Здравствуйте уважаемые

Серфер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 18:03

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Серфер »

если качество жизни от этого феномена повышается то почему бы и нет
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Алекс С »

Здравствуйте, Михаил!

Извините, Вы не могли бы чуток поподробнее раскрыть тему "защита форума"?

Дело в том, что я планирую подискутировать с АСД насчет применения изделий ЛИК для здоровья, возможно там не обойдется без длинных сообщений, и хочу поднять тему здоровья в "Разговоры обо всем", это точно не получится коротко и без занудства, ибо тема то может раскрыта, но стабильных эффектов маловато. Так вот, боюсь, подниму эти темы, и огребу от пресловутой защиты форума, лишь за длину сообщений и за то что не нашел своего пути по применению изделий магазина mindmachine.ru для повышения жизненных сил родственников и друзей неэзотерической направленности...

Т.е. темы для меня важны, а вот огрести не хотелось бы.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Михаил_ »

раскрываю - защита форума защищает форум :) в том числе от пустого трепа уводящего в сторону от реально полезной информации. Это не происходит от какого-нибудь разового сообщения, а вот при умысле или упорствовании в темах и духе отличном от общего настроя (ну это когда лезть в чужой "монастырь" со своими подходами отличными от тут принятых) - да может наверное фильтрануть так, чтобы времени на такую писанину (систематическую если) не было бы по каким-нибудь к примеру другим жизненным причинам. И так далее ... подробнее сказать сложно, ибо она самоподстраиваемая. Пока однако никто не жаловался :)

Совет - заведите персональную тему в трепе, если кому-то будет интересно ее поддержать то и поддержат, а если нет- то и нет :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Михаил_ »

зы на моем форуме она более жесткая.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»