Навигатор+ Протокол. от "Турбо Сусликов"

Майнд машина Навигатор. Техподдержка. Новые сессии. Обновления программ.
Ответить
Аватара пользователя
пенто
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 12:41

Навигатор+ Протокол. от "Турбо Сусликов"

Сообщение пенто »

Здравствуйте. :)

Пусть никого не шокирует название "Турбо-Суслик". Я бы конечно назвал как-нить более поэтично, но тем не менее,
эта штука проявила, и стала известной, именно с этим странным названием.
Пару слов
По поводу аффирмаций есть мнение, что после 2-3 повторений, подсознание переводит их в "директорию" -НЕ ВАЖНО.
Т. е. работает только по первости, а дальше всё. Кстати реклама по телевизору то-же находится в этой же "директории"
Если бы этого "пред-охранителя у подсознания" не было, то рекламные слоганы не менялись бы десятилетиями, а люди мчались бы сломя голову в супермаркеты, по первой же "аффирмации от рекламодателя."
(А политики бы вообще не чесались Потому что лозунг "Через 5 лет мы будем жить в Коммунизме" - работал бы столетиями.))

К чему я?
Возможно есть более прогрессивная тема (взамен Аффирмаций)и она простая.

Это "ДОГОВАРИВАТСЯ С ПОДСОЗНАНИЕМ"

Как это не странно, но никто толком ведь этого не пробовал.

Эти договоры, называются "протоколы." И их "обновляют не более одного раза в неделю.(т.е. не надо долбить как дятел, одного раза в недедю достаточно)
Штука потрясающе работает и без майнд машины, вот что если ..... тему совместить??? :wiz
Над этом сейчас в поту работаю.

Ниже привожу типичный "ДОГОВОР С ПОДСОЗНАНИЕМ(Их можно написать сотни и на все случаи жизни)), "В этом ничего нет"



В "Этом ничего НЕТ"
«Инструкция для подсознания
Начало инструкции
Эти инструкции инсталлируют протокол «В этом ничего нет». Начиная с этого момента, все ранее выданные инструкции, касающиеся протокола «В этом ничего нет», в его более ранних модификациях, прошу считать недействительными, и всю работу по протоколу «В этом ничего нет» вести только по этой версии инструкции. Если какой-либо материал в настоящее время находится в обработке по более старой версии протокола, прошу перевести его на обработку по новой версии, начиная с этого момента.
Когда МЫ обратим НАШЕ внимание или укажем на любого рода материал и произнесем вслух или подумаем про себя специальную ключевую фразу («В этом ничего нет»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:
Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой, нежелание обрабатывать материал, блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «В этом ничего нет» или любого другого установленного у НАС обработчика.

После этого, для указанного в проработку материала ты немедленно, в фоновом режиме признаешь относительно этого материала: "В этом ничего нет". Потому что в этом материале, каким бы сложным или простым он ни был, каким бы заряженным он ни казался, и вправду ничего нет.
После этого ты найдёшь то, что скрывалось от нашего восприятия под указанным в проработку материалом, и в фоновом режиме признаешь относительно этого материала: "В этом ничего нет". Потому что и в этом материале, каким бы заряженным он ни казался, каким бы сложным или простым он ни был, и вправду ничего нет. Для этого материала ты тоже найдёшь то, что под ним скрывалось, и обработаешь по вышеописанной процедуре, и то что под ним скрывалось тоже, и так далее по цепочке до момента, когда невозможно будет определить то, что скрывается под обработанным материалом - тогда работа по протоколу выполнена.

Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как будут выполнены все вышеуказанные действия и условия. При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы «В этом ничего нет СТОП».
Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно.

