Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Владимир Ш. »

Приветствую, Олег!
1) viewtopic.php?f=31&t=5618 пятый абзац :-)
2) Да, в зависимости от того, что Вы хотите конкретно.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Байес »

Олег Калашников писал(а): Ср авг 07, 2019 20:00 Приветствую всех! Многоуважаемые господа пользователи и Михаил!! Подсккжите пожалуйста вот что....
1) Означает ли "номер" трансляции, например 2.0 и 2.1 то, что стоит двигаться именно в этой послдовательности, без прыжков подобного рода: с 2.2 сразу на 2.5. ?
2)Есть ли смысл держать включенными сразу несколько Б.Ж.?
1) Нет, не означает. Это не номер трансляции, а идентификатор модели БЖ, которые отличаются функционально. Использовать их можно в любой последовательности.
2) Смысл есть, если вам нужна функциональность нескольких БЖ. Они отлично работают параллельно и взаимно дополняют друг друга.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Имеет смысл прочитать описание версий БЖ на форуме... многое станет понятнее.
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Просто »

Вопрос Михаилу.

После месяца трансляций начались жесткие нарушения сна. Продолжается уже больше недели. Всю ночь не могу заснуть, сплю под утро, не высыпаюсь, в голове исчезла легкость... Модуль"Цветные сны" из БЖ помогает через раз и не полностью.

Включены трансляции 2.4, 2.7, FRM и нормализация секс. энергии (+ есть карта "Мужское начало" в пассивном режиме преимущественно).

Как поступить?
Надо просто просто переждать это? И все постепенно устаканится?
Или снижать мощность? Отключать?

Какой алгоритм действий в такой ситуации? (бросать не хочется, потому что есть и много плюсов)
Аватара пользователя
Евгений Чистяков
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 11:43
Откуда: Екатеринбург

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Евгений Чистяков »

Думаю, переждать)
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Терве »

Добрый день ,
Простите, что обращаюсь с просьбой. Я подала заявку на подключение 2.7. А сейчас хочу ещё приобрести карту переноса, пока действует акция. Можно ли попросить подключить меня поскорее, чтобы я успела принять решение относительно карты переноса, пока не закончилась акция.
Спасибо.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Виталий Куклин »

Здравствуйте, коллеги. Настало время поделиться ещё немного опытом от трансляции...

Сегодня речь о новой трансляции антивакцина.

Активировал ее на ребенка.

И началось...

Дело в том, что так исторически сложилось, что у меня более одной учётки для продукта трансляции, одна от текущего дилера и ещё несколько учеток от другого...

Так получилось из за того что у сторонних организаций более удобные оплаты. Но не суть...

В общем мое субъективное мнение, не знаю подтвердит ли это разработчик, но лучше всего у нас в семье работают именно первые привязки.

Вот так же и с привязкой на ребенка.
Подключил антивакцину и бж 2.4. до этого были подключены бж 2.4. на год, на первой учетке, потом ещё год на другой, а теперь вот снова вернулся к изначальной.

И буквально через несколько дней начинается температура и сопли, хотя не промерзала и заразиться не должна была.

Такие же эффекты начинались замечаться и при подключении на жену, простудные симптомы, быстро проходящие, как и писано было в описании...

Вот такие наблюдения
Галинна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 7:00

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Галинна »

Виталий Куклин,
"Мозг - такая хитрая штука, может связать бог знает что чёрт знает с чем" (с) :roll: :)
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Виталий Куклин »

Спасибо за ваш ответ, может есть ещё мнения?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Бисо »

Виталий Куклин писал(а): Пт сен 13, 2019 3:21 И буквально через несколько дней начинается температура и сопли, хотя не промерзала и заразиться не должна была.

Такие же эффекты начинались замечаться и при подключении на жену, простудные симптомы, быстро проходящие, как и писано было в описании...
Я уже много раз лично сталкивался с этим явлением, но не только от трансляции, но и от физические изделия включая коммерческом Активаторе. Я думаю, тут все довольно понятно: тело получает подпитку и начинается чистка.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Виталий Куклин »

Спасибо, получил подтверждение ещё от одного товарища, на второго подключил, что он приболел пока :cry:

А так я то же с физических изделий начинал, с карты переноса, как и рекомендовано Михаилом.
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Просто »

Вопрос Михаилу

В трансляциях БЖ есть модуль "Магазинчик" (для привлечения клиентов - как сказано в описании)
Какова методика его использования? Что с ним надо делать?
Пробовал его вызывать, но кроме (субъективно) некоторого увеличения альфа-состояния больше ничего не происходит.
Как предметно пользоваться этим модулем?

