Здравствуйте уважаемые

ЛЮДМИЛА К.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 4:02

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение ЛЮДМИЛА К. »

Михаил, я про "охренеть" от Чт авг 22, 2013 1:06 (1:12) в этой ветке.
ЛЮДМИЛА К.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 4:02

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение ЛЮДМИЛА К. »

В вверх идущий. Это новый ник Гильгамеша? Или ошибаюсь?


"Вижу рвущуюся Душу, но не вижу Души просящей о помощи. Может быть пообщаемся?"

Если честно, не поняла про "Душу, просящей о помощи". Как по мне, так помощь сами ищут, а не просят.
Наверное, сейчас час особенного непонимания для людей, живущих по московскому времени. Я из таких.
Не хочется флуд затевать. Мне опасно. Меня до сих пор трясёт.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение bofara »

Кстати, поделюсь.. :)
Прошлой зимой /т.е. примерно, примерно потому что не помню точно, февраль 2013 года, имею записки в дневник конечно/ мне какбы из ничего накрыло сильная ненависть к Михаил.. Помню, я был в просоночное состояние, т.е. между сном и бодрствованием и тогда я озовался /нефизически конечно/ в некое место, которое можно назвать по моему "место Михаила" и там.. Там в самом начале я ощутил, что задействалась некая "аларменая система" и соответственно получил /получил то что получил :)+на меня накрылся жуткий страх/. Потом ета штука /аларменая система/ мне распознала :shock: и отпустила, а я потом восстановился /по нефизические ощущения-восприятия, потому что на физическом уровне ничего не ощущалось/ через максимум 2 дня.. :)
Потом уже, когда разбирался осознанно с етим понял, что кто-то "серьезный" несколько раз пробовал /в разные периоды моей активности на форуме/ "направлять" мое поведение и тогда привел меня к ето место и навел меня к ету "Анавуяну"..
Кстати, не хочу заниматься с етим /т.е. не вижу особый смысл/, но когда-то из самого себя пришло и понимание, что у Друида получилось то же самое - кто-то очень хитрый сумел просто 'порулить' его, т.е. подтолкнуть к некие не очень разумные и привычные для его действия.. Друид, извините если что, но на самом деле етот хитрый, грррр, получил то что хотел, т.е. Михаил так и не дал аудио из семинара /хотя намеревался/, как мне казалось тогда, по етой причине..
Последний раз редактировалось bofara Ср сен 11, 2013 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Гильгамеш
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 21:26

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Гильгамеш »

ЛЮДМИЛА К. По поводу ника, извините, Вы ошиблись =) Ник я больше ещё не менял.
Рад что ветка продолжается, хотя не совсем так как я ожидал.
ЛЮДМИЛА К. Наверное Вы правы. Возможно у меня весь мир в иллюзиях. Может оттого мне и кажется что я живу в некоем тумане. Из которого пытаюсь выкарабкаться около года. Надоело потому что так существовать. Вроде всё есть, но нет спокойствия. Даже когда всё хорошо, кажется что не должно быть так, это не моя воля, не моё желание, и не моё место. А может я себя просто обманываю? Мне говорят, что у меня есть более чем достаточно чтобы жить. Так почему меня всё неустраивает? Михаил в какой то мере прав - нужно жить. Наверное я не умею этого делать. Ведь жить надо в гармонии с собой? Я ведь прав? Нужно решать задачи, встречающиеся на пути, а не избегать их, тем самым превращая их в проблемы. А впоследствии вообще от них бегать.
Почему я ищу ответы на свои вопросы в эзотерике? Наверное потому, что считаю что официальный и физический мир не сможет мне дать на них ответы. А может я опять выбрал неправильный путь и углубляюсь в очередную иллюзию? Кем я был раньше? Что я могу и как этого достичь? Своё ли место занимаю в этом мире? Моей ли волей диктуется моя жизнь, или я живу по чьей то указке? Я буду искать ответы. Только время неумолимо движется вперёд, и мне кажется что я ничего не успею. Как неохотно было бы знать, что моя физическая жизнь окончится около 60-80 лет. Так много хочется повидать и узнать. Просто посмотреть. А чем старше я становлюсь, кажется, тем быстрее летит время.
Ношу БЖ 2.1 около месяца. Только не ощущаю его воздействия на себе. Возможно не умею управлять, или не могу заметить изменений. В любом случае должно было произойти что то, что бросится в глаза. А оно не происходит. Решил приобрести СС. Впоследствии Навигатор. Я всё хочу схватить ускользающую нить, как я думаю, способную дать толчок к моему развитию.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Михаил_ »