Относительно любого неверия в возможность и результаты этой обработки, а также любого страха, связанного с этой обработкой, и любых негативных эмоций или эмоциональных состояний, а также любых сопротивлений, блокировок, любого НАШЕГО дискомфорта от изменения НАШЕЙ картинки мира, любых НАШИХ страданий/тоски в связи с потерей убеждений/материала, любого НАШЕГО желания вернуть материал/прежнюю картинку мира, которые могут возникнуть в процессе обработки, любых связанных с материалом имплантов и убеждений, ты признаешь правду - что в этом ничего нет. Потому что во всём этом, каким бы сложным или простым оно ни было, каким бы заряженным оно ни казалось, и действительно ничего нет.

Вся работа по протоколу «В этом ничего нет» будет тобой проведена в течение 15 земных минут или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок. Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.
НАШЕ подсознание, ты всегда будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции, начиная с этого момента, вне зависимости от того, в каком состоянии, в каких обстоятельствах, в какой ситуации или в каком ментальном или эмоциональном состоянии МЫ находимся. И МЫ благодарим тебя и глубоко признательны тебе за всё.
Конец инструкций.»


Если будут вопросы,я немного в теме. Отвечу. az
Павлум
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 12:39

Re: Навигатор+ Протокол. от "Турбо Сусликов"

Сообщение Павлум »

пенто

Однажды в ОС я поймал гениальную аффирмацию, которая позволяла мне довольно удачно входить в ОС на протяжении недели просто повторяя эту аффирмацию несколько раз перед сном (именно несколько раз, не очень много, до 10-ти, наверное, а то и меньше). Это правда было давно и потом в жизни были очень стрессовые события, и я сейчас не могу ее точно вспомнить.

Эта аффирмация содержала 3 или 4 слова.

То есть я верю, что договориться можно, но совершенно не верю в то, что вот такой мудреный "протокол" будет работать. Слишком много слов.
Аватара пользователя
пенто
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 12:41

Re: Навигатор+ Протокол. от "Турбо Сусликов"

Сообщение пенто »

Здорова Павлум :)
Павлум писал(а): Однажды в ОС .
Когда находишься в ОС, поражаешься тому моменту, что прорисовка и детализация объектов просто гениальна.
Тем более оно удивительно, что некоторые объекты мы в жизни воочию не наблюдали.
Например не гладили по спине Динозавров, и не летали на Марс.

Откуда это Павлум?

Подсоединение ли НАС к каким то информационным полям, или действительно выход в астрал и т. д. ?
Вовсе нет. Всему этому есть простое объяснение. Наш МОЗГ.

Он считывает ежесекундно с окружающего пространства миллиарды гигобайт информации.

Столько же и по цветовому спектру.
По звуковому.
Но наше сознание фиксирует только каплю в море, всего того что с нами вокруг происходит.

В сущности мы так и проживаем свою жизнь, как немые глухие и слепые свидетели всего многообразия окружающего мира.
В принципе, всё духовное развитие и сводится к тому что-бы расширить это восприятие. (Например. научится видеть ауру, хотя мы её и так видим, и даже в инфрокрасном свете.Но сознание этого не воспринимает :? (ОНО СЛЕПО) )
А ВОТ МОЗГ,(ПОДСОЗНАНИЕ)-НЕТ.

Суть протоколов ничего не запоминать, не учить, и не хотеть. А просто прочитать и запустить. ТОЧКА. :)
Павлум писал(а):Эта аффирмация содержала 3 или 4 слова.
Ну если работает, то куй железо, пока горячо. :)
Павлум
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 12:39

Re: Навигатор+ Протокол. от "Турбо Сусликов"

Сообщение Павлум »

пенто

Привет, коли не шутишь :)

У меня другое мнение по поводу мироздания, а посему спорить не будем :)

Но вот тогда вопрос, если наше существо так легко воспринимает и интерпретирует окружающий мир (даже более широко чем мы в нормальном состоянии осознаем), то почему нам снится всякая фигня и для того, чтобы даже спровоцировать какой-то сон, его сюжет, мы прикладываем приличные усилия?

Не от того ли, что барьер интерпретации или чего-то там еще что разделяет сознание бодрствования от сновидения (первое внимание от второго внимания) порою крайне высок?

