Здравствуйте уважаемые

Серфер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 18:03

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Серфер »

Здравствуйте уважаемые форумчане. Вобщем забрел я суда наверно неслучайно и мне тоже захотелось SP прибор собрать, опробовать. Около месяца уже изучаю мануалы по этому делу. Но вот на днях произошло событие которое заставило кричать "HELP! ЧТО ЗА ХРЕНЬ!"
Проснулся я часа в 4утра, весь никакой, на душе тяжесть, в мыслях- это не моя жизнь, что я здесь делаю. Я думал что был плохой сон до этого и попытался уснуть снова но не получалось. Дальше больше, я вспомнил девушку с которой расстался много лет назад, опять тяжесть, нервозность, отсутствие смысла жизни и т.д. и так до обеда. На вид вроде депресняк, если бы не но. Эта ситуация повторяется спонтанно каждый год(лет5 уже) при разных неожиданных обстоятельствах примерно в одно и то-же время.
Может кто из знатоков сталкивался с подобной ситуацией и подскажет что это? есть небольшая вероятность что та девушка могла насолить мне. что делать?
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение С. Альбатрос »

Вряд ли дело в насолить. Как мне видится, это скорее ваша проблема. Очевидно либо отношения не были завершены как надо, и ваше подсознание дает знать об этом, получился небольшой перекос, который очевидно мешает Вам в чем-то другом. Если попробуете проанализировать те отношения, возможно выйдете на болевую точку, или можно обратиться к психологу. Это как упавшее дерево на дороге, пока не уберете - дальше в чем-то ходу нет, или вообще не на ту дорогу свернули, а дальше видимо Вашему подсознанию очень нужно, вот оно Вас и теребит. Привязки по времени тоже очевидно имеют какие-то событийные зацепки, либо в это время что-то должно произойти, но ситуация из прошлого мешает, либо произошло ранее и оставило такой след. Ну элементарно, Вы в это время года с девушкой познакомились или расстались, или произошло что-то, что имело сильное влияние, например, приняли решение, которое повело Вас не туда, либо был какой-то эмоциональный сильный всплеск, может быть даже не ваш, например девушка на Вас обиделась. А так как время в какой-то степени может быть цикличным, то вот эти "круги" и фонят.
p.s. Да, напоминаю на всякий случай, тема здесь не про SP, а про браслеты жизни.
Серфер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 18:03

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Серфер »

Спасибо! Расстался да осенью, это повторяется каждый год причем в принудительном порядке. В тот момент когда мне нужно принимать инвестиционные решения, в прошлом году я потерял на этом деньги, вот теперь снова за несколько дней до, такое чувство что расстались вчера, интуиция подавлена, неприятное ощущение в животе в районе Манипура - Чакры, я поэтому и думаю что насолили. Болевая точка возможно в том что причина расставания до конца не ясна, все было хорошо и резко обрушилось все, возможно она обиделась, я тогда другой был. Много лет уже прошло, а воз и ныне там. Как избавится от таких кругов?
Я с телефона выходил, видимо не в ту тему закинул. Про браслеты я тоже хотел почитать.
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение С. Альбатрос »

Лучше конечно к психологу сходить, пока отношения не завершены (а они не завершены, это определенно), проблема не решится. Есть специальные психологические техники, которые реально могут помочь. Реакция на манипуре, потеря денег - возможно от того, что проблему Вы пытаетесь решить силовым путем, отодвинув ее подальше, хотя возможно причина в другом. Не думаю, что причина во внешнем воздействии, но если переживаете по этому поводу, попробуйте обтекатель, от внешнего воздействия должен помочь, плюс к этому можно добавить Панацею, ФРМ, или трансляцию ПК+. Еще раз посоветую обратиться к психологу, такие вещи решаются только индивидуально, но запускать их на самотек нельзя, то есть никакое изделие не заменит внутреннюю работу, оно его может только стимулировать.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Маг.нет »

.......когда проявлена чёткая временная цикличность (а если к тому же ещё и "как то" задействован диапазон ЖКТ) я бы не упускал из внимания микрофлору....... которая, в том числе, может влиять как в моменте, так и в процессах и на психологические, ситуационные факторы, хотя чаще всего человеческому сознанию свойственно находить удобные псевдокорреляции между событиями которые на виду или нам (иногда и бессознательно) по тем или иным мотивам хотелось бы чтобы именно они (из возможных выборов) были первопричинами в нашем "уникальном" случае, но вот при достаточно тщательном исследовании на выходе бывает получаются совсем другие результаты.