с видео и аудио семинара, Бофара, все очень просто - его надо сильно резать, я там очень много приватных вещей наговорил (и не только я) а времени пока не было. Да и по ощущениям острой необходимости пока нет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Михаил_ »

да, действительно, можно наткнуться на защиту форума к примеру, особенно если кто-то подтолкнет. Она относительно "тупая" и я за ней не смотрю. Реагирует на разные действия которые расценивает как наезд на сообщество или тематику.
и да, действительно, постоянно разные забавные люди (мало) пытаются играться в попытки мне как-то насолить. Особо от этого никто не страдает, но иногда некоторые оказываются в буфере между и слегка попадают тем самым в мясорубку - это некий опыт, который как раз может быть полезен, если осознан, чтобы не попадать заново. Обычно такое может быть только при попытке сидеть на двух стульях сразу.
Я кстати защиту форумную сегодня существенно доработал и теперь она покрывает не только мои разделы форума, но и личную переписку участников, а также подключена к более суровым схемам реакции и более мощным источникам энергии (мощнее уж некуда :) ), так что любителям развлекаться в личке теперь видимо будет особое - дополнительное развлечение.
Когда со мной играют, я тоже люблю поиграть, я умею фанзатийно подойти к процессу.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Petr99 »

Гильгамеш, могу порекомендовать, для более эффективной работы 2.1 (а также более быстрой) меняйте свою жизнь, свой образ жизни, поменяйте место работы, место жительства, заведите новые знакомства. Т.е. нужно выбить себя из привычной колеи, ну конечно, на сколько вы к этому готовы. Это приведет к пересмотру жизни, ценностей. Актуальное станет неактуальным, а неактуальное важным. Сознание человека не хочет меняться, поэтому либо ждать, когда это в пассивном режиме сделает 2.1 (но все равно может восприняться как хаос и агрессия мира) или помочь себе сделать это быстрее, и тогда меньше придется искать выноватых на стороне. Первое время, пока не работает или слабо работает своя интуиция, свой внутренний цензор, лучше прислушиваться рекомендаций форумов ММ и ОМ. Читайте все сначала и найдете примеры похожих ситуаций у других людей и как они разрулились. Особенно ОМ с самого начала и не только активные разделы. Многие здесь писали, что перечитывали все заново несколько раз и находили новые ответы (в том числе и я). Я вообще воспринимаю форум как библиотеку, информационный центр. Многие удивлялись как им открывались новые знания, новое понимание, но это происходило тогда, когда человек уже был готов воспринимать такую информацию.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Пианистка »

Михаил_ писал(а):Я кстати защиту форумную сегодня существенно доработал и теперь она покрывает не только мои разделы форума, но и личную переписку участников, а также подключена к более суровым схемам реакции и более мощным источникам энергии (мощнее уж некуда ), так что любителям развлекаться в личке теперь видимо будет особое - дополнительное развлечение.
Когда со мной играют, я тоже люблю поиграть, я умею фанзатийно подойти к процессу.
спасибо :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Михаил_ »

да не за что... :) тут прикол в том, что тот, кто нарвется на защиту форума, далее с ней будет взаимодействовать не только на форуме (типа вышел-удалился и все), а пока не получит адекватную отдачу будет взаимодействовать по всем аспектам жизни. При этом, как всегда, учитываются потери времени участников (например на чтение хрени) и прочие косвенные аспекты. И отдача будет иметь очень фантазийный раскрас :)
Причем я слегка расширил аспект охраняемой зоны, за пределы своих тем, хотя несомненно не все темы форума мне близки, но часть накрылась за компанию, ну и личка соотв. попала...
Аватара пользователя
Друид
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:32
Контактная информация:

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Друид »

bofara писал(а):Кстати, поделюсь.. :)
Прошлой зимой /т.е. примерно, примерно потому что не помню точно, февраль 2013 года, имею записки в дневник конечно/ мне какбы из ничего накрыло сильная ненависть к Михаил.. Помню, я был в просоночное состояние, т.е. между сном и бодрствованием и тогда я озовался /нефизически конечно/ в некое место, которое можно назвать по моему "место Михаила" и там.. Там в самом начале я ощутил, что задействалась некая "аларменая система" и соответственно получил /получил то что получил :)+на меня накрылся жуткий страх/. Потом ета штука /аларменая система/ мне распознала :shock: и отпустила, а я потом восстановился /по нефизические ощущения-восприятия, потому что на физическом уровне ничего не ощущалось/ через максимум 2 дня.. :)
Потом уже, когда разбирался осознанно с етим понял, что кто-то "серьезный" несколько раз пробовал /в разные периоды моей активности на форуме/ "направлять" мое поведение и тогда привел меня к ето место и навел меня к ету "Анавуяну"..
Кстати, не хочу заниматься с етим /т.е. не вижу особый смысл/, но когда-то из самого себя пришло и понимание, что у Друида получилось то же самое - кто-то очень хитрый сумел просто 'порулить' его, т.е. подтолкнуть к некие не очень разумные и привычные для его действия.. Друид, извините если что, но на самом деле етот хитрый, грррр, получил то что хотел, т.е. Михаил так и не дал аудио из семинара /хотя намеревался/, как мне казалось тогда, по етой причине..
Извинять мне вас не за что, Это ваши личные глюки, и с реальным положением вещей не связаны. Действия мои всегда были такими "наивными и детскими и опасными" (это я их сейчас так классифицирую, с позиции опыта того что произошло, а ранее я так не считал), т.к. ранее не заботился никогда о безопасности, т.к. не было опыта попадания в опасные места, и смотрел глазами ребёнка, который всегда жил в безопасности. Сейчас по другому. Если мной кто-то и "порулил" то это был я сам, чтобы сознание более рассудительно и основательно смотрело, чтобы в будущем не попасть туда где быть не нужно. Всё произошло наилучшим образом, как и всегда :)
Записи не выкладываются по банальной причине, о чём Михаил и написал, а вовсе не из-за меня :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение bofara »

Друид, :)
Неплохие слова.
Аватара пользователя
ФЕВР
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 19:47

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение ФЕВР »

Михаил_ писал(а):да, действительно, можно наткнуться на защиту форума к примеру, особенно если кто-то подтолкнет. Она относительно "тупая" и я за ней не смотрю. Реагирует на разные действия которые расценивает как наезд на сообщество или тематику.
Баян и тоталитаризм. Я где-то на этом форуме даже видел топик "обсуждение бж без модерации Михаила", даже не на одну страницу и за долго до моего появления здесь. Остается совсем немного, нужно внедрить инсайты и будет новый Эдем, где все хорошо и все счастливы, а если у Вас есть сомнения и не дай Бог Вы их озвучили, будете во время сна наблюдать защиту увесистого, запитанного Эгрегора и лечить эти последствия. Мне жаль что администрация этого магазина прибегла к таким мерам по отношению к людям, которые в большинстве своем и не поймут что это за зверь такой. Могу сказать с уверенностью, что я и так сидел выдумывал как мне тот или иной пост написать, чтобы получить вменяемый на него ответ и далее этого делать просто не собираюсь, по тому что буду работать с другими Эгрегорами. Надеюсь, что здравый смысл возобладает и найдутся (не магические, как у всех) способы модерации по принятым правилам, так же как и силы отвечать на любые (даже провокационные) вопросы всех желающих, а не так как есть. Пойду чистить Top Sites. Всех благ.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Михаил_ »

Ага, только тут нет ни одного эгрегора (защита форума эгрегором не является, ни бж, ни другие мои изделия эгрегоров не создают и не имеют, некоторые из них, такие как спектр, наоборот способствуют перерождению эгрегоров в нечто не эгрегориальное, при постоянной работе, а вот не вопросы, а осознанные провокации, как и безуспешные, за счет защиты, попытки наездов на форумчан, были и очень много раз.
Если бы я не предпринял еще давно соответсвующих мер, то ущерб был бы значимым, не для меня - мне сугубо пофиг, для людей.
Кстати то, что Вам не удастся побороть внутренних противоречий, которые из Вас торчат просто во все стороны ярко и заметно - было понятно сразу. Долго продержались. Идите своим курсом :) мне Вас немного жаль, но не более.

