Доставка ЕМС

Ответить
Гильгамеш
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 21:26

Доставка ЕМС

Сообщение Гильгамеш »

Вопрос, нахрена вы используете услуги емс? 23 числа отправили посылку, сегодня уже 27. Так она даже Москву не покинула. Какой там Москву. Она даже в сортировочный центр не попала. А как красиво калькулируют на сайте емс - доставка 2-3 дня. Вот и спрашивается какого ляда я плачу лишние 650 рублей, когда с такими сроками мог бы и обычной почтой получить и не платить лишнего? Примите к сведению!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Доставка ЕМС

Сообщение Андрей Кабанков »

Расслабтесь :)
Получение посылки на несколько дней позже никак не скажется на ходе вашей жизни,а если учесть множество воплощений,то сей факт столь незначителен,что не стоит вашего внимания.
Поразмышляйте об этом.
Гильгамеш
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 21:26

Re: Доставка ЕМС

Сообщение Гильгамеш »

Разве не видно по письму что я очень расслаблен? Я умею ждать. Это образ моей жизни. Но в данном случае помощь изделия была бы очень кстати. Или вскоре вообще ничего может не понадобится.

p.s. если нет разницы в сроках доставки, то зачем использовать услуги емс? отправлйяте обычной почтой.
Юрий И
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 21:29

Re: Доставка ЕМС

Сообщение Юрий И »

Гильгамеш писал(а):Разве не видно по письму что я очень расслаблен? Я умею ждать. Это образ моей жизни. Но в данном случае помощь изделия была бы очень кстати. Или вскоре вообще ничего может не понадобится.

p.s. если нет разницы в сроках доставки, то зачем использовать услуги емс? отправлйяте обычной почтой.
Я ждал-ждал..И дождался..ТАк что подверждаю, что "фирма",- молодцы и на нее можно положиться...Юрий.
Гильгамеш
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 21:26

Re: Доставка ЕМС

Сообщение Гильгамеш »

Фирме я доверяю. Я не доверяю емс. Вернее их "доставим за 3 дня". Я спрашиваю зачем переплачивать?
Гильгамеш
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 21:26

Re: Доставка ЕМС

Сообщение Гильгамеш »

Угадайте, где моя посылка? :? Вот и не правильно. ВОт она 23.07.2013 18:00 130100 Москва EMS СЦ Приём, Единичный. Всё там же, в Москве. Даже ещё не попала на сортировку. "Служба экспресс доставки. Наш лозунг - обещанного 3 года ждут".
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Доставка ЕМС

Сообщение Смелый »

Я дважды отправлял образы из Владика в Питер. Через Пони-Экспресс. Очень доволен. На третий день получали. А ЕМС действительно отстой. Сейчас стала. Раньше живее шевилась.
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: Доставка ЕМС

Сообщение ВикторРусс »

Да лучше обычной почтой отправлять, что по РФ, что из за рубежа,идет столько же, забрать можно в любое время, если курьер едет то под него приходится подстраиваться. сколько раз EMS отправлял столько раз плевался т.е. либо задержут либо не во вовремя везут :)
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Доставка ЕМС

Сообщение Malvina »

Мы много посылок отправляем и все не так уж и плохо. Но когда одной (своей) дело касается, тогда сразу кажется, что ЕМС - плохая компания.
А обычная почта... Мы письмо отправить не могли, т. к. на почте конвертов нет. И очереди у нас в Москве бешеные. Когда наложенный платеж с дисками отправляем, то почтовое отделение парализует.
Гильгамеш, напишите на наш электронный адрес, подадим на розыск.
Гильгамеш
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 21:26

Re: Доставка ЕМС

Сообщение Гильгамеш »

Ну, по количеству ваших отправлений вам виднее, хотя с моей стороны просмотрены тематические форумы, где обсуждается работы емс. И на этом форуме в общем то люди тоже не все довольны выбранным способом доставки. Хотя...Вот смотрите, параллельно с Вами я заказывал с Санкт-Петербурга посылку, и она покинула сортировочный центр в тот же день. В 12 поступила, в 20 уже уехала. Вы не поверите, но и в вашем отправлении тоже произошли сдвиги - вот 29.07.2013 04:03 130100 Москва EMS СЦ Покинуло сортировочный центр. Не значю с чем связать, но этот день у меня на очень редкую редкость выдался сумасшедшим. Я потом его опишу в соответствующей теме.
Я вот что думаю...похоже загадочный московский 130100 индекс очень плохо влияет на посылки. Я так понимаю это общий индекс, и с прискорбием делаю вывод то московская емся работает из рук вон плохо. В любом случае посылка движется, в жизни происходят поразительные события. Значит мы едем дальше. Надеюсь направление правильное :D
ААААА
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 15:28

Re: Доставка ЕМС

Сообщение ААААА »

Добавлю свои пять копеек. Осенью покупал Навигатора, доставка ЕМС посыла провалялась в Москве на сортировке 10 дней и потом уже поехала!!!!(((

На оленях или той же почтой России приходит за 3-5 дней все!
Гильгамеш
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 21:26

Re: Доставка ЕМС

Сообщение Гильгамеш »

Сглазил, статус как изменился на "покинуло сортировочный центр", так всё и встало. С Петербурга посылка тем же емс уже 3 дня как пришла. И одна посылка с Москвы транспортной компанией за 2 дня прилетела. Я аж охре...удивился сильно. Что же не так с мистическим 130100. Верю, надеюсь, жду.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Доставка ЕМС

Сообщение к-13 »

Я вообще не понимаю, что так тянет людей работать с ЕМС... Для примера - прохождение посылки через обычную Почту России - трек-номер 17096364149356 - вышла из Твери 28го, 30го в Москве, 1го - Краснодар, 2го - промежуточный пункт сортировки, 3го забрал у себя на почте. Причём она почти всегда так работает (за исключением больших праздников, вроде нового года), а ЕМС практически всегда работает хуже (с учётом того, что мне и за первой, и за второй посылкой всё равно идти самому, то разница вообще непонятна).
Гильгамеш
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 21:26

Re: Доставка ЕМС

Сообщение Гильгамеш »

Дождался =) посылку сегодня забрал. Позвонили правда на 2 дня раньше. Рекомендую всё таки к услугам емс прибегать крайне редко.
Ответить

Вернуться в «Частые вопросы и ответы»