С уважением, Маг.нет
Серфер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 18:03

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Серфер »

Посмотрю что психолог скажет. В прошлом году я как раз отодвинул проблему, так как думал что это последствия приема китайских лекарств(до этого заболел, пришлось полежать в больнице) и типа- пройдет через неделю.
Насчет ЖКТ не знаю, я так-то пока на деете- перестал есть мясо, вообще я много чего вредного не ем или стараюсь не есть, обычно в такие диеты идет подъем энергии, приходят новые идеи, чувствуешь себя в беззаботном детстве, но в этом месяце вон какой резкий облом получился. Чёткой временной цикличности в диетах нет.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Маг.нет »

Вообще то я о другом, ну да ладно.......
"Соседи по организму" бывают разные, сроки их жизни, как различные симптомы и периоды проявления так же могут разнообразиться, цикличный прогресс/регресс хронических заболеваний (даже напрямую не связанных с микрофлорой, например психических или других) в определённые временные, сезонные, погодные и др. периоды может быть связан с циклами жизни таких "соседей", которые например могут "рождаться/умирать" с периодичностью даже раз в несколько лет, десятилетий, ну а так же через более короткие сроки, а срок их жизни (цикла жизнь/смерть) по нашим человеческим временным рамкам - мгновение, поэтому таких "соседей" обычными методами бывает очень сложно диагностировать, а их "закладки на будущее" часто адаптированы тем или иным способом, при этом влияние на организм может оказывать как сама жизнедеятельность, так и её продукты. Диапазон манипура чакры связан не только с питанием, но как правило подобные "соседи" в одной из полос с ним резонируют. "Соседи" от жизнедеятельности "обычного человека" (активности, диет и т.д.) часто не сильно зависят (живут редко и крайне мало), но вот своё достаточно заметное влияние на эту самую жизнедеятельность "обычного человека", причём в самых разнообразных сферах (в т.ч. и финансовых, родовых и волевых взаимоотношениях) оказывать могут.
Что касается сути основного вопроса про "событие", имеющее повторяемость, заставившее искать выход и написать здесь, то с большой долей вероятности оно не связано с прямыми внешними воздействиями, по ощущению "считываемому" от описания - вполне типичные внутренние заморочки, причину которых можно искать как "на поверхности", так и "в глубине", но в первую очередь внутри.
Повторюсь ещё раз, описанная тема возможно к вам не относится, а затронул её из-за того что в сообщении был употреблён специфичный термин, значение которого, принципы работы, а так же особые функции его описывающие, я посчитал что вам могут быть известны, ошибся.

Успешного исцеления!


С уважением, Маг.нет
Серфер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 18:03

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Серфер »

Про "гостей" я не знал, хотя смотря что вы имеете в виду под гостями. они же тоже чем то питаются? Со стороны и в самом деле все это похоже на чисто психологическую заморочку. Мне тут подсказывают- отвлекись, забей, найди срочно девушку, займись любимым делом, творчеством, возможно они правы, все-таки причину я найти не могу. Что-то здесь не так, я живу, радуюсь, а эта тема как бы висит в теле и в мозгу и дает о себе знать все время, стараюсь не думать но не получается. Прям вирус какой-то, как простуда, внезапная)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Маг.нет »

Ну фиг его знает ещё кто у кого в гостях....... часто эти "соседи" очень древние....... так что не знаю кто первичнее "курица или яйцо")))))))
Что касается "психологической заморочки", то постулат "где внимание, там и энергия" может указать на возможность развития проблемы, в одной из плоскостей восприятия часто проблема по сути "структура" (может быть динамичной, со своими, часто достаточно простыми алгоритмами), возвращаясь периодически вниманием к ней происходит дополнительная запитка, это как "борьба с ветряными мельницами" - каждая из атак их наоборот только раскручивает))))))), т.е. на мой взгляд полезнее оставить проблему в прошлом и сформировать вектор из настоящего в будущее, вот его то как раз и полезно запитывать как мыслями, так и поступками, получается что я тоже поддерживаю ваших подсказчиков в их рекомендациях, а вот когда проблема перестанет "цеплять", тогда можно и обратиться к её причинам, чтобы исключить повторение подобного. Поработать с психологом хорошая идея, если пока недостаточно времени, то на этом сайте есть интересное предложение: "Проводник" Андрея Патрушева, посмотрите, конечно полноценно живое общение с психологом с "гибкой" обратной связью он может и не заменит (хотя собственное подсознание может стать более эффективным психологом, тем более достаточно погруженным в суть и заинтересованным результатом), но судя по опыту, разобраться со многими психологическими проблемами в силах.