И есть ли в линейке изделий или трансляций QM что либо, заточенное под такую утилитарную цель?

Иногда я пользуюсь услугами одного шамана для этого. Он присылает мне простенькие артефакты и примерно в течении 10-ти дней после этого наблюдается аномальный подъем притока клиентов. Все лояльные и настроенные на покупку. Но эффект кратковременный.

Мне, почему то, думается, что в Ваших технологиях наверняка есть нечто подобное.
Посоветуйте, пожалуйста - на какие Ваши изделия нужно обратить внимание в этих целях.

(и как пользоваться "магазинчиком"?)
Мирина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 21:10

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Мирина »

Михаил_ писал(а): Вт окт 01, 2013 3:21
Владимир Ш. писал(а):Михаил, а как будет работать трансляция FRM в плане потенциальной передозировки? Она будет отключаться и включаться самостоятельно (подсознание решит) или требуется осознаный запуск ментальной командой? или оба варианта?
спасибо.
с искренним уважением.
фрм в виде трасляции содержит автовыключалку. А вот с включением - не у всех оно может всегда включаться самостоятельно, хотя при "пассивной" трансляции на тех, кто не знает о ее факте, пользу от фрм я вижу. Но в более общем случае включение все же сознательное.
Я новичок в теме трансляций. ФРМ подключила месяц назад. Сейчас при перечитывании форума наткнулась на такую инфу. :roll:
Опытные пользователи, поясните, плиз, в каких случаях включать ФРМ? Когда плохо себя чувствуешь, чтобы шло восстановление? Или наоборот, чтобы не возникло перегруза? Очень смущает "не у всех оно может всегда включаться самостоятельно". Получается, если у меня произошло автовыключение, то не факт, что потом включится? :shock:
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ЛайфОператор »

Мирина писал(а): Пт окт 11, 2019 12:01 Опытные пользователи, поясните, плиз, в каких случаях включать ФРМ? Когда плохо себя чувствуешь, чтобы шло восстановление?
Я включаю ФРМ в двух случаях:
1. Когда надо экстренно восстановиться, когда мало сил или когда в ближайшее время предвидится энергозатратная ситуация/работа.
2. Перед взаимодействиями когда важен результат. ФРМ является к тому же "мультиконнектором" и облегчает взаимодействие с нужными людьми, быстрее и легче достигается результат, взаимодействие получается более гармоничным. Кроме того, я включаю ФРМ для организации групповой работы (например, есть какая-то цель, которая достигается путём коллективной работы).
Мирина писал(а): Пт окт 11, 2019 12:01 Очень смущает "не у всех оно может всегда включаться самостоятельно". Получается, если у меня произошло автовыключение, то не факт, что потом включится?
Как я понимаю из своего опыта, "самостоятельно" имеется ввиду "автоматически". То есть автоматически ФРМ выключается, а включается автоматически не всегда и не у всех. Поэтому и рекомендуется ФРМ включать ментально/сознательно по мере надобности.
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ЛайфОператор »

ЛайфОператор писал(а): Сб окт 12, 2019 14:55 Получается, если у меня произошло автовыключение, то не факт, что потом включится?
Получается, что если у вас произошло автовыключение, то не факт, что потом включится автоматически. Но обязательно включится, когда вы сознательно захотите его включить.
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ЛайфОператор »

Мирина писал(а): Пт окт 11, 2019 12:01 Получается, если у меня произошло автовыключение, то не факт, что потом включится?
Получается, что если у вас произошло автовыключение, то не факт, что потом включится автоматически. Но обязательно включится, когда вы сознательно захотите его включить.
Мирина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 21:10

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Мирина »

ЛайфОператор писал(а): Сб окт 12, 2019 15:01
Мирина писал(а): Пт окт 11, 2019 12:01 Получается, если у меня произошло автовыключение, то не факт, что потом включится?
Получается, что если у вас произошло автовыключение, то не факт, что потом включится автоматически. Но обязательно включится, когда вы сознательно захотите его включить.
Благодарю :) я после отправки своего вопроса уже сама это поняла. Приятно, что поняла правильно :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