Почему эти две памяти "не помнят" друг друга (по крайней мере частично -в бодрствовании можно вспоминать сны) и являются отдельными, а стремление их соединить - одна из самых сложных и мистических задач человека?

Если бы просто при помощи обычных слов все бы легко работало, это было бы круто...

Но на самом деле-то работает ВНИМАНИЕ (осознанность) и ВОЛЯ (намерение). А слова-то как-то не шибко :?
Аватара пользователя
пенто
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 12:41

Re: Навигатор+ Протокол. от "Турбо Сусликов"

Сообщение пенто »

Павлум писал(а):
Привет, коли не шутишь :)
Да не в жизнь) :)
Павлум писал(а):Почему эти две памяти "не помнят" друг друга (по крайней мере частично -в бодрствовании можно вспоминать сны) и являются отдельными, а
Ну вот представь, что ты в лесу и собираешь грибы.
Настроение у тебя прекрасное, и ты поёшь про себя любимую песню ( "Москва -Звонят Колокола")

Каждый раз, когда ты нагибаешься и поднимаешь очередной гриб, ты затрачиваешь какую-то толику сил, и к тому -же отдаляешся от начала опушки.
С каждым шагом, корзина становиться тяжелее, и ты отходишь всё дальше и дальше...в глубь леса.
Азарт...желание, собрать все грибы в лесу внезапно завело тебя в непролазные дебри....
Ты вдруг понял, что до дома "шкандыбать" 10 км, с огромной корзиной грибов. А тут дождик шарахнул, и песню ты уже не поёшь А тут ещё мысль- " Сосед стольник до сих пор не отдал... С наглой рожей здоровается а про стольник молчит гад "

Хорошее настроение в хлам.

А теперь подведём к твоим вопросам.

Две "памяти", как ты говоришь, - это два состояния восприятия окружающего мира.
Первое восприятие (Первичное),оно твоё истинное Я, и оно было с тобой с самого твоего рождения (в нашем случае в начале опушки леса, когда ты пел "Москва звонят Колокола) Когда был ещё ребёнком оно было особенно сильно.

В процессе жизни МЫ нарабатываем СОЦИАЛЬНОЕ Я, которое со временем становится более сильным чем первичное. (Отягощённое грибами, проблемами, дождём, сырым плащом, и паскудным соседом.)


Со временем эти два "Я" могут даже конфликтовать (Например, -А не пойти ли мне на рыбалку? (Первое истинное Я) А вообще ну нах, завтра же на работу (Социальное Я)

Дэк вот, когда МЫ находимся в ОС, мы каким то непостижимым образом оказываемся в НАШЕМ ПЕРВИЧНОМ ИСТИННОМ Я.
От сюда и восприятие другое, и проблемы другие. И решение проблем то -же.

Кстати в этом частично заключается ответ почему много людей ни могут войти в ОС.... А спят как брёвна.
Всё дело в том что их СОЦИАЛЬНОЕ Я полностью потопило ИСТИННОЕ Я. Они стали слишком взрослые. А от того несчастные))
Павлум писал(а):Но на самом деле-то работает ВНИМАНИЕ (осознанность) и ВОЛЯ (намерение).
Ты совершенно прав, ВОЛЯ имеет наиглавнейшее значение. Ведь гусеница превращается в бабочку, только лишь совершив ПОСТУПОК. ГЕРОИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВО)) а именно дав себе пинок под зад.

Но есть моменты, когда нужно "отпустить". Дать событию свершится самому. Без воли.
Возможно ты то-же наблюдал не единожды, как некоторые с помощью воли.. не один год бьются головой о косяк, не имея почему то никакого результата.
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Re: Навигатор+ Протокол. от "Турбо Сусликов"

Сообщение 1Андрей1 »

пенто
Вовсе нет. Всему этому есть простое объяснение. Наш МОЗГ.
Не хотелось бы разводить холивар, а хотелось бы ознакомиться с исследованиями доказывающими это. Есть такие? Можно ссылками.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Навигатор+ Протокол. от "Турбо Сусликов"

