Здравствуйте уважаемые

Гильгамеш
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 21:26

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Гильгамеш »

Любопытно. Отправление то могу просмотреть на емс , то не может его найти. В любом случае Москву оно ещё не покинула. Жду с верой браслет , с надеждой что он поможет. А он таки не торопится. И да, с человечком до сих пор нет контакта, даже не знаю как подойти к решению проблемы. Напутствующий вопрос - Михаил, на вашем форуме вся информация применительна и актуальна к здешним изделиям? БЖ имею ввиду.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Михаил_ »

на моем форуме вся информация вообще актуальна :)
Гильгамеш
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 21:26

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Гильгамеш »

Снова я. Вопрос немного психологического характера. Способствует ли БЖ гармонизации отношений между людьми противоположного пола? Или наоборот поспособствует избавлению от связей, если подсознание посчитает их нежелательными? Как влияет БЖ на личностные характеристики? На характер к примеру.
p.s. Тему пока не убили пока что, считаете она нужна? Предлагаю её или в вопросы новичков, или в оффтопики. Там же читают сообщения достопочтенные старожилы форума?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Михаил_ »

1. забыл убить.
2. сливать темы технически сложно (и сообщения путаются) поэтому позже убью
3. 2.1 вообще-то жесткий бж, о чем много раз написано на форуме. Он обостряет конфликтные и прочие моменты. Ведет ли это обострение к гармонизации или нет? да кто же его знает, все глубоко индивидуально, у каждого свой случай. Некоторые случаи имхо были описаны уже на форумах. ... в любом случае бж дает новый потенциал и другое восприятие происходящего, что позволяет вытащить себя из болота в котором можно сидеть в противном случае не решая проблемы а лишь маскируя ее (отчего она никуда не девается) годами.

Ну остальное наверное пользователи напишут.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Артфан »

Гильгамеш писал(а): Способствует ли БЖ гармонизации отношений между людьми противоположного пола?
Именно для этого БЖ и созданы.На Ваши вопросы много раз ответили в постах даже 2-3х летней давности. Читайте форумы "О, ВЕЛИКИЙ ГИЛЬГАМЕШ"! БЖ гармонизируют всё и вся, а степень Вашего влияния будет зависеть от Вашей личной СИЛЫ.
Гильгамеш
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 21:26

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Гильгамеш »

Страницы сохранил у себя, потом где нибудь вывалю чуть подредактируя :evil: Я бы хотел гармонизировать "довольно сложные" отношения с человеком. Просто браслет чую что может вообще не принять это как мне нужно и поотрубать связь. Есть небольшое желание зарядить какую нибудь вещь и вручить человечку. Может у неё тоже гармонизироваться начнёт , тогда это будет обоюдно.

P.S.: темы читаю помаленьку, нужного пока не нашёл.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Кимили »

Карта Переноса БЖ 2.0 в помощь будет вам. Силу дарует вещи любой, которую сверху на неё-карту- положишь. Ибо Сила в Карте.
Написал, будто Мастер Йода реплику озвучил:)

1. может и "сложные", только всё в реальности всегда просто! в этой Вселенной:),
а может, вы их себе "такие мудро-сложные отношения" собрали из реальности, потому что "Гильгамеш", потому что "Зловред"...
в силу поиска и некого выпячивания собственной уникальности( простите, я очень вежливо пишу, сам танцевал на этих же граблях:)

2. а может... именно в этих "отношениях" вы растёте.
3. а может... и "отношений" то уже и нет, а вы реанимируете "дохлую лошадь".
4. а может... этого хочет ваша голова... только голова.
5. а может... у вас Всё Просто-Ясно-Искренне и Прозрачно, а вы ... "любите" когда "Всссё сссложжно"...

удачи и успеха!

благодарю.
ЛЮДМИЛА К.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 4:02

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение ЛЮДМИЛА К. »

Здравствуйте!
Почему-то эта ветка (тема) понравилась. Наверное, из-за созвучия поднятых проблем. Да все мы здесь потому, что в поисках выхода из сложностей каким-то непостижимым (на самом деле естественным) образом пришли к БЖ. С одной стороны, множество давно начатых тем совсем не активны. С другой, если превратится в психоанализ, тоже может надоесть. Пока же возникает ощущение, что она нужна. Но правит бал здесь уважаемый Михаил, ему видней.

Гильгамеш.
Моя изначальная «история» очень похожа на вашу (первый пост), только в женском варианте и отличие в некоторых нюансах. Поэтому неплохо вас понимаю. О некоторых мох результатах использования БЖ вы, наверное, уже читали. Поэтому подробности опустим. Но, глядя на перемены в себе с точки зрения полугодичной давности, они мне кажутся невероятными.

В своё время (лет 6 назад) осознанию магичности мира немало поспособствовали книги Кастанеды. Ничего не рекомендую, особенно как учебник. Но понятие Чувства Собственной Важности (ЧСВ) не могу переоценить.
Из-за ЧСВ некий предохранительный клапан блокирует способности, как опасность для вас и для гармонии мира. На почве ЧСВ скандалы, напряженности в отношениях и пр. Мне кажется, если кто-то извне хочет войны (любой), то он через соответствующие резонансы возбуждает в людях ЧСВ. И война начинается как бы сама собой, логично и закономерно.