Что же касается постов форумчан - то тут совершенно пофигу. Все пишут их как кому вздумается. Проблемы начинаются только в случае агрессии, попытки перетянуть одеяло куда-то (как раз попытка всунуть сюда чье-то эгрегориальное влияние привязанное к пишущему пост) и в случае прочих забавных действий, таких, как умомянутые выше наезды на форумчан или провокации. Такое и в текстах будет удаляться, и в энергетическом плане зачищаться. Форум же, даже с механизмом защиты - совершенно безобиден. Для адекватных людей. А остальные проходят лесом.
Пойдите в любое уважающее себя место, от клуба до торгового центра. Поробуйте там громко и шумно выпендриваться (наприме рекламировать клуб другой идеологии, и кричать что этот - дерьмо, или в супермаркете говорить что тут все тухлое а в сосденем - настоящее и хорошее) и Вас, как минимум, тихо вышвырнут с помощью секьюрити, а как максимум еще и дело оформят (или иное вполне силовое воздействие применят).
И что? кто-то считает это не верным? так нет... все все понимают, это адекватные меры по защите внутреннего пространства с определенными правилами и укладом.
И что? кому-то, кто под такие правила тут туго попадает (мешают личные установки, а мимо пройти что-то не дает) вечно хочется вести себя также тут. И при этом надеятся что секьюрити не придет.
Фиг. Придет. И очень качественно работающее. и физическое (сотру все к ...) и информационно-энергетическое (другие читатели и пользователи - не пострадают, а отдача будет адекватной, чтобы более - не лезли.).
Тут все совершенно корректно.
А эгрегоры - не при чем.
Я также не занимаюсь личными разборками и не имеют "милостей или не милостей". У меня просто времени нет на такие глупости.
Кто не хочет - идет лесом. Псевдодемократии с засиранприем пространсва моих тем манипулятивыми и провокационными постами, даже созданными не осознанно (а так часто бывает, поскольку особенно в периоды активного ввода в строй новинок многих провоцируют что-то писать через их эгрегориальные привязки и это часто и очень ярко заметно - периоды обострения совершенно четко и 100% предсказуемы и обоснованы).
Алега
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 17:22
Откуда: Запорожская обл.

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Алега »

Это Вы,Михаил,типа пытаетесь наладить "причинно-следственные связи"? И что,нет шанса на ошибку-сразу граблями по лбу? А кто Вам дал такое право?Я ВОЗМУЩЁН!А где предупреждение с описанием неугодных (Вам) формулировок?
ЗЫ Вот читаю форумы (ММ и ОМ) давно и хочу сказать,что Михаил в начале и Михаил сейчас-это разные люди!!!
ЗЫЗЫ А что там Ваша защита за правду-матку сильно бить будет.Я готов к возмездию.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Михаил_ »

Нет, Февр, это не закрытый клуб, но несомненно это сообщество с определенными правилами, интересами, внутренним укладом и своей, привычной для большинства его членов картиной мира, видимо ОЧЕНЬ прилично отличной от вашей. Но это (для меня по крайней мере) вовсе не проект по продвижению неких коммерческих изделий, мало того, я оставляю за собой право (и порою им пользуюсь) отказать любому пользователю в покупке некоторых "старших" версий изделий. И Вам - в том числе. Так что измерять это правилами, которые Вы считаете свойственными для каких-то коммерческих структур - глупо. Я например много раз отказывал в идеях проведения тех или иных видов рекламы бж, потому что считаю, что тема привлекает тех, кому это действительно надо, пора, во время, понятно итд. А те, у кого буду некие внутренние конфликты - должны проходить мимо. Механизм работает почти идеально. Не идеальности связаны в 99.9999% с тем что кого-то сюда толкают насильно, дабы пробовать влиять на процессы запущенные мной.
И нет, это не ваш внутренний мир Вам там что-то показал-подсказал :) Просто это ближайший зацеп, за который Вас "дернули" - не первый раз такое наблюдаю, это было 100% предсказуемо, сразу после вашего появления тут.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Михаил_ »

