технологичное изделие :)))
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица Супер 210 , Лад 210.

Сообщение Акела »

Хеллен писал(а):Каким образом на Светлицу устанавливается срок действия? Да еще связанный с момента покупки??? Прямо черная магия какая-то, а не технологичное изделие :)))
... Третий закон Артура Кларка гласит: "Любая достаточно развитая технология неотличима от магии."...


....С точки зрения Теории Физических Структур, помимо видимого нами трёхмерного физического мира есть реальности многомерные.Наш мир является лишь отображением многомерных структур, которые проявляются в нашу реальность, в виде неких физических, химических, социальных и других законов. Физические структуры неизменны, но могут отображаться по-разному, как цветные стёкла по-новому складываются в калейдоскопе.
Структура может быть вещественная – распределение атомов. Например, в графите оно одно, в алмазе - другое, хотя вещество одно и то же, но мы получаем два различных материала с разными характеристиками. Можно измерить и представить распределение полей в пространстве, во времени. Это будет полевая структура. Мы здесь говорим о структурах информационных...
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Светлица Супер 210 , Лад 210.

Сообщение АндрейКо »

По сроку действия. У ребенка была на часах наклеена СС210 (с обратной стороны) как раз через этот срок (на неделю или две больше) подошел ко мне и говорит - "Светлица уже не действует?"
Я посмотрел по времени покупки и говорю, что срок действия должен закончиться. Ребенок сам отклеил ее.

Как проще проверить - два одинаковых стакана с водой, под один СС210 минут на сорок - потом сравнивать воду на вкус в стаканах.
Хеллен писал(а):Прямо черная магия какая-то, а не технологичное изделие :)))
Ну тогда здесь кругом черные маги :)

P.S. - берете например Панацею, запоминаете пару состояний соды в разных источниках, опанацеиваете банку + наливаете туда воду и можете удаленно переключать :) (вкус воды будет отличаться) - или вообще отключить (сказать замолкнуть например) - привел пример из другого, потому-что как на Светлице такое продемонстрировать не знаю... (а хотелось показать, что такое возможно).
Хеллен
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 16:35

Re: Светлица Супер 210 , Лад 210.

Сообщение Хеллен »

А...понятно...в момент покупки временные Светлицы кто-то включает. ..
Свитлана
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 17:26

Re: Светлица Супер 210 , Лад 210.

Сообщение Свитлана »

Здрастуйте ! я новичок тут и в общем светлицы доя меня новое открытие . я занимаюсь духовными практиками и в своё время лечила людей системой reiki . понятие магии и энергии в общем есть . Но это что-то новое ! плато читая описание о светлицах и смотря на картинки я ощущаю давление на голову в области шеи , ощущение как будто меня много , ну как будто я энергия всего и везде .. хочеться веселиться и радоваться чему-то .. ощущения просто не объяснить .. я могу себе представить когда я куплю эти светлицы , что сомной произойдет !!! незнаю поверите ли вы , но просто смотря на светлицы меня просто говоря прёт .. хаха .. у кого-то было такое ? у меня просто связь с тонким миром есть, наверное из-за этого ??? я бы хотела для начала эти две купить .. кто-то что-то посоветует ??? спасибо :*
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Светлица Супер 210 , Лад 210.

Сообщение Новенький »

Свитлана Берите Светлицы такие, какие душе будет угодно и по Вашим финансам... с тех и стартуйте))) Я бы по советовал с СС, или СС108. По описанию СС приведет Ваше состояние в норму..))
Олькаа
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 16:13

Re: Светлица Супер 210 , Лад 210.

Сообщение Олькаа »

Андрей Кабанков Здравствуйте! Как заказать Светлицу Супер 210? Я не вижу ее в прайсе!?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица Супер 210 , Лад 210.

Сообщение Андрей Кабанков »

Олькаа писал(а):Андрей Кабанков Здравствуйте! Как заказать Светлицу Супер 210? Я не вижу ее в прайсе!?
Она продавалась некоторое время назад, но сейчас ее производство прекращено. Остатки распроданы, Лад 210 пока еще остался.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»