С уважением, Маг.нет
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение ФилиНН »

Серфер писал(а):Прям вирус какой-то,
Ага. Ментальный.
Описанное легко влезает в одну теорию(но прошедшую жесткую практику) ума.
Когда происходит нечто очень неприятно-непереносимое, то ум(самого нижнего порядка) берет ВСЮ воспринимаемую картинку события(куда входит всё: зрительное, обонятельное, осязательное, эмоциональное и пр. и пр., включая сезонное, температурное окружение в тот момент.) И запихивает всем "куском" очень глубоко на хранение. Во-первых, потому как неприятно, а во-вторых, чтобы потом, даже забыв нюансы или, вообще, забыв, на это реагировать избеганием.
Это хорошо для выработки инстинктов(чтобы виду правильно реагировать на змей, например, даже их до того не видя), но срабатывает и не по делу. Как?
Этот "кусок" может возбудиться и вылезти на рассмотрение(переживание), даже если его зацепить за один из его аспектов.(Надежнее, если несколько). Причем вылезает целиком. В данном случае явно виден сезонный-температурный крючок, остальные, доведшие до "критической массы", надо анализировать. Ну, и приходится "вкушать" соответствующее тому времени эмоциональное переживание.
Детальнее про этот механизм(и путь решения на корню) объясняется в одной книжке http://www.rakneprigovor.ru/Transformation.pdf с описанием событий конкретного психо-тренинга (прямо как режиме трансляции 2 3 4 :) ) для "сырых" чуваков.
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение С. Альбатрос »

Мне все же кажется, что советы из разряда "забить и не обращать внимания" толку не принесут, тем более, подобной тактики Вы придерживались в течение 5 лет. Это не вирус, а не завершенная программа, любая незавершенная программа отнимает энергию. Таких программ у человека может быть масса, в результате энергия разрывается на кучу направлений, человек теряет цельность, тут не до творчества. Вот представьте, Вы начали какие-либо отношения, или просто сели писать научную работу, не важно, вы вложили в проект импульс, потом забросили эту работу, даже может быть забыли, а импульс остался, энергия продолжает течь, даже если Ваше внимание в этот момент занято абсолютно другим, так как подсознание не воспринимает процесс завершенным. Более того, этот процесс должен быть завершен правильно, без хвостов. Так что лучше все же разобраться, самому или с психологом - тут как получится, просто с посторонней помощью (квалифицированной) это может быть легче, но все зависит от профессионализма психолога, возможно и сами справитесь. Всегда полезно знать, куда уходит твоя энергия - на "соседей", заброшенные дела и отношения или левые навязанные цели. С другой стороны, излишнее самокопание тоже толку не приносит :) Поддерживаю Маг.нета, Проводник - очень хороший инструмент!
Маг.нет, спасибо за интересный пост про соседей.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение ФилиНН »

С. Альбатрос писал(а):Мне все же кажется, что советы из разряда "забить и не обращать внимания" толку не принесут, тем более, подобной тактики Вы придерживались в течение 5 лет. Это не вирус,
Ну, "ментальный вирус" - это просто еще одна моя метафора, что и "кусок"(слепок текущей информации в уме). И, действительно, "забить и не обращать внимание" не сотрет этот слепок. Может, разве что, иногда на время(и даже надолго) от него отключить.
И "чтобы два раза не вставать" - случай не с депресняком, а с одними только "соседями" в анамнезе.
Тусовался как-то давно со спецами, что в работе используют ту же модель ума. Одна мадам рассказала, как избавила от хронического насморка одного пацана, вытащив из ума такую историю: в несознательном возрасте запихнул себе в нос шахматную фигурку от дорожных шахмат. Сопли, пущенные организмом, чтобы это вытолкнуть, паника мамочки в окружении, испуг ото всего этого и проч. - все это ушло в "слепок". И будучи уже великовозрастным олухом реагировал, похоже, на саму маман с тем же тембром голоса в истериках. Ну, а если в каждом 5 новорожденном палочку Коха обнаруживают, то взять и дать "зеленую улицу" стафилококку в сопатке, чтобы воспроизвести требуемое умом, ему, имеющему контроль над телом, вообще, не проблема.
Вообще, я тут с полдюжины "уникальных" историй уже прочитал, а вся уникальность только в информации "слепка" при совершенно одинаковом механизме, что можно понять, пару раз перечитав выше по ссыл....
:lol: Фигасе, "мощно задвинул"(с)Хрюн М.! Кто же будет читать что-то вне уже принятой картины мира! :lol:
Серфер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 18:03

