Здравствуйте уважаемые

Зловред
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 10:20

Здравствуйте уважаемые

Сообщение Зловред »

Доброго времени суток. Я, полагаю что многие здесь "в теме" и смогут мне помочь. Начну издалека. Меня с детства интересует всё необычное, что не вписывается в рамки физики и вообще физического и материального мира. Думаю, это можно объединить под общим словом "эзотерика". Правда, не вся. Научные труды мне с трудом даются к пониманию. И с детства, неосознанно, в качестве стороннего наблюдателя ловлю "глюки" наяву. Например, довольно часто периферическим зрением улавливаю какие то движения по бокам, или фигуры. Естественно, что когда я оборачиваюсь и бросаю туда взгляд то ничего, собственно, нет. Или очень редко, на моей памяти, раза два или три смог осознать себя во сне. Причём это были большие промежутки по времени. Какими то выдающимися способностями, как то чтение мыслей, или телекинез я не обладаю конечно. Как наверное, и большинство людей живут, но не обращают на какие то вещи, на которые могу обратить я. Например, если смотреть рассеянным взглядом на чистое небо, можно увидеть множество "мушек". Видел с детства, а только недавно выяснил что это не "глюк" , а бесконечное хаотичное движение энергий праны. Или же когла всматривался в свою руку, видел беловатое свечение, которые списывал на оптический обман. Оказалось что это эфирное тело, и его я мог наблюдать у людей. До ауровидения я не дошёл, но об этом расскажу чуть ниже. С недавнего времени, примерно чуть более полугода, я стал более интересоваться , скажем так, магией и необычностями в практическом плане. И тут возникла передо мной стена. Когда я что то познавал мистическое, читал, осмысливал - то ничего существенного в моей жизни не происходило. Система, если так можно выразиться, или моё окружение оставалось относительно спокойным. А когда я стал применять в своей жизни какие либо практики, как то например выходы в ОС, или развитие ауровидения, переход на более здоровую пищу, обрести связь со своим высшим Я, то пространство вокруг меня ощетинивается и крепко приклывдает по голове. Агрессия, негатив, резкое падение энергии , которой у меня и так немного - и всё остальное валится в такую кучу, что в своих попытках я опять становлюсь на нулевой точке. Я сделал вывод, что мне чего то не хватает, чтобы развиваться самостоятельно, не хватает природной чувствительности , которой как я почитал, обладают многие здесь люди. Я хочу развиваться дальше, развиться более чем просто человек. Да и не хочу я существовать просто как человек, не то у меня воззрение и восприятие мира. Но как я думаю, мне не хватает табуретки чтобы встать повыше; костыля, чтобы шагнуть дальше.

Я хочу задать вопрос присутствующим, что из продукции данного ресурса поможет мне встать, прояснить зрение, убрать эту пелену и туман с головы, очиститься от паразитов и негатива внутри меня? Светлицы? Браслеты жизни? Майнд машины? Можете ли Вы подсказать что будет лучше в первую очередь? И может окончательную. У меня мысли путаются, надеюсь общий смысл я донёс правильно. Такие тексты даются мне с некоторым трудом, ощущение что кто то не хочет, издевается надо мной, но не хочет чтобы я встал на путь самопознания. Я ощущаю это как контроль над собой, как будто кто то пускает меня к витрине посмотреть, но не даёт потрогать и зайти в магазин.

Один знакомый человек проводил мне диагностику. Сенсорил. У меня есть "подключки". Может это они меня гложат? Что также поможет избавиться от них? Надело быть полувыжатым. Пил АСД, пробовал зарядки всякие, КФС - я не ощущаю их действия на себе. Или не могу ощутить. Или не дают ощущить. Я не знаю.

Ощущения мои сейчас в жизни - примерно как в тумане. Да, есть и радость, и грусть, всё как у людей. Но нет ясного понимания. Прошу Вас помочь, это почти крик души.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Артфан »

Зловред писал(а):что из продукции данного ресурса поможет мне встать, прояснить зрение, убрать эту пелену и туман с головы, очиститься от паразитов и негатива внутри меня?
Добро пожаловать в компанию нормальных людей.Первый шаг, если есть деньги, покупка БЖ 2.0 , изучение его взаимодеиствия с Вами,самоанализ,самонаблюдение. Все неясности выясните на форумах в "Активных темах" Оупен мэйджик"и "Майнд машинз".Там есть все ответы.При отсутствии денег делайте своими руками бесплатные аналоги девайсов.Испытывайте их.Результат не замедлит. Пить,курить, наркотить нельзя.Успехов Вам.
Зловред
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 10:20

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Зловред »

Здравствуйте уважаемый. Спасибо Вам, и Михаилу что откликнулись на мой вопрос. Полагаю, что у вас тоже было нечто похожее на моё состояние? Кстати, что вы думаете о майнд машинах? У меня общие вопросы, затрагивают не конкретно БЖ , интерисуют и другие продукты. Со скажем так, разрешения Михаила создал тему именно здесь. Михаил считает что данная мной информация может помочь кому то. Может быть. Однако остальные люди видимо пришли сюда другими путями. Почемя я сразу обратил внимание на БЖ и обратился к Михаилу? Мне показалось что браслеты будут оптимальны для меня сейчас. Не за горами мой заказ. Надеюсь на всё лучшее.
P.s: хотелось бы чтобы информацию форума как то систематизировали. Не очень удобно новичку то тут кусочек отхватить полезной информации, то там.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Кимили »

