помогите найти программу

магия
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 18:14

помогите найти программу

Сообщение магия »

помогите пожалутса
.нужна программа которая может растягивать голосовые аффирмации так чтобы сознание не улавливало смысл , не слышало но чтоб подсзнание понимало установки

тот же вопрос и про программы визуальные.помтоу те что я видела на основе 25 кадра сознанием очень прекрасно видятся(т.е. надо такие кот ыб сознанием не атк сильно замечалось)
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: помогите найти программу

Сообщение к-13 »

С таким количеством очепяток Вас категорически запрещено допускать к подобным программам.
магия
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 18:14

Re: помогите найти программу

Сообщение магия »

очепятк исправить не проблема
можете чтото подсказать-напишите пож.
если нет-то эти замечания ничего ни вам ни мне не дадут
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: помогите найти программу

Сообщение димыч »

если уж на то пошло- ставите плеер с функцией изменения скорости воспроизведения, JetAudio по моему умеет
замедляете свою речь до мычания. И записываете это мычание программой перехвата аудио. например http://aimp-audio-tools.downloads.toggle.com/ умеет.
немного извращенно конечно. зато не требует знания аудиоредактора.
другой вариант- записываете свое послание подсознанию на аудиокассету и изменяете скорость вращения кассеты. хотя это будет уже сложно для вас..
уважаемая магия, из вашего стиля письма видна большая спешка, и невнимание к мелочам, а это в магии чревато...
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: помогите найти программу

Сообщение к-13 »

магия писал(а):очепятк исправить не проблема
можете чтото подсказать-напишите пож.
если нет-то эти замечания ничего ни вам ни мне не дадут
Чтобы лесть в чужую голову со внушениями, как минимум нужно, чтобы речь была поставлена идеально, а с 25 кадром - знать правила письма. Это не говоря уже о том, чтобы в собственной голове должны быть хоть какие-то знания в теме психотерапии, НЛП... А с Вашим подходом таких дел можно наворотить - представить страшно. Мне в этой ситуации и так ничего не светит, а вот оградить мир от очередного желающего господствовать над ним без лишних усилий - цель весьма стоящая :lol:
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: помогите найти программу

Сообщение Стасевич »

магия В Sound Forge - Эффекты/Высота звука/Сдвиг....

Но К-13 - дело говорит :)
магия
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 18:14

Re: помогите найти программу

Сообщение магия »

я на себя влиять а не на других .
так что не переживайте)
про мой подход кроме опечаток вы ничего не знаете . эт ваши представления
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: помогите найти программу

Сообщение к-13 »

магия писал(а):я на себя влиять а не на других .
так что не переживайте)
Тогда тем более стоит переживать. Даже тревогу бить.
магия писал(а):про мой подход кроме опечаток вы ничего не знаете . эт ваши представления
Я довольно давно занимаюсь именно этим направлением, поэтому мои представления чаще всего совпадают с реальной картиной происходящего. Неграмотность в написании можно был бы списать на то, что Вы не носитель русского языка, но ведь пунктуация сохраняется во всех других, поэтому вывод очевиден. И следующий вывод - в области внушений и психокоррекции у Вас тоже познания максимум на уровне популярных интернет-ресурсов или рекламных книжек НЛП-коучей. И тут уже автоматом выходит финальный вывод - смотрите первые два предложения моего ответа в этом посте (я их подчеркнул :wink: ). В самом лучшем случае Вы просто не получите никакого результата, в наиболее вероятном - заработаете себе какой-нибудь "сдвиг по фазе"... Про худшие я и думать не хочу. Если Вам нужно что-то конкретное, напишите прямо, посмотрим, что можно сделать (мало ли кто может скрываться под ником "Магия" - чего Вам опасаться?).
магия
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 18:14

Re: помогите найти программу

Сообщение магия »

а что по теме внушений можно почитать полезного правильного не из популярных интернетсайтов и нлп?
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: помогите найти программу

Сообщение Акела »

магия писал(а):помогите пожалутса
.нужна программа которая может растягивать голосовые аффирмации так чтобы сознание не улавливало смысл , не слышало но чтоб подсзнание понимало установки
Хотите перемен, в соседней ветке "радуга-дуга", для начала самое то :)
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: помогите найти программу

Сообщение к-13 »

магия писал(а):а что по теме внушений можно почитать полезного правильного не из популярных интернетсайтов и нлп?
Вот по НЛП и почитайте, только не распиаренных в интернете современных молодых светил и победителей всяких телешоу (недавно, например, прочитал несколько книг Булыгина - ошибок полно, а техники и теория кратко и без пояснений - мол "всё на моих семинарах"), а классику. Плюс Милтона Эриксона с Эмилем Куэ по внушениям и Сергея Горина с Джоном Греем по гипнозу (у них кратко и простым языком, в отличии от более серьёзных авторов). А потом и вопросов не останется.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: помогите найти программу