ЕВР писал(а):Хочу отчитаться по трансляции ПК+. Не охота много и долго описывать, просто немного сухих эмоций, вдруг кому-то пригодиться. Началось всё с того, что я не хотел подключать ПК+ и просто мирно себе медитировал. Подробностей я не помню, просто помню, что пошел такой разговор:
- мол оно тебе надо.
А я в ответ:
- мол не надо, всё и так хорошо.
В ответ:
- ну если не хочешь стать таким, как он, то не надо.
Я:
- а сколько брать?
В ответ:
- чем дольше тем лучше.
Тут я конечно заинтересовался, но веры то особенной не было. Логически выстроить взаимосвязь между проведённой работой в трансляции и развитием другого более опытного человека было невозможно. А сам то знаю, когда такой контакт, там не свистят. Думаю ладно, подключу на год, терять особо не чего. И дальше ничего не обычного. Естественно все бонусы трансляций, чёткая работа изделий, всё это было, но не больше. И тут, в тот момент когда уже остался месяц до завершения, в момент еще одной из медитаций, ко мне постучались и сказали - "Помнишь с чего всё началось?... Забирай". И я начал расставлять всё по полочкам. Я умею вот это, вот это и вот это. Это и правда очень круто. Я реально получил все эти качества, которые обещали. Может не так сильно, да я не стал похожим, но получил очень много. И прошло уже прилично времени, а распаковка все продолжается. У меня есть качества и они лезут наружу, их реально дофига. Я в какой-то момент времени в тупую их собирал и складировал, без использования, а эта трансляция разбудила и своё глубинное и то, что сам наработал. Ну может это и не она вовсе, а другие силы, просто всё было так ситуационно увязано. Но ПК по ходу остался со мной на долго.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Владимир Ш. писал(а):И вот кстати да.. она грузит...
Сижу сейчас на работе, пью третью чашку кофе для проснуться и пытаюсь понять, а что, собственно, происходит?
Потом догадался в личный кабинет заглянуть и увидел, чтотда, уже подключили..

12347 стерео. И я сам этого хотел... И кто мне доктор?
Народ, в общем, действительно аккуратнее..
Аж уши закладывает...
это про новую трансляцию 3х-нитевой протектор.
предварительное (краткое крайне описание тут viewtopic.php?t=4136&start=950 )
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Sergey.V писал(а):весёлая штука, выносит куда-то в пространство. И это на 1 режиме.
регулируется (как то куда, так и мощность по физике тела).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Sergey. писал(а):3thprotector запредельно злая (в хорошем смысле) вещь. Заработал какой-то кумулятивный эффект от всех имеющихся до этого изделий и трансляций. Таких ярких снов я раньше не видел (AREM такого не давал). Стойкое состояние центрированности, уверенности, расслабленности, те вещи, которые еще позавчера вызывали раздражение/злость - вообще не волнуют. Мысли останавливаются. Вообще, хочется медитировать целыми днями. Фокусировка внимания поменялась, сместилась во внутреннее пространство. Существенно сильнее, чем от AREM. Отправил запрос на подключение стерео)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Владимир Ш. писал(а):Да, полет абсолютно нормальный
В момент подключения - да, загрузило неслабо. Ходил пугал окружающих отрешенными взглядом и доброй улыбкой не от мира сего
Но продлилась эта жесть менее суток, адаптировался, норм.
Насчёт снов - да, согласен с Сергеем. Причем сны АРЭМ такого мощного действия действительно не дают.
Ложусь спать с каким-то детским восторгом. Помните, как было: набегаешься с друзьями за день и с этаким счастьем ложишься в постельку... Ну вот так же всё
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

и да, я помню про полное описание :) скоро будет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Sergey.V писал(а):Вот, насчет страшилок.С посильной помощью AREM+новой хайповой трансляции поменялось отношение к темноте и всякому "потустороннему" с позиции "жертвы" на позицию "а дай ка я посмотрю, как эти тварюшки внутри устроены и поковыряю их ПБ". Вообщем, подобные страхи перестали быть значимыми, зато появился спортивный интерес
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Лучистый писал(а):За пару дней до включения 3th протектор появилась тяжесть в теле и денек после. сейчас много всего происходит. Третий день и процессы разные. Еще и АРЭМ в трансляциях. Процессы в организме идут какие-то заметные) заказал стерео)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»