ник...интересный у вас.
интересная Вселенная. та, в которой живёте)
бж+светлица супер+читайте. перечитывайте прочитанное( раз в месяца два-три).
начнёте видеть больше, глубже. вера себе и в себя станет расти.
+диск андрея патрушева проводник и диск исцеление. начните.
слушайте себя. вы- правильный маяк сам для себя.
Зловред
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 10:20

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Зловред »

Вселенная вроде та же, где и все :shock: За ответ и совет, спасибо.
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Легенда »

Если есть желание идти с первой ступеньки, а не перешагивать. Сделайте два мокрых браслета 1.0 . Сначала оденьте один на левую руку, поносите некоторое время от полумесяца до месяца. Ощущения могут сразу не проявиться. Постепенно начнете замечать. Потом можете надеть второй на правую руку для большой гармонизации процессов в коконе. И не отказывайте себе в прочтение форума если есть желание. На многие вопросы есть ответы.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Михаил_ »

Зловред писал(а):Вселенная вроде та же, где и все :shock: За ответ и совет, спасибо.
да нет, не та же.... у каждого она по своему своя.
ник бы Вы и правда поменяли, польза будет прежде всего для Вас..
а что касается информации - я не просил заводить тему, а просил написать в существующих.
И я не отвечаю на вопросы в личке, поэтому попросил писать сюда - вопросы в личке это впустую потраченное мое время (ибо ответы видит только один человек).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Михаил_ »

да я тему снесу нафиг завтра, тут и так полно тем чтобы их плодить... в общие вопросы о бж пишите.
Зловред
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 10:20

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Зловред »

Ник сменю. Тему сносите. В вопросах по бж появлюсь как только приобрету.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Михаил_ »

Хорошо.
Зловред
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 10:20

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Зловред »

гхм. Администраторы, которые могли бы мне помочь - в отпуске. Так что лицезрейте меня пока так. Никнеймы прилипают прочно =\ С системами оплаты тоже какие то проволОчки. Думаю мой заказ по дороге потерятся/сгорит/убежит сам. Посмотрим как дальше будет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Михаил_ »

всегда есть кардинальные пути решения проблем , например, от насморка, как известно, хорошо помогает гильотина.... я в том плане что например можно просто сделать другой аккаунт на форуме.
А заказ я думаю никуда не денется. Тут у многих был дребезг при покупке и все решилось благополучно, думаю ваш дребезг вовсе не самый большой.... :)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение АндрейКо »

ДоброПольза например :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

АндрейКо писал(а):ДоброПольза например :)
Как корабль назовешь, так и поплывешь!))))))))))
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Пн июл 22, 2013 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Зловред
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 10:20

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Зловред »

Во многих сообществах не очень одобряют 2 аккаунта. Но раз Михаил разрешает :wiz
Гильотина вообще универсальное средство от всех болезней - панацея :(
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение АндрейКо »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Как корабль назоыешь, так и поплывешь!))))))))))
Полностью с вами согласен!
Гильгамеш
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 21:26

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Гильгамеш »

Перерождение, да простят меня администраторы форума
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Михаил_ »

Еще пара-тройка реинкарнаций и назоветесь нормальным именем (шутка наверное).
Гильгамеш
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 21:26

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Гильгамеш »

Опять не так. Ну что ж такое то :roll:
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 21:28

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Аленка »

Гильгамеш был правителем, чьи деяния завоевали ему такую широкую славу, что он стал основным героем шумерской мифологии и легенд. Поэмы о Гильгамеше и его подвигах писались и переписывались на протяжении веков не только на шумерском языке, но и на большинстве других самых крупных языков Западной Азии. Гильгамеш стал героем всего Древнего мира — искателем приключений, храбрецом, но фигурой трагической, символом человеческого тщеславия и неуёмной жажды известности, славы и бессмертия — до такой степени, что современные учёные часто воспринимали его легендарным персонажем, а не реальным человеком и правителем.
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение АКВО »

но это уже совсем другая история...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Михаил_ »

желательно когда человек не разотождествляет себя и свое обычное имя, ну или придумывает ники не цепляющие чужие серьезные персонажи, а так - все так.
Гильгамеш
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 21:26

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Гильгамеш »

Я почему то так и подумал. Обзовусь Сергей3940 =(
Гильгамеш
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 21:26

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Гильгамеш »

Пока буду называться так. Пусть хоть немногим больше будет что то стОящее в моём существовании. Сказали что заказ отправлен будет сегодня. Ну и естественно, как подтверждение моих думок - скандал с последующей ссорой с близким мне человеком. Нет, не на пустом месте, именно сегодня я думаю достигла точка кипения. А началось относительно всё недавно - с регистрации на этом форуме.
Опять я подавлен и опустошён.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Пианистка »

Гильгамеш писал(а):Пока буду называться так. Пусть хоть немногим больше будет что то стОящее в моём существовании. Сказали что заказ отправлен будет сегодня. Ну и естественно, как подтверждение моих думок - скандал с последующей ссорой с близким мне человеком. Нет, не на пустом месте, именно сегодня я думаю достигла точка кипения. А началось относительно всё недавно - с регистрации на этом форуме.
Опять я подавлен и опустошён.
Привет :) часто выздоровление приходит через обострение :) думаю, на этом форуме очень многие это испытали на себе, я то уж точно :roll: к счастью, обострение проходит - и жизнь становится... здоровЕе и ... живЕе :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»