Сообщение димыч »

риторический вопрос- действуют ли диски Патрушева на самого Патрушева?
мы можем как угодно извращаться, делать записи аффирмаций- искажать их как угодно. Но поскольку всё это делается своими руками то всё равно автор знает что там у него записано!
И это как бы может ослаблять скрытое воздействие.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: помогите найти программу

Сообщение к-13 »

На эту проблему тоже много вариантов решения. И самое простое очевидно - человек, который способен написать такую программу, вполне способен самостоятельно справиться с самопрограммированием в глубоком альфа-погружении. Более того, любому хоть немного адекватному человеку это под силу.
магия
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 18:14

Re: помогите найти программу

Сообщение магия »

у меня в формулировке проблематично обойтись без фразы"без того-то".такую фразу можно использовать?( вместо "не..")?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: помогите найти программу

Сообщение к-13 »

Просто замените человека, от которого зависите, на кого-то другого.
магия
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 18:14

Re: помогите найти программу

Сообщение магия »

нет тут не челвоек имеется ввиду.
"я получаю ( ..то-то) без выполнения каих либо условий
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: помогите найти программу

Сообщение к-13 »

Ничего не выйдет в такой постановке - человек всей душой стремится к халяве, но в глубине души твёрдо верит, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, да и то только для второй мышки. Вам нужен внутренний конфликт? Думаю, нет. Поэтому замените эту голубую мечту на "я получаю ( ..то-то) самым оптимальным для меня способом" - какие-то условия всё-таки придётся выполнить. Самый оптимальный способ - это когда за что-то нужное нужно отдать что-то ненужное либо несущественное.
магия
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 18:14

Re: помогите найти программу

Сообщение магия »

Стасевич писал(а):магия В Sound Forge - Эффекты/Высота звука/Сдвиг....

Но К-13 - дело говорит :)
скажите пож, а где вы в этой программе нашли Высота звука и сдвиг7 эфекты вижу. а этих обеих нет.

я ошиблась.сжатие не нужно-нужно растягивание слво в несколько раз- в Саудж фордж в "эфектах" этого тоже нет(или называетс как то по другому)
подскажите програму для этого

только без "мычания", и без необходимости использовать кассету(можно диск )
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: помогите найти программу

Сообщение к-13 »

А поиском не проще воспользоваться?
http://yandex.ru/yandsearch?win=62&clid ... 0%B5&lr=39
На первой странице 3 видеоурока и 4 статьи с пояснениями и куча обсуждений на форумах.
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: помогите найти программу

Сообщение Акела »

к-13 писал(а):А поиском не проще воспользоваться?
Похоже это не проще для неё, :) от того девушка привычно манипулирует, дабы избежать интеллектуальных усилий... :ap
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: помогите найти программу

Сообщение к-13 »

Акела писал(а):
к-13 писал(а):А поиском не проще воспользоваться?
Похоже это не проще для неё, :) от того девушка привычно манипулирует, дабы избежать интеллектуальных усилий... :ap
И рано или поздно её за это здорово щёлкнут по носу))) Главное, что не здесь.
магия
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 18:14

Re: помогите найти программу

Сообщение магия »

оо надо же какие вы умные ))) ((((
фрум на то и дан чтоб если спрашивают то давали ответы а не самоому все скать.иначе тогда форумы не нужны и ничьи ответы.ну у вас нет достаточно интелетуальных усилий чтоыб понять это.-такое простое
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: помогите найти программу

Сообщение димыч »

магия сама по себе предполагает большую самостоятельность мага нежели обычного человека. поэтому старайтесь обходиться своими силами.
Никто вас не осуждает в том числе и я. Но эти вопросы на самом деле малозначительны.
я уже вам дал наводку на программы- хоть замедляй хоть убыстряй до треска...
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: помогите найти программу

Сообщение Стасевич »

оо надо же какие вы умные блять
магия ))))))))) У меня девятый Саунд форж...открываете нужный файл...выделяете темно-синим нужную область дорожки...открываете вкладку "эффекты" там,четвертое снизу "высота звука",выбираем подраздел "сдвиг"...далее в оконце "sony pitch shift" перемещаем верхний "ползунок" влево,нажимаем предварительный просмотр,добиваемся нужного эффекта,и нажимаем ОК...Диапазон там очень широкий...касаемо редактирования видео прога Vegas pro подойдет(но сделать его "невидимо" не получится)...
Зерванадья
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 22:08

Re: помогите найти программу

Сообщение Зерванадья »

спасибо))

еще вопрос- какую программу можно использовать для двойной аудиозаписи голоса--когда один голос слышимый а второй не слышен сознанием, но хорошо воспринимает подсознание-чтоб при этом они одновременно проигрывались
?
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»