Сообщение Андрей Патрушев »

пенто
На форуме были обширные дебаты по ТС. "Поиск рулит" :wink:
Аватара пользователя
пенто
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 12:41

Re: Навигатор+ Протокол. от "Турбо Сусликов"

Сообщение пенто »

1Андрей1 писал(а): Не хотелось бы холивар
Очень разумное предложение. В России вообще традиция разливать всё на троих, по этому хорошо что вы присоединились. az :wink:
1Андрей1 писал(а):ознакомиться с исследованиями доказывающими это.
Такие исследования есть конечно, но они под патронажем спец служб, в области безопасности государства.
(Кстати идея майнд машин то-же из НИИ 60 годов . Правда там эти машины, раньше по крайней мере были размером, со шкаф)))

Проще говоря эта не та тема, в которой можно как в известной песне "нажми на кнопку и получишь результат...."
Но информацию по данной тематике получить всё же можно.
Как ?
"В "частностях" могут быть ошибки. В "вообще " всегда прослеживаются устойчивые закономерности."

Можно перелопатить огромный объём информации, и Вам станет очевидно что при всём многообразии форм, у всего есть определённые закономерности.
После чего отсеките всё "НЕ ПОВТОРЯЮЩЕЕСЯ, и получите голую правду.

При том в нашей стране есть подвижники, которые с самого начала "заточены" действовать по такому алгоритму.
Потратьте время и послушайте например лекции Юрия Рыбникова
Михаила Радуги.

[youtube][/youtube]

Ну и многих других.
Короче говоря, главное не застрять в МАГИИ,какого либо Эгрегора.
Ведь в чём проблема холивара?
Человек защищает свой собственный мирок, который был сгенерирован его "Умом -Волшебником", который находится только у него в голове, и который вообще не имеет ни какого отношения к окружающей, объективной реальности.
Андрей Патрушев писал(а):На форуме были обширные дебаты по ТС
Здравствуйте Андрей. Не знал что Вы с Урала. Я ответил парню на вопрос, обещаю больше не мусорить :oops:
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Re: Навигатор+ Протокол. от "Турбо Сусликов"

Сообщение 1Андрей1 »

пенто Спасибо за ваш развёрнутый ответ. Но я так понял ничего существенного доказывающего
Вовсе нет. Всему этому есть простое объяснение. Наш МОЗГ.
у вас нет. Просто ваше виденье, ничего более. Я бы предпочёл, что нить про исследования скорости передачи сигналов в головном мозге и высчитывании предельной возможности прохождения сигналов и построения иллюзий. Вопросов больше не имею.

Возвращаясь к фильму Радуги, он конечно молодец, как автор учебников и просвещения масс. Особенно хорош его семинар 2012 на ютубе. Но с этим фильмом он явно пролетел, что даже его последователи на его же сайте встретили фильм не однозначно.
И можно подвести любую теорию, под любую чушь. Наличие тех же религиозных течений, сект, субкультур это наглядно доказывает. В то же время, за всю историю человечества много разных необъяснимых феноменов.
Но расскажите лучше про ТС.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Навигатор+ Протокол. от "Турбо Сусликов"

Сообщение к-13 »

1Андрей1 писал(а):Но расскажите лучше про ТС.
viewtopic.php?f=5&t=2811
Аватара пользователя
пенто
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 12:41

Re: Навигатор+ Протокол. от "Турбо Сусликов"

Сообщение пенто »

1Андрей1 писал(а): Я бы предпочёл, что нить про исследования скорости передачи сигналов в головном мозге и высчитывании предельной возможности прохождения сигналов и построения иллюзий.
Изображение
скачать http://modernlib.ru/books/behtereva_nat ... izni/read/
1Андрей1 писал(а):Но расскажите лучше про ТС.
:?
Андрей Патрушев писал(а):На форуме были обширные дебаты по ТС. "Поиск рулит"
к-13 писал(а):viewtopic.php?f=5&t=2811
Ответить

Вернуться в «Навигатор»