Алега писал(а):Это Вы,Михаил,типа пытаетесь наладить "причинно-следственные связи"? И что,нет шанса на ошибку-сразу граблями по лбу? А кто Вам дал такое право?Я ВОЗМУЩЁН!А где предупреждение с описанием неугодных (Вам) формулировок?
ЗЫ Вот читаю форумы (ММ и ОМ) давно и хочу сказать,что Михаил в начале и Михаил сейчас-это разные люди!!!
ЗЫЗЫ А что там Ваша защита за правду-матку сильно бить будет.Я готов к возмездию.
0. не дождетесь :) (я таких слов то не знаю и не приемлю как возмездие)
1. нет, ошибок пока не замечено :) и не думаю что может быть.
2. я себе дал такое право, а кто мне его может не дать? любой человек должен брать на себя свою долю ответственности... все про это забыли, разучились, не понимают... точнее почти все. Вот если бы я не сделал вышеупомянутого, именно тогда я бы заслуживал порицания. Это была бы откровенная подстава для многих.
3. ваше право быть возмущенным, но мне как-то пофигу
4. нет неугодных мне формулировок, а защита существует уже несколько лет, причем о ее существовании неоднократно сообщалось на форуме. Сейчас я просто отозвался на жалобы пострадавших от некорректного поведения тех, кто пытался обойти защиту по хитрому. Т.е. СПЕЦИАЛЬНО доставать читателей через личку, тем самым не касаясь защиты. Фактически единственная корректива - я сделал ее чуть более адаптивной к таким намеренным хитрецам.
Спонтанное срабатывание здесь вообще вещь почти запредельная. 99% случаев связано с осознанными попытками влезть зная что это не корректно, либо со стимулированными попытками влезть (читать человек одержим внешним управлением).
5. Михаил и ранее и сейчас - это некоторые проявления меня "старого" :) и многие здесь на самом деле со мной знакомы по далекому прошлому. По мере изменения условий (в мире) в моменты обострений (на форуме) я становлюсь несколько жестче. Кроме этого я несколько лучше восстановился, чем было года два назад. Сейчас возможно могу еще не все, что мог пару воплощений назад, точнее не все могу по первому требованию а не по стихийной необходимости, когда срабатывает автопилот.
И да, тому старому "Михаилу", который просвечивает пока слегка и из михаила сейчас и из михаила двух-трехлетней давности, присущи в том числе жесткие черты характера,поскольку в условиях происходящих процессов (иллюстрировать могу например последними двумя фильмами Валеры с paleotehnolog.ru , хотя там далеко не все показано, поскольку методом "накапывания" все не найти.
да, так вот, в условиях таких процессов, быть только мягким - нельзя.
Просто невыживаемо. И плохо не для меня, а для тех, кто поверил в то, что есть вариант выбраться из жо..
Поэтому я перед имею отвественность перед другими людьми. И вынужден быть жестким.
И буду :) И вообще я очень опасная личность, для тех, кто пытается навредить или помешать запущенным процессам восстановления естественных способностей у людей, многие другие "старые" люди в этом мире это прекрасно знают. Что и стимулировало например после последней тренировки попытки "наехать" на тех, кому я абсолютно бесплатно и без негативных стимулов показывал как ЗАЩИЩАТЬСЯ от морока и социальных вампирских техник.
И что, попытки были.. :) а к чему привели? к тому что никаких наездов не вышло, а народу получилась лишняя разминка и тренинг, бесплатый, позитивно, с улыбкой. В результате одни -напряглись, сделали серьезную мину, получили большой пук. Другие поулыбались, пошитули, никому не желая вреда и не циклясь на приколах "наезжающих" пошли просто дальше.... смешно ведь все это...
Поймите. Вы пытаетесь отразить в своем возмущении и возможно страхах свои комплексы на тему негавтивных сценариев. Что, Вы там молот бьющий по голове вообразили? Увольте, я умею блокировать негатив так, что случайных пострадавших не может быть в принципе - например умножим все то, хорошее, что человек пожелал простым пользователям БЖ, как результат своих действий и вернем ему множественно... если он и правда хорошее посоветовал и пожелал - то ему еще и лучше будет. Если не совсем... но ведь ко всему прочему защита просто так не срабатывает :) сначала нужно создать комплекс цепляющих ее условий. А уж такое сочетание факторов редко бывает случайным и все равно никак не навредит никому просто так и ничем.... Я не говорю что защита работает как выше указано - это просто пример. НО суть в нем есть.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Михаил_ »

И вот, как и иллюстрировано в моем сообщении выше, в ответе ФЕВР, вас двоих стимулировало писать сюда сегодня много и на эту тему вполне конкретное ожидаемое мое действие. Я прекрасно знаю какое :) Поэтому подумайте хотите ли быть чужими пешками....
Алега
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 17:22
Откуда: Запорожская обл.