Проверено на себе до ознакомления с возможностями БЖ. Применение принципа перемещения ЧСВ на задний план сознания действует, как отодвигание занавески, мешающей взгляду, что и способствует саморазвитию. Это не так просто, но очень эффективно. Иногда достаточно просто вовремя вспомнить. Конечно, это только один из способов избегать любой напряженности и видеть выход. Если не ошибаюсь, в ветке «малые оффтопики» и др. обсуждается немало подобных тем (забавный «Турбо-Суслик» мне понравился). А сами БЖ учат и этому тоже. И всегда требуется время.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Владмосква »

Способствует ли БЖ гармонизации отношений между людьми противоположного пола?
да, но карточка "Гармонизация сексуальной энергии" сильнее.
Или наоборот поспособствует избавлению от связей, если подсознание посчитает их нежелательными?
да, модуль "Пробка" в помощь. Но карточки "Обрыв связей" и "Океан" сильнее.
Как влияет БЖ на личностные характеристики? На характер к примеру.
Влияет. Но карточка "Костюмчик" сильнее.
книги Кастанеды
"Токсичные" книги, опасные просто!! В помойку их!!!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Михаил_ »

да, у каждого конечно есть своя история и свой опыт, его уже не выкенешь, но я бы и правда не рекомендовал читать ни суслика ни кастанеду ни под каким соусом :) столько литературы не пошитой.... зачем выбирать наиболее ядрено инфецированную.
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Легенда »

Каждый сам себе учитель, каждый сам себе ученик.
Гильгамеш
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 21:26

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Гильгамеш »

Не люблю замудрённые книги. Это как в Винни-Пухе "длинные слова меня только расстраивают". Поэтому с трудами Кастанеды и прочих не знаком. Я люблю выуживать информацию с таких источников как форум. Тут темы опираются уже на какие то знания, и если идея интересна, то можно уже углубляться в книжную теорию. А там как пойдёт. Я в жизни наверно слишком много пытаюсь упростить.
А в целом, спасибо за отзывы. Думал что тема не найдёт широкого отклика, ну впрочем так почти и получилось. Тем, кто ушёл выше и дела нет до тех кто ниже. Михаил в этом случае терпеливый учитель, который учит своих учеников, пропускает их дальше, учит новую партию. И так далее. Хорошо что есть такие люди. Спасибо Вам. Действа какие то я уже ощущаю. Но пока рано делать причинно следственную связь, хотя выводы на странности и напрашиваются.
Гильгамеш
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 21:26

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Гильгамеш »

Даже не знаю куда писать. Эта тема моим дневником стала :)
В общем, вот. Получил браслет. По прибытии домой сразу же одел. Ощущений особых не наблюдаю. Пару раз снял, но в целом целый день на мне. Лёгкая слабость, но была и до надевания. Вот вчера сил вообще не было. И ситуационная встряска была в городе когда БЖ ко мне направлялся (30 июля). Из значимого только пока это.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Пианистка »

Гильгамеш писал(а):Даже не знаю куда писать. Эта тема моим дневником стала
В общем, вот. Получил браслет. По прибытии домой сразу же одел. Ощущений особых не наблюдаю. Пару раз снял, но в целом целый день на мне. Лёгкая слабость, но была и до надевания. Вот вчера сил вообще не было. И ситуационная встряска была в городе когда БЖ ко мне направлялся (30 июля). Из значимого только пока это.
я сначала одела 1.0 и забыла о нем... а через пару недель такое поперло :) чего врачи курсами лечения сделать не могли :)
Гильгамеш
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 21:26

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Гильгамеш »

Сделаю заметку для себя что через пару недель попрёт :) Пусть это будет приблизительный контрольный срок. Слежу, записываю. Мысли все потом, когда сложаться в более менее нормальную картину.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Михаил_ »

Ну вообще все люди разные.... может Вас через неделю или через год? или не заметите, потому что не привыкли замечать? иногда трудно отследить изменения взглядом изнутри.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Пианистка »

Гильгамеш писал(а):Сделаю заметку для себя что через пару недель попрёт Пусть это будет приблизительный контрольный срок. Слежу, записываю. Мысли все потом, когда сложаться в более менее нормальную картину.
может, не надо делать заметок, отслеживать, записывать?... а просто носить... а то усилия по отслеживанию могут не дать реально увидеть результат - как часто бывает: ждали, ждали важное событие - а пока его усиленно ждали, устали от ожидания и пропустили... :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Михаил_ »

ну это основная проблема 99% людей - они вместо того, чтобы просто ЖИТЬ вечно чего-то ожидают. А надо действовать и наслаждаться процессом самовыражения.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Михаил_ »