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Серфер »

Незавершенная программа это более точное описание, отношения были на подьеме, нужно было зделать решительный шаг вперед, но я не решился, и пошло поехало, посыпались неприятности, вспыльчивость, ну и все вобщем.
Точнее не все-
"Дело в том, что у влюбленных идет очень интенсивный энергообмен. И когда они расстаются (как правило, кто-то один инициирует разрыв, а другой очень хочет продолжать отношения), то энергообмен остается в неравнозначном состоянии. То есть, инициатор получил энергию и, не вернув ее обратно, перекрыл со своей стороны энергетический канал. Поэтому брошенного так и тянет к тому, кто его бросил. Энергия его там . Поэтому как магнит и тянется .
Энергию отдал, а взамен ничегошеньки не получил - вот Эго и бунтует! Мол верните мне мое, мою силу!"
Крючок остался, следовательно "забить" не получится.
А может это специальная программа посланная для меня, уж очень не верится в случайное знакомство.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Маг.нет »

Ну не совсем так, канал/каналы (их количество в зависимости от количества диапазонов сонастроенного взаимодействия) даже после разрыва сохраняются ещё достаточно длительное время и по ним продолжает происходить энергообмен, возможно не с такой интенсивностью, но который может сказываться на бывших и новых партнёрах, полностью разорвать эту связь (это никакой не "крючёк", а полноценная связь, правда ослабляющаяся со временем, ну конечно если её в это время не запитывать, например периодически направляя внимание, при этом остаточный "след" полноценных сексуальных связей может сохраняться до 7 лет - проверено) не так то просто, но можно эти связи "немного обесточить" (например Модуль "Пробка" в БЖ, есть и другие Модули для работы со связями). Что касается "незавершённых процессов", при создании "динамичной структуры" был заложен вектор и энергетический импульс, можно или попытаться "обнулить" этот импульс разрядив, или перенаправить его, или создать "петлю обратной связи", обозначив какое либо связанное (реально или условно) событие, как результат указанного процесса, в этом случае процесс тоже может завершиться. Что касается "программы" - это самосотворённая иллюзия, пока в неё верите она питается вашими ожиданиями....... и подталкивает к ещё большим переживаниям.......


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение С. Альбатрос »

Знакомство может быть и неслучайное, и возможно отношения могли развиваться дальше, а вот то, что программа послана специально - это ерунда. И эго здесь не при чем, Вы же не чужое требуете, а пытаетесь привести себя в порядок, так что не переживайте. В дисбалансе отношения все равно развиваться не могут.
Серфер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 18:03

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Серфер »

Незнаю обмен или энерговампиризм, интересно а если она замужем сейчас, все их проблемы мне, а моя чистая энергия ей на подпитку?

Извеняюсь за детский вопрос: где найти програмную составляющую Модулей? описание самих модулей в соответствующей теме есть, но там всего несколько мр3 файлов.
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение С. Альбатрос »

Нет здесь никакого энерговампиризма, есть Ваши проблемы. Решайте их и все будет в порядке.
Модули можно посмотреть здесь: http://openmagic.org/ph/showthread.php?t=4 никаких программных составляющих для модулей не нужно, запускаются ментально при наличии БЖ хотя бы версии 1.0., а лучше Панацея.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Мастер 108 »

Серфер писал(а): но там всего несколько мр3 файлов.
Это не модули. Это зарядная система для 1.0
Серфер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 18:03

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Серфер »

Мои проблемы стали наглее, раньше они не будили меня ночью и не отнимали столько энергии, а может это были Летуны из мира Кастанеды:)
Ок. Спасибо большое!
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение ВикторРусс »

Можно воды под кровать побольше, сон будет крепче
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Михаил_ »

Сейчас очень необычное время во всем мире.... на фоне которого у многих людей много чего происходит, я бы ко всему относился в первую очередь проще.
Сделайте себе матричную панацею, смиритесь с мыслью что пару недель от нее "поколбасит" и думаю все станет через месячишко стабильнее :) в лучшую сторону.
Серфер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 18:03

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Серфер »

Спасибо! Сделал, полегчало, но стали появлятся ощущения де-жа-вю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Михаил_ »

и все-то? и что страшного? :) тут у многих от этого много чего .... появляется
Серфер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 18:03

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Серфер »

обычно появление подобного феномена для меня добром не кончается, хотя...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Михаил_ »

ну для многих это не феномен а обычное рабочее состояние дляшееся чуть ли не постоянно.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»