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Алега »

Ну теперь вроде всё понятно.В общем если без провокаций,то свои мысли можно высказывать? :?
А ещё очень интересно по поводу"как ЗАЩИЩАТЬСЯ от морока и социальных вампирских техник." Очень актуально!!!
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Пианистка »

я на этом сайте с 2008 года, попала сюда, когда почувствовала, что моих собственных ресурсов не хватает, и мне нужна помощь.

из того, что представлено на сайте, я выбрала диски Патрушева - что-то мне пошлО хорошо, от чего-то меня колбасило, но, я видела - что они работают, насколько - настолько, как я сама смогла воспользоваться этими инструментами.

Потом был перерыв, и в следующее обращение к этому сайту - я заинтересовалась БЖ. При том, что я к выбору всегда подхожу скурпулезно, долго изучаю описания, слушаю свои ощущения, иногда задаю вопросы пользователям - это ведь серьезные вещи, а не шоколадку купить.

Понимая, что все это серьезные вещи - я несу ответственность за свой выбор, за то, какие эффекты я получаю от артефактов. При этом, я понимаю, что рядом со мной на форуме есть очень разные по возможностям и характеру люди. Иногда случается непонимание или расхождение во взглядах, думаю - это нормально. Только агрессия, по моему мнению, это уже не норма. И я считаю, что защита должна быть. Если бы Михаил не защищал форумчан, я бы, наверное, сюда не приходила, просто из чувства самосохранения, а превращать кусок жизни в банальную покупку очередной вещи в интернет-магазине я не хочу, да и такое отношение было бы недостойным по отношению к артефактам Михаила и его миссии. ИМХО :)

Не уверена, что удалось выразить свои чувства, но... как-то так.

Спасибо, Михаил, что вы заботитесь о нас. Спасибо за все :)
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 21:28

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Аленка »

Пианистка, молодец! Спасибо, Михаил! :o
Вячеслав.
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Вячеслав. »

Доброго времени суток!Позвольте высказать своё мнение,относительно защиты форума.Мне намного комфортнее в таких условиях прибывать на форуме,когда заданны такие параметры.Это стимулирует,и переносить это намереваюсь в повседневность.Другой раз в общественном транспорте,увещевать приходится человеков.Люди вообще потихоньку пребращаются не понятно в кого.
Магистр
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 17:14

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Магистр »

Вячеслав. писал(а):Люди вообще потихоньку пребращаются не понятно в кого.
Согласна
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение АндрейКо »

Интересно то, что в пятницу утром я уже написал письмо, но не отправил...
Смысл сводился к тому, что если защита распространяется на раздел клумба, но этот раздел становится бессмысленным...
По пути написания понял, что не я пишу и решил ничего не отправлять - подождать - что же дальше будет :) ... А потом куча всего навалилась ... и вот сейчас такое читаю.

По-моему мнению, защита нужна. в прошлый раз почувствовал воздействие и уже озадачился ответом - как Михаил_ написал, что поставил защиту на действие участников друг на друга через форум...
Вячеслав.
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Вячеслав. »

В продолжение "темы"защиты форума.Форум на мой взгляд (вышел из берегов)...всегда лучше на примерах.Общественный-преславутый транспорт!Ситуация_маршрутка (девушка общается по мобильному...) все узнали обо всех её секретах,и так далее.Удивила моя реакция,первый импульс прошол...и стал наблюдателем.Смотрю как людей коробит и т.п.нас гы,м гы...а мы крепчаем!Как-то отстранённо комфортно стало.ИМХО. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Здравствуйте уважаемые

Сообщение Михаил_ »

мир меняется и то, что раньше воспринималось как слабые "тонкие" факторы лишь немногими, начинает входить ярко в жизнь всех во всем мире и становится важной частью жизни.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»