Развитие умственных способностей !

Ответить
Антон Вильнесс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 3:03

Развитие умственных способностей !

Сообщение Антон Вильнесс »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Обращаюсь к вам с просьбой о помощи! bc О майнд машинах я узнал совсем недавно, поискал информацию о принципе действия, и, это показалось мне очень интересным и заманчивым. Соответственно задумался о покупке данного девайса. Читал, что в нем есть много расслабляющих и развлекательных программ, но интересует меня только развитие умственных способностей, т.е. скорочтение, запоминание, стимуляция творческой части(чтобы гениальные идеи приходили в голову так же регулярно, как утренний стояк) и прочие аспекты развития интеллекта ! В средствах я немного ограничен,живу на сахалине, соответственно посылка будет идти долго. Помогите мне не сделать ошибку ! Нужна хорошая машина в разумной ценовой категории(до 15к). Уважаемые пользователи майд машин, а также эксперты , посоветуйте пожалуйста мне что нибудь , желательно с вескими доводами, и, исходя из личного опыта.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Развитие умственных способностей !

Сообщение димыч »

тут можно посоветовать скорее диски Патрушева в первую очередь, а майнд машины уже потом...
а так помнится кучу практик и методов для этого читал в книге "Неужели я гений" http://www.koob.ru/vengar/vgenius
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Развитие умственных способностей !

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Антон Вильнесс писал(а):Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Обращаюсь к вам с просьбой о помощи! bc О майнд машинах я узнал совсем недавно, поискал информацию о принципе действия, и, это показалось мне очень интересным и заманчивым. Соответственно задумался о покупке данного девайса. Читал, что в нем есть много расслабляющих и развлекательных программ, но интересует меня только развитие умственных способностей, т.е. скорочтение, запоминание, стимуляция творческой части(чтобы гениальные идеи приходили в голову так же регулярно, как утренний стояк) и прочие аспекты развития интеллекта ! В средствах я немного ограничен,живу на сахалине, соответственно посылка будет идти долго. Помогите мне не сделать ошибку ! Нужна хорошая машина в разумной ценовой категории(до 15к). Уважаемые пользователи майд машин, а также эксперты , посоветуйте пожалуйста мне что нибудь , желательно с вескими доводами, и, исходя из личного опыта.
Здравствуйте .В вашем случае подойдет Майндмашина Иннер-Пульс - цена , возможности. Веские доводы - на этой странице сравнительная таблица http://www.mindmachine.ru/ articles/table.htm . Отличие Иннер-Пульса от других ММ - в ней есть дыхательные сессии , возможность прослушивать стробдиски , в отличии от Лума-10 . Думаю , это наилучший вариант в вашем случае. И диски А.Патрушева тоже вам в помощь .
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»