При этом "ожидание" они это считают деятельностью, хотя оно таковой не является, и постоянно думают что "заняты" и что " при делах", а если что-то не так, то есть те, вокруг, кто "виноват" или "не повезло", в общем лучше где их нет.... и им должны. Но никто не хочет просто жить :)
Гильгамеш
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 21:26

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Гильгамеш »

Гм, чтобы жить браслеты не нужны. Я понимаю это изделия для себя как костыль, чтобы перешагнуть блоки, запреты внутри себя и вокруг, высвободиться из болота, и развиться дальше энергетически и духовно. Думаю, вполне возможно отследить эти изменения. Я писал обо всём этом, что меня сподвигнуло опробовать браслет. Может не так выразился конечно, что исказило картину. Но думаю люди "продвинутые" смогли ощутить что я хотел сказать.
Михаил_ писал(а):При этом "ожидание" они это считают деятельностью, хотя оно таковой не является, и постоянно думают что "заняты" и что " при делах", а если что-то не так, то есть те, вокруг, кто "виноват" или "не повезло", в общем лучше где их нет.... и им должны. Но никто не хочет просто жить
Вот про это как то поподробнее можно, а то не понял.
ведьмочка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 11:03

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение ведьмочка »

а чего здесь непонятного? нужно жить, наслаждаясь и радуясь каждому моменту бытия. для меня, во всяком случае, это так:)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Михаил_ »

да и действительно чего тут подробнее... бж служат для постепенного восстановления врожденных особеннстей тела и энерго тела человека и врожденных но утерянных способностей человека, а также для гармонизации с природой. Костыли они только в случае гармоничного мира. В случае текущего его состояния и особенно проживания в социуме они не костыли, а антидот от отравления тем, что творится в мире. Конечно некоторое снятие блоков в этом процессе тоже есть, поскольку блоки - часть искажений.
А про просто жить - это я совершенно понятным языком написал. Не знаю что еще туда добавить.
Это тоже конечно отравление текущей формой социума.
безусловно полезно замечать изменения в себе от тех или иных факторов в том числе бж.... но жить в вечном отслеживании или слишком парится на эту тему - это одна из граней того, о чем я. Большинство вечно в сложностях своей жизни, в заботах и делах, а просто жить забывают.
Вообще не живут.
Не знаю как еще пояснить чтобы поняли.
Гильгамеш
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 21:26

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Гильгамеш »

Ну, забот я на себя не беру много. Так думаю по крайней мере. Меня можно называть беззаботным. Хорошо это или плохо сомневаюсь до сих пор.
Люблю планету, природу, небо, солнце, звёзды, воду. Много ли людей может любоваться красивым узором облаков на небе, или вообще смотреть в безоблачное ясное небо, на котором переливаются сотни оттенков одного цвета? А как красивы по своей сути грозовые облака как только они показываются вдали? Шум дождя успокаивает, тепло солнца согревает. Ну не до крайности конечно, когда от изобилия солнца поджариваешься до краснющей румяной корочки, или попадаешь под дождь и промерзаешь до костей. Конечно это некий опыт, для себя по крайней мере я это отмечаю как учёбу, познание некое. Ведь без плохого не заметили бы и хорошего.
Бывают и огорчения. В природе это например приставучие и кусающие насекомые. Ну и тому подобное.
Бывают дни когда чувствуешь что не зря его прожил. А бывает ощущение что лучше б такой день не наступал. Живу ли я? Порой кажется что да. А всё таки чаще я чувствую как будто скован по рукам и ногам. Когда меня сенсорили, сказали что у меня незаурядная энергетика, и возможно подосознанно это мне помогает в жизни. Даже не возможно, я отдаю себе в этом отчёт. Но я хочу развиться дальше, избавиться от физических и энергетических паразитов, освободить свой потенциал и научиться пользоваться своей силой.
У меня порой ощущение что я собачка на растягивающемся поводке. Иногда могу потявкать (имею слово), выгуляться на длину поводка. Однако если хозяин видит, что собачка далеко убежала и делает не то что совпадает с его мнением - да, дёргает поводок и снова у ног. Аналогия как то в голове всплыла.
Почему я оказался на этом форуме и паре других, подобных ему? Ищу, не знаю чего. Способ избавиться от поводка. Да, от хозяина вряд ли убежишь, будет искать и найдёт. Но возможно перестанет контролировать. Этот хозяин - система.
Я вот что думаю. Что не зацикливаюсь на изменениях. Может Вам, уважаемые со стороны виднее. Если да, то постараюсь измениться.
Бж, да, пусть работает, пусть убирает поразитов, восстановит мою энергетику, пусть гармонизирует. Может это то, чего мне не хватает для некоего шага. Потому то я и назвал это костылём. Ведь технология может помочь, но самому плошать тоже не стоит.
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Легенда »

Гильгамеш, попробуйте прослушать курс диска "Проводник" Андрея Патрушева. От диска у меня был колоссальный эффект много блоков снял, которые еще с детства. После диска способность влиять на свою жизнь заметно сильно увеличилась.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Михаил_ »

про "Проводник" - всегда поддерживаю и всем советую. В принципе его можно и без майндмашины отлично слушать.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»